Ефремов: Присвоение звания Героя Украины Бандере было глупостью, которую сделал Президент Ющенко

«Президент выполнил решение суда, он по-другому сделать не может», - сказал Ефремов, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

«Присвоение званий историческим личностям, которые неоднозначно оцениваются в государстве, - это преждевременное и ненужное явление. Поэтому, если на каких-то отдельных территориях эти люди пользуются авторитетом, есть областные советы, которые в рамках своих полномочий должны осуществлять эту деятельность, а в рамках государства так разделять общество - это было глупостью, которую сделал Ющенко», - сказал он.

Реагируя на реплику о том, что решение суда по Бандере еще не окончательное (на постановление суда апелляционной инстанции подан ряд кассационных жалоб в Высший административный суд Украины), Ефремов сказал: «У меня нет такой информации».



Напомним, что решением суда президентский указ о присвоении Степану Бандере звания Герой Украины признан недействительным.

Комментировать
Сортировать:
fd
комосмольцам бандеру не понять...
показать весь комментарий
12.01.2011 15:17 Ответить
киев
самая большая глупость-это рождение на свет недоумка ефремова и его однопартийцев ,дешевок и мелких воришек из пр
показать весь комментарий
12.01.2011 16:40 Ответить
И кто такое говорит? Комсомольский лидер Луганска на службе бандитам.
Это с такими моральными уродами и прислужниками оккупантов, как этот *****-перевёртыш Ефремов, и боролся Бандера. За что ему ЧЕСТЬ и ХВАЛА.
показать весь комментарий
12.01.2011 15:20 Ответить
ник
А зека президентом- нормуль.
показать весь комментарий
12.01.2011 15:28 Ответить
Синий Целло-Фан
А голосование синих кульков за бандоту - верх мудрости???
показать весь комментарий
12.01.2011 15:38 Ответить
А кто по мнению кацапа Ефремова, достоин быть Гером Украины?
Маршал Жухов, разработавший план по депортации украинцев в Сибирь? Или Фирташ, которому каждый украинец вынужден по воле голубой босоты, платить дань за украденный им же у нашей страны газ?
Для него герой наверное он сам и такие, как Чечетов...
показать весь комментарий
12.01.2011 15:44 Ответить
по депортации украинцев в Сибирь
Тех украинцев-хэроив, которых почитает Ющ, надо было не депордировать (сохраняя им жизнь), а к полякам отправить - не было бы этой вони сейчас.
Гуманист, был, Виссорионович, однако.
показать весь комментарий
12.01.2011 19:42 Ответить
мурка
Свершилось, за год правления яныка это первое достижение
показать весь комментарий
12.01.2011 15:45 Ответить
999
ну если это первое,то покращеня уже недалеко
показать весь комментарий
12.01.2011 15:54 Ответить
А присвоение звания Героя Украины Бандере было глупостью, которую сделал Президент Янукович.
показать весь комментарий
12.01.2011 16:32 Ответить
Пардон,- ОТМЕНА ПРИСВОЕНИЯ
показать весь комментарий
12.01.2011 16:33 Ответить
Совсем ужо зарапортавалси
Охолонись, выпей буряковой хорилки, заешь салом - авось, полегчает
показать весь комментарий
12.01.2011 19:45 Ответить
haron
Это все просто отлично! Давайте, "давите" и дальше! Чем больше эти "нелюди" сейчас наделают подлостей, тем страшнее будет расплата! По-моему, участьЧаушеску для Януковича и его "вылупков" покажется просто милостью Божьей! Это уже не власть, это бронетранспортер, который давит все неугодное, а главное, не понятное их "куриному" уму.
показать весь комментарий
12.01.2011 19:45 Ответить
тем страшнее будет расплата!
Про Чаушеску - это к месту - румыны образец для подражания укроинцам.
Дело за малым, вслед за Змеиным подарите им еще, что они хотят - и подмогнут.
показать весь комментарий
12.01.2011 19:49 Ответить
какаяж это глупость
это уголовное преступление откинувшее страну на десятки ступеней вних в мировом рейтинге, и нанёсшее коллосальные миллиардные убытки .
показать весь комментарий
12.01.2011 19:50 Ответить
!!!!
комсомольским недоумкам типа Ефремова не понять, что тот, кто считал Бандеру и Шухевича героем, ему никакого указа для этого не нужно было, а отмена указа- только укрепляет ненависть к этому антинародному режиму
показать весь комментарий
12.01.2011 23:38 Ответить
Богдане
Наибольшую глупость Богдан Хмельницкий сделал, связавшись с московитами. Из=за той глупости такие вот Ефремовы и прочие московиты Украину уже более 350 лет мучают.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:44 Ответить