11689 посетителей онлайн

У сторонников Луценко лопнуло терпение. Теперь под окнами Пшонки будут регулярные пикеты.

Об этом заявил депутат от НУНС Юрий Грымчак в эфире "5 канала", сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

"Мы долго этого не хотели, но, я думаю, что с февраля месяца мы будем ставить пикеты наших сторонников возле Генеральной прокуратуры, на Борисоглебской возле Главного следственного управления", - отметил он.

Напомим, заместитель главы администрации президента Анна Герман против того, чтобы преследовали сына Юрия Луценко Александра.
Комментировать
Сортировать:
?
"лопнуло терпение"... обассались шоле?
показать весь комментарий
29.01.2011 12:45 Ответить
коля
а вместе с Юрой в камеру...терпение действительно может лопнуть...
показать весь комментарий
29.01.2011 12:50 Ответить
Ха
У жены Югика очко заиграло. Так могут же и бабло конфисковать, пора на биомассу раскошеливаться.
показать весь комментарий
29.01.2011 13:01 Ответить
Преображен
Борменталь. Дайте ему две селедки. Водку больше не наливать.
показать весь комментарий
29.01.2011 13:14 Ответить
Пикетчик
Будем пикетировать до тех пор пока за это не получим государственные награды Украины. Нам обещал чиновник Бузало.
показать весь комментарий
29.01.2011 12:46 Ответить
Сергей
Ага, США выделили деньги на "демократию" - таперича и потусоваться можно! Клоуна арестовали, а цирк остался!
показать весь комментарий
29.01.2011 12:47 Ответить
Жера
Нам Луценко на майдане обещал всем государственные награды украины за то, что мы будем бороться с Президентом Кучмой, а затем и Ющенком. Отдайте нам наши законно купленные у большой чиновницы Секретариата президента Васютинской государственные награды.
показать весь комментарий
29.01.2011 12:49 Ответить
Мажер
Почему нас обворовал чиновник Администрации Президента Андрейченко. Взял деньги за государственные награды, а наград до сих пор нет? Пусть вернет те 2 машины, которые мы ему дали на взятку.
показать весь комментарий
29.01.2011 12:52 Ответить
Вася
Если бы дядя Витя был хозяином в своей стране а не американо-масонской проституткой которая у них сосет сделал бы как Лукашенко-пересажал бы нафиг всех этих протестующих и все дела. Протестуют-значит сообщники. А если бы например наркомана посадили а другие наркоманв пришли протестовать и пикетировать тюрьму это что было бы основанием для освобождения? Ну и бред
показать весь комментарий
29.01.2011 12:53 Ответить
Ха
Вася. Поздно ставить на место трехрогих национал-дебилов. В 2004 году амеры заплатили всего 1,5 миллиарда баксов за Майдаун и через него в кресло пРезидента запихали Гниломордого с Брехливой. Эти уроды под свидомопоросячий визг биомасы, за 4 года загнали страну из 16 миллиардов долга перед МВФ в ДАЛЕКО ЗА 100. Уничтожили последниий источник НЕЗАВИСИМОСТИ СТРАНЫ - российский газовый договор по 49 баксов. Сегодня уже ни одна власть не сможет платить 40% ВВП в виде процентов по неподьемным долговым обязательствам под гарантии государства. Выход сейчас только один - обьявить ДЕФОЛТ. Отстрелять ЦРУщую агентуру влияния и посадив страну на чрезвычайное положение, через пятилетний план выходить из фактического состояния послевоенной разхрухи. ИЛИ с 52 миллинов населения Украинской ССР планомерно передохнуть до обьявленных в протоколах "вступу до ЕС" 28 миллионов голов безмозглого скота.
показать весь комментарий
29.01.2011 13:12 Ответить
ВАСЬКУ
Ты прав, пусть протестуют за всех, не только за Югу-дрочуна, а за всех кидал, убийц, грабителей, наркош, проституток и прочей швали, такой как Луценко. Интересно, почему им дерьмократы-амеры не расскажут, что в США нет пикетов под генеральной прокуратурой, если арестовывают таких мафиози как Юга? Да если по честному раскрутят все деяния что наворотил, этот камандир майдана, то окажется что он наворовал на миллиарды, вор, взяточник, мошенник, брехун и ещё пусть проверят, а почему это "застрелились" Кирпа и Кравченко, которые стреляться и не думали?
