"Свобода" призвала защитить от суда Мэла Гибсона, обвинившего недавно американских либералов в безразличии к геноциду украинцев и выпячивании Холокоста
Об этом ИМК сообщили в пресс-службе партии. По сообщению "Свободы", американская Фемида пытается осудить М.Гибсона из-за "авантюр" его бывшей жены Оксаны Григорьевой. В пресс-службе напомнили, что М.Гибсон известен во многих странах как автор лент "Храброе сердце", "Страсти Христовы" и "Апокалипсис", признанных вершинами мирового кинематографа.
"М.Гибсон - защитник традиционных ценностей, человек с принципиальной жизненной позицией. В свое время он резко осудил войну в Ираке, выступает против исследований стволовых клеток и эвтаназии. В свое время, обращаясь к идеологам современного либерализма - людям, которые исповедуют двойные стандарты, М.Гибсон заявил: "Почему, крича на каждом шагу о Холокосте, вы молчите о Голодоморе - геноциде украинцев в Советском Союзе?", - говорится в сообщении.
Авторы обращения напомнили, что в своих публичных выступлениях выдающийся американец неоднократно осуждал гомосексуализм и другие виды сексуальных извращений, за что преследовался так называемой свободной прессой. В "Свободе" убеждены, что именно из-за консервативных взглядов режим США пытается бросить его за решетку, используя для этого женщину в качестве оружия в руках определенных реакционных кругов.
"Одесская областная организация ВО "Свобода" выражает свой решительный протест против преследований М.Гибсона. Обвинения, выдвинутые окружной прокуратурой Лос-Анджелеса, бессмысленны и не выдерживают никакой критики. Требуем прекратить давление на этого выдающегося человека и призываем мировую общественность встать на его защиту. В либеральном мире не существует объективного правосудия, а есть только кривое зеркало, в котором можно увидеть ненависть к настоящей культуре, лицом которой является М.Гибсон", - отметили в пресс-службе.
Ранее сообщалось, что депутат Львовского городского совета от ВО "Свобода" Юрий Михальчишин заявил: "Бандеровская армия скоро выкинет из Украины "синежопую банду".
"М.Гибсон - защитник традиционных ценностей, человек с принципиальной жизненной позицией. В свое время он резко осудил войну в Ираке, выступает против исследований стволовых клеток и эвтаназии. В свое время, обращаясь к идеологам современного либерализма - людям, которые исповедуют двойные стандарты, М.Гибсон заявил: "Почему, крича на каждом шагу о Холокосте, вы молчите о Голодоморе - геноциде украинцев в Советском Союзе?", - говорится в сообщении.
Авторы обращения напомнили, что в своих публичных выступлениях выдающийся американец неоднократно осуждал гомосексуализм и другие виды сексуальных извращений, за что преследовался так называемой свободной прессой. В "Свободе" убеждены, что именно из-за консервативных взглядов режим США пытается бросить его за решетку, используя для этого женщину в качестве оружия в руках определенных реакционных кругов.
"Одесская областная организация ВО "Свобода" выражает свой решительный протест против преследований М.Гибсона. Обвинения, выдвинутые окружной прокуратурой Лос-Анджелеса, бессмысленны и не выдерживают никакой критики. Требуем прекратить давление на этого выдающегося человека и призываем мировую общественность встать на его защиту. В либеральном мире не существует объективного правосудия, а есть только кривое зеркало, в котором можно увидеть ненависть к настоящей культуре, лицом которой является М.Гибсон", - отметили в пресс-службе.
Ранее сообщалось, что депутат Львовского городского совета от ВО "Свобода" Юрий Михальчишин заявил: "Бандеровская армия скоро выкинет из Украины "синежопую банду".
Источник: ИМК
Топ комментарии
http://www.youtube.com/watch?v=dqMZ9HXkvRA
Под этим подразумевается: мы убили миллионы крестьян и их семьи не потому, что они были украинцами, нет - мы убили миллионы украинцев потому, что они были крестьянами.
И этого достаточно, чтобы снять с себя обвинения в геноциде.
ООН определяет геноцид как "действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу". Бросается в глаза, что в этой формулировке не упомянуты "современные" политические ярлыки, наклеиваемые на людей: бедняки, верующие, средний класс и т.д.
Это упущение было целенаправленным. Термин "геноцид" предложил польский еврей Рафаэль Лемкин, отозвавшись на сетования Уинстона Черчилля в 1941 году о том, что "мы столкнулись с преступлением, не имеющим названия". Лемкин, борец за права человека, потерявший во время Холокоста 49 родственников, спустя несколько лет дал название преступлению. Но, чтобы добиться от ООН признания геноцида отдельным преступлением, Лемкин пошел на компромисс.
