У сторонников Луценко лопнуло терпение. Теперь под окнами Пшонки будут регулярные пикеты.
Об этом заявил депутат от НУНС Юрий Грымчак в эфире "5 канала", сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
"Мы долго этого не хотели, но, я думаю, что с февраля месяца мы будем ставить пикеты наших сторонников возле Генеральной прокуратуры, на Борисоглебской возле Главного следственного управления", - отметил он.
Напомим, заместитель главы администрации президента Анна Герман против того, чтобы преследовали сына Юрия Луценко Александра.
............................................................................
А откуда бабло, позвольте спросить? Сейчас халявных пикетчиков днем с огнем не сыщешь.