2 712 44

БЮТ прогнозирует социальный взрыв: "Экономика будет в тяжелейшем состоянии в 2011 году. Все запасы исчерпаны..."

Кириленко отметил: "Экономика будет в тяжелейшем состоянии в 2011 году. Все запасы исчерпаны, инвестиции упали вдвое. А ожидать инвестиционный дождь сложно в то время, когда деньги плывут из страны".

По словам надепа, растут цены на коммунальные услуги, проезд и продукты питания. "А впереди нас ждет драконовский жилищный кодекс, который, несомненно, будет принят. И все другие кодексы. А так недалеко и до социального взрыва", - сказал политик.

Вместе с тем он предложил выход из ситуации.

"Надо собраться правительству и ВР в соответствующий день, чтобы во время дискуссий все согласовать и прийти к какому-то нормальному решению", - уточнил парламентарий.

В свою очередь спикер парламента Владимир Литвин сказал: "Тема заслуживает внимания, но, я думаю, целесообразнее сначала собрать нечто вроде согласительного совета, а затем можно проводить и специальное заседание".
Источник:  Gazeta.ua
Комментировать
Сортировать:
ё
да. и в БЮТ бабло кончилось, похоже всё на адвокатов ушло...писец!!!
показать весь комментарий
31.01.2011 13:21 Ответить
гость
скоро природа тихо всех помирит… energyland org ua
показать весь комментарий
31.01.2011 14:01 Ответить
1
а исчерпали всё в 2009 ещё и на перёд растащили
показать весь комментарий
31.01.2011 13:23 Ответить
!
Хохлы надо терпеть. Попановали как европейцы, теперь пора и долги отдавать. Предупреждали.
показать весь комментарий
31.01.2011 13:25 Ответить
Украинец
БЮТ знает что все утащили при них и теперь прогнозы дают,ничего скоро сядут на нары и задумаются, нельзя воровать.
показать весь комментарий
31.01.2011 13:26 Ответить
4
как цап можешь идти накуй не оборачиваясь конец твоей уБогой раше близок
показать весь комментарий
31.01.2011 13:27 Ответить
!
Близок конец ? Так бери его и насасывай.
показать весь комментарий
31.01.2011 13:31 Ответить
дик
тиж НАВЕЧНО !
показать весь комментарий
31.01.2011 13:39 Ответить
справедлив
Не заценил лохторат красоты слога и высот Вашего стиля. Вы их матом пошлите и поблагодарите за "народую власть". Им понятнее.
показать весь комментарий
31.01.2011 14:02 Ответить
Справедлив
Мы, избиратели Партии Регионов и Великого вождя и учителя Виктора Федоровича Януковича, всегда старались и будем стараться угадать любое желание избранных. по вздоху, по едва заметным геометрическим метаморфозам сдвинутых или приподнятых бровей. Свалили оранжизм,теперь думаем о светлом завтра, о масштабности и грандиозности стоящих перед нашим вождем.ответственных задач, об очередной важной инициативе, которая когда-нибудь, не сегодня, не завтра, а лет эдак через 15-50 наполнит абсолютным счастьем бытие и, соответственно, сознание рядовых патриотов нашей всенародно-любимой Партии Регионов и лично Виктора Федоровича Януковича !