показать весь комментарий
29.01.2011 13:14 Ответить
Василий
Ребята! Откуда у вас в писхушке интернет?
показать весь комментарий
29.01.2011 12:54 Ответить
русич
мочевой пузырь у них лопнет скорее, чем терпение. Такая уж у них теперь планида - быть терпилами!
показать весь комментарий
29.01.2011 12:57 Ответить
СБУ
Почему Грымчак воет.Посадили поддельника Луценка.Они вместе занимаются рейдерством.Грымчак ищет клиентуру а Луценко сосвоими архаровцами отбивает предприятия.
показать весь комментарий
29.01.2011 12:58 Ответить
Женя
Дадут Луценко лет 5-ть
показать весь комментарий
29.01.2011 13:01 Ответить
ТЕО
Грымчак допрыгается.У самого рыльце в пушку.Известный не только в ВР метатель дымовых шашек,но и тренер "спецназа" для майдана-2004.(газета"Експрес").Холодно,однако,паря,стоять в пикетах в феврале.!
показать весь комментарий
29.01.2011 13:03 Ответить
Ванька
Какой кошмар! У Луцика горло пересохло - уже второй месяц, как не пьет ни капли, так не долго и трезвенником стать(какая гадость)...
показать весь комментарий
29.01.2011 13:10 Ответить
виктор
поздно спохватились адвокат юрика вчера объявмл что его состояние укладывается в 50000 гр все спрятали теперь и рсстреливать поздно толку нет
показать весь комментарий
29.01.2011 13:11 Ответить
Прохожий
Луценка отмоет банда под командой доктора Неронова, которая держит всех на наркоте. Они всех морально ламают. Совсем не поддающихся отправляют насильно в психушки и колят там химию с биологического оружия и снимают для парнухи тех, кто моется под душем. А затем начинается шантаж.
показать весь комментарий
29.01.2011 13:12 Ответить
Справедлив
Черного доктора Неронава все боятся в Украине. На его счету много смертей. Это он так мстит за своих репресированных родителей. Психически больной человек попал на должность главрача 4-го управления за бутылку самогонки зам.Министра Сердюку.
показать весь комментарий
29.01.2011 13:14 Ответить
Українець
Та подивіться Ви на вкруги себе, Вам що майдаунуті (не люди маються на увазі , більшість людей були там від щирого серця) , що донбасонуті (теж маються на увазі не люди) ,їздили і їздять по Вашим вухам , душі і серцю.....А ви , як футбольні вболівальники , кричите хто кому гола заб"є....????!!!
показать весь комментарий
29.01.2011 13:17 Ответить
Народ
А мне нравится Луценко, морды бил хреновым голубым капиталистам
показать весь комментарий
29.01.2011 13:19 Ответить
Вова
Назвать себя НАРОД может только свидомый гражданин Украины... ну и что если не скромно, зато громко, да и Богом он же себя еще не зовет )))
показать весь комментарий
29.01.2011 13:49 Ответить
зэка нах..
Бандюкович верни наворованое!!!
показать весь комментарий
29.01.2011 13:48 Ответить
правда
луцик терминатор, бухарь, дебошир, находится там где должен находится, бандитам тюрьмы!
показать весь комментарий
29.01.2011 14:07 Ответить
так
дуже добре сажайте наших злодіїв а потім ми ваших.
показать весь комментарий
29.01.2011 14:12 Ответить
А потом?
... мы ваших ... пока укры друг дружку не пересадят, толку не будет )))
показать весь комментарий
29.01.2011 14:21 Ответить
да
а скока платить будут?
показать весь комментарий
29.01.2011 14:26 Ответить
А на
нарочки не хоца,пикетчики? Напару с Луценко,шоб ему не скучалось
показать весь комментарий
29.01.2011 14:30 Ответить
Ага
думаю, что с февраля месяца мы будем ставить пикеты наших сторонников возле Генеральной прокуратуры, ...
............................................................................

А откуда бабло, позвольте спросить? Сейчас халявных пикетчиков днем с огнем не сыщешь.
показать весь комментарий
29.01.2011 16:17 Ответить
Точно
Насрать Пшонке и Ко на пикеты! Эта власть навсегда. Мойте жопы и готовте вазелин. Они как Тайд, придут ко всем
показать весь комментарий
29.01.2011 18:03 Ответить