12968 посетителей онлайн

Ванникова объяснила, почему Ющенко в отличие от Тимошенко не вызывают на допрос: "ничего не поимел для себя"

По словам Ванниковой, Ющенко обеспечил себе безмятежную пенсию отнюдь не благодаря тайным соглашениям с Виктором Януковичем.

«Часто приходится слышать: почему Ющенко и тех, кто работал непосредственно с ним, не каснулись репрессии? Ответ, я думаю, простой: мы вышли из кабинетов на Банковой, обогащенные лишь опытом. Без акций, заводов, «пароходов», счетов в банках», – рассказала Ванникова в интервью газете «Украина молодая».

«Нынешней власти не за что зацепиться. Даже удивляются: «Были на таких должностях и ничего не «поимели» для себя?”. А мне и моим коллегам кажется, что только так и можно работать на государственной службе», – заверила пресс-секретарь Ющенко.

Комментировать
Сортировать:
Валерий
ОВЦА ОВЦУ иметь не будет!!! Слава Украине !!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.01.2011 13:52 Ответить
Украинец
недоотравленная МРАЗЬ, сгинь,чтобы тебя не видно и не слышно было. иудушка!
показать весь комментарий
14.01.2011 13:58 Ответить
Чивокуня
Патамуша Ющара у Фирташа в рот брал...
показать весь комментарий
14.01.2011 14:01 Ответить
Кактус
От *****! Это ж надо так НАГЛО ВРАТЬ! Они оказывается БЕССРЕБРЕННИКИ!
Только то, что первым приходит на память это ющеровских 13 га земельки в Безрадичах! Это что, подаренная государством за ющеровский "патрийотизм" земелька?! За здачу ЗЕКу Украины?!
показать весь комментарий
14.01.2011 14:02 Ответить
-
колючка,про межигорье вспомнить?
а земля в аренде
показать весь комментарий
14.01.2011 14:04 Ответить
-
Чивокуня,это тебе в гареме такое погонялово дали?
показать весь комментарий
14.01.2011 14:03 Ответить
mkorn
прямо слёзы на глаза наворачиваются от такой бескорыстности...
показать весь комментарий
14.01.2011 14:08 Ответить
-
ну по крайней мере заводов точно не нажили
показать весь комментарий
14.01.2011 14:08 Ответить
))) ))) )))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
14.01.2011 14:11 Ответить
абсолютно
циничная ложь секретутки,он не только получил,ОДНА "битва" за фирташа,против Тимошенко,чего стоит,таже земелька в собственность.Не надо ля-ля,он получил от бандюков все сполна,потому так беззастенчиво и сдал Украину......и тихо сдрыснул.
показать весь комментарий
14.01.2011 14:29 Ответить
Жорж
а зоо лямов гривень за больничку будущего- это типа не в счет?
показать весь комментарий
14.01.2011 14:35 Ответить
-
жорик,откуда инфа?
показать весь комментарий
14.01.2011 14:46 Ответить
Жорж
295 миллионов гривень составили пожертвования, проект больнички начался в декабре 2006г. и должен был завершиться в 2009.
-и много онкобольных детей в ней сейчас лечатся??
-гугли и пребудет тебе счастье!
показать весь комментарий
14.01.2011 15:09 Ответить
-
жорик,сколько ты сдал?
показать весь комментарий
14.01.2011 15:15 Ответить
-
из-за таких свистящих жлобов как ты перенесли стройку



12 травня голова правління міжнародного благодійного фонду (МБФ) "Україна 3000" Олександр Максимчук повідомив, що фонд зібрав достатньо коштів, щоб у поточному році почати будівництво "Дитячої лікарні майбутнього". Про це повідомляє "Комерсант-Україна".
показать весь комментарий
14.01.2011 15:18 Ответить
Жорж
ты уродец угашенный, сученок недоношеный, а нука предьяви ходь одну фотку этой стройки!!
показать весь комментарий
14.01.2011 15:28 Ответить
Жорж
отправил смс стоимостью 5 грн.
показать весь комментарий
14.01.2011 15:22 Ответить
-
это на пол пеленки?
показать весь комментарий
14.01.2011 15:27 Ответить
Жорж
ты вафленыш видимо имеешь отношение к этой афере, поэтому так и рассуждаешь!
-урод- лучше убейся сам головой апстену, так как твоя жизнь в хлам убогая!!
показать весь комментарий
14.01.2011 15:32 Ответить
-
ты вафельница за базаром следи
шо крысенышь бесишься от бессилья,чмо иобаное
взял себе погонялово "жорж" чистый 3,14дор
показать весь комментарий
14.01.2011 15:35 Ответить
Жорж
3,14дор- это тот, кто оплодотворил твою маму и передал такой соске как ты свои убогие гены!
показать весь комментарий
14.01.2011 15:39 Ответить
-
*******,3,14дор ты,и твои родители,ты сделан через жоппу
глянь в зеркало,сам все поймешь,"жооорж",ты так орешь когда тебя в очко ипут?
показать весь комментарий
14.01.2011 15:42 Ответить
А
здав Україну синьожопій банді він мабуть задарма!
показать весь комментарий
14.01.2011 15:10 Ответить
..
Ванникова до сих пор строчит у Ющенко? Завидное постоянство. Видать диоксин не повлиял на потенцию, тока мозги поотшибало.
показать весь комментарий
14.01.2011 15:12 Ответить
фемида
ненавижу прыща больше чем зека считаю что то что он предал майдан мы не имеем право забывать будь проклят ющ навсегда
показать весь комментарий
14.01.2011 16:06 Ответить
однако...
"ничего не поимел для себя"...
...ну глядя на него как то не верится
ну картинку себе он точно подпортил
показать весь комментарий
14.01.2011 16:18 Ответить