702 55

Колесников: мне вставили пружинку и раньше, чем через неделю из реанимации меня не выпустят

Об этом он сказал в телефонном разговоре с корреспондентом ZN,UA.

«Шунтирование предполагает операцию со вскрытием грудной клетки. Моя же проблема была решена иначе — путем стентирования. Через артерию зондом из сердца был извлечен тромб, а в сам коронарный сосуд помещена пружинка, которая восстановила снабжение сердца кровью», — пояснил вице-премьер.

Колесников подтвердил, что находится в реанимации: «И, похоже, раньше чем через неделю меня отсюда не выпустят. Врачи говорят, что при благоприятном стечении обстоятельств на восстановление уйдет три недели. Так что, к сожалению, у меня не было шансов попасть сегодня на открытие выставки, представляющей нашу подготовку к Евро-2012 европарламентариям в Брюсселе. И давосский ланч с участием президентов Украины и Польши я, к сожалению, тоже пропущу».

«Врачи все еще считают ситуацию не пройденной, но я стараюсь быть в курсе событий. Иногда отвечаю на звонки мобильного, а, главное, теперь я окончательно продвинутый человек: слежу не только за электронными медиа, но и курю электронную сигарету», - смеется Колесников.

Напомним, в понедельник, 24 января, пресс-секретарь вице-премьера Юрий Громницкий сообщил о том, что Борис Колесников утром был доставлен в клинику «Феофания», где ему был поставлен диагноз «инфаркт». Позже  личный врач Колесникова Татьяна Бахтеева сообщила, что вице-премьеру было сделано шунтирование.

Комментировать
Сортировать:
1
мда. а у меня вот денег нет на операцию. загадали у руденко 45 штук. дешевле похоронить
показать весь комментарий
25.01.2011 15:52 Ответить
канистра
Так устройся на работу, подключи друзей и знакомых. Сложа лапки ты вряд ли накопишь на операцию.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:08 Ответить
ZT
сложа лапки на клаве, точно, хотя я не думаю что он болен, разве что на голову, был бы болен на форуме не зависал бы...
показать весь комментарий
25.01.2011 16:09 Ответить
1
ну и ты готовтесь. сердечно-сосудистые - самое распространенное заболевание в Украине. так, что канистра с ZT(затычкой) разводи, что там у тебя лапки или булки
показать весь комментарий
25.01.2011 16:17 Ответить
ZT
себе мозга разведи быстрого приготовления...
показать весь комментарий
25.01.2011 16:34 Ответить
Ир
та там вряд ли поможет, похоже заболевание и мозг зацепило
показать весь комментарий
25.01.2011 18:54 Ответить
Реформатор
Это же надо такую ахинею нести! Вот идиотов земля носит. Желаю ему побыстрее вылечится, я бы и сам помог ему от даунизма излечится. бедный
показать весь комментарий
25.01.2011 20:48 Ответить
Мобус
Даун здесь только ты. Ты - аморальная тварь, которая желает зла человеку, и так перенесшему горе!
показать весь комментарий
26.01.2011 10:02 Ответить
---------
обосрали человека ни за что.Разные бывают операции - плановые(когда ждут месяцами,вносят деньги) и неплановые(инфаркт и др).
Но сам факт: кто ж деньгами поможет, если такие. как вы , даже добрым словом не помогут.
А где ж ему быть-вагоны разгружать? Сидит,бедный, наверное на группе по инвалидности, бабки не в силах заработать на плановую операцию,вот и ждет молча.
Не,ну вы явно с дуба упали со своими комментами
показать весь комментарий
25.01.2011 16:20 Ответить
ZT
кто кого обосрал?? если ты болен, ты будешь сидеть на форуме и ныть ой как тяжело немогу найти средства на лечение?? это неадекватно как-то)) причем в теме про другого человека, бред, нифига он не болен...
показать весь комментарий
25.01.2011 16:35 Ответить
для зт
Для себя хочу понять таких, как ты.

Если человек болен, находится на группе по инвалидности, где он может работать? Охранником на стоянке. Это 1000-1200 гр. в месяц. Что здесь отложишь?

А чего ему не сидеть на форуме? Свои тяжкие мысли по голове гонять, чтоб операция их плановой стала внеплвновой с инфарктом?

