14873 посетителя онлайн
374 12

Полтавские перевозчики отказались везти людей в Киев на акции: "Свобода" заявляет о давлении со стороны правоохранительных органов

Накануне в течение недели к руководителям местных и районных организаций партии в Полтавской области «постоянно наведывались представители МВД с вопросами по поводу намеченных поездок «свободовцев» в Киев 22 января». «В свете этих событий мы понимаем внезапный отказ водителей как результат давления со стороны так называемых правоохранительных органов», - подчеркнули в ВО «Свобода», сообщает «УНИАН».

В партии отметили, что некоторые активисты едут в столицу на собственном транспорте, другие примут участие в праздновании Дня Соборности на местах, в частности в Полтаве.


Напомним, народный депутат от фракции БЮТ-Батькiвщина Виктор Олийнык сообщил, что в БЮТ считают, что сотрудники Госавтоинспекции создают препятствия людям, которые хотят попасть в Киев на празднование Дня Соборности Украины.
  

Комментировать
Сортировать:
ПОЗОР
перевозчикам! Вы что не такие же люди как мы? Потом же сами будете ныть о трудностях проживания в Украине. "Свободовцы" ехали отстаивать И ВАШИ права на нормальную жизнь! Кто му же День Соборности - это мирный праздник граждан всей Украины, а не демонстрация или митинг!
показать весь комментарий
22.01.2011 13:29 Ответить
Перевозчики гораздо умней,чем "думает" ВО "Свобода".... Нафиг оно надо, да и транспорт потом посли майдан-арбайтеров хрен отмоешь (специфическая профессия)...
показать весь комментарий
22.01.2011 13:30 Ответить
если
сам хезаешь в общественном транспорте, то не сваливай эту "провинность" на нормальных людей!
показать весь комментарий
22.01.2011 13:33 Ответить
автомат
Туніс і Киргизія прикладдля зеків має бути ... Там теж так все починалось ...
показать весь комментарий
22.01.2011 13:33 Ответить
пистолет
Да срать мы хотели на ваш Тунис и на вашу Киргизию
показать весь комментарий
22.01.2011 13:40 Ответить
яйцо
а мне не НАС_РАТЬ - нас много!
показать весь комментарий
22.01.2011 13:41 Ответить
ДМ
Брехня якась.
показать весь комментарий
22.01.2011 13:46 Ответить
??????
Вы видели рядовых свободовцев - дебильные рожи малолетних скинхедов, стилизованных под козаков и УПА одновременно, одетых в камуфляж, берцы и вышиванки, с выбритыми затылками, ирокезами как у панков - дурдом отдыхает. Мало ли как эти уроды себя поведут в дороге.
показать весь комментарий
22.01.2011 14:04 Ответить
это
так было всегда - хиппи, панки, готы, эмо - это нормально!!!
показать весь комментарий
22.01.2011 14:15 Ответить
-
Вопросник, сначала сходи узнай как выглядит ирокез, потом будешь излагать ход своих тупых мыслей.
показать весь комментарий
22.01.2011 14:22 Ответить
Ирокез
Кстати, интересуюсь, почему дерьмократичные американцы до сих пор говорят на языке оккупантов и никак не желают осваивать язык местного населения - ирокезов, аппачей, навахо... А еще считают себя демократами...
показать весь комментарий
22.01.2011 17:32 Ответить