10757 посетителей онлайн

Депутат ПР Ландык избил девушку за отказ с ним выпить - она в больнице с сотрясением мозга

Факт избиения «ОстроВу» подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

Смотрите также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Депутат ПР Ландык: "Я, бл#дь, теперь буду ездить с охраной и пи#дить и давить гаишников!"

Как сообщили очевидцы инцидента, драка Ландыка-младшего произошла в ночь с 4 на 5 июля в луганском ресторане «Баккара». Инцидент начался на почве неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц, которая сидела с подругами за одним из столиков. По словам очевидцев, когда девушку избивали, персонал ресторана и охрана не разнимали, а только пытались уговорить депутата остановиться. Не вмешался никто и из посетителей, хотя многие снимали происходящее на телефоны.

От комментариев в областной милиции отказываются, однако сообщают, что факт имел место, а девушка находится в неврологическом отделении одной из больниц города. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

ОТ ЦЕНЗОР.НЕТ: Прочитав данную новость наших коллег, и убедившись, что информацию подтвердили в МВД, журналисты Цензора пришли в недоумения. Зная манеру общаться с "чернью" папы Романа Ландыка, факт рукоприкладства нас не удивил. Но совсем недавно наш сайт сообщал о пышной свадьба Романа Ландыка. Прошло несколько месяцев и он уже флиртует с посетительницами кафе... От милиции, думается, высокопоставленный папа сынишку отмажет, а вот кто отмажет перед супругой?

