Ющенко назвал причину, почему Украина должна иметь хорошие отношения с Россией
Об этом заявил в эфире "5 канала" бывший президент Виктор Ющенко.
«Мне не безразличны украинско-российские отношения. Я понимаю, что мы должны иметь хорошие отношения с Россией. Даже по одной причине, что там есть большой украинский интерес», - отметил он.
«И от этого надо быть мудрым в формировании этой политики. Но есть интересы и приоритеты, когда мы говорим о том, что может быть политикой номер один для президента Украины, я не говорю о нынешнем, я говорю вообще о лице, которое выдвигает нация на лидерство», - подчеркнул также Ющенко.
«Думаю, многие годы темой номер один будет консолидация нации. Объединенная нация всегда сильна. И она может принимать крупные экономические и социальные задачи, может проводить великие реформы. Разрозненная нация никогда подвиги не совершает», - сказал экс-президент.
«Тема номер один, чтобы мы были сильными, это соборность. Лишить жизни миф о востоке-западе, о том, что мы общаемся на разных языках, о том, что есть история Донецкая, история моей страны, и есть история Галицкая, есть Крымская история и есть Киевская», - выразил мнение Ющенко.
Напомним, ранее Ющенко заявил, что в унитарной стране не может быть двух языков.
«Мне не безразличны украинско-российские отношения. Я понимаю, что мы должны иметь хорошие отношения с Россией. Даже по одной причине, что там есть большой украинский интерес», - отметил он.
«И от этого надо быть мудрым в формировании этой политики. Но есть интересы и приоритеты, когда мы говорим о том, что может быть политикой номер один для президента Украины, я не говорю о нынешнем, я говорю вообще о лице, которое выдвигает нация на лидерство», - подчеркнул также Ющенко.
«Думаю, многие годы темой номер один будет консолидация нации. Объединенная нация всегда сильна. И она может принимать крупные экономические и социальные задачи, может проводить великие реформы. Разрозненная нация никогда подвиги не совершает», - сказал экс-президент.
«Тема номер один, чтобы мы были сильными, это соборность. Лишить жизни миф о востоке-западе, о том, что мы общаемся на разных языках, о том, что есть история Донецкая, история моей страны, и есть история Галицкая, есть Крымская история и есть Киевская», - выразил мнение Ющенко.
Напомним, ранее Ющенко заявил, что в унитарной стране не может быть двух языков.
Источник: ИМК
Зато прекрасно помню как президент Газпрома о Карлик-1 дал Героя Газпрома Кадырову...И прекрасно вижу и слишу как государство Газпром посылает в ущелье на 100% гибель своих солдат..
И прекрасно помню сколько украинцев в периуд 33-х - 50-х годов уничтожила эта страна..Страна Газпром...
Залякувати усі спеціалісти, а як вийти в чисте поле, то кишка тонка і
обсикатись починає. У всіх народів є неадекватні і як вони вважають судді за
справедливість. Але затям собі, ми знаходимось і живемо на своїй землі
И НА ЧУЖОЕ НЕ ПРЕТЕНДУЕМ, а Ви своїх же вбиваєте, чуже грабуєте і потім це
своїм називаєте.
============
Вы забыли еще упомянуть о тысячах русских погибших с перепою от украинской горилки, а также многих тысячах русских погибших под колесами автомобилей типа "Таврия".
Это только то, что мне известно. Если кому-то известны аналогичные факты - добавте к счету.
Счет открыт в больнице Павлова (номер палаты строго держится в секрете т.к. , где временно обитает под кличкой К-нин, поскольку опасается преследований и репрессий, о которых ему постоянно говорят голоса, если не принимает таблетки).
============
Вы забыли еще упомянуть о тысячах русских погибших с перепою от украинской горилки, а также многих тысячах русских погибших под колесами автомобилей типа "Таврия".
Это только то, что мне известно. Если кому-то известны аналогичные факты - добавте к счету.
Счет открыт в больнице Павлова (номер палаты строго держится в секрете т.к. , где временно обитает под кличкой К-нин, поскольку опасается преследований и репрессий, о которых ему постоянно говорят голоса, если не принимает таблетки).
"Объясняю таким, как Ющенко, кроме осознания, что вы кому-то, как оказывается, всё же должны, есть ещё те, кому вы это самое должны. Так вот, мы, русские, то же вам трезубым, должны. И пока мы свой долг вам не вернём, нам, как вы надеюсь, понимаете, неприлично вести с вами разговор на, предложенную вами тему. И не спешите, нам прощать наши перед вами долги. Мы свой долг всегда возвращали, возвратим и вам сполна. Спрашиваете какой? Отвечаю, мы вам должны заплатить той же монетой, за убитых вами в Чечне российских солдат и граждан России, за убитых вами наших солдат и граждан в Абхазии, за соучастие в Грузинской агрессии против российских миротворцев, за сбитые вами самолёты ВВС России."
=============================
Вы забыли еще упомянуть о тысячах русских погибших с перепою от украинской горилки, а также многих тысячах русских погибших под колесами автомобилей типа "Таврия".
Это только то, что мне известно. Если кому-то известны аналогичные факты - добавте к счету.
Счет открыт в больнице Павлова (номер палаты строго держится в секрете т.к. , где временно обитает под кличкой К-нин, поскольку опасается преследований и репрессий, о которых ему постоянно говорят голоса, если не принимает таблетки).
Мы банкроты. Мы имеем многомиллиардный дефицит бюджета Украины, многомиллиардный дефицит пенсионного фонда, многомиллиардный долг населения перед НАК «Нафтогазом», у которого в свою очередь многомиллиардные убытки. Наш внешний долг приближается к уровню ВВП.
Нам пора переходить от мировоззрения содержанки, к мировоззрению пролетария. Мы наёмные рабочие мирового капитала, который руководствуясь своей логикой и смыслом, привёл Украину к банкротству. Переживать о будущем надо тогда, когда можно внести изменения. Но несколько лет назад, когда Юлия Тимошенко принимала условия МВФ, всем было «пох…», многие так и говорили, потому, что у них был «свой бизнес». Теперь им стало больно. Только теперь уже МВФ «пох...» и бессмысленно критиковать правительство Азарова за всё то, что оно делает. Нет разницы, кто бы ни был сегодня премьером, президентом, всё равно условия МВФ Украина обязана выполнять.
Что касается нынешних протестов, то ничего хорошего они не дадут, поскольку дестабилизация обстановки приводит к ухудшению так называемого «инвестиционного климата», а без дополнительных заимствований, Украина не может существовать. Каждый «Гав» украинской оппозиции приводит к тому, что желающих вложить в страну будет меньше, а значит, будет меньше желающих купить украинские активы, что в итоге ведёт к снижению стоимости их возможной продажи.
Украине для полного счастья не хватает выбрать в 2015 году президентом Олега Тягнибока, и тогда в центре Европы мы увидим самое нищее государство, лишённое какой-либо внешней поддержки, как со стороны Европы, США, Израиля, так и России. Список стран изгоев, таких как Северная Корея, Иран, Сомали, пополнит Украина, и украинцы с гордостью скажут: «Слава Украине! – Героям Слава!»
Патологический русофоб, из госдеповской вагины,
таки уже "ци рукы хтилы вкрасты всэ, алэ нэ лягло..."
================================================================
Причина только одна - жрать хоцца.
Значит любишь ложь
Значит ты душой скотина
И свиньёй помрёшь.