8800 посетителей онлайн

Фарион: "регионалы" - это вообще не люди, это существа с рогами и копытами

Также Ирина Фарион заверила, что не считает представителей Партии регионов людьми.

"Только тогда, когда автохтон, а именно украинец, станет эгоистичным, эгоцентричным, агрессивным, наступательным, безусловным - только тогда эта орда (действующая украинская власть - ред.) отступит", - отметила Фарион во время своего выступления на внеочередной сессии Львовского областного совета, состоявшейся 13 января у львовского памятника Степану Бандере.

По ее словам, для Украины есть лишь два пути: либо "бандеризация" государства, или ее "бандизация". "Нет третьего пути. Украине 20 лет тонет в срединном пути выбора, и потому, что она все время пытается примирить непримиримое, во главе государства - бандиты", - отметила депутат облсовета, добавляя, что самой опасной идеологией для сегодня, по мнению ВО "Свобода ", есть идеология либеральная.

"Я уже молчу о "регионалах"- я не считаю их людьми идеологии, потому что я не считаю их людьми вообще", - добавила она.

Кроме того, депутат Львовского областного совета обратилась к львовянам с призывом "забыть два ругательных слова -" компромисс" и "толерантность".

Вместе Ирина Фарион выразила убеждение, что главную ответственность за то, что к власти в Украине пришли "ублюдки", должна принять на себя предыдущая власть. Именно она, по словам Фарион, сделала все для того, чтобы это произошло, подписывая с "регионалами" меморандумы и идя с ними на сотрудничество.

"Именно они на широкой, красной дорожке, привели к власти эту уголовную олигархию, которая по своей сути не воспринимает украинское. Почему? Потому, что малые ненавидят крупных. Почему? Потому, что существа бесятся от ярких личностей и индивидуальностей. Почему? Потому. что оккупант призван всегда притеснять автохтона ", - сказала депутат.

"На протяжении 20 лет во главе нашего государства не было ни одного президента, который бы предложил Украине нациоцентричну идеологию... Это все - существа, которые своими рогами и копытами застряли в прошлом веке и тысячелетии", - добавила она.

Как сообщалось ранее, сегодня, 13 января, Львовский областной совет провел внеочередную сессию возле памятника Степану Бандере во Львове, и принял заявление о лишении Бандеры звания Героя Украины", о котором вчера было сообщено на сайте Президента Украины.

Напомним, депутат Львовского городского совета от ВО "Свобода" Юрий Михальчишин также сегодня спрогнозировал, что "бандеровская армия" выбросит из Украины "синежопую банду".
Источник:  Zaxid.net
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
вуйко
ви ж подивіться на морди яника,чечетова,ефремова,шуфрича,богословської,ківалова,шкірі,-і це - еліта нації?.. напевно їх п"яний церетелі топором робив.
показать весь комментарий
13.01.2011 21:37 Ответить
ялтинка
Не всех перечислил.Добавь еще и Колесниченко,ураинофоба с украинской фамилией.Это же надо так ненавидеть свой народ,депутат гр***!Будешь гореть в аду,Колесниченко!
показать весь комментарий
13.01.2011 22:34 Ответить
tr
у церетелі була сокира.
а топор - был у церетели
показать весь комментарий
13.01.2011 22:59 Ответить
швейк
"сокирою" а ще вирогиднише - колуном!
показать весь комментарий
13.01.2011 23:34 Ответить
Юрий
Так эта псюшка до сихз пор не на цепи?
Смотрите, перекусает всех.
показать весь комментарий
14.01.2011 11:48 Ответить
эгоист
рассказал бы я тебе анекдот про самодеятельный тюремный театр, где роль мамы, само собой, тоже играют зэки. суть постановок всегда сводится к тому, что новенький, вызвавшийся играть роль папы/как же иначе!/ приходит усталый с работы и...начинает сосать йух у мамы...похоже, хоть верть, хоть круть - но быть тебе всегда тем новеньким с йухом во рту...хувлянен!
показать весь комментарий
14.01.2011 13:21 Ответить
Лиска
Ти скотина донецько-московська. Окупант і мародер, фашист і виродок,, ординець і бомж. Здохни і ми тебе викинемо з України, як останнє лайно!
показать весь комментарий
16.01.2011 12:01 Ответить
к Эгоисту-
Ты очень убедительно поведал нам о своем первом тюремном "опыте",в роли НОВИЧКА...Если соскучился по крепкой мужской любви-брось клич-помогут,точно!
показать весь комментарий
16.01.2011 18:45 Ответить
зеркало
Фарион - типичное лицо бандеровца, с 1940 г люто ненавидящего всех, кроме галичан.
показать весь комментарий
15.01.2011 10:03 Ответить
Дохтур
Поглянь на свою окупантську, ординську рожу - ти типовий московсьько-сіоністський фашист. Сереш на чужій землі, поки тобі не вставимо в зад качан.
показать весь комментарий
16.01.2011 18:38 Ответить
Лопата
Україна переповнена московським гівном - сморід стоїть від Карпат до Дону. Пора вже це гівно викидати лопатою в Рашку.
показать весь комментарий
16.01.2011 12:03 Ответить
Проффесор
Головний Пахан України Урка на вимогу і обіцянку Європи надати матеріальну допомогу на ремонт його квартири провів дискусійну конференцію на тему "Принуждение к демократии". Більшості його опонентів була надана швидка медична допомога. Демократія вижила, хоч з багатьма переломами!!!
показать весь комментарий
16.01.2011 18:36 Ответить
Страница 3 из 3