11097 посетителей онлайн
1 124 53

Ющенко назвал причину, почему Украина должна иметь хорошие отношения с Россией

Об этом заявил в эфире "5 канала" бывший президент Виктор Ющенко.

«Мне не безразличны украинско-российские отношения. Я понимаю, что мы должны иметь хорошие отношения с Россией. Даже по одной причине, что там есть большой украинский интерес», - отметил он.

«И от этого надо быть мудрым в формировании этой политики. Но есть интересы и приоритеты, когда мы говорим о том, что может быть политикой номер один для президента Украины, я не говорю о нынешнем, я говорю вообще о лице, которое выдвигает нация на лидерство», - подчеркнул также Ющенко.

«Думаю, многие годы темой номер один будет консолидация нации. Объединенная нация всегда сильна. И она может принимать крупные экономические и социальные задачи, может проводить великие реформы. Разрозненная нация никогда подвиги не совершает», - сказал экс-президент.

«Тема номер один, чтобы мы были сильными, это соборность. Лишить жизни миф о востоке-западе, о том, что мы общаемся на разных языках, о том, что есть история Донецкая, история моей страны, и есть история Галицкая, есть Крымская история и есть Киевская», - выразил мнение Ющенко.

Напомним, ранее Ющенко заявил, что в унитарной стране не может быть двух языков.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
и.я
Киевлянин ты -козлиная морда. История твоя позорна, и язык твой- ничтожен. Ты в каком поколении киевлянин,сын коровопаса?
показать весь комментарий
15.01.2011 11:14 Ответить
то ..
криса *гебняФа* ...http//ds,ru/ss1.htm....
показать весь комментарий
15.01.2011 11:18 Ответить
то.. пальто
Тебе историю нужно учить,-а название лекарств в дурдоме,
показать весь комментарий
15.01.2011 11:23 Ответить
ага ..
..а *лякарства * вам на мосту *в бальшой размер * ..малюють
показать весь комментарий
15.01.2011 11:51 Ответить
Какой он *** Киевлянин...Даунетчанин он ДАУНЕТЧАНИН...
показать весь комментарий
15.01.2011 11:58 Ответить
Опять Даунетчанин негодует...Так ты это..Синий кулек надевай и к ЦВК(только не забудь флажочек Партии РыгиАНАЛОВ)...Украинцы на этой земле живут с самого начала а вот Даунбас начали всякой мразью заселять с 30-х годов.И не тебе быдло мне еще рассказываешь как мне нужно жить в моей стране...Если так случилость что ты родился на этой"теретории"(как ты говориш) так есть прекрасная пословица...Чемодан вокзал Россия..Там земли много...И паспорт дадут гражданина о великого государства Газпром...Если тебе тут тежело..Что ты тут делаешь?
показать весь комментарий
15.01.2011 11:57 Ответить
одне
виключає друге...
показать весь комментарий
15.01.2011 10:51 Ответить
тимур
о том, что есть история Донецкая, история моей страны, и есть история Галицкая, есть Крымская история и есть Киевская», - выразил мнение Ющенко.------------ какой его страны, шо - исчо одна Украина в середине Украины?
показать весь комментарий
15.01.2011 10:58 Ответить
добрый>Ти
какой его страны, шо - исчо одна Украина в середине Украины?--------Есть,её названио-Середина.
показать весь комментарий
15.01.2011 11:09 Ответить
сила ..
...кацапів -в паРАШЕ ...Висери робити
показать весь комментарий
15.01.2011 11:30 Ответить
Ты что куриш придурок?...Что то я не помню что бы Украинские войска воевали на теретории Газпрома а тем более за Чеченских боевиков...И что то я не помню наших войск в Абхазии...И не помню сбитые самолеты ВВС Газпрома...
Зато прекрасно помню как президент Газпрома о Карлик-1 дал Героя Газпрома Кадырову...И прекрасно вижу и слишу как государство Газпром посылает в ущелье на 100% гибель своих солдат..
И прекрасно помню сколько украинцев в периуд 33-х - 50-х годов уничтожила эта страна..Страна Газпром...
показать весь комментарий
15.01.2011 12:07 Ответить
этот
укроотсосный бывший прэзэдэнт сам начал подымать цены не газ в 2005 году ради интересов граждан хохлядии .
показать весь комментарий
15.01.2011 11:20 Ответить
Москвич
"Киевлянин" сопляк выпендривающийся перед компьютером, в перерывах между суходрочкой. Смотри придурок а то от ононизма волосся на долони выростэ
показать весь комментарий
15.01.2011 11:24 Ответить
с-к
ВЭТОГО Киевлянина рыло то в пуху.http://video.ruscenter.info/-d1-80-d1-83-d1-81-d1-81-d0-ba-d0-b8-d0-b9-d0-bd-d0-b0-d1-80-d0-be-d0-b4/-d0-b5-d0-b2-d1-80-d0-b5-d0-b9-d1-81-d0-ba-d0-b0-d1-8f-d0-ba-d0-b0-d0-b7-d0-b0-d1-87-d1-8c-d1-8f-d0-bf-d0-b5-d1-81-d0-bd-d1-8f-video_167110c6b.html
показать весь комментарий
15.01.2011 11:29 Ответить
.поплутав ..
..Люцифер ..!
показать весь комментарий
15.01.2011 11:39 Ответить
+100
показать весь комментарий
15.01.2011 11:33 Ответить
+100
СКОЛЬКО ЕЩЁ ЕЁ ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!!! НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ- БАБА НА КАРАБЛЕ -ЭТО НЕ К ДОБРУ! С ЕЁ ПОЯВЛЕНИЕМ ОДНИ СКАНДАЛЫ В СТРАНЕ! МИРНЫМ ПУТЁМ ЭТО УЖЕ НЕ РЕШИТЬ!
показать весь комментарий
15.01.2011 11:40 Ответить
..то ..
..перемик ?..*сцякломоєм -отшліфуйся *!
показать весь комментарий
15.01.2011 11:45 Ответить
вася
Национал-оранжоиды, чего вы пенитесь, это и для вас сигнал. Очень наглядный примерчик. Чем больше заискиваешь перед эуропами, тем меньшим хозяином в своём доме становишься. Давно пора бы уже понять, что те ребята решают свои проблемы, а не украинские.
показать весь комментарий
15.01.2011 11:42 Ответить
Р
Бидло, цілуй те, що нижче пояса у Путіна з Мордехаєм...
показать весь комментарий
15.01.2011 12:22 Ответить
товарИщи
Наша сила в правде.
показать весь комментарий
15.01.2011 11:44 Ответить
начинающий
А киевлянин и хуторянин -одно и то же лицо ! Причем очень мерзкое - антироссийское и антиукраинское !
показать весь комментарий
15.01.2011 11:53 Ответить
ss
Вот кацапня этим и занимается на постсоветском пространстве.Параша является кладбищем всех отходов в экс-СССР и населена рабским быдлом,***тарчанен прав
показать весь комментарий
15.01.2011 12:25 Ответить
ыыы
В газете ПРАВДА? -засранный хуторянин из параши
показать весь комментарий
15.01.2011 12:53 Ответить
тавой
Ти з початку поверни борги, а потім балакай.
Залякувати усі спеціалісти, а як вийти в чисте поле, то кишка тонка і
обсикатись починає. У всіх народів є неадекватні і як вони вважають судді за
справедливість. Але затям собі, ми знаходимось і живемо на своїй землі
И НА ЧУЖОЕ НЕ ПРЕТЕНДУЕМ, а Ви своїх же вбиваєте, чуже грабуєте і потім це
своїм називаєте.
показать весь комментарий
15.01.2011 12:37 Ответить
Гость для к
"И не спешите, нам прощать наши перед вами долги. Мы свой долг всегда возвращали, возвратим и вам сполна. Спрашиваете какой? Отвечаю, мы вам должны заплатить той же монетой,...."
============