Под давлением представителей СССР Лемкин поддержал идею не упоминать в резолюции ООН о геноциде, принятой в 1948 году, попытки истребления "политических" групп людей. Согласно более узкому определению, утвержденному ООН, попытки истребить народ рома (ранее известный как цыгане) - это геноцид, но умерщвление, например, лиц без постоянного места жительства не обязательно будет геноцидом. Нельзя убивать "католиков", но можно ликвидировать "верующих" и тем самым увернуться от обвинения в геноциде.
Теперь у человека, который утверждает, что «…распад СССР это самая большая трагедия 20-говека» хватает наглости не признавать Голодомор в Украине геноцидом! Тем более стыдно за евреев, которые в свое время протащили в ООН удобную только для них формулировку и теперь придираться к терминам.
Вы только поглядите, как россияне преспокойно воспринимают обвинение в массовом убийстве, но шарахаются от предположения, что оно было совершено по расистским мотивам.
Это разграничение ошибочно. Убийство есть убийство, вне зависимости от мотива - будь то предвзятость или стремление к якобы просвещенным общественным преобразованиям. Более того, такое разграничение обычно является надуманным. Геноцид по расовому признаку часто оправдывается его виновниками как разновидность прогресса. В период "голодомора" российская советская власть систематически искореняла украинскую культуру, воспринимая ее как второсортную и не подлежащую сохранению. Несомненно, суданские джанджавиды в Дарфуре и китайские военные в Тибете тоже мнят себя "модернизаторами".
у других нацональностей есть ДРУГИЕ президенты, ни кто не мешает Путину, Лукашенко Назарбаеву... обратиться в ООН с подобным требованием.
В политике нет такого термина! Нужна историческая СПРАВЕДЛИВОСТЬ что бы подобное не повторилось...
Неумолимыми фактами и реальными документами автор раскрывает перед читателем истинные причины ужасных и кровавых событий 1917 года. Он называет имена и заказчиков и исполнителей Великой Октябрьской Социалистической революции и показывает, а главное доказывает, что одной из важнейших целей революции являлось уничтожение максимального количества русского и украинского народа.
Созданное на деньги иудейских сионистов государство — СССР, должно было на штыках славян, одурманенных новой дурилкой сионизма — коммунизмом, принести кровь и уничтожение, по-иудейски — «мир и свободу», всему человечеству, но сначала, кровавым серпом, пройтись по всей территории Россійской Имперіи...
После прочтения этой книги, никто не осмелится назвать революцию 1917 года иначе чем - Великий Иудейский Террор.
http://www.molvica.com/podcast/sistem/stoleshnikov/stoleshnikov.html
А про голодомор там 17 выпуск справа.Можно слушать,что бы глазки не болели.
http://www.youtube.com/watch?v=6vrjbpkG7hY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=2SARk7LOYYU
и варварский народ, который издревле
соединяет грязнейшее корыстолюбие с
отвратительнейшим суеверием и
непреодолимейшей ненавистью ко всем
народам, среди которых они терпимы
и за счет которых они обогащаются.
Вольтер
, Евреи представляют собою племя
разносящее столь сильную заразу,
нравственно столь прокаженное и
опасное, что заслуживают, чтобы их
уничтожали еще до рождения...
Джордано Бруно
Думанье и Вера не позволяют первому стать вторым!...(это я не овере)
Где ни ткни, попадёшь: Мони, Бори и Львы.
Им любая страна лишь предмет для шоп-тура,
Для обмана объект, не субъект даже, вы.
Революции все - рук их грязных работа,
Тех же рук - многолетний кровавый террор.
Но у них, как всегда, виноват во всём кто-то.
Кто-то - но не они! - отвечай за позор!
Уплывают рекой миллионы на запад,
А оттуда - товар залежалый и грязь.
И на белом коне - вновь, готовые драпать
С вновь набитой мошною, глумливо смеясь.
Ложь - достала!.. За нею - звенят поцелуи,
И серебряный звон трёх десятков монет.
И слова, что стерёгся и вымолвить всуе,
Ими низведены однозначно на нет. (с)
Кто про что, а шелудивый - про баню.
Правильно, бойтесь, иододефицитные!
http://rutube.ru/tracks/3904324.html?v=c43d4f8c88586234dd5ed2abd6f93fa9