1 743 49

В Феодосии бойцы "Беркута" жестоко избили 19-летнего парня и его сестру из-за ссоры с официанткой

По информации родителей потерпевших, их 19-летний сын Игорь и 25-летняя дочь Ульяна в ночь с 24 на 25 июля отдыхали вместе с двумя друзьями в феодосийском ночном клубе «Водный мир». Из-за возникшего спора с официанткой компания попросила позвать администратора клуба, но та привела бойцов «Беркута», которые, как утверждает семья Малярчук, не вникая в суть конфликта, начали избивать их сына. После этого Игоря Малярчука доставили в отделение милиции, где, по информации его родителей, продолжилось избиение. В результате у парня были диагностированы признаки перелома левой височной кости. Его сестра, попытавшаяся защитить брата, также получила сотрясение головного мозга, гематомы и ссадины.

Семья Малярчук сообщила журналистам, что Игорь и Ульяна около двух недель находились на лечении в феодосийской больнице, откуда были переведены в одну из больниц Симферополя, где находятся по сей день. Родители потерпевших подали заявления об избиении в милицию и прокуратуру Феодосии, однако, по их словам, уголовное дело по факту происшедшего до сих пор не заведено. В связи с этим семья Малярчук направила заявления с фотографиями своих избитых детей в Министерство внутренних дел и в Генеральную прокуратуру Украины. Если оттуда не последует реакция, родители потерпевших намерены обратиться в международные инстанции.

Заместитель прокурора г. Феодосии Станислав Федьков сообщил агентству «Контекст-Крым», что в настоящее время по факту случившегося проводится проверка. «Опрашивались сотрудники «Беркута», феодосийские работники милиции, работники бара, где изначально произошла конфликтная ситуация», — рассказал зампрокурора. По его словам, решение о заведении уголовного дела либо отказе должно быть принято на этой неделе.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
10.08.2010 13:02 Ответить
Без Имени
Из объяснительной: "Задержанный, находясь в нетрезвом состоянии, набросился на сотрудника правоохранительных органов и начал биться своими почками о его сапоги и дубинку".
показать весь комментарий
10.08.2010 13:11 Ответить
Беркут
Задержанный нанес удар височной частью в колено сотруднику милиции !!! Тварь !!!
показать весь комментарий
10.08.2010 13:20 Ответить
ДР
Видно,кто-то из этих ментов глаз на официантку положил.
показать весь комментарий
10.08.2010 13:11 Ответить
Без Имени
Видно не только глаз.
показать весь комментарий
10.08.2010 13:22 Ответить
Злопамятный
Вот чего давно понять не могу так это на каком праве подразделение МВД по борьбе с терроризмом подрабатывают постоянно вышибалами в ресторанах, барах и ночных клубах. С точки зрения закона они туда да же заходить не имеют право.
показать весь комментарий
10.08.2010 13:24 Ответить
Без Имени
Они с той точки получают
показать весь комментарий
10.08.2010 13:39 Ответить
ТАКиДА!
- Ваше прізвище?
- Малярчук...
- Якесь дуже вже націоналістичне... Так ти бандерівець? Ось тобі, фашист недобитий. Будеш знати, як наш Крим захоплювати...
Впевнений, що винним визнають саме Малярчука...
показать весь комментарий
10.08.2010 13:26 Ответить
Без Имени
Да сто пудов нацик он. Видать вскидывал руку и кричал "Хайль!", а когда официантка объяснила ему, что в Крыму Гитлера не любят, послал её. Пришлось вызвать "Беркут".
показать весь комментарий
10.08.2010 13:30 Ответить
Донбас
Гы-гы-гы, бандерлогам наваляли в Феодосии. Теперь будут, твари, сидеть по схронам и сцать в сапоги. Пусть знают, кто теперь в стране хозяин.
показать весь комментарий
10.08.2010 13:32 Ответить
Dandi
Донбас.Ты придурок!
От души желаю, чтобы тебе менты отдубасили. А мы на форуме поржом. Что очередному бандерлогу в Донбасе навалякали.
Пока таких "Донбасов" в стране много, не хера в этом государстве хорошего не будет.
показать весь комментарий
10.08.2010 13:55 Ответить
Без Имени
Это где ж таких дебилов то рожают?
показать весь комментарий
10.08.2010 14:01 Ответить
Dandi
В Донбасе.
показать весь комментарий
10.08.2010 14:04 Ответить
Без Имени
Хорошо, что там только дебил Dandi родился, а все остальные нормальные. Не надо было твоей матери одновременно с собакой и козлом спариваться. Видишь какой урод получился.
показать весь комментарий
10.08.2010 14:12 Ответить
Dandi
По опыту твоих родителей?
Не надо судить о всех по тому, как ты "без имени" на свет появился.
Тебе хоть номер в роддоме то присвоили?
А блин, забыл. Тебя же ветеринар "принимал".
показать весь комментарий
10.08.2010 14:21 Ответить
Без Имени
А тебя кто растил - собаки или козлы? Или ты сам рос, потому что собакам и козлам стыдно иметь такого родственника. Видать сам раз такой дебил. Собаки и козлы тебя хоть инстинктам бы научили.
показать весь комментарий
10.08.2010 14:30 Ответить
Dandi