Вы забыли еще упомянуть о тысячах русских погибших с перепою от украинской горилки, а также многих тысячах русских погибших под колесами автомобилей типа "Таврия".
Это только то, что мне известно. Если кому-то известны аналогичные факты - добавте к счету.
Счет открыт в больнице Павлова (номер палаты строго держится в секрете т.к. , где временно обитает под кличкой К-нин, поскольку опасается преследований и репрессий, о которых ему постоянно говорят голоса, если не принимает таблетки).
показать весь комментарий
15.01.2011 13:13 Ответить
Гость -Кыян
"И не спешите, нам прощать наши перед вами долги. Мы свой долг всегда возвращали, возвратим и вам сполна. Спрашиваете какой? Отвечаю, мы вам должны заплатить той же монетой,...."
============

Вы забыли еще упомянуть о тысячах русских погибших с перепою от украинской горилки, а также многих тысячах русских погибших под колесами автомобилей типа "Таврия".
Это только то, что мне известно. Если кому-то известны аналогичные факты - добавте к счету.
Счет открыт в больнице Павлова (номер палаты строго держится в секрете т.к. , где временно обитает под кличкой К-нин, поскольку опасается преследований и репрессий, о которых ему постоянно говорят голоса, если не принимает таблетки).
показать весь комментарий
15.01.2011 13:19 Ответить
киевлянину
ты по посвоей дурости или умышленно постоянно путаеш понятия руський мир и рассейский
показать весь комментарий
15.01.2011 13:20 Ответить
Киевлянину
15.01.2011 11:19киевлянин комментировать
"Объясняю таким, как Ющенко, кроме осознания, что вы кому-то, как оказывается, всё же должны, есть ещё те, кому вы это самое должны. Так вот, мы, русские, то же вам трезубым, должны. И пока мы свой долг вам не вернём, нам, как вы надеюсь, понимаете, неприлично вести с вами разговор на, предложенную вами тему. И не спешите, нам прощать наши перед вами долги. Мы свой долг всегда возвращали, возвратим и вам сполна. Спрашиваете какой? Отвечаю, мы вам должны заплатить той же монетой, за убитых вами в Чечне российских солдат и граждан России, за убитых вами наших солдат и граждан в Абхазии, за соучастие в Грузинской агрессии против российских миротворцев, за сбитые вами самолёты ВВС России."
=============================

