Кадыров пошел войной на Жириновского и требует его отставки: Он оскорбил всех кавказцев
«Мы считаем, что провокационные угрозы В.В. Жириновского о повторении акций на Манежной площади, его истерические выпады в адрес народов России, сделанные по каналу федерального телевидения 20.01.11 г., несовместимы с занимаемой им должностью вице-спикера Палаты Федерального Собрания Российской Федерации»,- говорится в обращении.
«Теперь слово за депутатским корпусом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в подавляющем большинстве своем состоящей из добропорядочных людей, среди которых не место партии Жириновского, по сути, не являющейся ни либеральной, ни демократической»,- отмечается в письме. которое подписали четыре депутата Госдумы от Чечни и два сенатора.
Жириновский вызвал гнев руководителей республик Северного Кавказа после своего выступления в ток-шоу Владимира Соловьева «Поединок», показанное в эфире телеканала «Россия-1» 20 января. Темой передачи стали межнациональные отношения.
На следующий день после эфира глава Чечни Рамзан Кадыров назвал выступление Жириновского провокационным, выразив надежду, что теперь все жители Чечни, которые ранее состояли в ЛДПР, покинут партию.
Сразу после заявления Кадырова о своем выходе из ЛДПР заявил глава чеченского отделения партии либерал-демократов.
Кроме того, в субботу утром власти Дагестана также распространили свое заявление с осуждением Жириновского.
Лидер ЛДПР в ответ сказал, что никого не оскорблял, посоветовав Кадырову обращаться в суд.
Ранее Кадаров заявлял, что почву для беспорядков на Манежной готовили Касьянов и Немцов.
прошу вас - нравлюсь я или не нарвлсюсь - не ОПУСКАЙТЕСЬ ДО БЫДЛА РОССИЙСКОГО - ПУСТЬ САМИ ЗВЕРИ И СКОТЫ РАЗБИРАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ТАМ НЕ ПРИ ЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наше дело - сторона. Пусть сами разбираются.
Твое дело не "сторона".
Наше "дело сторона" - это кога касабский "конец" в хохляцкой жопе.
Разве Кадыров представляет Чечню?
Гопни4 и питарас, - такая же "шестёрка" Москвы, как и ЗЭК-Яненк
То есть не давать им денег.
Понятно, что Кадыров против.
http://www.youtube.com/watch?v=cz3y8O5xCmQ
=========================================================================
Рогули, вы хоть сами понимаете, что калякаете?
В демократической Госдуме России депутаты от демократической Чечни в установленном законом порядке протестуют против неприемлимых выражений одного из членов российского парламента и демократически требуют лишить его мандата.
В Английском парламенте такие запросы делаются чуть ли не каждый день.
Но вы, свидомые, считаете это неприемлимым.
На Украине депутат, лидер банды иододефицитных дегенератов, призывает своих сторонников идти громить и резать его политических противников в Донбассе и водрузить бандеровское знамя кошкодавов над самым высоким терриконом.
И вы, свидомые, считаете это нормальным.
Ну, и кто вы после этого?