5532 посетителя онлайн
1 157 7

Под Верховной Радой митингуют профсоюзы: Пенсионная реформа не принесет надбавки ни одному пенсионеру

У стен парламента около 300 человек, среди которых есть члены профсоюза Национальной академии наук, профсоюзов сельскохозяйственного машиностроения, железнодорожников.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, В Донецке бастуют профсоюзы - "Нет антинародной пенсионной реформе!"

Участники акции требуют от парламента и президента не допустить ухудшения пенсионного обеспечения граждан. По мнению участников акции, этот законопроект нарушает их социальные права, не несет экономического эффекта для сбалансирования бюджета пенсионного фонда и дискриминирует украинских женщин.

«Мы знаем, что такая пенсионная реформа не принесет надбавки к пенсии ни одному нынешнему или будущему пенсионеру», - говорится в обращении, которое участники акции намерены направить в парламент.

Комментировать
Сортировать:
ПР
А в чем проблема? Хотели Януковоща - получили! Чем недовольны?
показать весь комментарий
05.07.2011 10:36 Ответить
Первые шаги
януковощи нынче дорогие
показать весь комментарий
05.07.2011 10:50 Ответить
Зоя
Они уже обеспечили себе сытую богатую жизнь сегодня, а народу обещают небольшие улучшения ну так, примерно, после-послезавтра. Тем, кто доживёт до этой нищенской пенсии.
показать весь комментарий
05.07.2011 11:08 Ответить
Аленка
Дурацкая реформа. Где людям взять стаж, если за время "независимости" так выросла безработица? В стране просто негде работать не только людям после 40, но и молодежи? Мечта нашего правительства во главе с Янеком-здоровый человек, исправно платящий большие налоги, который умрет в день получения первой пенсии (это я где-то прочитала). Еще по поводу налогов вспоминается мультик про Чиполлино. "После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать, это безобразие!!! "-с пеной у рта орет сеньор Помидор (в нашем случае Янукович и его команда орут хором)
А если серьезно, скажите, где собираемся на акцию против всех этих "законопроектов"?
 
показать весь комментарий
05.07.2011 11:16 Ответить
Подполкан
Аленка , как говорит народная пословица :
"Бачили очі , що обирали !"

А "реформа" полностью отражает суть тех , за кого голосовали .
Они чай академиёв не заканчивали , всё больше на шконке да на базаре в напёрстки .
Сейчас они и власть , и владельцы заводов , параходов и газет . Они же судьи , они же прокуроры , они же законы под себя рисуют - всё в одном флаконе .
Вы шо хотели , чтобы владельцы заводов вам европейский стандарт обеспечили . Социальные гарантии?

Но их бизнес-интересы совсем в противоположную сторону .
Им важно , чтобы вы работали больше , а получали меньше . Лучше вообще за пайку !
Поэтому нас ещё ждёт исскуственная безработица небывалых размеров .
Тогда рабы станут ещё более сговорчивыми и согласятся и за пайку   .

Это и есть политика "покращення" !Под Верховной Радой митингуют профсоюзы: Пенсионная реформа не принесет надбавки ни одному пенсионеру - Цензор.НЕТ 5377
показать весь комментарий
05.07.2011 11:36 Ответить
язва
не хотіли солодку юлькину цицьку-  сосіть болт януковичу!!
показать весь комментарий
05.07.2011 13:22 Ответить
Сергей
Ребята ! Теперь мы все увидели истинное лицо крупного капитала.
Одна дама с косой,с пеной у рта, доказывала , что "Вона - працює", другой убеждал,
что "Україна - для людей"и "Він почує всіх".Теперь они грызут друг друга, как пауки в банке.
Сегодня у нас заберут пенсии, завтра - квартиры и землю, а чуть позже - жизнь у нас и наших детей. Бандиты от природы трусливы, поэтому ликвидировать олигархов можно только объединившись !
Нужен новый МАЙДАН , на  ВИЛЫ  всех этих подонков !
показать весь комментарий
05.07.2011 13:36 Ответить