Фасады киевских домов получат паспорта, а названия улиц будут дублироваться латиницей
Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.
Кроме того, силами указанного управления будет разработан единый образец макета домовых указателей с названием улиц и номеров домов с обязательным дублированием всех надписей латинскими буквами.
Согласно поручению, Главное управление транспорта и связи КГГА до 1 марта 2011 года разработает схему организации дорожного движения в центральной части города во время проведения финальной части чемпионата и схему маршрутного ориентирования между основными объектами чемпионата.
Кроме того, силами указанного управления будет разработан единый образец макета домовых указателей с названием улиц и номеров домов с обязательным дублированием всех надписей латинскими буквами.
Согласно поручению, Главное управление транспорта и связи КГГА до 1 марта 2011 года разработает схему организации дорожного движения в центральной части города во время проведения финальной части чемпионата и схему маршрутного ориентирования между основными объектами чемпионата.
Источник: IMK
а ко времени полного заселения иноземцами и дороги будут проложены
Опять ***** спиз..дят немерянно бабок . Одна такая табличка на доме тысяч на 5-8 потянет ?!
Судя с стоимость харьковских лавок при голубой власти , табличка на дом за 8 тысяч будет еще ДЁШЕВО !
Проваливаешься в яму с кипятком из-за гнилых труб, но рядом стоит дом с выкрашенным фасадом и светящимся указателем,(ну чтобы запомнил, где именно чиновники КГГА тебя калекой сделать запланировали).
"Вот поэтому - таблички - тебе и очень многим другим людям - помогут облегчить жизнь."