Министр обороны России вступил в полемику с Путиным: "Мы не хотим покупать российские танки"
«Мы встречались с конструкторами, которые предложили нам свои наработки. Шестьдесят процентов из предложенного – это старые наработки, поэтому мы пока отказались от этих предложений», – сказал Сердюков в Москве на встрече с военными обозревателями российских СМИ.
СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: "Долбо..бы по 19 лет не умеют на танке ездить, а медведи в цирке - умеют!", - урок вождения танка в российской армии. ШОКОВОЕ ВИДЕООн добавил, что Минобороны хочет найти оптимальную форму модернизации отечественных танков. Об этом сообщает Цензор.нет со ссылкой на РИА «Новости».
В середине июня Сердюков уже говорил об этом в Госдуме, но это было закрытое заседание. После заседания на вопрос журналистов, с каким же оружием Россия будет воевать в случае необходимости, если не покупает новые танки, Сердюков сказал: «С тем, что имеем в наличии».
Еще в марте российские танки раскритиковал главнокомандующий войсками Александр Постников.
«Те образцы оружия, которые производит промышленность, в том числе бронетанковое вооружение, артиллерия и стрелковое, по своим параметрам не соответствуют образцам НАТО и даже Китая», – говорил Постников на заседании комитета по обороне и безопасности Совета федерации. Он тогда заявил, что известный во всем мире новейший российский танк Т-90 на самом деле является 17-й модификацией советского Т-72. При этом его стоимость в настоящее время составляет 118 миллионов рублей за единицу.
СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: Российский эксперт: Наши танки и ракетные комплексы сдувает ветром во время перевозки
«Нам проще было бы купить за эти деньги три «Леопарда», – подытожил тогда Постников.
А в этот четверг премьер-министр Владимир Путин заявил в Екатеринбурге, что в Минобороны изменили свое отношение к российским танкам и готовы их закупать.
Во время межрегиональной конференции «Единой России» один из участников пожаловался на генералов, которые хотят закупать за границей. Путин на это заявил, что эти слова «были сказаны в полемическом задоре».
Причем речь шла уже не о генерале Постникове, а об экс-замминистра обороны Владимире Поповкине, который сейчас возглавил Роскосмос. Путин сообщил, что разговаривал на эту тему с экс-замминистра обороны, и он якобы взял свои слова назад.
«Высказывания бывшего заместителя министра обороны Поповкина вы привели неслучайно. Я знаю, что такие высказывания задевают оборонщиков. И мы на этот счет разговаривали. Он это понимает и в известной степени берет свои слова назад», – сказал Путин. «Министерство обороны как заказчик хочет иметь самое лучшее по самым дешевым ценам», – добавил премьер.
Пожилой участник конференции, объясняя, почему необходимо закупать танки, которые производят на «Уралвагонзаводе», упирал на то, что родину нужно защищать на отечественных танках.
========================================================
Кстати, более 200 танков Т-72 за 100 миллионов - это даже не поменять телевизор на бутылку водки, а дочку предложить на флакон стекломоя.
Менее 500 тысяч за танк Т-72?
Т-55 Вьетнаму продавали по 500 тысяч.
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА -
БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА -
БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И
СИНЕЖОПЫХ!!!!!!! МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
МОДЕР-ГНИДА - БЛОКИРУЙ УРУСОВ И СИНЕЖОПЫХ!!!!!!!
Ничего, хохолики, недолго осталось вам мучаться.
И весь мир скажет:
------- Помер
МаксимХохлостан, и хрен с ним!русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 8%
армяне - 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 3%
евреи - 2%
другие народы - 4%
В Москве проживает свыше 11 млн человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех вместе взятых - 4.620.000. В столице Государства Российского украинцы, белорусы и русские - национальное меньшинство!