Да уж. Зато тебя научили. Гадить на форумах и хамить. Да и не по теме "гавкать". Людей менты избивают, а он о Тюльке, "схронах". Че совсем больной? Пох, при какой власти происходит ментовский без придел. Мне что Тюлька, что проффесор, оба урода.
показать весь комментарий
10.08.2010 14:54 Ответить
Без Имени
С такими дебилами, как ты, общаться бесполезно. Вы кроме "ба-а-агы-ы-ыня-я-я" и слов то других не знаете. Полное отсутствие интеллекта. Юлька вас так прозомбировала, что остались одни инстинкты.
показать весь комментарий
10.08.2010 15:13 Ответить
Без Имени
Судя по тебе, оранжевый дебилизм это диагноз и он не излечим. Нужно вас всех изолировать от общества в дурке до конца жизни. Сидите в спецпалате, в окружении портретов вашей багыни, тихонько поклоняйтесь ей и не воняйте на всё страну.
показать весь комментарий
10.08.2010 14:04 Ответить
Dandi
Мляя! Дебилы! А причем здесь "оранжевый дебилизм"?
Милицейский без предел то при кульках. И вообще речь не о политике.
Еще одно подтверждение, пока дебилов много в этой стране не чего хорошего не будет.
показать весь комментарий
10.08.2010 14:08 Ответить
Без Имени
Ну-да, ну-да, при вашей багыне такого ж не было, она ж у вас святая, енто ж только при регионалах такое началось. Тебя сразу без мозгов родили или после рождения несколько раз уронили головой об бетонный пол.
показать весь комментарий
10.08.2010 14:17 Ответить
Dandi
Бабки отрабатываешь на форумах?
И сколько платят кульки?
показать весь комментарий
10.08.2010 14:25 Ответить
Без Имени
Малаца, харашо пахану подлизнул. Ему понравица. Лижи исчо.
показать весь комментарий
10.08.2010 14:31 Ответить
Без Имени
Это ты о себе?
показать весь комментарий
10.08.2010 14:48 Ответить
полный ДАУНбасс
ДЭБИЛУ РЫГИАНАЛЬНОМУ - почитай хоть пару строк в начале про типа нациков из Крыма бу-га-га - "Семья Малярчук из Феодосии просит Министерство .."

кацапское быдло ТАКОЕ ЖЕ ТУПОЕ как и их ПРЕЗИК....
показать весь комментарий
11.08.2010 02:34 Ответить
олег
да я с тульской губернии и правельно что отец 4.5 года был в концлагере
показать весь комментарий
10.08.2010 20:07 Ответить
Всё правильно сделал Беркут. Такой будет результат "расследования".
показать весь комментарий
10.08.2010 13:28 Ответить
А пацана пасодют за сопротивление властям и жестокое избиение подразделения "Беркут".
показать весь комментарий
10.08.2010 13:29 Ответить
Без Имени
Харашо рыгиональский лохторат начали метелить
показать весь комментарий
10.08.2010 13:50 Ответить
Без имени
В любом случае эта структура не является правоохранительными органами,ЭТО БИЗНЕС-преступное сообщество под прикрытием гос-ва,поэтому абсолютно безнаказанное и хамское,в следствии этого и появляются к великому сожалению Гонгадзе.
показать весь комментарий
10.08.2010 14:06 Ответить
Юлинбздех
Вот в 13:50 выползло еще одно ворЮлино чмо педофильное, отпистяченное "беркутом"...
показать весь комментарий
10.08.2010 14:08 Ответить
Без Имени
А вот очередное проплаченное сине-голубое чмо. Еще и тупое. Забейся в "шахту" придурок. Чур, шахтерам не обижаться.
показать весь комментарий
10.08.2010 14:13 Ответить
Хорошо хоть что по ошибке не оторвали руку