Смотрите ФОТОрепортаж на ЦЕНЗОР.НЕТ, Депутат ПР Ландик устроил сыну королевскую свадьбу: первым лицам Украины пела Кристина Агилера, жениху подарили "Бентли".
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
УЖАС
ЛАНДЫКУ- СУДЬБУ ЛОЗИНСКОГО! СОВСЕМ ОСКОТИНЕЛИ "СЛУГИ НАРОДА"! ТВАРИ!
показать весь комментарий
06.07.2011 15:26 Ответить
бедная девушка
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.07.2011 15:39 Ответить
жену тоже бьет
Депутат ПР Ландык избил девушку за отказ с ним выпить - она в больнице с сотрясением мозга - Цензор.НЕТ 6817
показать весь комментарий
06.07.2011 15:42 Ответить
КРыМ
...какое мужественное лицо - как у пассивного ***а...
показать весь комментарий
06.07.2011 22:20 Ответить
12
что за фото?
показать весь комментарий
06.07.2011 15:53 Ответить
свадьба ромы ландыка
.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:13 Ответить
Крым
...и что-это чмо будет просто ходить и
улыбаться,????? разорвать его зад так что бы он боялся пукнуть- пукнул и
зад разорвало!!! чмошники, быдло и неучи=ПР.
показать весь комментарий
06.07.2011 22:10 Ответить
Интересно
А что на это скажет Ганька?
показать весь комментарий
06.07.2011 15:37 Ответить
Сашка
Таких за яйца вешать на площади!! Бывший зек привёл с собой к власти быдло и беспредельщиков!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 15:43 Ответить
Да уж
 Вот оно можорино горе - баба перед корешами унизила, жена гадости теперь делать будет, папа койен отберет, по ночам сотона приходить станет. Пиндец одним словом.
показать весь комментарий
06.07.2011 15:58 Ответить
хоспидя
НУ ВОТ,ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ,из зала суда СИЛОЙ выводят нардепов за окрики с места,а тут КАРТИНА МАСЛОМ........избил девушку,щас еще и медальку повесят.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:01 Ответить
НиК
http://ostro.org/news/article-206330/ Депутат Луганского городского совета Роман Ландик отрицает факт
нападения на девушку в луганском ресторане «Баккара». Об этом он заявил « http://v-variant.lg.ua/ Восточному варианту ».
«Это
ложь! Это я пострадавший. К тому же никаких следственных действий не
ведется. Никто ни на кого не нападал. Я просто сдал девушку в милицию:
она била посуду в ресторане. И вообще, я не стану оправдываться,
оправдываются виновные. Единственное, не пойму кому это все нужно», -
цитирует издание слова Романа Ландика.
http://ostro.org/news/article-207254/ Как ранее сообщал «ОстроВ», в
ночь с 4 на 5 июля 2011 г. в ресторане «Баккара», по свидетельствам
очевидцев, Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного
депутата Владимира Ландика, избил девушку в луганском ресторане
«Баккара». Факт инцидента с участием депутата горсовета Р. Ландика
подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в
Луганской области Татьяна Погукай. 
Видите, мальчик не виноват. Он просто следил за порядком и пострадал...
показать весь комментарий
06.07.2011 16:06 Ответить
Ибрагим
этому "мальчику" за тридцатник!!!
отп"здил девушку, и он еще и жертва!
показать весь комментарий
07.07.2011 19:58 Ответить
ЦАПЕЛЬ
НАРОДНЫЙ ДРУЖИННИК - БУГАГА
показать весь комментарий
13.07.2011 05:18 Ответить
антиЛандык
Обидно только то, что потом скажут что девушка была в нетрезвом состоянии и сама домогалась бедного Ландыка и ножом пыталась заставить его ее облапать. Жаль еще не появился в Украине Декстер Морган, но ничего не проходит безследно. Рано или поздно всем воздастся по заслугам.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:17 Ответить
во-во
что и требовалось доказать,что этот ландик - лозинский номер двЕ,и папа его давеча гаишника просто вышел из машины по голове погладить
показать весь комментарий
06.07.2011 16:21 Ответить
429
Піпец, яблоко від яблуні недалеко впало... Який батько - такий син. Депутати, мля! Невже регіонали на весь Донбас не можуть найти 200 норм людей для себе у фракцію?
показать весь комментарий
06.07.2011 16:27 Ответить
Зорро
Ребята депутаты-бандиты, будьте уверены расплата за все вами содеянное против Украины близко...
показать весь комментарий
06.07.2011 16:32 Ответить
Донбасс
Нормальные ПР не нудны, да нормальные в эту партию и не пойдут.
Тот, кто голосовал и собирается и дальше поддерживать ПР голосует против своих детей.
Представьте, что чтя-то дочь или сестра окажется на пути такого голубого урода... Будет такая же петрушка...
Донбасс - это мы привели к власти все это быдло, мы их обслуживаем и даем им возможность жить за наш счет и за счет наших детей. Давайте поднимать народ. Вся Украина нас поддержит. Чем больше мы терпим, тем сложнее будет освободиться...
показать весь комментарий
06.07.2011 16:32 Ответить
Солдат
Правда!!! Всё сказано правильно на 100% только начинайте ,ребята, поднимется за вами точно больше половины народа причём во всех регионах! Такой "шабаш" устроим никакой "беркут" с охраной этим мразям не поможет, пора к делу переходить, хватит пустой болтовни. Это сельский житель выпьет самогонки да салом закусит и плевать им на все власти, а пролетариату терять нечего кроме цепей! Пора эти цепи одеть "ландикам" на шеи!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:49 Ответить
Кавказ
