9351 посетитель онлайн

Жена Луценко: Нынешние чиновники откровенно говорили, что мой муж должен сесть в тюрьму после их победы

Об этом она сообщила в интервью газете «Высокий Замок» (Львов).

«Это их месть за их же страх. Вспомните события после назначения 3 тура выборов в 2004 году. Тогда, не дожидаясь развязки, из Украины сбежали одиозные фигуры предыдущего режима. Убежали и долго не возвращались, некоторые до сих пор за рубежом», - сказала жена Луценко.

По ее словам, нынешние чиновники откровенно говорили, что Луценко должен сесть в тюрьму после их победы, сообщают «Украинские новости».  

Комментировать
Сортировать:
Ира
Луценко сидит в Сизи, а потом может и сядет в тюрьму за свои действия, дело не в мести. Сейчас уже можно говорить всё что угодно!
показать весь комментарий
10.01.2011 16:27 Ответить
мент
Курица драная! Вспомни сама, что говорил твой картавый Юга после 2004-2005 года? Раз украл - пусть сидит. С кого то ведь надо начинать. Правда, Югасик))))
показать весь комментарий
10.01.2011 16:28 Ответить
GJHF
ПШОНКУ ПОД СУД ЗА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ....ЛИЧНО ЗАБЛОКИРОВАЛ ПРОВЕРКУ ПИСЬМЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ТИМОШЕНКО О ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИИ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ АЗАРОВЫМ БЛИЗНЮКОМ И КЛЮЕВЫМ ПРИ ПЕРЕЧИСЛЕНИИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ НА ФИРМЫ РОДСТВЕННИКОВ И В ОТНОШЕНИИ КОЛЕСНИКОВА НА 2 МЛРД ПО СК ОЛИМПИЙСКИЙ......
показать весь комментарий
10.01.2011 17:10 Ответить
посадят нипосадят
какая разница ? что получит истинный хозяин земли украинской-народ от посадки Луценко ? Что он возместит те затраты , что были на него понесены ? Или милиция станет честная ? Единственное что можно понять со всего этого цирка, что к власти пришли отморозки .Те что были раньше просто наивные дети по сравнению с сегодняшними голубыми дядями . Если раньше за сьеденную народом канфетку его пытались изнасиловать , то теперь народу мало того что все дыры порвут, на ещё и морду набьют чтоб не плакал **** .
показать весь комментарий
10.01.2011 17:22 Ответить
дед
якщо луценко корупціонер то хто тоді хам янукович ахметов .
показать весь комментарий
10.01.2011 17:43 Ответить
эта
бизнес звёзды . Те кто есть будущим этой территории .
показать весь комментарий
10.01.2011 17:44 Ответить
неурка
вот где сбылось что они порожняк не гонят а покращаня потом.
показать весь комментарий
10.01.2011 18:30 Ответить
филарет
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
показать весь комментарий
10.01.2011 18:57 Ответить
Да уж
Не такая уж Луценко и величина, чтобы ему мстили. Натворил дел - пусть отвечает. А женушка по всем СМИ инфу разносит - во как пятки жжет.
показать весь комментарий
10.01.2011 20:05 Ответить