Тимошенко о визитах в прокуратуру: "Допрос снимается на видеокамеру. Идет трансляция риалити-шоу для Януковича"

«Допрос снимается на видеокамеру. Идет трансляция риалити-шоу для президента и его администрации, – рассказала госпожа Тимошенко в интервью «Украинской правде». – Следователи, которые меня допрашивают, на 300% уверены, что в моих действиях состава преступления нет. Они имеют выбор: либо воспользоваться своим статусом независимого следователя и закрыть эту сфабрикованное дело, либо сознательно применять политические репрессии и получить за это повышение по службе».

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
добряк
ну так конечно снимают, чтобы циля не трындела потом о пытках))))))
показать весь комментарий
28.01.2011 12:40 Ответить
!
А Янык потом смотрит кино и ласкает свой богатырский.
показать весь комментарий
28.01.2011 12:40 Ответить
петя
не царское это дело
у него там под столом помощница есть - а если понадобиться, то и подскажет чего из под стола...
показать весь комментарий
28.01.2011 12:49 Ответить
?
и ТЫ там часто бываешь, петя?))))))
показать весь комментарий
28.01.2011 12:51 Ответить
риалети шоу пишется через букву "е"....
показать весь комментарий
28.01.2011 12:45 Ответить
!
Рыгалити шоу
показать весь комментарий
28.01.2011 12:49 Ответить
111
Лучше б инет выкладывали, вот бы сайт рейтинг набрал)
показать весь комментарий
28.01.2011 12:45 Ответить
5
Когда будет вторая серия про Янкевича.
показать весь комментарий
28.01.2011 12:48 Ответить
Правильна
что на видеокамеру... если б ее не было... Люля давно бы сказала, что ее пытают... показывают селедку, а сожрать не дают. Люля как настоящая кошка, пириживает за ента
показать весь комментарий
28.01.2011 12:49 Ответить
Теперь ей
надо быть"на тонкой ноге"...то есть быть очаровательнее прежнего,и возможность имеется отличная.Надо из всякой ситуации извлекать лучшее.
показать весь комментарий
28.01.2011 12:51 Ответить
Ого-го
А крики ,пытаемого в соседней камере Луценко,на тех записях слышны?
показать весь комментарий
28.01.2011 12:55 Ответить
5
называется шоу жидюля в клетке
показать весь комментарий
28.01.2011 13:07 Ответить
не а
ганДОН .....в *очке *
показать весь комментарий
28.01.2011 13:39 Ответить