луганчане оказывается еще те ЧМОШНИКИ и СЫРУНЫ, предлагаю внести в толковый словарь синоним СИРУН - луганчанин
показать весь комментарий
06.07.2011 16:48 Ответить
чюрка гляди за луганск
что б язык твой в твою же жопу не засунули,не х уй за одного урода на город наезжать
показать весь комментарий
06.07.2011 18:28 Ответить
Костя
А почему это за одного урода ? Там на видео полно уродов - сидят и смотрят, как Главный Урод мутузит девушку, которая отказалась "угощаца его сраным бренди". Вино же - четыре быка сидят и втыкают как главный Бычара "наказывает бабу". Видимо все присутствующие в ресторане тож таком сябе считат. Да и охрана так считат. Так што устыдись за своих согорожан, а не ругайся тут матом. Раз матом кроешь да чуркой обзываш, тож человек малой культуры. А небось и сам сидел бы тихонько за столиком и не пискнул ?
показать весь комментарий
12.07.2011 12:04 Ответить
ИВАН
нормальным людям вход в те кабаки не по карману,так что быдло било,быдло наблюдало\
показать весь комментарий
06.07.2011 16:51 Ответить
НиК
"нормальным людям вход в те кабаки не по карману,так что быдло било,быдло наблюдало"
Иван, Луганск город небольшой. Выбор с ресторанами-кафешками не очень. Так что в баккару ходят люди с разным достатком. Заказывают, правда, разное, пьют тоже,...
показать весь комментарий
06.07.2011 17:04 Ответить
ИВАН
Значит в Луганске дела еще хуже,чем в Киеве и в Донецке....(
показать весь комментарий
06.07.2011 17:06 Ответить
Деня
А потом еще эта подлая девушка и  самоизнасиловалась!
показать весь комментарий
06.07.2011 17:08 Ответить
уже в больнице
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.07.2011 18:33 Ответить
Ландык отказался извиняться
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.07.2011 20:19 Ответить
жизнь мажора
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.07.2011 20:22 Ответить
киевлянин
Типичная рожа луганского бандита! И на папу посмотрите!! Один к одному!
показать весь комментарий
06.07.2011 20:48 Ответить
киевлянин 2
А что за телка рядом? Жена что-ли ? Рабочие сусала - ябывдул
показать весь комментарий
06.07.2011 20:55 Ответить
жена вот рядом с ним
http://news.lugansk.info/photo/landik_roman_svadba_01.jpg Депутат ПР Ландык избил девушку за отказ с ним выпить - она в больнице с сотрясением мозга - Цензор.НЕТ 5144
показать весь комментарий
06.07.2011 21:00 Ответить
швейк
да какой он мажор... козлу 34 года, пора уже "ласточкой" в фурф пикировать
показать весь комментарий
07.07.2011 01:25 Ответить
кРыМ
РОТ=АНУС
показать весь комментарий
06.07.2011 22:22 Ответить
Журналист
Дайте ссылу - откуда фотки девушки?! Это реально она? Скажите пожалуйста имя и фамилию потерпевшей?
показать весь комментарий
06.07.2011 21:05 Ответить
один плюс один
ТСН видео в новостях было
показать весь комментарий
06.07.2011 21:09 Ответить
Феня
... та и ГАИшник чуть себя не убил
показать весь комментарий
06.07.2011 17:28 Ответить
Крест
уволенные папашкой гайцы мелкопакостят сынуле. если сраный 15-летний бентли подареный ландыком с экранов месяц не слазил, то мордобой с кабылой по евроньюсу крути-ли бы как самую горячую новость.
показать весь комментарий
06.07.2011 18:43 Ответить
сраному 15-летнему бентли
так это луганские гайцы в евроньюс видео этого обсоса подогнали...
показать весь комментарий
07.07.2011 01:29 Ответить
рома ландык
 я смотрю тут нормальные поцаны страницу читают так я Вам так скажу  я что еврейку тронул ? эта вонючая гойка посмела отказать мне?????  господину высшей расы!!!!!! так что все по нашим понятиям,я понимаю что должен был  ваще убить эту тварь на месте.. ну небольшой промах.. бывает, ----------------------- а всем остальным писякам- посадить- расстрелять-ваши гойские  ip-адреса уже вычеслены и СБУ(контора по защите прав высшей еврейской расы) уже едет к вам всем
показать весь комментарий
06.07.2011 18:50 Ответить
Платон
Ну, а что делать парню с таким рыдалом? Ведь просто так, как другим, из симпатии ни одна не даст. А хочется, а на проституток тратиться жаба, может, давит  Вот и приходится прибегать к неПОПУлярным мерам.
показать весь комментарий
06.07.2011 19:48 Ответить
коротче
пора мочить
показать весь комментарий
06.07.2011 20:30 Ответить
Видел только что видео всего случившегося. Офуеть депутатик на шее нашей сидит!!!!!!!!!!!!!! Просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!! Вперед узколобое синежопое стадо!!!!!!!!!!!!!!!! Вы нужны нам и нашим деткам. Наддо же кого то ипать и метелить для развлекухи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 20:48 Ответить
Журналист
А где Вы видели видео - дайте пожалуйста ссылку.
показать весь комментарий
06.07.2011 21:05 Ответить
321
5 канал
показать весь комментарий
06.07.2011 21:08 Ответить
смотри
канал TVI там все подробно с двух камер видеонаблюдения, качество хорошее.
показать весь комментарий
06.07.2011 21:10 Ответить
нвв
Тві,програма "Сьогодні",20.30,06.07
показать весь комментарий
07.07.2011 10:02 Ответить
Серж
http://www.youtube.com/watch?v=AfxZC1dnvU8
показать весь комментарий
12.07.2011 12:08 Ответить
во как
