Колесников: мне вставили пружинку и раньше, чем через неделю из реанимации меня не выпустят

Об этом он сказал в телефонном разговоре с корреспондентом ZN,UA.
«Шунтирование предполагает операцию со вскрытием грудной клетки. Моя же проблема была решена иначе — путем стентирования. Через артерию зондом из сердца был извлечен тромб, а в сам коронарный сосуд помещена пружинка, которая восстановила снабжение сердца кровью», — пояснил вице-премьер.
Колесников подтвердил, что находится в реанимации: «И, похоже, раньше чем через неделю меня отсюда не выпустят. Врачи говорят, что при благоприятном стечении обстоятельств на восстановление уйдет три недели. Так что, к сожалению, у меня не было шансов попасть сегодня на открытие выставки, представляющей нашу подготовку к Евро-2012 европарламентариям в Брюсселе. И давосский ланч с участием президентов Украины и Польши я, к сожалению, тоже пропущу».
«Врачи все еще считают ситуацию не пройденной, но я стараюсь быть в курсе событий. Иногда отвечаю на звонки мобильного, а, главное, теперь я окончательно продвинутый человек: слежу не только за электронными медиа, но и курю электронную сигарету», - смеется Колесников.
Напомним, в понедельник, 24 января, пресс-секретарь вице-премьера Юрий Громницкий сообщил о том, что Борис Колесников утром был доставлен в клинику «Феофания», где ему был поставлен диагноз «инфаркт». Позже личный врач Колесникова Татьяна Бахтеева сообщила, что вице-премьеру было сделано шунтирование.
Но сам факт: кто ж деньгами поможет, если такие. как вы , даже добрым словом не помогут.
А где ж ему быть-вагоны разгружать? Сидит,бедный, наверное на группе по инвалидности, бабки не в силах заработать на плановую операцию,вот и ждет молча.
Не,ну вы явно с дуба упали со своими комментами
Если человек болен, находится на группе по инвалидности, где он может работать? Охранником на стоянке. Это 1000-1200 гр. в месяц. Что здесь отложишь?
А чего ему не сидеть на форуме? Свои тяжкие мысли по голове гонять, чтоб операция их плановой стала внеплвновой с инфарктом?
Какая такая другая тема про лругого человека? Сасая что ни на есть та тема.
Недавно Герман в Феофании сделали операцию(инфаркт). Она сказала, что если бы "Скорая" опоздала на 10 минут, то она бы умерла. А "Скорая" из Феофании мгновенно приезжает за бюджетные деньги и операция ей бесплатно за бюджет.
То же самое у Колесникова.
А мы(он, ты, я) на обосцанных матрасах в кардиологии помрем, на нас денег нет.
Ну, дур-а-а-ак!
Колесников спас Евро 2012 для Украины и тот, кто пытается злорадствовать по поводу его здоровья просто не понимает, чем его плохое состояние здоровья чревато для всей станы и для данного турнира. Кто сделает эту подготовительную работу!?!? ДА некому просто!!!! И за последние годы мы в этом убедились. За год Колесников сделал больше чем ВСЕ его предшественники. Конечно здоровье дало трещину....
До операции он работал изо всех сил, на хату собирал, потом дети-семья, думал,что здоровья куча и жизнь впереди. А тут раз - и сердце...Сразу тебе ни здоровья, ни денег.Чё сам догадаться не можешь как в жизни не за родительской спиной бывает.
А еще бывает так, что поржал Колесников над Луциком(когда тот в тюряге сидит) - вот Бозя и сравнял счет. вывод: не трынди не в тему.
Колесников спас Евро 2012 для Украины и тот, кто пытается злорадствовать по поводу его здоровья просто не понимает, чем его плохое состояние здоровья чревато для всей станы и для данного турнира. Кто сделает эту подготовительную работу!?!? ДА некому просто!!!! И за последние годы мы в этом убедились. За год Колесников сделал больше чем ВСЕ его предшественники. Конечно здоровье дало трещину....
Колесников спас Евро 2012 для Украины и тот, кто пытается злорадствовать по поводу его здоровья просто не понимает, чем его плохое состояние здоровья чревато для всей станы и для данного турнира. Кто сделает эту подготовительную работу!?!? ДА некому просто!!!! И за последние годы мы в этом убедились. За год Колесников сделал больше чем ВСЕ его предшественники. Конечно здоровье дало трещину....
Колесников спас Евро 2012 для Украины и тот, кто пытается злорадствовать по поводу его здоровья просто не понимает, чем его плохое состояние здоровья чревато для всей станы и для данного турнира. Кто сделает эту подготовительную работу!?!? ДА некому просто!!!! И за последние годы мы в этом убедились. За год Колесников сделал больше чем ВСЕ его предшественники. Конечно здоровье дало трещину....
иди выйди на улицу и первому прохожему скажи ты вор! или в директору супермаркета, посмотри какая будет у него реакция и ответ)))
Не забывай, что деньги не ганя и боря заработали, а все поколения твоих родственникови ты сам.
Не молчи, пиши везде.
Хай живе радянська жінка