7920 посетителей онлайн
1 551 37

Лукьянов: "На всю Украину всего девять чиновников по нескольким уголовным делам посадили. Так что это репрессии?"

Об этом сказал народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов в комментарии корреспонденту ГолосUA.

"Не понимаю, почему оппозиция кричит и рассказывает о политических репрессиях? Какие политические репрессии? Это чушь. На всю Украину всего девять чиновников по нескольким уголовным делам посадили. Так что это репрессии? ", - подчеркнул он.

Политик отметил, что власти не имеют времени откладывать на потом борьбу с коррупцией.

"Поэтому нужно задать себе вопрос: где тот момент, когда надо начинать эту борьбу с коррупцией? Почему тогда, если мы начинаем, должны простить предшественникам? Ведь тот правительство работало неэффективно и еще к тому разворовывал деньги из бюджета. Так что, всех простить и начать со своими бороться? Это не логично. Хотя за своих тоже взялись. И своих, если будет найдена их вина, привлекать к ответственности. Обязательно ", - добавил он.
Источник:  Голос юа
Комментировать
Сортировать:
зет
якщо луценко корупціонер то я бен-ладен
показать весь комментарий
09.01.2011 15:57 Ответить
патріот
а вас посадять ВСІХ - 100%
показать весь комментарий
09.01.2011 16:37 Ответить
k-z.com.ua
Вот только среди этих "нескольких" нет ПРиматовских подхалимов, что воруют куда больше. Вот, почему бы, не начать с Лукьянова, а он то знает за что...
показать весь комментарий
09.01.2011 16:41 Ответить
почти не цветной
Абсолютно согласен. Даже такой тупой обыватель как я прекрасно понимает тот факт что сажают в кутузку по надуманным обвинениям и конечно по политическим вкусам (предпочтениям), и не важно 2 или 6 оппонентов. А ларчик открывается очень просто: если начинать сажать всерьез то по уголовным делам будут фигурировать как и помаранчевые так и с другой стороны, ведь это только перед экранами телевизора все друг друга обливают дерьмецом, а на самом деле бизнесовые интересы ой как тесно переплетены и соответственно коррупционные деяния ну и уголовные партийной принадлежности не имеют это согласно уголовного кодекса НУ и сажать прийдется и тех и других да и не 2 или 6 а наверное каждого второго да не за то что родственника устроил водителем, это сплошь и рядом практикуется, а за дела намного страшнее.
показать весь комментарий
09.01.2011 16:59 Ответить
местный
и Луценко тоже.
При чём благодаря его попустительству оКуевшие ГАЙцы берут на лапу не менее 100 грн. Борец с коррупцией. Точно по правилу - не можешь победить процесс - возглавь его! Только тут его бабло и свалило...

Только весь мир уже оценил действия власти как репрессии, а там не глупые люди в аналитике сидят!