Ми знаємо все. Ми пам`ятаємо все. Ми зрозуміли: регіанали - не люди. Відтепер слово "регіанал" для нас саме страшне прокляття.Не будемо обурюватися. Будемо вбивати. Якщо ти не вбив за день хоча б одного регіанала. твій день пропав.Убий регіанала! - Це просить стара мати.Убий регіанала! - Це благає тебе дитя. Убий регіанала! - Це кричить рідна земля. Не промахніться. Не пропусти. Убий!
показать весь комментарий
06.07.2011 20:52 Ответить
по заслугам
Наверное за кульков голосовала!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 21:00 Ответить
321
http://www.youtube.com/watch?v=AfxZC1dnvU8
показать весь комментарий
06.07.2011 21:13 Ответить
Саша Киев
.......................................
Как
рассказал газете "Сегодня" источник в милиции, Ландик скомандовал
официанту угостить девушку виски. Но одна из девушек столкнула виски на
пол, облив молодых людей.После этого Ландик вылил девушке в
лицо стакан сока. В ответ девушка схватила графин и ударила им по лицу
депутата. Он стал бить девушку, пока его не утихомирили охранники.В
то же время, свидетели говорят, что когда девушку избивали, персонал
ресторана и охрана не вмешивались, а только пытались уговорить депутата
остановиться. Многие из посетителей снимали происходящее на телефоны.У девушки черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Она находится в неврологическом отделении одной из больниц города.Местные
журналисты получили в пресс-службе МВД в Луганской области
подтверджение того, что девушку избили. Но подробности в милиции
сообщать отказались. Сказали только: "А вам это надо?".
показать весь комментарий
06.07.2011 21:29 Ответить
сергей
Обидно ,что кучка грязных людей издеваються над нами ,нашими детьми и при этом совершенно не боятся ответственности.Неужели мы настолько ущербная нация,что позволяем такое терпеть?
показать весь комментарий
06.07.2011 22:07 Ответить
алкаш
И кому это надо ?????  Слуга народа отметелил  одну особь народа.Раз народ его выбрал-------нада терпеть------слугам низя перечить----у них МВД в слугах ходит.ПРыгионалов  выбрали----любите!!!! они вас донецких, ощасливют то по мордам, то по реформам---шоб не скучали!!!!! 
показать весь комментарий
06.07.2011 22:15 Ответить
правдоруб
молодец депутат, отлично пообщался с дамой. На самом деле все было так: ПРаст стоял возле входа в ресторан и ждал очередь на бесплатный ужин, которые раздают бомжам. Из ресторана вывалилась пьяная студентка и начала грязно его домагаться. Чтобы не обидеть даму отказом ПРаст решил убежать, но студентка догнала его и анально наказала. Поняв содеяное, она стала биться головой об стену, чтобы симулировать избиение. Вот так было на самом деле.
показать весь комментарий
06.07.2011 22:36 Ответить
Здравый смысл
закрыть урода на два года!
показать весь комментарий
06.07.2011 22:38 Ответить
За двадцать лет ещё ни одного из таких не закрыли.
показать весь комментарий
07.07.2011 01:44 Ответить
кп
да все луганчане знают шо он телок тягает. А єто "правильная" попалась. Ходят слухи шо особо правильных не нашли до сих пор. Это еще цветочки
показать весь комментарий
06.07.2011 22:39 Ответить
правдоруб
а вот это ты ******* на счет телок! Это чистая заказуха! Не такой он, депутат, шобы по телкам шляться. Он - гей и это правда.
показать весь комментарий
06.07.2011 22:41 Ответить
депутат
Народ вы чо, абалдели совсем? Милый мальчик и послушный сыночек просто ствит зарвавшееся быдло на место! Молодец папочка! Правильно воспитал приёмыша!
показать весь комментарий
06.07.2011 23:00 Ответить
чухан
да ее ваще убить нужно было и расчленить бензопилой. Посмела, дрянь такая, перечить избранному. Сжечь нужно ее на костре.
показать весь комментарий
06.07.2011 23:08 Ответить
bogun
Ублюдок
показать весь комментарий
06.07.2011 23:08 Ответить
самое
 удивительное в этой истории то,что эту запись показали по телевидению. Видно под папика кто-то копает,причём свой  А с девочкой помирятся.Дорого,возможно очень дорого,но помирятся    Кстати,дело уже приостановлено:прокурора не могут найти    Продолжение следует.......
показать весь комментарий
06.07.2011 23:31 Ответить
boss
Срочно объявить прокуроров в розыск!
показать весь комментарий
07.07.2011 17:06 Ответить
Луганчанин
у нас и не такое творится депутатское отребье вообще страх потеряло то людей в Зоренске джипами давят то на женщин нападают,думаю пора их резать уже сынков мажоров с их папками
показать весь комментарий
07.07.2011 11:21 Ответить
Костя Луганск
не надо судить о всей ПР по одному инценденту пусть и вопиющему,и не надо о всех Луганчанах судить, по тем кто был в тот вечер в данном ресторане.
показать весь комментарий
07.07.2011 17:02 Ответить
1
Тогда докажите что вы достойные люди. Добейтесь всем городом ареста и справедливго суда для этой мрази, хотя лучше было-бы его линчевать
показать весь комментарий
07.07.2011 18:35 Ответить
Правосудие
мал и глуп... Ландык спропоцирывал девушку и получил графином по роже. Всё справедливо. Что тут сказать? нет слов... Ето низко и не достойно мужчины.
показать весь комментарий
07.07.2011 17:34 Ответить
будущемупетуху
быдлота, мандат конченный, а девушка молодец, шо этого удода по голове долбонула, а жене так и надо,  видела шо брала петуха в мужья
показать весь комментарий
07.07.2011 22:05 Ответить
ванга
страшно то, что от такого ******** может пострадать любой из нас, наши дети, мы беззащитны перед лицом этого депутатско-мажорного беспредела и скоро мы сможем только собираться на площадях и молча апплодировать нашему выбору 
