Ванникова объяснила, почему Ющенко в отличие от Тимошенко не вызывают на допрос: "ничего не поимел для себя"
По словам Ванниковой, Ющенко обеспечил себе безмятежную пенсию отнюдь не благодаря тайным соглашениям с Виктором Януковичем.
«Часто приходится слышать: почему Ющенко и тех, кто работал непосредственно с ним, не каснулись репрессии? Ответ, я думаю, простой: мы вышли из кабинетов на Банковой, обогащенные лишь опытом. Без акций, заводов, «пароходов», счетов в банках», – рассказала Ванникова в интервью газете «Украина молодая».
«Нынешней власти не за что зацепиться. Даже удивляются: «Были на таких должностях и ничего не «поимели» для себя?”. А мне и моим коллегам кажется, что только так и можно работать на государственной службе», – заверила пресс-секретарь Ющенко.
Только то, что первым приходит на память это ющеровских 13 га земельки в Безрадичах! Это что, подаренная государством за ющеровский "патрийотизм" земелька?! За здачу ЗЕКу Украины?!
а земля в аренде
-и много онкобольных детей в ней сейчас лечатся??
-гугли и пребудет тебе счастье!
12 травня голова правління міжнародного благодійного фонду (МБФ) "Україна 3000" Олександр Максимчук повідомив, що фонд зібрав достатньо коштів, щоб у поточному році почати будівництво "Дитячої лікарні майбутнього". Про це повідомляє "Комерсант-Україна".
-урод- лучше убейся сам головой апстену, так как твоя жизнь в хлам убогая!!
шо крысенышь бесишься от бессилья,чмо иобаное
взял себе погонялово "жорж" чистый 3,14дор
глянь в зеркало,сам все поймешь,"жооорж",ты так орешь когда тебя в очко ипут?
...ну глядя на него как то не верится
ну картинку себе он точно подпортил