9680 посетителей онлайн

"Регионал" Зубанов: Политическое убежище Данилишину - это недружественный шаг по отношению к украинской власти

В эксклюзивном комментарии корреспонденту ГолосUA.

"То, как повела себя Чехия - это неправильная позиция и недружественный шаг по отношению к нашей власти", - отметил он.

По словам нардепа, сейчас перед отечественным Министерством иностранных дел стоит сложный вопрос.

"Теперь МИД оказалось в очень непростой ситуации. Надо определиться, как правильно реагировать на это? Идти на конфликт, обострение, подписывать какие ноты протеста, делать заявления? Это опасно по многим причинам, но и просто промолчать и сделать вид, что ничего не произошло, нельзя ", - подчеркнул он и добавил, что нужно очень взвешенно подойти к этому вопросу."Здесь такая ситуация, когда надо найти оптимальную модель поведения, а это не просто", - отметил регионал.

Комментировать
Сортировать:
!!!
***
показать весь комментарий
16.01.2011 15:35 Ответить
маруся я
да,ты прав,обрыганый.для вашей бандитско-комуняцкой своры это недружественный шаг.
показать весь комментарий
16.01.2011 22:52 Ответить
жити стає к
"Регіонал" Чепесюк з Борщова "спалився" на хабарі у 35 тисяч доларів
17-01-2011 09:53 Тернопільщина - Кримінал -
Версія до друку
Поділитися:




На Тернопільщині за отримання 276 тисяч гривень хабара затримано голову Борщівської райдержадміністрації Івана Чепесюка та двох місцевих депутатів: Віктора Лисака (депутат обласної ради від Партії Регіонів) та Миколи Микетейчука (депутат Борщівської райради). Про це повідомила офіційну інформацію прес-секретар прокурора області Леся Долішна та неофіційну надійні джерела з прокуратури та Борщова.
показать весь комментарий
17.01.2011 14:00 Ответить
!!!
Ну да это недружественный акт демократической Европы по отношению к уголовникам-беспредельщиткам!
показать весь комментарий
16.01.2011 15:36 Ответить
бедуин
А вы думали, что все будут "раскачивать трамвай и делать вид, что он едет". Нет , "дорогие" ПРдунисты, Европа дала вам понять, что демократия и борьба с коррупцией начинается с власти: Яныкуотдать Межгирье и публично покаяться, отрыть честный аукцион по продаже Укртелекома, а не Ахметке его ужу практически по стартовой цене присмотреть, отобрать у Фирташа газ и вернуть государству, с шельфом разобраться в пользу государства и .т.д. по списку. А не с оппонентами политическими, это называется зачисткой.
Да, и резко не вякнете,т.к. деньжата все власти в банках европейских. И бизнес тоже пострадает ваш. Лучше уж начать по закону и по Конституции, а не понятиям, как сейчас.
показать весь комментарий
16.01.2011 15:38 Ответить
ток
Ни*уя они не поймут тупое даунецкое быдло разорившее всю страну.А народ чмыри и неудачники заслужившие такую власть.Эта земля всё больше погружается во тьму тараканью вместе с соседкой россией.
показать весь комментарий
16.01.2011 15:42 Ответить
!!!
Следующим шагом ЕС и США будет запрет регионалам на въезд в эти страны и блокировка их банковских счетов!
Нужно понять регионалам что их действия дестабилизируют не только внутренеполитическую ситуацию в Украине но и представляют опасность для правового поля в Европе.
Таким как они в Европе делать нечего.
Кстати, еще не поздно одуматься, выпустить политзаключенных БЮТ, извиниться и сказать что их неправильно поняли!
показать весь комментарий
16.01.2011 15:43 Ответить
Легун
Когда истории сквозняк
свистит по душам и державам,
один - ползет в нору слизняк,
другой - вздувается удавом.
Не я))))))))))))
показать весь комментарий
16.01.2011 15:50 Ответить
www
Генерального прокурора пшонку срочно по суд за сокрытие преступлений властью - азаров -200млн. На фирму сына,близнюк -аналогично, клюев - 400 млн-на свою плюс с калетником 1 млрд через фирму лавеле без уплаты ндс и акциза,отмывка на ск олимпийский по форме 2 колесниковым 2 млрд, присвоение януковичем межигирья и земли в крыму - ласпи -балаклава, покупку мажору банка за 200 млн..Народ.Или мы или они.....
показать весь комментарий
16.01.2011 15:52 Ответить
жити стає к
"Регіонал" Чепесюк з Борщова "спалився" на хабарі у 35 тисяч доларів
17-01-2011 09:53 Тернопільщина - Кримінал -
Версія до друку
Поділитися:




На Тернопільщині за отримання 276 тисяч гривень хабара затримано голову Борщівської райдержадміністрації Івана Чепесюка та двох місцевих депутатів: Віктора Лисака (депутат обласної ради від Партії Регіонів) та Миколи Микетейчука (депутат Борщівської райради). Про це повідомила офіційну інформацію прес-секретар прокурора області Леся Долішна та неофіційну надійні джерела з прокуратури та Борщова.
показать весь комментарий
17.01.2011 14:01 Ответить
типерь
ТАК будет пока у власти не появятся адэкватные люди а не урки с понятиями .
показать весь комментарий
16.01.2011 15:53 Ответить
ПР
Ну тупые эти пиндосы европейские,ни хера не умеют с оппозицией бороться.У нас учитесь,долбни
показать весь комментарий
16.01.2011 15:58 Ответить
Биоробот
Чувствую рыги таки допистятся.
С Данилишиным их просто предупредили.
Но судя по их возгласам они ниче не поняли.
показать весь комментарий
16.01.2011 15:58 Ответить
ПР
Чехи,суки, не понимают нашего донецкого менталитета.
показать весь комментарий
16.01.2011 16:02 Ответить
555
`В Донецке не все же такпе тупые!!!
показать весь комментарий
16.01.2011 19:57 Ответить
действител
Действительно, недружественный шаг демократической Чехии по отношению к недемократическим режимам. Все правильно
показать весь комментарий
16.01.2011 16:03 Ответить
потому, что
ЛЮСТРАЦИЯ (лат. lustratio - очищение) - в ряде восточноевропейских государств (Венгрия, Чехия, Эстония, Латвия, Румыния) особая процедура проверки лиц, занимающих ответственные государственные должности, а также кандидатов на эти должности на предмет их принадлежности (в прошлом) к руководству коммунистических партий, службам государственной безопасности или сотрудничества с этими службами. Л. проводится на основании специальных законов (приняты в 1990-1993 гг.), как правило, особыми органами (напр., в Венгрии это комитеты, избираемые парламентом в составе трех судей). Если в ходе Л. устанавливаются факты сотрудничества с тоталитарным режимом, лицу предоставляется выбор между добровольным уходом в отставку (с сохранением тайны выявленных фактов) и принудительной отставкой (с публичным оглашением компрометирующей информации).
показать весь комментарий
16.01.2011 16:04 Ответить
к зубанову
а ты бандюган тупоголовый думал что в сказку попал...
никогда ты другом порядочных людей не был и не будешь...
показать весь комментарий
16.01.2011 16:06 Ответить
Легун
Не надо путать свою шерсть с государственной - так и власть!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.01.2011 16:33 Ответить
Svoboda
Чехи аж так злякалися. ПРидурки, чехи та і всі європейці плювали на вас з високої горки. А ось америкози - ні. Вони почали вас чмирити і не заспокояться, поки вас всіх не знищать. Світовий хрестовий похід проти вас почався. Як ви думаєте 60 % населення України буде на чийому боці? З чим вас і вітаю.
показать весь комментарий
16.01.2011 16:39 Ответить
хочу раhttp://www.wpi-soft.ru сборки
показать весь комментарий
16.01.2011 16:40 Ответить
не сцы
люлей и тебе хватит
показать весь комментарий
16.01.2011 17:30 Ответить
mkorn