И нам, агитаторам и пропагандистам Партии Регионов, возмутительно непонятно. почему не проникаются безграничным доверием тупые и упрямые народные массы, почему не ликуют с замиранием сердца от пришествия нового вождя – вождя-освободителя? Вот шагает он, взошедший на престол по волнам справедливого гнева народного… Где, спрашивается, лавры, литавры, оркестр? Нет их. Подлый, неблагодарный народ выжидает... Сволочи !
показать весь комментарий
31.01.2011 13:28 Ответить
Без имени
Справедлив Зря выпендриваешься, подонок. С тобою всё ясно. Непонятно одно. ты за деньги, или по скудоумию?
показать весь комментарий
31.01.2011 13:36 Ответить
!
Как правило и то и другое. Денег нет из-за скудоумия. Типичный йульковый лохторат, таких немало.
показать весь комментарий
31.01.2011 13:44 Ответить
Петя
Сам ты синежопый дебил. региАНАЛ.
показать весь комментарий
31.01.2011 14:02 Ответить
Пахло
Синежёпый РыгоАнал?
показать весь комментарий
31.01.2011 14:54 Ответить
пиз
дець Україні скоро з такими прахвесіАНАЛАМИ.
показать весь комментарий
31.01.2011 13:34 Ответить
О!
Нет, ну каковы наглецы?! Ясный пень: все запасы в Госрезерве - прозоро исчерпаны! И кому это знать лучше, как не БЮТ ?!
показать весь комментарий
31.01.2011 13:34 Ответить
5
"Классический пример – компания "Бабусины рецепты", якобы хранившая материальные ценности. Как только Госкомрезерв перечислил ей 458 млн грн за мясо, которое якобы хранится у нее, в течение трех дней эта компания ликвидировалась: ни денег, ни мяса – ничего нет", - рассказал глава Госфининспекции.
показать весь комментарий
31.01.2011 13:40 Ответить
!
бют это диагноз, дайте ему термометр
показать весь комментарий
31.01.2011 13:41 Ответить
а ет
Хазарка -гречку завезе !
показать весь комментарий
31.01.2011 13:44 Ответить
МІЙ
РЕЗЕРВ у мене в погребі.Отак.
показать весь комментарий
31.01.2011 13:51 Ответить
хер нец
читайте газету***** вам- **** нам- ****вашим детям)там всё ясно написано!
показать весь комментарий
31.01.2011 13:52 Ответить
гречку???
а мамалыга не подойдёт?
показать весь комментарий
31.01.2011 13:52 Ответить
коллапс!
у юльки кончились трусы от Луи Витон-придётся носить бабусины панталоны
показать весь комментарий
31.01.2011 13:55 Ответить
хер нец
смешного мало нада начистить ему хлебало
показать весь комментарий
31.01.2011 13:56 Ответить
к
они уже целый год керують - причем здесь Юлька - что они сделали за год - обобрали всех
показать весь комментарий
31.01.2011 13:58 Ответить
гы-гы
сдам комнату двум студенткам .трём не сдам. годы уже не те.- всё за гречку
показать весь комментарий
31.01.2011 13:58 Ответить
До
серйозної розмови народ.Не відволікайтесь на гы-гы дебілів.
показать весь комментарий
31.01.2011 14:01 Ответить
Є
хтось в кого пакращення?
показать весь комментарий
31.01.2011 14:02 Ответить
Одессит
Оранжевая агония продолжается ,осталось не долго )
показать весь комментарий
31.01.2011 14:04 Ответить
гы-гы
зачем ругаися насяльника это пятиминутка просто аскарбляиш миня туту дыбилама называиш мине тожи плоха жить аднака
показать весь комментарий
31.01.2011 14:04 Ответить
капець
"увікніть" Україну, роздягайтесь і ставайте раком!
показать весь комментарий
31.01.2011 14:05 Ответить
кука
З НОВУ РАКОМ УКРАЇНЦІ!!!
показать весь комментарий
31.01.2011 14:07 Ответить
Z
Да-да. Во всем виновата Тимошенко. А кто же еще? Ну не ЗЄК с Пахлом-Кровосисем же. Ведь кто они такие? Простой Президент и обычный Премьер-министр. Они ж к экономике отношения не имеют. Экономикой последние 2 года рулит Тимошенко.
А эти добряки обещали "покращення життя", но, наверное, это они не вам обещали.
