12614 посетителей онлайн
2 596 30

Кадыров пошел войной на Жириновского и требует его отставки: Он оскорбил всех кавказцев

«Мы считаем, что провокационные угрозы В.В. Жириновского о повторении акций на Манежной площади, его истерические выпады в адрес народов России, сделанные по каналу федерального телевидения 20.01.11 г., несовместимы с занимаемой им должностью вице-спикера Палаты Федерального Собрания Российской Федерации»,- говорится в обращении.

«Теперь слово за депутатским корпусом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в подавляющем большинстве своем состоящей из добропорядочных людей, среди которых не место партии Жириновского, по сути, не являющейся ни либеральной, ни демократической»,- отмечается в письме. которое подписали четыре депутата Госдумы от Чечни и два сенатора.

Жириновский вызвал гнев руководителей республик Северного Кавказа после своего выступления в ток-шоу Владимира Соловьева «Поединок», показанное в эфире телеканала «Россия-1» 20 января. Темой передачи стали межнациональные отношения.

На следующий день после эфира глава Чечни Рамзан Кадыров назвал выступление Жириновского провокационным, выразив надежду, что теперь все жители Чечни, которые ранее состояли в ЛДПР, покинут партию.
Сразу после заявления Кадырова о своем выходе из ЛДПР заявил глава чеченского отделения партии либерал-демократов.

Кроме того, в субботу утром власти Дагестана также распространили свое заявление с осуждением Жириновского.

Лидер ЛДПР в ответ сказал, что никого не оскорблял, посоветовав Кадырову обращаться в суд.

Ранее Кадаров заявлял, что почву для беспорядков на Манежной готовили Касьянов и Немцов.

Источник:  Газета.ру
Комментировать
Сортировать:
Я
нада всех страждущих по совку отправить в Чечню на экскурсию с автоматами да и вобще по росии поганять малехо,кто вернется против ПР будут сто%
показать весь комментарий
22.01.2011 22:48 Ответить
ашоєта
Чечня приказывает России... посмотрим...
показать весь комментарий
22.01.2011 22:56 Ответить
циля
Чечня и есть россия,дань по сей день абрекам плотит русня
показать весь комментарий
22.01.2011 22:58 Ответить
гость
На кавказе - идёт национально освободительная война ?
показать весь комментарий
22.01.2011 23:15 Ответить
Юрий День
Через двадцать лет после того, как украинские либеральные демократы говорили, что партия Жирика не либеральная и не демократическая, это поняли депутаты и сенаторы от Чечни.
показать весь комментарий
22.01.2011 23:18 Ответить
уже
оканчивается...
показать весь комментарий
22.01.2011 23:19 Ответить
Легун
Ребята - прошу вас....умоляюююююююююююю....... на форуме прошу на коленях первый рвз ---------------
прошу вас - нравлюсь я или не нарвлсюсь - не ОПУСКАЙТЕСЬ ДО БЫДЛА РОССИЙСКОГО - ПУСТЬ САМИ ЗВЕРИ И СКОТЫ РАЗБИРАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ТАМ НЕ ПРИ ЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2011 23:24 Ответить
11
Верное замечание. http://smajliki.ru/smilie-80976519.html [Зображення недоступне]
Наше дело - сторона. Пусть сами разбираются.
показать весь комментарий
22.01.2011 23:27 Ответить
Для 11.
Твое дело не "сторона".
Наше "дело сторона" - это кога касабский "конец" в хохляцкой жопе.
показать весь комментарий
22.01.2011 23:31 Ответить
11
Перепел? Или перепил?
показать весь комментарий
22.01.2011 23:38 Ответить
566
О сексменшини "подтянулімь".
показать весь комментарий
23.01.2011 14:05 Ответить
11
Тю. Так месяц назад кавказцев гоняли по Москве, как скот. Кацапы, кушайте многонациональность.
показать весь комментарий
22.01.2011 23:25 Ответить
Какой Чечни?
Разве Кадыров представляет Чечню?
Гопни4 и питарас, - такая же "шестёрка" Москвы, как и ЗЭК-Яненк
показать весь комментарий
22.01.2011 23:27 Ответить
Нацмен
По теме базаришь сын мой и это верняк.
показать весь комментарий
22.01.2011 23:36 Ответить
петро
пару уродов в этом топике просто перднунуло, недочеловеки kakeлы
показать весь комментарий
22.01.2011 23:48 Ответить
-
Петька, завязывай в инете торчат, брысь баблосы зарабатывать, или ты думаешь чечены это будут делать за тебя.
показать весь комментарий
22.01.2011 23:58 Ответить
ХМ ?
два *коренних нацега * -*міжсобойчік * ..
показать весь комментарий
23.01.2011 06:05 Ответить
вапв
попал Жирик
показать весь комментарий
23.01.2011 07:21 Ответить
Саша,Хуст
Посмотрел отрывок даного выступления,и на этот раз Жириновский высказался прямо в корень даной проблемы!!!Правда заставила Кадырова так силно возьмутиться-выкормыша Путина
показать весь комментарий
23.01.2011 09:46 Ответить
Биоробот
Ну Жириновский предложил отделить их нах от России.
То есть не давать им денег.
Понятно, что Кадыров против.
показать весь комментарий
23.01.2011 10:37 Ответить
.
[Зображення недоступне]



