Ефремов: Присвоение звания Героя Украины Бандере было глупостью, которую сделал Президент Ющенко
«Президент выполнил решение суда, он по-другому сделать не может», - сказал Ефремов, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».
«Присвоение званий историческим личностям, которые неоднозначно оцениваются в государстве, - это преждевременное и ненужное явление. Поэтому, если на каких-то отдельных территориях эти люди пользуются авторитетом, есть областные советы, которые в рамках своих полномочий должны осуществлять эту деятельность, а в рамках государства так разделять общество - это было глупостью, которую сделал Ющенко», - сказал он.
Реагируя на реплику о том, что решение суда по Бандере еще не окончательное (на постановление суда апелляционной инстанции подан ряд кассационных жалоб в Высший административный суд Украины), Ефремов сказал: «У меня нет такой информации».
Напомним, что решением суда президентский указ о присвоении Степану Бандере звания Герой Украины признан недействительным.
Для него герой наверное он сам и такие, как Чечетов...
Гуманист, был, Виссорионович, однако.
Дело за малым, вслед за Змеиным подарите им еще, что они хотят - и подмогнут.