В Феодосии бойцы "Беркута" жестоко избили 19-летнего парня и его сестру из-за ссоры с официанткой
По информации родителей потерпевших, их 19-летний сын Игорь и 25-летняя дочь Ульяна в ночь с 24 на 25 июля отдыхали вместе с двумя друзьями в феодосийском ночном клубе «Водный мир». Из-за возникшего спора с официанткой компания попросила позвать администратора клуба, но та привела бойцов «Беркута», которые, как утверждает семья Малярчук, не вникая в суть конфликта, начали избивать их сына. После этого Игоря Малярчука доставили в отделение милиции, где, по информации его родителей, продолжилось избиение. В результате у парня были диагностированы признаки перелома левой височной кости. Его сестра, попытавшаяся защитить брата, также получила сотрясение головного мозга, гематомы и ссадины.Семья Малярчук сообщила журналистам, что Игорь и Ульяна около двух недель находились на лечении в феодосийской больнице, откуда были переведены в одну из больниц Симферополя, где находятся по сей день. Родители потерпевших подали заявления об избиении в милицию и прокуратуру Феодосии, однако, по их словам, уголовное дело по факту происшедшего до сих пор не заведено. В связи с этим семья Малярчук направила заявления с фотографиями своих избитых детей в Министерство внутренних дел и в Генеральную прокуратуру Украины. Если оттуда не последует реакция, родители потерпевших намерены обратиться в международные инстанции.
Заместитель прокурора г. Феодосии Станислав Федьков сообщил агентству «Контекст-Крым», что в настоящее время по факту случившегося проводится проверка. «Опрашивались сотрудники «Беркута», феодосийские работники милиции, работники бара, где изначально произошла конфликтная ситуация», — рассказал зампрокурора. По его словам, решение о заведении уголовного дела либо отказе должно быть принято на этой неделе.
Источник: Обком
- Малярчук...
- Якесь дуже вже націоналістичне... Так ти бандерівець? Ось тобі, фашист недобитий. Будеш знати, як наш Крим захоплювати...
Впевнений, що винним визнають саме Малярчука...
От души желаю, чтобы тебе менты отдубасили. А мы на форуме поржом. Что очередному бандерлогу в Донбасе навалякали.
Пока таких "Донбасов" в стране много, не хера в этом государстве хорошего не будет.
Не надо судить о всех по тому, как ты "без имени" на свет появился.
Тебе хоть номер в роддоме то присвоили?
А блин, забыл. Тебя же ветеринар "принимал".
Да уж. Зато тебя научили. Гадить на форумах и хамить. Да и не по теме "гавкать". Людей менты избивают, а он о Тюльке, "схронах". Че совсем больной? Пох, при какой власти происходит ментовский без придел. Мне что Тюлька, что проффесор, оба урода.
Милицейский без предел то при кульках. И вообще речь не о политике.
Еще одно подтверждение, пока дебилов много в этой стране не чего хорошего не будет.
И сколько платят кульки?
кацапское быдло ТАКОЕ ЖЕ ТУПОЕ как и их ПРЕЗИК....
http://noviny.narod.ru/A0009180.html
"Багиня", "зомбировала". Видать ты - "БИ" не проплаченный кульками. Чевото мне кажется, что ты - россиянин. У вас же все теперь и инет под цензурой. Сюда пришел гадить?
«Мы можем еще 150 лет бесплатно пользоваться российским газом» (с) Виктор Ющенко
«Я экономист, я финансист. Я думаю, что я вхожу в пятерку лучших банкиров мира» (с) Виктор Ющенко
«Украинцы при Президенте Ющенко прожили лучшие 4,5 года своей украинской жизни» (с) Виктор Ющенко
"Украинская экономика имеет уникальные европейские перспективы, это, в сущности, спящий слон с уникальными возможностями, который ждет своей модернизации, своих реформ" (с) Виктор Ющенко
"Путь к могиле Шевченко - дорога в будущее Украины"(с) Виктор Ющенко
"Я рад видеть жертвы Голодомора" (с) Виктор Ющенко
«Страна по миллиметру каждый день поднимается с колен». (с) Виктор Ющенко
ТАК зачем тогда законы и для кого они писаны?
Это ж как посетители нажрались!