1 029 14

На Луганщине пьяный водитель на глазах у ребенка задавил беременную мать и травмировал отца

Трагедия произошла в Славяносербском районе. Семья отдыхала на местном пруду. Рядом с ними с выпивкой развлекалась веселая компания. Когда закончили, сели в машину и поехали. Почему водитель вдруг повернул авто и направил прямо на людей, до сих пор неизвестно. Автомобиль на полной скорости влетел на плиты, где сидела семья. Раздавив двух человек, водитель скрылся с пляжа. Но впоследствии его задержали.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: В Киеве пьяный гонщик убил два человека. ФОТОрепортаж

"Я уже помню тот момент - жене в бок удар. Головой она ударилась об решетку, и на меня машина. Единственное - почувствовал, как на мне буксовало колесо на спине", - рассказал пострадавший Александр Маналак. Как сообщили в райотделе милиции, задержанный будет находиться под стражей до суда. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ: Ужасное ДТП в центре Киева: На Прорезной девушка на мерседесе вдавила женщину в стену
Источник:  ТСН
Комментировать
Сортировать:
Горд
Его, суку, на кол привселюдно посадить и собрать в первые ряды наблюдателей всех мажоров и любителей под газом ездить. И держать всю эту мразь без воды и питья, пока эта тварь не сдохнет.
показать весь комментарий
05.07.2011 22:16 Ответить
Ты не прав
его нужно судить в Печерском суде Киева,
под председательством Киреева, или Волчары
показать весь комментарий
05.07.2011 22:20 Ответить
Иван
Только смертная казнь отрезвит. Причем сразу без нашего продажного суда и следствия.
показать весь комментарий
05.07.2011 22:22 Ответить
уроды
сажать их вместо манекенов на краштестах
показать весь комментарий
05.07.2011 22:23 Ответить
Гога
Наверное какойто богатый урод. Адвокаты будут отмазывать и скажут что они сами под колёса бросились. Если дело вообще,до суда дойдёт. Вобщим,всё будет как обычно.
показать весь комментарий
05.07.2011 22:29 Ответить
MG 42
есть только один способ навести порядок - SAMOSUD !!!
показать весь комментарий
05.07.2011 22:30 Ответить
Ruberro
Веселые людишки.... У человека горе даже не у одного.... А они умничают добрались до компьютера судьи хреновы.... Волки паганые.... не лычше тех о ком вспоминаете. Вы думаете он когда ехал видел биографию и родословнуюю людей на обочине... подумайте нищие разумом что бы вы делали, и писали бы такое если бы это был человек который скакжет: горд или тыне прав брат поиоги.... Осуждать это позиця смотрителя телешоу про жениха с америки............. Типа ябы на эту сашу машу не глянул бы а сам сидит перед чб телеком(утрированно) и дрочит... вы пляшете на чужих костях.... И нажимая энтэр..... Думаете что правосудие свершилось... Ведь каждый из Вас (зря с большой буквы) в новогоднюю ночь.... или прямо сейчас может стать жеотвой упыря-журналиста, который за 300 убитых енотов напишет "Разгулявшийся алкоголик публично изувечил мать троих детей (не дай Бог) на глазах у вс ей родни и тысячи наблюдателей и неистово радовался случившемуся" А дело было в брошеном окурке. Вы играете со своей судьбой решая проблемы своей ущемленной жизнью и не имеющей удовлетворения гордыне.... Пусть судят в печерском суде, скажет кто то, да пусть.... Вы тоже упыри даже не представляете как им семье.... Водителю..... но вы гавнюки точно знаете что с ними нужно делать потому что с вами никогда такого не произойдетт   (Бог видит все и подравняет колосья) Это импотентский способподтвердить свою значимость но вас никто не видит..... Я не защищаю водителя... Но повторюсь Бог все видит и без его воли волос не падает с головы человека.... А вы тупари заработали ленивому журналисту... который проснувшись с бодуна заинтересовал Ваш взгляд красивым заголовком на который вы вонючки и слетелись полакомиться чужим горем... не водителя....
показать весь комментарий
05.07.2011 22:47 Ответить
П И Д А Р А С
П И Д А Р А С Я П И Д А Р А С ВСЕХ ЛЮБЛЮ Я ОЧЕНЬ ВАС
показать весь комментарий
06.07.2011 00:25 Ответить
Varangian Guest
пошёл ты нахер со своим боком. если он такое попускает он такой же подлец как и ты
показать весь комментарий
06.07.2011 07:04 Ответить
Ruberrу
Ти довбойоб!!!
показать весь комментарий
05.07.2011 23:07 Ответить
Довбойоб цэ ти
,рагулевская обезьяна, потому -что пишешь на быдлосуржике  и не можешь освоить нормальный язык... Отсюда и хохлоскудоумие- думать 400мя словами...
показать весь комментарий
06.07.2011 07:18 Ответить
это ты про себя написал? сплошная феня
показать весь комментарий
06.07.2011 07:22 Ответить
фыывы
Грохнуть ублюдка.
показать весь комментарий
06.07.2011 07:53 Ответить
Витя
До 10 лет - маловато. Вот если бы яйца оторвать - то хотя бы такие уроды в дальнейшем не размножались. И мир на много станет чище и лучше.
показать весь комментарий
06.07.2011 08:22 Ответить