8553 посетителя онлайн
1 045 4

СМИ: помощник Фельдмана устроивший кровавое ДТП под Изюмом ранее уже участвовал в авариях со смертельным исходом

Об этом пишет интернет-издание «Главное» из собственных источников, близких к правоохранительным и судебно-медицинским кругам.

Напомним, 12 января 2009 года в районе трех часов ночи в Харькове на Салтовском шоссе столкнулись два автомобиля Mercedes и ВАЗ-2108. Один из автомобилей загорелся. По данным ЦОС МВД в Харьковской области, автомобиль ВАЗ-21081 двигался по Салтовскому шоссе от улицы Халтурина в направлении улицы Академика Павлова, автомобиль Mercedes-Benz E-320 - во встречном направлении. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21089, от полученных травм погибли на месте. Водитель автомобиля «Mercedes-Benz E-320» скрылся с места происшествия.
Следственно-оперативной группой тогда было установлено, что автомобиль Mercedes-Benz E-320 принадлежит АО «Концерн АВЭК и КО». При осмотре места происшествия работники МВД обнаружили разрешение на оружие на имя Юрия Штонды и удостоверение помощника-консультанта депутата Октябрьского районного совета Фельдмана А.А на имя этого же гражданина. Там же на месте ДТП нашлось и удостоверение водителя, а так же талон к удостоверению водителя на имя гражданина Юрия Штонды. 

По информации «Главного», именно этот гражданин и является погибшим водителем автомобиля «Porsche Cayenne», который выехав на полосу встречного движения, на 610 километре трассы Харьков-Довжанский возле города Изюма, вчера около 21:20 столкнулся с Renault Duster. В последнем авто на месте ДТП погибли 4 человека.

Напомним, на Харьковщине джип сына депутата Фельдмана убил 5 человек. ФОТО не для слабонервных.
Комментировать
Сортировать:
Если бы
продажные менты и лично Фельдман не отмазали его в первый раз и посадили, то 4 человека и этот урод были бы сейчас живы.
показать весь комментарий
21.01.2011 11:17 Ответить
Та да
все приходит на круги своя,вот только по вине урода еще 6 невинных людей сгинуло(
показать весь комментарий
21.01.2011 11:40 Ответить
Светлана
И сиротами неостались бы 8 детей 2 мальчишек и 6 девченок!Боже в городе Артемовске шок!Погибли очень уважаемые в городе люди!Весь город плачет!Ужас какой!Как будто это сон!
показать весь комментарий
23.01.2011 23:23 Ответить
я
кто знает гже был сын фельдмана во время аварии, говорят что он лечится в чистной клинике Харькова, может зарулем был он, а не тот человек которого положили в морг.
показать весь комментарий
24.01.2011 09:14 Ответить