Вы забыли еще упомянуть о тысячах русских погибших с перепою от украинской горилки, а также многих тысячах русских погибших под колесами автомобилей типа "Таврия".
Это только то, что мне известно. Если кому-то известны аналогичные факты - добавте к счету.
Счет открыт в больнице Павлова (номер палаты строго держится в секрете т.к. , где временно обитает под кличкой К-нин, поскольку опасается преследований и репрессий, о которых ему постоянно говорят голоса, если не принимает таблетки).
показать весь комментарий
15.01.2011 13:40 Ответить
Микола
Киевлянин у Вас в анале аскориды.
показать весь комментарий
15.01.2011 14:21 Ответить
Боря
Мiкола - жопа гола.
показать весь комментарий
15.01.2011 14:42 Ответить
зевс
То что во всех СМИ на Украине окопалась бандерсосная питорвань...это факт... привыкли сцюки из схронов срать...
показать весь комментарий
15.01.2011 14:42 Ответить
Юрий
Свидомые, читайте СВОЕГО экономического аналитика и не переживайте о России:

Мы банкроты. Мы имеем многомиллиардный дефицит бюджета Украины, многомиллиардный дефицит пенсионного фонда, многомиллиардный долг населения перед НАК «Нафтогазом», у которого в свою очередь многомиллиардные убытки. Наш внешний долг приближается к уровню ВВП.

Нам пора переходить от мировоззрения содержанки, к мировоззрению пролетария. Мы наёмные рабочие мирового капитала, который руководствуясь своей логикой и смыслом, привёл Украину к банкротству. Переживать о будущем надо тогда, когда можно внести изменения. Но несколько лет назад, когда Юлия Тимошенко принимала условия МВФ, всем было «пох…», многие так и говорили, потому, что у них был «свой бизнес». Теперь им стало больно. Только теперь уже МВФ «пох...» и бессмысленно критиковать правительство Азарова за всё то, что оно делает. Нет разницы, кто бы ни был сегодня премьером, президентом, всё равно условия МВФ Украина обязана выполнять.

Что касается нынешних протестов, то ничего хорошего они не дадут, поскольку дестабилизация обстановки приводит к ухудшению так называемого «инвестиционного климата», а без дополнительных заимствований, Украина не может существовать. Каждый «Гав» украинской оппозиции приводит к тому, что желающих вложить в страну будет меньше, а значит, будет меньше желающих купить украинские активы, что в итоге ведёт к снижению стоимости их возможной продажи.

Украине для полного счастья не хватает выбрать в 2015 году президентом Олега Тягнибока, и тогда в центре Европы мы увидим самое нищее государство, лишённое какой-либо внешней поддержки, как со стороны Европы, США, Израиля, так и России. Список стран изгоев, таких как Северная Корея, Иран, Сомали, пополнит Украина, и украинцы с гордостью скажут: «Слава Украине! – Героям Слава!»
показать весь комментарий
15.01.2011 14:54 Ответить
SALOmon
И что, кто это коворит?
Патологический русофоб, из госдеповской вагины,
таки уже "ци рукы хтилы вкрасты всэ, алэ нэ лягло..."
показать весь комментарий
15.01.2011 14:57 Ответить
Боря
Раз,раз, раз, хохол - пиидараз! Проверка связи.
показать весь комментарий
15.01.2011 14:58 Ответить
лейба
Боря ты видать лейБорис.
показать весь комментарий
15.01.2011 19:18 Ответить
павлинолог
какой Юсч теперь умный стал!
показать весь комментарий
15.01.2011 15:06 Ответить
Юрий
Ющенко назвал причину, почему Украина должна иметь хорошие отношения с Россией
================================================================
Причина только одна - жрать хоцца.
показать весь комментарий
15.01.2011 22:52 Ответить
Харьков
Если любишь "украину",
Значит любишь ложь
Значит ты душой скотина
И свиньёй помрёшь.
показать весь комментарий
16.01.2011 06:19 Ответить
Прозревший
Ющенко политический труп
показать весь комментарий
16.01.2011 06:47 Ответить