Под Верховной Радой митингуют профсоюзы: Пенсионная реформа не принесет надбавки ни одному пенсионеру
У стен парламента около 300 человек, среди которых есть члены профсоюза Национальной академии наук, профсоюзов сельскохозяйственного машиностроения, железнодорожников.
Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, В Донецке бастуют профсоюзы - "Нет антинародной пенсионной реформе!"Участники акции требуют от парламента и президента не допустить ухудшения пенсионного обеспечения граждан. По мнению участников акции, этот законопроект нарушает их социальные права, не несет экономического эффекта для сбалансирования бюджета пенсионного фонда и дискриминирует украинских женщин.
«Мы знаем, что такая пенсионная реформа не принесет надбавки к пенсии ни одному нынешнему или будущему пенсионеру», - говорится в обращении, которое участники акции намерены направить в парламент.
Источник: «Интерфакс-Украина»
А если серьезно, скажите, где собираемся на акцию против всех этих "законопроектов"?
"Бачили очі , що обирали !"
А "реформа" полностью отражает суть тех , за кого голосовали .
Они чай академиёв не заканчивали , всё больше на шконке да на базаре в напёрстки .
Сейчас они и власть , и владельцы заводов , параходов и газет . Они же судьи , они же прокуроры , они же законы под себя рисуют - всё в одном флаконе .
Вы шо хотели , чтобы владельцы заводов вам европейский стандарт обеспечили . Социальные гарантии?
Но их бизнес-интересы совсем в противоположную сторону .
Им важно , чтобы вы работали больше , а получали меньше . Лучше вообще за пайку !
Поэтому нас ещё ждёт исскуственная безработица небывалых размеров .
Тогда рабы станут ещё более сговорчивыми и согласятся и за пайку .
Это и есть политика "покращення" !
Одна дама с косой,с пеной у рта, доказывала , что "Вона - працює", другой убеждал,
что "Україна - для людей"и "Він почує всіх".Теперь они грызут друг друга, как пауки в банке.
Сегодня у нас заберут пенсии, завтра - квартиры и землю, а чуть позже - жизнь у нас и наших детей. Бандиты от природы трусливы, поэтому ликвидировать олигархов можно только объединившись !
Нужен новый МАЙДАН , на ВИЛЫ всех этих подонков !