Циничные лживые уроды (включая Луценко, Тимошенко и ПР). Если идет борьба с коррупцией - начните с себя.
показать весь комментарий
09.01.2011 20:28 Ответить
Виктор
Если Лукянов такой, борез за законность, то пусть напишет покаянное письмо в Генпрокуратуру о том как он действительно препятсвовал исполнению обязанностей Голове ВР (Яценюку) и не просто, а забрал его карточку и не давал голосовать.
показать весь комментарий
09.01.2011 16:14 Ответить
СЕМЕН
тогда пусть кролик поведает на какой машине он ехал с Броварской регестрацией на опель когда КОЖА ЕМУ фак показал!!ан нет КРОЛИК -ЖАЛОВАТЬСЯ ,ОПУСТИЛИ МОЛ!!
показать весь комментарий
09.01.2011 16:35 Ответить
Слава Україні!
не хвилюйся, Лук'янчику, скинемо вашу бандюковську шоблу й тебе посадимо)))
показать весь комментарий
09.01.2011 16:15 Ответить
Человек
За то,что янукович,азаров и ПР сделали со страной за неполный год ПРавления их 100 раз расстрелять надо.Законники ПРоклятые.
показать весь комментарий
09.01.2011 16:17 Ответить
ника
не едешь во львов ибо не можешь розмовлять так какого ты хрена прешся в париж или каир илигрецию проффесура
показать весь комментарий
09.01.2011 16:18 Ответить
МиХаил
Кто не закрыл дверь в обезъЯнник. Этот бананосос ВездеСсав Лукьянов плохая замена вездессущего ЧечёткиНа!
показать весь комментарий
09.01.2011 16:18 Ответить
українець 777
Скоро закінчеться бандитське правлиння і лукья"янова посадять одного з найперших!!!!!!!
показать весь комментарий
09.01.2011 16:19 Ответить
Аксакал
Странная арифметика, у данного сударя из ПР. Когда Колесника и ныне покойного (погибшего как то кстати от рук ПР-овца)Кушнарева посадили в СИЗО,-то это БЫЛО МНОГО! А когда, только высших девять, не считая на местах, посадили в СИЗО а остальных, кто не согласился,-таскают на допросы.Кто начал, лизать одно место - тому кресло!Остальных на цугундер.Далеко пойдет товагшишь!
показать весь комментарий
09.01.2011 16:19 Ответить
Rommel
Пропоную наступний список (за зраду національних інтересів України, за привласнення держмайна в особливо великих обсягах, планомірне розкрадання держбюджету, неповагу та паплюження демократичних свобод та цінностей українського народу, відкриту українофобію):
1. Янукович;
2. Азаров;
3. Табачник;
4. Герман;
5. Калашніков;
і т.д.
показать весь комментарий
09.01.2011 16:24 Ответить
galychanyn
Відкритий лист дружини Луценка Ющенкові:«Виктор Андреевич, я представляю, как в преддверии Нового года и Рождества вы протираете иконы, которые стоят в вашем доме. Я представляю, как вы пьете чай с медом в кругу своей семьи. Как вы выбираете вышиванку… Но я хочу, чтобы вы знали: эти праздники вы встретите в кругу своей семьи, и это будет единственная семья, которая любит вас. Все остальные семьи страны, которые стояли за вас на Майдане и которые дали вам власть в 2004 году, будут вас проклинать. А моя семья — в первую очередь. Как самого большого лжеца, предателя и боягуза. Как самую большую ошибку украинского народа. Потому что вы предали не только моего мужа, но и весь украинский народ. Я вам желаю прожить новый 2011 год с этими мыслями…».
http://www.segodnya.ua/interview/14209592.html Источник
показать весь комментарий
09.01.2011 16:30 Ответить
Сергей
Лукьянов - сраный совок. Ему невдомек, что дело не в количестве, а в ОБОСНОВАННОСТИ арестов и задержаний и в НАЛИЧИИ МОРАЛЬНОГО ПРАВА НА ЭТО у тех, кто сейчас у власти.
показать весь комментарий
09.01.2011 16:30 Ответить
Вано
+1
показать весь комментарий
09.01.2011 16:35 Ответить
Пророк
Я,вообще, за то,чтоб пересадили всех,кто был при власти хотя бы один день в период с 1990г. и по сей день.Так угробить богатейшую державу могут только преступники.Я рад сегодняшней мягкой посадке.Но буду ещё больше рад,когда придут к власти настоящие патриоты и начнут сажать теперишних садунов!
показать весь комментарий
09.01.2011 16:30 Ответить
ВЛАДИМИР
Лукьянов-это отморозок ещё тот-без морали и безо всяких принципов.Тупорылый уголовник.Будь он трижды проклят.И вымазан в говно бомжами......
показать весь комментарий
09.01.2011 16:37 Ответить
Українець
Грших мабуть в раді ще не було!!!Шуфрич по зрівнянню з ним дитяче лепетання!!!!
показать весь комментарий
09.01.2011 16:42 Ответить
Українець
Показати цим лукяновим що без народу вони ніхто!!!
