9210 посетителей онлайн
949 13

Во Львовской области регионалы проголосовали за выделение средств на памятник Бандере: "Свобода" и БЮТ категорически против

Об этом сообщили корреспонденту ИМК в пресс-службе Львовской областной ячейки ПР.

«После жарких речей в поддержку обращения депутатов от ВО "Свободы", Фронта Змин, За Украину, УНП, КУН, Нашей Украины, фракция Партии Регионов в Жовковской районном совете внесла предложение перечислить все средства на командировки депутатов и премии и надбавки председателя и заместителя Жовкивской районного совета (ориентировочная сумма составила бы до 400 000, 00 гривен) на строительство памятника герою Украины Степану Бандере во Львове. 

Из 69 депутатов присутствующих на сессии "ЗА" проголосовали только представители Партии регионов, а это всего лишь 3 депутата.

Остальные "национально сознательные" депутаты с ВО "Свободы", Фронта Змин, Нашей Украины, БЮТ, УНП, КУН проголосовали "против" или "воздержались". 



Ранее сообщалось, что в Тернополе площадь перед облгосадминистрацией получит имя Степана Бандеры.
Комментировать
Сортировать:
Ну не хотят бандерлоги СВОИ личные дегни платить за памятник.
Лучше их положить в свой карман.
показать весь комментарий
18.01.2011 08:48 Ответить
Alex
Хто позволил лезть в карман Неприкасаемых!
Деньги на такие мероприятия брать только с пенсионеров и детей!
Толька Восточного региона!
Только по решению любого Сельского совета.
Даеш Колхозсовет высшим органом власти в Украине!
показать весь комментарий
18.01.2011 09:40 Ответить
6456
И после таких заявлений они хотят что бы люди исправно платили налоги?
показать весь комментарий
18.01.2011 09:05 Ответить
акакже
я буду платить налоги
а тебе советую исправно...
показать весь комментарий
18.01.2011 09:09 Ответить
Игорь
Что и требовалось доказать.
показать весь комментарий
18.01.2011 09:25 Ответить
Ну так за такую глупость только идиоты голосуют. Вот ПР и проголосовала.
показать весь комментарий
18.01.2011 09:29 Ответить
По твоему глупость ,эт возвыдение памятника главному бандерлоге.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЯ твою мыслю.
показать весь комментарий
18.01.2011 09:32 Ответить
глупость возводить на деньги с будущих командировочных и тд
показать весь комментарий
18.01.2011 09:34 Ответить
Ну да,лучше уж ездить за НАШ счет и рассказывать как они любят бандерлогу.
показать весь комментарий
18.01.2011 09:41 Ответить
Дык главный, то понятно.Только денежек своих жалко на енто дело,вот если б пересичные скинулись-то дело,то файно
показать весь комментарий
18.01.2011 09:35 Ответить
?
а как ты хотел? любишь бандеру? строй за свой счет ему памятник, бюджетники тут не при чем
показать весь комментарий
18.01.2011 09:33 Ответить
Паша
Ну конечно глупость, лучше конечно из городского бюджета распилить деньги на строительство идола для бандерлогов. Во Львове подорожает проезд на маршрутках, зато будут с очередным истуканом.
показать весь комментарий
18.01.2011 10:04 Ответить
Так их и так распилят на командировочные и надбавки себе любимым.
А общественный транспорт им пох в командировки они на нем не ездят ,да и по Львову тож.
показать весь комментарий
18.01.2011 10:14 Ответить