11868 посетителей онлайн
734 14

Янукович не видит положительных изменений от принятия Налогового кодекса: "Николай Янович, это на вашей совести"

"Я жду от вас когда вы скажете, когда вы завершите налоговую реформу", - обратился Янукович к Азарову.

Такое требование Президент выдвинул в связи с тем, что завершение процесса дерегуляции является одной из главных задач на данном этапе.

"Прежде всего, надо завершить начатый в прошлом году процесс. Речь идет, прежде всего, о процессе дерегуляции", - отметил Янукович.

Кроме того, глава государства поинтересовался у участников заседания руководящего совета комитета по экономическим реформам, почувствовали ли предприниматели положительные изменения от реформ, в частности, от принятия Налогового кодекса. По мнению Президента этого не произошло.

"Я считаю, что, по большому счету, нет (положительных изменений)", - отметил он.

"Поэтому мое категорическое требование - завершить задачу дерегуляции как неотложную, Николай Янович, это на вашей совести", - заявил Президент.

Помимо этого, Янукович потребовал от правительства принять все необходимые нормативно-правовые акты по реализации Налогового кодекса.


Ранее сообщалось, что скандальный Налоговый кодекс вступил в силу.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
Допрыгался
Яныча опять сделают крайним)))
показать весь комментарий
14.01.2011 13:17 Ответить
Alex
Как не видно - цены начали расти!
К средине реформы должны вырасти в три раза.
С этих денег уплатят налоги!
Часть этих денег поступит в казну, и бюджетникам поднимут зарплату на 10%.
Снова начнут расти цены!
...
показать весь комментарий
14.01.2011 13:58 Ответить
Федор
Как уже достали эти игры в доброго царя. Тошнит от этой показухи(
показать весь комментарий
14.01.2011 13:18 Ответить
петя
так пусть анька херман покажет ему где эти изменения - если они конечно есть
а есть ли совесть у азарыча - помоему у него на лице все написано
ему все равно терять не чего - до пенсии 2 года осталось и он дембель
показать весь комментарий
14.01.2011 13:19 Ответить
Гость
Укры запаниковали. Чувствуется, понимают что бюджета нет и жить не на что, не то что долги отдавать...
показать весь комментарий
14.01.2011 13:23 Ответить
Гипнос
Заткнуть дураку глотку — невежливо, но позволить ему продолжать — просто жестоко.
показать весь комментарий
14.01.2011 13:25 Ответить
Гипнос
и пальчиком так! Ай-яй-яй!
,а в самого очі такі чисті, чисті як у Леніна))))))))
показать весь комментарий
14.01.2011 13:25 Ответить
доллар
Он что совсем больной ? Он случайно НЕ подписывал этот налоговый кодекс ? Или это Азаров САМ такую куету подписал от имини Януковича ?!
показать весь комментарий
14.01.2011 13:29 Ответить
11
А чего голубцы ждали? Их же предупреждали: бизнес уйдёт в тень. Теперь ищи-свищи.
показать весь комментарий
14.01.2011 13:32 Ответить
швейк
долгоиграющая пластинка - один дурак будет требовать от другого, такого же,- несбыточных успехов, а тот другой всем будет рассказывать - что они должны будут делать...- говорить, обещать, хотеть брать на себя ответственность - и так до бесконечности, работы только, и, естественно, результатов будет ноль, " 0 ", пустое место.
показать весь комментарий
14.01.2011 13:46 Ответить
ДПС
Харант жжет! Если бы он его прочитал (фантастика), осмыслил (тоже фантастика) - сразу в аут выпал бы и сказал:
- Яныч! И это понижение налогов? И это реформа?
А потом Кодексом по старой башке:
- Хавай вместо капуты - козел старый!!!
показать весь комментарий
14.01.2011 13:49 Ответить
стрелок
Тебя посодют, а ты не воруй!(с)
показать весь комментарий
14.01.2011 13:49 Ответить
вася
Dark Avenger начальник кровосисей озадачен: такого свинства он не ожидал.
показать весь комментарий
14.01.2011 14:06 Ответить
Легун
Есть два варианта работы - уходить в тень через "зеленые" фирмы за 10-12% и платить официально нынешние налоги!!! Вопрос - какой из вариантов выберет нормальный бизнесмен?????
показать весь комментарий
14.01.2011 14:14 Ответить