показать весь комментарий
09.01.2011 16:38 Ответить
справедливий
Лукянов ти дививсь на себе в зеркало. В тебе рожа натурального бандита. Твоя рожа говорить затебе, зроби пластичну операцію. Скоро сядеш, одним із перших і надовго.
показать весь комментарий
09.01.2011 16:41 Ответить
Українець
Тоді є один вихід тільки перевибори!!!
показать весь комментарий
09.01.2011 16:44 Ответить
Валентин
Посмотрите на выражение лица Лукьянова и вы все поймете. Кстати, как-то он обмолвился, что Тимошенко употребляет наркотики. Поскольку 30 декабря ее продержали в прокуратуре 11 часов и она вышла без признаков "ломки" (а в течение 11 часов "ломка" у наркоманов обязательно наступает), то создалось впечатление, что ее там держали специально, чтобы проверить гипотезу Лукьянова. Поскольку его предположение не подтвердилось, больше ему ни в чем верить нельзя. А рожа у него такая, что ночью встретишь - испугаешься.
показать весь комментарий
09.01.2011 16:45 Ответить
Часов Яр Вася
Ты лучше напиши засранец Владик про свои "подвиги"на родной Донецкой земле, как народ родного Канала ( район Часов Яра )любит тебя, ты же обосрался по уши в своих выводах да еще и тюрем кому-то желаеш, а сам-то не боишся ,как глаза запылил людям и Януковичу Может папа тебя такому научил, так не похоже, но как говорится в семье не без урода.Шел бы ты с конструктивом к народу то куда-бы не шло, а то верхушек нахватался и рассуждаеш(несет бредятину) в масштабах страны, тебе завхозом бы быть на огнеупорном комбинате и то с испытательным сроком.
показать весь комментарий
09.01.2011 16:47 Ответить
прохожий
Ну Лукъянов был буратином-он им и останется.Я не против посадки каждого вора. Но вор тогда вор если доказано где взял,куда дел и,обязательно должен вернуть,в любом виде(дом,банковские счета и т.п.)Иначе это не доказанная заказуха.И верить ей могут только лохи.
показать весь комментарий
09.01.2011 16:48 Ответить
Українець
так його личко не викликає довіри хоча ( Ї-и сліпу криву й каліку то бог добавить тобі віку!!!
показать весь комментарий
09.01.2011 16:52 Ответить
123
Та я оце ж кажу, що репресії для кого? Цікавий я знати, що цей лук’ян знає про перспектив и підвищення коммуналки. Я знаю, що електрика (Найдешевша у Європі) буде для мого бойлера (у мами в селі) на сто !!!!!!!!!!! відсотків підвищена. Я вже не кажу про газ та решту.. Не збагну: як можна голосувати прорсто за «своєго парня», якщо він свій? Серед своїх теж ублюдки бувають! У мене заробітки впали. Як будуть вони падати (а у мене найбільше – 3,5 тисячі було 2010 року), то будь проклятий янукович, азаров, тігіпко. Якщо хтось хоче подискуювати прро еконміку. – пліз пишіть, я ще йй сві й скайп-адресу вишлю.
показать весь комментарий
09.01.2011 17:06 Ответить
ЯНА
В НАС ПІД ПРАПОРОМ БОРОТЬБИ З КОРУПЦІЄЮ ПРОВОДЯТЬСЯ ПОЛІТИЧНІ РЕПРЕСІЇ І РОЗПРАВИ. ЗА ПОЛІТИЧНОЮ ОЗНАКОЮ. ЗА СМІШНИМИ ОБВИНУВАЧЕННЯМИ. СВОЇХ КОРУПЦІОНЕРІВ ( ПО ЯКИМ ДАВНО ВСІ ТЮРМИ НЕ ПЛАЧУТЬ А "РЫДАЮТ") В УПОР НЕ ВИДЯТ! ЯКБИ ЇХ САДИЛИ ТО НЕ ВИСТАЧИЛО Б ТЮРЕМ УКРАЇНИ!
показать весь комментарий
09.01.2011 17:07 Ответить
неука
когда этого мудозвона посадят то и будет порядок.
показать весь комментарий
09.01.2011 17:49 Ответить
гость
Вопрос Лукьянову-когда сядет МЕЖИГОРЕЦ?
показать весь комментарий
09.01.2011 17:50 Ответить
гость-2
И СУХОЛУЧЬЕЦ ! Там прекрасный заповедник угробили тоже ВФЯ !
показать весь комментарий
09.01.2011 18:43 Ответить
НЕ ПОНЯЛ?
А ГДЕ ПЕРДУНОВСКИЕ ПРОВОКАТОРЫ? ЕЩЕ ПРАЗДНУЮТ НА БАГАМАХ? А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ПРОСТОЙ НАРОД ЗА НИХ ГОРОЙ! АУ-АУ ГДЕ ПРОСТОЙ НАРОД?
показать весь комментарий
09.01.2011 18:46 Ответить
лукъянову
почему ты считаешь что кроме вас ПРовцев все остальные дураки ?
показать весь комментарий
09.01.2011 18:48 Ответить
val
Именно то, что их только девять,и объясняет, что это политические репрессии. В партии регионов преступников не счесть, почему они не в тюрьме?
показать весь комментарий
09.01.2011 21:02 Ответить
житель паханата
...а кто такое Лукьянов-даундассовский наперсточник или недоразвитый ушлепок Аналов...не понятно.А на счет воровства-ну тут ПР топает Стахановской поступью-пусть знают что народ помнит своих хероев и время не за горами братва...
показать весь комментарий
10.01.2011 08:28 Ответить