http://noviny.narod.ru/A0009180.html
показать весь комментарий
10.08.2010 14:14 Ответить
славянин
Люди, что вы пишете. При чем тут бандерлоги или донбасс? Вы что не видите, что любого из нас при малейшей прихоти тупорылого сержанта из беркута могут искалечить, унизить да и прибить нафиг. И нет на них управы. Никакая прокуратура и суд их не накажут.
показать весь комментарий
10.08.2010 14:22 Ответить
Dandi
Так и я том же. Только этот придурок БИ достал "бандерлоги", "схроны". Явно проплаченный кульками типок.
показать весь комментарий
10.08.2010 14:27 Ответить
Без Имени
Просто тут такие дебилы, как Dandi, лазят, которые кроме ненависти к русским ничего не испытывают. Видать его багыня его окончательно зазомбировала.
показать весь комментарий
10.08.2010 14:34 Ответить
Dandi
Ну вот, опять сорок пять.
"Багиня", "зомбировала". Видать ты - "БИ" не проплаченный кульками. Чевото мне кажется, что ты - россиянин. У вас же все теперь и инет под цензурой. Сюда пришел гадить?
показать весь комментарий
10.08.2010 14:59 Ответить
Без Имени
С такими дебилами, как ты, общаться бесполезно. Вы кроме "ба-а-агы-ы-ыня-я-я" и слов то других не знаете. Полное отсутствие интеллекта. Юлька вас так прозомбировала, что остались одни инстинкты.
показать весь комментарий
10.08.2010 15:11 Ответить
слОвянин?
А то что малолеток руками махал и матерился на всю набережную ничего? Какие вы все быдло, в любом разговоре про ментов виноваты менты. Гдеж народ набрался этих зэковских стереотипов? Свидетелей полно было. Беркут даст так что и следов не будет. А мажорчиков и надо лупить. Западенское кумовство выбивать, что бы родственниками не грозил. Крымчанина нашли, как заслали при юще 4 года крымчанин.
показать весь комментарий
17.08.2010 11:27 Ответить
нормально. привыкайте к российским традициям
показать весь комментарий
10.08.2010 14:35 Ответить
павтарять, глядя в сторонц гавёрлы 5 раз в день
"Я - украинский президент, и я знаю, что этой стране нужен идеальный президент"(с) Виктор Ющенко

«Мы можем еще 150 лет бесплатно пользоваться российским газом» (с) Виктор Ющенко

«Я экономист, я финансист. Я думаю, что я вхожу в пятерку лучших банкиров мира» (с) Виктор Ющенко



«Украинцы при Президенте Ющенко прожили лучшие 4,5 года своей украинской жизни» (с) Виктор Ющенко

"Украинская экономика имеет уникальные европейские перспективы, это, в сущности, спящий слон с уникальными возможностями, который ждет своей модернизации, своих реформ" (с) Виктор Ющенко

"Путь к могиле Шевченко - дорога в будущее Украины"(с) Виктор Ющенко

"Я рад видеть жертвы Голодомора" (с) Виктор Ющенко

«Страна по миллиметру каждый день поднимается с колен». (с) Виктор Ющенко


В Феодосии бойцы "Беркута" жестоко избили 19-летнего парня и его сестру из-за ссоры с официанткой - Цензор.НЕТ 4763
В Феодосии бойцы "Беркута" жестоко избили 19-летнего парня и его сестру из-за ссоры с официанткой - Цензор.НЕТ 8409
показать весь комментарий
10.08.2010 14:55 Ответить
Без имени
Странная реакция общества на беспредел,как будто так и надо или им ментам,позволено все и избивать и грабить и унижать,а еще и убивать.

ТАК зачем тогда законы и для кого они писаны?
показать весь комментарий
10.08.2010 15:21 Ответить
ЯНУКОВИЧ.В.Ф.
Законы написанны для быдла
показать весь комментарий
10.08.2010 16:12 Ответить
tug
Странная реакция официантки на просьбу позвать администратора.
Это ж как посетители нажрались!
показать весь комментарий
10.08.2010 16:23 Ответить
пшеки
Это ваши западенские традиции. А че ты не на мове то? Спик инглиш? Шалом? Безродное племя гуцулов возомнило себя украинцами. Вам до украинцев еще ого
показать весь комментарий
17.08.2010 11:29 Ответить
тоже месный
Че не понятного Идет опробование по всей стране реакции пипла на "отдельные", силовые действия силовиков И перераспределения личного состава для усиления, и укрепления к 31 октября А после 31 октября, мало никому не покажется какого бы цвета не были
показать весь комментарий
11.08.2010 07:18 Ответить
Без Имени
Говорили же Иванушке: Не пей с кпытца...
показать весь комментарий
11.08.2010 07:27 Ответить
кен
ропропр
показать весь комментарий
04.11.2011 12:34 Ответить
уууу
малячюк ты галимый чмо в месте с сестрой и паханом гнилым что хотел заресоватя мажором а акозались чмырдяи все семейство сами боков напороли а признать кишка тонка беркута  молодцы  попустили уродов денег наворовали девать некуда и платят всем вподрят чтобы оправдать своих отпрысков если сам гелой и выростил такихже уродов папустись ведь беркута правы а ты займись воспитанием своих отпрысков чтобы меньше бухали
показать весь комментарий
04.11.2011 13:12 Ответить