показать весь комментарий
07.07.2011 22:30 Ответить
Сергей
Я более чем уверен что половина из вас голосовала за яныка и будет дальше голосовать за партию регионов не смотря на этих мажоров которые бесчинствуют и будут бесчинствовать.
показать весь комментарий
07.07.2011 23:12 Ответить
КАМИЛА
ой, да вообще при чем тут фракции партии, человек он такой вот и все) а девушке не то ли повезло, не то наказание прикатило.. ведь случившееся приобрело огласку, но и может быстро заглохнуть) а я ничему не удивляюсь) нас год назад избило 18 подростков) просто хотели потренироваться, и что? их нашли. потом пришли мамаши и случайно в милиции пропали все данные о случившемся.. так что мне очень жаль девочку.. ничего не доказать.. ничего.. потому что наша власть продажна, и будет прав тот, у кого бабла больше.
показать весь комментарий
08.07.2011 10:27 Ответить
А у Ландика сын, оказывается, гомик. Потому как с самкой может драться только самка: Рома-самка.
показать весь комментарий
09.07.2011 10:09 Ответить
Донецкие
Смотрите люди, как царьки с чернью обращаються... Это всем наука перед выборами. Отец его, конечно, выручит. И будет сынок жить-поживать и добра наживать.
показать весь комментарий
09.07.2011 14:59 Ответить
справедливость
Регионалы должна почистить свои ряды, а то такие нардепы им всю репутацию портят.
показать весь комментарий
09.07.2011 15:01 Ответить
Чистильщик
Чисть, не чисть а эту партию уже не очистить. Если чистить то ПР придется всю счистить. Ведь это только на поверхности хулиганство и прочичие "шалости", а поглубже и отъем бизнеса и небывалая в истории система коррупции и рейдерство и обнищание государства ввиду крайне неэффективного государственного управления (а попросту полной и неисправимой некомпетентность) и ситема откатов ... Лучше всю ПР счистить !
показать весь комментарий
12.07.2011 11:55 Ответить
Саня
Бакланы, семейсьво бакланов, гопота босоногая после "тяжелого детства" - жили далеко от школы, тяжелые деревянные игрушки ... Гопники правят страной !!! "Реальные пацаны", хулиганье беспризорное, "святая простота", увеличенная простата. Теперь все поняли что такое ПР: то журналистов бъют (кал ашников), то на бешенных скоростях убиваются (ли син), то гаишников на больничку спроваживают, то с девушками вступают в смертный бой ... Таковы, как говорил их "лидер Виктор Федорович Янукович, у них нравы". Наверное у них в уставе партии так записано - если ты член то должен бакланить, быковать и всяческими доступными члену методами упорно и настойчиво не соблюдать нормы поведения, правила Дорожнього руху, этикета, правила хорошего тона, манеры поведения за столом, мыть руки перед едой и всяческие там Государственные законы, Конституцию там и прочее ... Только пройдя тяжкое испытание несоблюдением всяческих законодательств и нравственных норм можно стать настоящим Членом
показать весь комментарий
12.07.2011 11:16 Ответить
Киевлянин
А что в Луганске живет только бычье ? Почему ни одна **** не вступилась за девушку ? Ведь ресторан был полон, а персонал, а охрана !!!??? Вы посмотрите видео - сидят четыре быка за столиком и наблюдают ! Хоть бы кто пошевелился ! Что вас там так запугали, превратили в трусливых холуйчиков ... Ссыкуны ! Трусы ! Быдло ! Вы рабы, жалкие ссыкливые рабы за столиками. А охранники - ссыкливые дворняжки. Вы писюны обязяны были немедленно прекратить драку, а в обосрались ибо Главны Баклан дефку мутузить - знать так надоть. Боитесь Главного Баклана ! Тот то ! Позор Луганску !!! 
показать весь комментарий
12.07.2011 11:31 Ответить
быку
да каокой мажор, папиньки сынок, не бойсь писать правильно не умеет, сволочь, бык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.07.2011 17:19 Ответить
вотэтода
Самый мощный удар был бутылкой по  голове. То что потом издевались над женским  телом  не имеет значения.Сломать женскую мускулатуру мажчине не сложно, а вот принят  бутыльмент  идущий с ускорением по черепу сложнее. На всю жизнь психическая травма теперь у депутата. Как минимум может начать бояться бутылок.Во всяком случае,если какая -нибудь женщина возмет при нем  полную бутылку за горлышко травматические переживания воскреснут.
показать весь комментарий
14.07.2011 08:58 Ответить
Алиса
А не было бы свидетелей...да не в ресторане, убили бы...
У него глаза, как у мерзкого шакала!Он и жену свою еще не раз так отрехтует.
показать весь комментарий
19.07.2011 02:01 Ответить
Алиса урод сидить тихо в краснодарском СИЗО, и не вспоминает о папе. Области рядом.  Приедет расскажит  как с ним кацапы поступали.
показать весь комментарий
19.07.2011 02:08 Ответить
Артем
Преступление без наказания
Украинские чиновники и их дети нередко оказываются в центре
скандалов. Иногда это мелкие шалости, а иногда кровавые преступления.
И, несмотря постоянное внимание СМИ и всеобщее осуждение, происшествий
с их участием не становится меньше. Причину этого можно описать одним
словом — безнаказанность. В качестве примеров приведем несколько
фактов, когда мажоры, на чьих руках (а точнее на капотах их
автомобилей) кровь, без проблем ушли от наказания.
Дмитрий Рудь