http://www.youtube.com/watch?v=cz3y8O5xCmQ
показать весь комментарий
23.01.2011 11:20 Ответить
Руслан
Вот только забыли уточнить, что эти средства идут главным образом на содержание правоохранительных органов, которые этих самых жителей подавляют
показать весь комментарий
23.01.2011 19:22 Ответить
Зам урий
Кадыров, то что говорит Жириновский, то на уме у Путина. Умные люди потом отслеживают на форумах на улицах отзывы людей. И если слова Жирика пришлись по душе, то их с умным лицом балаболит Медвепут.
показать весь комментарий
23.01.2011 11:29 Ответить
Вася
Р.Кадыров варвар и сатрап... его стихия это война, расстрелы и пытки... Жирик это политит. клоун, так что завтра он обсерется и будет хвалить Кадырова как и Путина.
показать весь комментарий
23.01.2011 14:15 Ответить
Allbibi
тратят деньги на атрибуты роскошной жизни(авто,обстановку, одежду)Если русские иначе тратят. то не значит ,что кавказцы богаче. Почему не покажут,ч то до сих пор на кавказе безработица и что людям работать негде. На кавказе процентное соотношение бедных людей к богатым намного больше, чем среди русских.Кроме того, у власти разве кавказцы находятся?? разве они расхищают???разве они они шикуют??? разве дело в кавказцах??? может, лучше , чем кричать уррра жирующему политику, спросить у него, откуда у него все, и почему наш народ голодает, и почему он так легко готов чужих сыновей ставить под нож и под ложные лозунги во имя своих партийных интересов?????? с уважением, Алла.
показать весь комментарий
23.01.2011 15:12 Ответить
Юрий
Депутаты Госдумы и сенаторы от Чечни связали телевыступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского о межнациональных отношениях с националистическими беспорядками в Москве на Манежной площади и потребовали его ухода с поста вице-спикера нижней палаты в открытом письме, выложенном на сайте правительства Чечни.
=========================================================================
Рогули, вы хоть сами понимаете, что калякаете?
В демократической Госдуме России депутаты от демократической Чечни в установленном законом порядке протестуют против неприемлимых выражений одного из членов российского парламента и демократически требуют лишить его мандата.
В Английском парламенте такие запросы делаются чуть ли не каждый день.
Но вы, свидомые, считаете это неприемлимым.
На Украине депутат, лидер банды иододефицитных дегенератов, призывает своих сторонников идти громить и резать его политических противников в Донбассе и водрузить бандеровское знамя кошкодавов над самым высоким терриконом.
И вы, свидомые, считаете это нормальным.
Ну, и кто вы после этого?
показать весь комментарий
23.01.2011 17:42 Ответить
олександр
чужая душа потемки!!!!!!!1я могу сказать что политики срутся и накручивают себе имидж , а народ шагает за ними!!!плох тот политик кто болтать не умеет!!1Лукашенко не орета делом занимается он диктатор!!!!!!!!!!!!а ющ и зек с юлей орут они демократы!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.01.2011 23:16 Ответить