480 8

МВД: у нас есть человек, который может помочь в деле с исчезновением журналиста Климентьева, но он сбежал

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Василий Фаринник.

"У нас есть человек… который находится в бегах. Этот человек официально объявлен в розыск", - сказал Фаринник.

По его словам, этим человеком является гражданин по фамилии Козак. “Это тот человек, который был с ним в последний день и многое может пролить на это дело”, - сказал Фаринник.

Кроме того, заглавы МВД сообщил, что в настоящее время милиция не идентифицировала ни в одном из неопознанных трупов Климентьева.

"На сегодняшний день нет неопознанных трупов, по которым мы могли сказать, что это Климентьев", - отметил Фаринник.

Как сообщалось, главный редактор харьковского еженедельника Новый стиль Василий Климентьев исчез 11 августа 2010 года, и его местонахождение до сих пор неизвестно. Коллеги считают, что исчезновение журналиста могло быть связано с его профессиональной деятельностью.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
СПАМ
Скорее всего живым мы его уже не увидим. Для того его и сбежали.
показать весь комментарий
20.01.2011 13:25 Ответить
козак
Да в каких бегах. Подо льдом в бетон упакованный.
показать весь комментарий
20.01.2011 13:27 Ответить
мент ..
всім вірити !
показать весь комментарий
20.01.2011 13:30 Ответить
Викинг
Если верить чечетке, то свидетель уже укатан в асфальт!!!
показать весь комментарий
20.01.2011 13:39 Ответить
Коля
главное это безопасность главного в стране уголовника. остальные - пофиг
показать весь комментарий
20.01.2011 13:48 Ответить
-
"у нас есть человек, но он сбежал"

У меня есть, но я потерял.
показать весь комментарий
20.01.2011 13:57 Ответить
ТАКиДА!
Ну кто так говорит? Или пишет? "...есть, но - в бегах...". Так, значит, его НЕТ! Да, ммент - это диагноз...
показать весь комментарий
20.01.2011 13:59 Ответить
швондер
он сбежал, но он есть!
показать весь комментарий
20.01.2011 14:13 Ответить