правильно мыслишь зубанов, к вашей власти это недружественный шаг
и это только начало, то ли ещё будет!
показать весь комментарий
16.01.2011 16:49 Ответить
xx
Не дружественный шаг...а сколько мрази в свое время укрылось в РФ...какой тогда был шаг?
показать весь комментарий
16.01.2011 17:02 Ответить
Гость
Что общего может быть у Европы и бандюков???
показать весь комментарий
16.01.2011 17:05 Ответить
Никто не хочет дружить с регионалами. К чему бы это?
Примечательно, что и Россия с ними дружить не будет, ей не дружба нужна а безоговорочное подчинение.
показать весь комментарий
16.01.2011 17:28 Ответить
я куею...
до этих даунов тока на третьи сутки дошло
показать весь комментарий
16.01.2011 17:31 Ответить
а кто с урками собрался дружить?
показать весь комментарий
16.01.2011 17:33 Ответить
борода
Безусловно неправильная позиция.Надо было Данилишина свозить например на охоту,или чтобы он упал и ударился об пол(разов эдак с пяток),или найти на худой конец у не го в камере оружие и наркотики.Вот это было бы правильное отношение к вашей власти.А так живут эти чехи по каким то законам ане по понятиям,редиски.
показать весь комментарий
16.01.2011 17:34 Ответить
эгоист
еще про пионэрлагерь типа артек можно бы порассказать чего интересного, в европах любят такие истории слушать... данилишин может гордиться - чехия - одна из самых лучших, демократичных и свободных стран мира и европы!
показать весь комментарий
16.01.2011 20:08 Ответить
!!!!
можно подумать, что этот пук регианальний кто-то в Европе заметит...
показать весь комментарий
16.01.2011 17:49 Ответить
Серж
РогиАнал Зубанов, ваша власть -это ворье и гоп-стопники. А Чехи молодцы, распознали ваше быдло.
показать весь комментарий
16.01.2011 17:59 Ответить
АНГИНА
Мы не успели назначить там своего судью
показать весь комментарий
16.01.2011 18:12 Ответить
Орлик
Молодцы чехи!
Это дружественный шаг по отношению к народу Украины.
показать весь комментарий
16.01.2011 18:52 Ответить
федор
Приятно,что в стране остались нормальные, судя по высказываниям,люди.
показать весь комментарий
16.01.2011 19:08 Ответить
Читач
тут ширше і системніше описано
http://duhvoli.com.ua/index.php?text=53
показать весь комментарий
16.01.2011 19:52 Ответить
666
Спасибо! Таких как Зубанов Надо истреблять!!!
показать весь комментарий
16.01.2011 20:00 Ответить
эгоист
конечно же чехия страна маленькая, глупая и слабая, чтобы просчитать все последствия ПР-асовского гнева, а уж с тов. зубановым связались - это ваще зря! кстати, зубанов - кто это?
показать весь комментарий
16.01.2011 20:03 Ответить
Бывший тушканчик . Хотя тушки не бывают бывшими .
Обычно они больше всего гавкают , хотя какой собака из туканчика-грызуна ?!
показать весь комментарий
16.01.2011 20:15 Ответить
эгоист
вспомнил, морда такая щекасто-крысино-озабоченная
показать весь комментарий
16.01.2011 20:27 Ответить
нехватало
16.01.2011 17:28
Solo
комментировать
комментировать
Никто не хочет дружить с регионалами. К чему бы это?
Примечательно, что и Россия с ними дружить не будет, ей не дружба нужна а безоговорочное подчинение.