Какая такая другая тема про лругого человека? Сасая что ни на есть та тема.
Недавно Герман в Феофании сделали операцию(инфаркт). Она сказала, что если бы "Скорая" опоздала на 10 минут, то она бы умерла. А "Скорая" из Феофании мгновенно приезжает за бюджетные деньги и операция ей бесплатно за бюджет.
То же самое у Колесникова.
А мы(он, ты, я) на обосцанных матрасах в кардиологии помрем, на нас денег нет.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:46 Ответить
ZT
а толку что ты льешь свои мысли на форуме?? типа поменяется что-то?? или что?? чего ты тут этот бред пишешь?? охранником хоть что-то + пособие...
показать весь комментарий
25.01.2011 16:50 Ответить
для зт
чё ты сплетаешь? А ты чё на форуме, научный доклад делаешь?
Ну, дур-а-а-ак!
показать весь комментарий
25.01.2011 17:41 Ответить
1
а я должен искать? прорваться вместо твоей матери? или тебя оттолкнуть?
показать весь комментарий
25.01.2011 16:48 Ответить
ZT
чего ты от меня хочешь?? иди работай хоть где-то, а то так схватит сердце а ты дома са, никто не поможет...
показать весь комментарий
25.01.2011 16:51 Ответить
для зт
да ты *** кому чё поможешь пырдыдло разговорчивое.
показать весь комментарий
25.01.2011 17:42 Ответить
ZT
да да, заткнись уже позорище...
показать весь комментарий
26.01.2011 10:07 Ответить
Ант
Всего только наилучшего и как можно быстрее прийти в норму!!!
Колесников спас Евро 2012 для Украины и тот, кто пытается злорадствовать по поводу его здоровья просто не понимает, чем его плохое состояние здоровья чревато для всей станы и для данного турнира. Кто сделает эту подготовительную работу!?!? ДА некому просто!!!! И за последние годы мы в этом убедились. За год Колесников сделал больше чем ВСЕ его предшественники. Конечно здоровье дало трещину....
показать весь комментарий
25.01.2011 20:50 Ответить
лейка
классно ты посоветовал человеку:перед операцией на сердце устроиться на тяжелую работу(на легкой много не заработаешь.молодец! Уже помог
показать весь комментарий
25.01.2011 16:12 Ответить
канистра
Значит он до операции должен был думать, ну а ничегонеделание не приносит денег, просить и всех и вся - тоже не выход, я считаю.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:17 Ответить
1
так я и не прошу. потому, что Боря с Ганей как раз пол бюджета на здравоохранение и сожрали. на простых людей не расчитано
показать весь комментарий
25.01.2011 16:21 Ответить
----
не, ну ты дура-а-а-к.....
До операции он работал изо всех сил, на хату собирал, потом дети-семья, думал,что здоровья куча и жизнь впереди. А тут раз - и сердце...Сразу тебе ни здоровья, ни денег.Чё сам догадаться не можешь как в жизни не за родительской спиной бывает.
А еще бывает так, что поржал Колесников над Луциком(когда тот в тюряге сидит) - вот Бозя и сравнял счет. вывод: не трынди не в тему.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:28 Ответить
Ант
Всего только наилучшего и как можно быстрее прийти в норму!!!
Колесников спас Евро 2012 для Украины и тот, кто пытается злорадствовать по поводу его здоровья просто не понимает, чем его плохое состояние здоровья чревато для всей станы и для данного турнира. Кто сделает эту подготовительную работу!?!? ДА некому просто!!!! И за последние годы мы в этом убедились. За год Колесников сделал больше чем ВСЕ его предшественники. Конечно здоровье дало трещину....
показать весь комментарий
25.01.2011 20:56 Ответить
Лунатик
Ну наверное и вправду все будет нормально, раз пациент уже шутит и рвется на работу.Если бы всем чиновникам такую ответственность и оптимизм, мы бы не то что из кризиса давно вышли, мы бы туда и не попадали!
показать весь комментарий
25.01.2011 20:05 Ответить
Ант
Всего только наилучшего и как можно быстрее прийти в норму!!!
Колесников спас Евро 2012 для Украины и тот, кто пытается злорадствовать по поводу его здоровья просто не понимает, чем его плохое состояние здоровья чревато для всей станы и для данного турнира. Кто сделает эту подготовительную работу!?!? ДА некому просто!!!! И за последние годы мы в этом убедились. За год Колесников сделал больше чем ВСЕ его предшественники. Конечно здоровье дало трещину....
показать весь комментарий
25.01.2011 20:51 Ответить
Ант
Всего только наилучшего и как можно быстрее прийти в норму!!!
Колесников спас Евро 2012 для Украины и тот, кто пытается злорадствовать по поводу его здоровья просто не понимает, чем его плохое состояние здоровья чревато для всей станы и для данного турнира. Кто сделает эту подготовительную работу!?!? ДА некому просто!!!! И за последние годы мы в этом убедились. За год Колесников сделал больше чем ВСЕ его предшественники. Конечно здоровье дало трещину....
показать весь комментарий
25.01.2011 20:57 Ответить
Karakulya
На самом деле эта операция не такая уж и дорогая.Вот послеоперационное лечение не дешево.
