Брат Луценко настаивает: экс-министр МВД продолжает сидеть в камере смертников, прокуратура соврала
Об этом он сообщил сегодня на брифинге, отвечая на вопросы журналистов.
"По моей информации, насколько мне известно из общения с адвокатом, Юрия Луценко не переводили в другую камеру из той, в которой он находился. Любой заключенный, который находится в Лукьяновском изоляторе, знает, что это камера смертников. Прокуратура в очередной раз соврала", - отметил С.Луценко, слова которого приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
Напомним, сегодня во время выступления в Верховной Раде заместитель Генерального прокурора Евгений Блаживский отметил, что Генпрокуратура опровергает информацию о том, что экс-министр внутренних дел содержится в камере для лиц, подозреваемых в преступлениях, за которые предусмотрено пожизненное заключение.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
оля
показать весь комментарий
12.01.2011 16:07 Ответить Мне нравится 0 Ссылка