7742 посетителя онлайн
376 10

Табачник утверждает, что в ВР сидят умнейшие и очень порядочные люди

Об этом в интервью From-UA заявил народный артист Украины, депутат от Партии регионов Ян Табачник.

«Я вообще против таких действий, но, опять же, начали все это далеко не «регионы». Вспомните 2003, 2004, 2005 годы – не они же начали это все! Или вы хотите, чтобы «регионы» стояли и смотрели, как их будут пинать, толкать? А возьмите дымовые шашки в парламенте, или когда они туалеты закрыли», - напомнил он.

Нардеп признался, что ему обидно за Украину и ее репутацию в мире, на которую влияют парламентские события. «Хотя в парламенте сидят умнейшие люди, поверьте мне. Нельзя говорить, что эта сила порядочная, а та непорядочная, та глупая, а эта умная. Нет! Я понимаю, что оппозиция должна быть. Всегда будут люди довольные и недовольные, будут правые и будут виноватые. Но я не считаю, что все эти разборки имеют под собой оправдания. Я считаю, что все должны садиться и договариваться», - отметил Табачник.

В то же время политик уверен, что Майдан не является средством решения политических конфликтов. «Вместо того, чтобы выходить на Майдан, надо садиться и договариваться в парламенте, садиться за стол переговоров, потому что сотни лет тому назад люди с майданов зашли в парламент и там все решают. А у нас получается все наоборот – что мы бежим из парламента на Майдан. Вот сколько мы будем это делать, вот столько у нас будет беспорядок в государстве, потому что высший закон государства – это закон», - убежден депутат.

Ранее сообщалось, что Ян Табачник пожаловался, что не получил ни одной депутатской зарплаты - все раздарил.

Комментировать
Сортировать:
доллар
Неужели есть человек который может назвать депутата ПОРЯДОЧНЫМ ?
Порядочные люди НЕ идут в депутаты !
показать весь комментарий
14.01.2011 13:39 Ответить
Сергей
И "это" сказал САМ министр образования!!
показать весь комментарий
14.01.2011 13:46 Ответить
Это не тот, это Ян Табачник, с баяном который. А в прочем какая разница.
показать весь комментарий
14.01.2011 13:51 Ответить
Отто фон Бимарк
Если в ВР сидят умнейшие и очень порядочние люди то как они допустили что казнокрад, украинофоб, да и просто ворюга (скандал с документами укралеными со львовских арховов) занимает домжность Министра образовани, т.е. руководит воспитанием наших детей? Кроме как тшательно спланированого издевательства над украинским народом, это назвать нельзя. Ведь как может занимать такую должность нелюдь который ненавидит более 70 % населения, икоторого сколько же соответственно ненавидят.
показать весь комментарий
14.01.2011 13:56 Ответить
ДЕПУТАТ ЭТО АМЕБА ОДЕТАЯ В КОСТЮМ
БАБЛА НА НЕЕ МНОГО ТРАТИТСЯ А МОЗГОВ ДЕ ДОБАЛЯЕТСЯ)))БАКТЕРИЯ ОНА И ЧЕРЕЗ ТЫЩУ ЛЕТ БАКТЕРИЯ!!!ОСОБЕННО БЕЛО-ГОЛУБАЯ!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.01.2011 13:59 Ответить
петя
бактерии бывают бледно-голубыми
и название у них типа спирахета, что ли?
вы спутали коллега
показать весь комментарий
14.01.2011 14:17 Ответить
Григорий
Кнопкодавы особенно регионы как Чечетов махнет так и нажмем.Смех сквозь слезы
показать весь комментарий
14.01.2011 14:09 Ответить
петя
это пока вещи несовместимые - там сидят синяки - через одного или водители или секретарши якуковища и гоп компании
о какой чести и порядочности речь может идти вообще
это вообще не совместимо
показать весь комментарий
14.01.2011 14:16 Ответить
народ заметил
по битве за битвой интеллекта
показать весь комментарий
14.01.2011 14:17 Ответить
..
в ВР сидят умнейшие и очень порядочные ...............сволочи
показать весь комментарий
14.01.2011 14:51 Ответить