Так что, скотобыдло, голосуйте за них и дальше и помалкивайте. Глядишь в будущем життя еще больше покращеться.
показать весь комментарий
31.01.2011 14:07 Ответить
гы-гы
что в данном случае посоветуете делать бедному интиллигинту?
показать весь комментарий
31.01.2011 14:07 Ответить
НАТАША
Мне страшно жить в этой стране, средний класс уничтожили, пенсии мизерные,денег не хватает катастрофически, уже не на чем экономить.Одеваемся с секонд-хенда. И опять одни обещания, но я то живу сегодня и мне сегодня надо питаться и растить сына. Как можно верить Уряду, Кабмину, когда кругом воровство,коррупция- а высшая элита уже живет при коммунизме. Неужели нас ждет второй Египет.
показать весь комментарий
31.01.2011 14:09 Ответить
тю
с таким именем НАТАША и
...уже не на чем экономить.
прекрати и возьмись за дело
не забывай что в распахнутые ноги НАТАШ
готов вложиться весь кавказ и вся европа!!!
показать весь комментарий
31.01.2011 14:23 Ответить
кука
Та кто им верит?
Ситуация полный пипец лично в моём так сказать бизнесе...
Долой кравасись!
показать весь комментарий
31.01.2011 14:12 Ответить
Египет даже если и будет,то все жертвы революций будут напрасны так как придут другие *********
и будет все по старому.
показать весь комментарий
31.01.2011 14:13 Ответить
Лариса
Я не понимаю , почему Тимошенко постоянно дает свои коменнтарии.Она довела Украину до такого тяжелого финансового состояния. Озлобленная, подставила 1000 своих однопартийцев и ни зачто не отвечает. Ей лучше ,чтобы было как можно хуже.Постоянно сеет вражду между дюдьми , в семье ругаются постоянно, в любом транспорте.Только ждет , что скажет Янукович и тут же поливает грязью.
А для парламентариев желаю , чтобы приняли закон (если он отсутствует) о том , что за все должен отвечать премьер-министр( она же говорила ,что брала на себя ответственность) и ,тогда не будет подставлять подчиненных под криминальные действия.
На данный момент , В.Ф.Янукович взял всю ответственность за все , что происходит в Украине , чистка идет и в большинстве.
Считаю , что за клевету - к ответственности.На нас смотрит весь мир как пиарится Тимошенко и думают , что это все правда. Нужно у всех забрать диппаспорта , что бы не шатались по всему миру и не поливали грязью.
Думаю , что честного украица-труженника незачем безвизовый режим ,а только контробандистам.
показать весь комментарий
31.01.2011 14:20 Ответить
. Озлобленн
БЮТ прогнозирует социальный взрыв: "Экономика будет в тяжелейшем состоянии в 2011 году. Все запасы исчерпаны..." - Цензор.НЕТ 7344
показать весь комментарий
31.01.2011 14:23 Ответить
Мдаааа остается надеяться на лучшееhttp://www.prigotovi.ru .
показать весь комментарий
31.01.2011 14:27 Ответить
Правда
Даёшь юлькам молельный храм —
Престол бесстыжей наглой сраке,
Толпиться стаей станут там
Юльковские сраколизаки.

Воздвигнем сраки вдоль стены,
С воздетыми к юлькам руками —
Чтоб те, что стадом рождены,
Могли молиться – языками.

И повалит тупой народ
Сраколизать в тупом экстазе,
Поганить сракой липкий рот,
По свету разнося заразу!

Действительно, про трепетных юльков,
Заливших форум Юлькою в сиропе,
Нельзя писать столь святотатных слов,
Смеясь над их любовью к сладкой ж.опе,

Грешно над верою чужою издеваться —
Я каюсь, обещаю не смеяться,
Когда увижу, как указанные лица
Багиню смокчут в сладку ягодицу.
показать весь комментарий
31.01.2011 14:29 Ответить
кука
превед то пукина
http://www.radikal.ru БЮТ прогнозирует социальный взрыв: "Экономика будет в тяжелейшем состоянии в 2011 году. Все запасы исчерпаны..." - Цензор.НЕТ 973
показать весь комментарий
31.01.2011 14:30 Ответить