Путин как офицер КГБ быстрее пустит себе пулю в лоб чем бедет дружить с Хамом .
показать весь комментарий
16.01.2011 20:04 Ответить
Тернополян
Так ригиАнали тут попали
показать весь комментарий
16.01.2011 21:06 Ответить
Эрпатор
Что за щенячий восторг, господа ? Ведь вопрос не в том, выдали чехи г-на Данилишина или нет, а в том, воровал ли он бюджетные средства ? Неужели здесь собрался настолько недалекий народ, считающий Данилишина кристально честным человеком ? Окститесь. Воровал Данилишин и крепко. А чехам демократия по цимбалам (у себя они ворюг гоняют), но тут судя по всему выполнялась воля другого буржуинского государства из трех букв. Глупцы. В свое время также лизали задницу Франции и Англии, а те сдали их фюреру, аж не поморщились. А Данилишин никакой политической деятельностью не занимался, просто тупо народную денежку хомячил. Вот так то, свидомиты.
показать весь комментарий
16.01.2011 21:10 Ответить
вопрос совсем не в этом. среди чинуш просто нет тех, кто не воровал. это просто аксиома.

вопрос другой в том, что рыги избирательно преследуют не тех, кто больше украл, а тех, кто им не нравится.
все понятно?
показать весь комментарий
16.01.2011 21:21 Ответить
Эрпидору
ШЕЙНЫЙ ЗУД
Семён Битый

Век двадцатый минул, но не спится им, сталинским внукам,
И диктаторов мелких на свете плодится, как вшей,
Промышляет гебня генетическим страхом и стуком,
Не смыкает охранка всевидящих глаз и ушей.

Мелкоподлый Гарант врёт Европе как бешеный мерин,
В уголовных ручонках сжимая чужую страну,
И направо-налево кидает куски тем, кто верен,
С Украиной ведя затяжную глухую войну.

Присосалось ворьё, в безнаказанность наглости веря,
Раздирает страну разжиревший до одури сброд,
Рвут державу в куски синежопые властные звери,
Записавши в заложники весь украинский народ.

Ничему их не учит румынский диктатор у стенки,
И Хусейн на верёвке, и сербским браткам приговор,
Не прогнулись пока у бригадных от страха коленки,
И творит беззаконие их покупной прокурор.

Генерал Могилёв гонит в топку ментовское стадо,
Что-то пукает в лужу убогий донецкий Гарант,
И сжигает мосты уходящая в прошлое влада,
Отпирая ворота в бездонный отмщения ад.


15:49, svlady
показать весь комментарий
16.01.2011 21:39 Ответить
Рахит,а чё ты имеешь против партийной солидарности в условиях закона джунглей?
показать весь комментарий
16.01.2011 21:24 Ответить
хе
Премьер-министр России Владимир ПУТИН может оказаться в "черном списке" Евросоюза из-за причастности к делу бывших совладельцев "ЮКОСа" Михаила ХОДОРКОВСКОГО и Платона ЛЕБЕДЕВА.

Об этом сообщается в выходящем в понедельник, 17 января, свежем номере журнала The New Times, который цитирует радиостанция "Эхо Москвы".