показать весь комментарий
26.01.2011 14:59 Ответить
зет
Совість би йому та іншим політикам вложили.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:01 Ответить
ДЖУС
а тебе ума бы не помешало. А то обвинять обвиняешь, а доказательств и фактов - 0.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:09 Ответить
SS
А этому жополизу контиковскому хоть ссы в глаза-всё Божья роса. Какие еще доказательства,тебе ушлепок рыговский нужны,как контик с битой каапитал зарабатывал,или милиарды на евро 2012 лямздил?
показать весь комментарий
25.01.2011 16:14 Ответить
ZT
от ты придурок))
показать весь комментарий
25.01.2011 16:32 Ответить
----------
нет,это не он, а ТЫ ПРИДУРОК.Такое,как ты, умный не напишет.Геть.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:37 Ответить
ZT
ога, а SS очень адекватный комент написал?? ну тогда вы братья по разуму, мне вас не жалко))
иди выйди на улицу и первому прохожему скажи ты вор! или в директору супермаркета, посмотри какая будет у него реакция и ответ)))
показать весь комментарий
25.01.2011 16:55 Ответить
для зт
что тебе я бесплатно тут рассказывать буду?Ходи таким, пусть все видят. Жизнь она длинная-вспомнишь меня не раз.
показать весь комментарий
25.01.2011 17:45 Ответить
хм !?
..*Богя - з пружинкою * ...іграшка ?
показать весь комментарий
25.01.2011 16:04 Ответить
неурка
вставили пружину типа спираль теперь беременость не страшна.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:20 Ответить
апр
почему так дорого стоят операции на сердце?
показать весь комментарий
25.01.2011 16:25 Ответить
Пружинка
Врет КОЛЕСО ....................
показать весь комментарий
25.01.2011 16:32 Ответить
Для "1"
Друг! А ты держись: ты не просишь, а свое забрать надо.Во-первых. обратись в газету с объявлением о перечислении денег(может, в "Зеркало недели"), в Министерство здравоохранения пиши, в зарубежные фонды и т.д.
Не забывай, что деньги не ганя и боря заработали, а все поколения твоих родственникови ты сам.
Не молчи, пиши везде.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:34 Ответить
п
почему так дорого стоят операции на сердце?потому что это уже бизьнесс.Если бы были оборудованные клиники,специалисты-стоило бы дешевле.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:38 Ответить
1
Спасибо. Но ты знаешь сколько таких, как я? Просто на нас бюджет не расчитан. Но еще раз спасибо за понимание.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:38 Ответить
для "1"
Знаю. Мужу рак оперировали. Знаю,дружище. Просить даже сил не было, так придавило, что глаза в пол, а рот на замке.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:50 Ответить
Пружинка2
Сук. я же ржавая, Боря умрет!
показать весь комментарий
25.01.2011 17:05 Ответить
рок
шкода що скотина із даунбаса ласти не склеєла,хоть трохи народ порадівби
показать весь комментарий
25.01.2011 17:10 Ответить
Сексопатол
У кишені є пружинка
Хай живе радянська жінка
показать весь комментарий
25.01.2011 17:12 Ответить
ДМ
Ух, какой молодец, даже лежа на больничной койке продолжает руководить ограблением страны.
показать весь комментарий
25.01.2011 18:14 Ответить
АННА
Жаль, что отложен Ваш визит в Брюссель, но здоровье важней. Выздоравливайте скорей. И берегите себя.
показать весь комментарий
25.01.2011 18:17 Ответить
Легун
Лучше б в ж..пу засунули пружинку от паравоза и в сторону лапотников разжали бы)))))
показать весь комментарий
25.01.2011 19:47 Ответить
миля
И Герман и Колесников такие тупые, что не могут придумать себе другие заболевания. Наверное вся ПР скоро инфаркт перенесет. А что будет делать Колесников в реанимации, если небыло оперативного вмешательства.
показать весь комментарий
25.01.2011 19:55 Ответить
Ольга
Очень хочется верить,что Колесников в скором будущем пойдёт на поправку и с новыми силами вернёться к подготовке к ЕВРО!
показать весь комментарий
25.01.2011 20:02 Ответить
Да неужели
Похоже тут туповаты те, кто думает, что инфаркт себе можно "придумать". Да лучше с такими болезнями не шутить. Так что желаю всем здоровья и не болеть головушкой - чтобы не молоть чепуху!
показать весь комментарий
25.01.2011 20:05 Ответить
05
Так он оказывается заводной!!! Итересно , у кого ключик?
показать весь комментарий
25.01.2011 20:09 Ответить
Панас
Блин,ему сейчас лежать надо а не комментарии и интервью давать.Там же покой нужен.А зная наших журналистов которым только дай поговорить...
показать весь комментарий
25.01.2011 23:10 Ответить
ИЛОНА
Не сомневаться что Колесников быстро поправится и займется делами. Он не может долго сидеть без дела.
показать весь комментарий
25.01.2011 23:27 Ответить
а кто
и за какие бабки будет лечить людей получающих стрессы оот деятельности таких ублюдков ??
показать весь комментарий
26.01.2011 10:10 Ответить