БЮТ прогнозирует социальный взрыв: "Экономика будет в тяжелейшем состоянии в 2011 году. Все запасы исчерпаны..."
Кириленко отметил: "Экономика будет в тяжелейшем состоянии в 2011 году. Все запасы исчерпаны, инвестиции упали вдвое. А ожидать инвестиционный дождь сложно в то время, когда деньги плывут из страны".
По словам надепа, растут цены на коммунальные услуги, проезд и продукты питания. "А впереди нас ждет драконовский жилищный кодекс, который, несомненно, будет принят. И все другие кодексы. А так недалеко и до социального взрыва", - сказал политик.
Вместе с тем он предложил выход из ситуации.
"Надо собраться правительству и ВР в соответствующий день, чтобы во время дискуссий все согласовать и прийти к какому-то нормальному решению", - уточнил парламентарий.
В свою очередь спикер парламента Владимир Литвин сказал: "Тема заслуживает внимания, но, я думаю, целесообразнее сначала собрать нечто вроде согласительного совета, а затем можно проводить и специальное заседание".
Источник: Gazeta.ua
И нам, агитаторам и пропагандистам Партии Регионов, возмутительно непонятно. почему не проникаются безграничным доверием тупые и упрямые народные массы, почему не ликуют с замиранием сердца от пришествия нового вождя – вождя-освободителя? Вот шагает он, взошедший на престол по волнам справедливого гнева народного… Где, спрашивается, лавры, литавры, оркестр? Нет их. Подлый, неблагодарный народ выжидает... Сволочи !
А эти добряки обещали "покращення життя", но, наверное, это они не вам обещали.
Так что, скотобыдло, голосуйте за них и дальше и помалкивайте. Глядишь в будущем життя еще больше покращеться.
...уже не на чем экономить.
прекрати и возьмись за дело
не забывай что в распахнутые ноги НАТАШ
готов вложиться весь кавказ и вся европа!!!
Ситуация полный пипец лично в моём так сказать бизнесе...
Долой кравасись!
и будет все по старому.
А для парламентариев желаю , чтобы приняли закон (если он отсутствует) о том , что за все должен отвечать премьер-министр( она же говорила ,что брала на себя ответственность) и ,тогда не будет подставлять подчиненных под криминальные действия.
На данный момент , В.Ф.Янукович взял всю ответственность за все , что происходит в Украине , чистка идет и в большинстве.
Считаю , что за клевету - к ответственности.На нас смотрит весь мир как пиарится Тимошенко и думают , что это все правда. Нужно у всех забрать диппаспорта , что бы не шатались по всему миру и не поливали грязью.
Думаю , что честного украица-труженника незачем безвизовый режим ,а только контробандистам.
Престол бесстыжей наглой сраке,
Толпиться стаей станут там
Юльковские сраколизаки.
Воздвигнем сраки вдоль стены,
С воздетыми к юлькам руками —
Чтоб те, что стадом рождены,
Могли молиться – языками.
И повалит тупой народ
Сраколизать в тупом экстазе,
Поганить сракой липкий рот,
По свету разнося заразу!
Действительно, про трепетных юльков,
Заливших форум Юлькою в сиропе,
Нельзя писать столь святотатных слов,
Смеясь над их любовью к сладкой ж.опе,
Грешно над верою чужою издеваться —
Я каюсь, обещаю не смеяться,
Когда увижу, как указанные лица
Багиню смокчут в сладку ягодицу.
http://www.radikal.ru