В списке, по данным The New Times, может оказаться и вице-премьер Игорь СЕЧИН, а также следователи, прокуроры и судьи, непосредственно занимавшиеся делом "ЮКОСа". Фигурантам списка, по данным журнала, могут отказать в визах. Кроме того, могут быть заморожены их банковские счета.
показать весь комментарий
16.01.2011 21:30 Ответить
наКОНЕЦ
тупоголовый ЗУРБАН понял что и его счета в Европе накроються и все это БЫДЛО ПЕР скоро здохнет будь вы прокляты всем НАРОДОМ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
16.01.2011 21:35 Ответить
согласен
это акт борьбы с посткоммунизмом!
показать весь комментарий
16.01.2011 21:37 Ответить
Просто так
Ты,что ли его счета закроешь.
показать весь комментарий
16.01.2011 21:37 Ответить
чехія
має досвід
боротьби з комуністами...
і добре уявляє
хто править зараз у Европі...
показать весь комментарий
16.01.2011 21:54 Ответить
Легун
Есть в каждой нравственной системе
идея,общая для всех:
нельзя и с теми быть,и с теми,
не предавая тех и тех.
Не я)))))))
показать весь комментарий
16.01.2011 22:02 Ответить
А чё делать чехам если власть в Украине Питорская, в которой засели Гопники и галимые ЗЭКи?
показать весь комментарий
16.01.2011 22:28 Ответить
мож
тебя еврочудо выбратиь президентом ?
показать весь комментарий
16.01.2011 22:37 Ответить
Легун
Ты вечно встревожен, в поту, что в соку,
торопишься так, словно смерть уже рядом;
ты, видно, зачат был на полном скаку
каким- то летящим в ночи конокрадом.
Не я)))))))))))))
показать весь комментарий
16.01.2011 22:50 Ответить
...
А ты вечно гавкаешь из ****... СТРАНЫ и никакого конструктива!
показать весь комментарий
16.01.2011 22:42 Ответить
Легун
Боюсь даже на этом форуме спрашивать - "Под какими струями ьы стоишь?")))))))))
показать весь комментарий
16.01.2011 23:03 Ответить
Ничё , его вентилятор всё разбрызгает мелкодисперсно !
показать весь комментарий
16.01.2011 23:06 Ответить
а
шо у него за пятна синие по телу ?
показать весь комментарий
16.01.2011 23:14 Ответить
А какие должны быть у синекульковых баклажанов ?
показать весь комментарий
17.01.2011 00:11 Ответить
Легун
Что за хрень?????? У тебя сегодня что вечер ЛСД????
показать весь комментарий
16.01.2011 23:30 Ответить
Легун
Что за хрень???? Ты что обожрался своего жидкого мыла со своим ПАВ???? Слушай - во тебя прет не по детски. Может скорую вызвать а ?????
показать весь комментарий
16.01.2011 23:47 Ответить
это миша-наркоман.
его тут трезвым еще никто не видел
показать весь комментарий
17.01.2011 07:39 Ответить
Лихий
З вами, донецькими бандитами, ніхто не буде знатися, бо ви окупанти-мародери!
показать весь комментарий
16.01.2011 23:13 Ответить
в паспорті
не тільки ставити
відпечатки пальцуів
але й писати - из донєтцких..
изюга..
изгаличев...
а сєверніх-юшенковці...
показать весь комментарий
16.01.2011 23:47 Ответить
ingector Odessa
АБАСРАЛИСЬ ГАЛУБЦЫ-ЫЫЫЫЫ!И БУДУТ АБСЕРАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. ВСЕ В ГАВНЕ НО НИ СДАЙОМСЯ!!!
А если серьёзно то посмотрим что они запоют когда им начнут счета блокировать в женеве и цюрихе. Уже страусиными тухлями не по щелкаешь!
показать весь комментарий
17.01.2011 04:03 Ответить
Прокуратор
На Раюблере были сведения, что США предупредили Путина (возможно пока неофициально), что он, его заместитель, все судьи и прокуроры, имеющие отношение к делу Ходарковского, станут невъездными в США и Европу и будут заблокированы их банковские счета.

Путину! Что уж об украинских политиках, презах, премьерах говорить

ТАК ЧТО СЛЕДУЕТ ОЖИДАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ "НЕДРУЖЕСТВЕННЫЙ" ШАГ!
показать весь комментарий
17.01.2011 06:24 Ответить
Викинг
Чехи молодцы. Клали они с прибором на эти вопли пердуновской власти. А вот рашкостан - очень "дружественный" шаг сделала в 2005 году. Пригрела всех ворюг- Бакая, главного мента и еще кучу швали.Что-то пердуны тогда не вопили о выдаче их Украине. Двуличье- основной признак нынешней власти.
показать весь комментарий
17.01.2011 07:08 Ответить
из России
Чехам покуй, кого приютить, БЮТ или ПР, лишь бы с бабками. А Украину чехи не считают за государство. Вот еслибы америкосы потребовали депортации, тогда да, еще извинились бы раз 50
показать весь комментарий
17.01.2011 09:53 Ответить
Легун
Как понимаем здесь друг друга мы,
Не принимая Запад скучный!
Дом разоренный и поруганный
Душевней, чем благополучный.
Не я))))))
показать весь комментарий
17.01.2011 12:25 Ответить
Буш
Черговий заскок?
показать весь комментарий
17.01.2011 20:49 Ответить