11797 посетителей онлайн
1 124 12

Фасады киевских домов получат паспорта, а названия улиц будут дублироваться латиницей

Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.
Кроме того, силами указанного управления будет разработан единый образец макета домовых указателей с названием улиц и номеров домов с обязательным дублированием всех надписей латинскими буквами.
Согласно поручению, Главное управление транспорта и связи КГГА до 1 марта 2011 года разработает схему организации дорожного движения в центральной части города во время проведения финальной части чемпионата и схему маршрутного ориентирования между основными объектами чемпионата.
Источник:  IMK
Комментировать
Сортировать:
с обязательным дублированием всех надписей латинскими буквами.
ну и кто возразит что страну готовят к западной оккупации?! а население должно быть выдавлено объективными причинами как-то: налоговый кодекс, пенсионная реформа, жилищный кодекс.
а ко времени полного заселения иноземцами и дороги будут проложены
показать весь комментарий
10.01.2011 18:20 Ответить
доллар
И накуя это надо ?
Опять ***** спиз..дят немерянно бабок . Одна такая табличка на доме тысяч на 5-8 потянет ?!
Судя с стоимость харьковских лавок при голубой власти , табличка на дом за 8 тысяч будет еще ДЁШЕВО !
показать весь комментарий
10.01.2011 18:23 Ответить
циля
И шо вам всё не нравится
показать весь комментарий
10.01.2011 18:36 Ответить
доллар
Да есть масса актуальных проблем в Киеве . Накуя тратить казённые деньги на эту лабуду с табличками ?
показать весь комментарий
10.01.2011 18:43 Ответить
Касюков 80 - 2
А вот прикинь: идешь ты по городу, в раене - где ни разу не был. Скажем так - часов так в 3 ночи(ситуация - когда некого спросить) - а номеров домов - не видно т.к. они не с того места обозначены. А тебе нужно найти некоторый конкретный дом: Пока попетляешь туда - сюда. Пока то да се - так время и улетит. А сколько вообще улетает такого времени - (пусть даже и в обыкновенное время) - не каждый прохожий постоялец: который все знает: что и где. Вот поэтому - таблички - тебе и очень многим другим людям - помогут облегчить жизнь.
показать весь комментарий
10.01.2011 23:03 Ответить
гость
"А вот прикинь: идешь ты по городу, в раене - где ни разу не был. Скажем так - часов так в 3 ночи(ситуация - когда некого спросить) - а номеров домов - не видно т.к. они не с того места обозначены....".
Проваливаешься в яму с кипятком из-за гнилых труб, но рядом стоит дом с выкрашенным фасадом и светящимся указателем,(ну чтобы запомнил, где именно чиновники КГГА тебя калекой сделать запланировали).
"Вот поэтому - таблички - тебе и очень многим другим людям - помогут облегчить жизнь."
показать весь комментарий
11.01.2011 02:22 Ответить
Владимир
В Киеве на фасадах домов уже давно нет названий улиц и номеров домов. как с этой проблемой будет решаться вопрос?
показать весь комментарий
10.01.2011 21:58 Ответить
как в харькове с лавочками в метро
показать весь комментарий
10.01.2011 22:34 Ответить
Прохожий
назвать все улицы именем проффесора и маркшейдера и ноу проблем!!
показать весь комментарий
10.01.2011 22:03 Ответить
Киевляне
Г-н Попов и компания!! Зря держите киевлян за дураков. Есть глобальные темы для Киева - оплата жкх, цены на продовольствие - самые большие в Украине, жалкое состояние"начинки" домов, не соответствующее ХХ1 в. и т.д и т.д. , а вы все о табличках, переименовании улиц, ленточках на 99%"завершенки" - ха-ха! С масштабом не справляетесь!
показать весь комментарий
10.01.2011 22:29 Ответить
Касюков 80 - 2
Как насчет того чтобы - номерной знак на каждом доме - дублировать 4 раза - с 4 сторон света. А то бывает идешь по незнакомой улице - и не поймешь: где этот дом. Что это за дом? - Пока не попетляешь - дела не будет. Если же это оргомный дом типа как например: "Приречная 5" - то еще больше раз?
показать весь комментарий
10.01.2011 22:58 Ответить
Дарничанка
А можно так, чтоб на одной улице все таблички были с одинаковым названием ? Я живу в Новой Дарнице, улица Севастопольская. На одних домах написано (укр) СевастопОльська, а на других - СевастопІльська.Кто не верит - приходите, убедитесь сами.И это уже не первый год так. Ещё при Омельченко появились данные шедевры.
показать весь комментарий
11.01.2011 03:07 Ответить