В октябре 2010 года сын
прокурора Днепропетровска Дмитрий Рудь, находясь за рулем автомобиля
«Toyota Prado», сбил трех женщин, которые не успели перейти дорогу на
зеленый свет и стояли на разделительной полосе. Женщин разбросало на
сто метров друг от друга. Пьяный Рудь с места происшествия скрылся, а
позже бросил авто, предварительно сняв номера.

Через неделю после происшествия 26-летнего Рудя взяли под стражу.

Однако 13 июля 2011 г. Хортицкий районный суд Запорожья освободил его залог. На данный момент судебное дело продолжается.

Александр Кандрин

В декабре 2010 г. глава наблюдательного совета ЗАО «Лисичанский
стеклозавод “Пролетарий” Александр Кандрин, находясь пьяным за рулем
Honda Accord, на огромной скорости сбил насмерть троих молодых мужчин,
переходивших дорогу по пешеходному переходу.

После резонанса
в СМИ, суд над Кандриным перенесли в другой город. Его признали
виновным по двум статьям Уголовного кодекса – нарушении правил
безопасности дорожного движения, что привело к гибели людей, и
оставлении людей в опасности. И при этом дали условный срок.

Юрий Анисимов

В октябре 2009 г. мэр Димитрова Донецкой области Юрий Анисимов, будучи
пьяным за рулем своего автомобиля Kia Cerato сбил женщину. От
полученных травм она скончалась в больнице.

Суд приговорил
его к семи годам лишения свободы. Однако апелляционный суд спустя два
месяца удовлетворил апелляцию Анисимова, отменив этот приговор и вернув
дело на повторное рассмотрение.

Виталий Файнгольд

В сентябре 2008 г. сын ранее влиятельного экс-депутата Верховной Рады
Крыма Иосифа Файнгольда Виталий на автомобиле Bentley сбил насмерть
мотоциклистку. От удара и мотоцикл, и саму девушку буквально разорвало
на части.

В ходе судебных разбирательств Файнгольд признал
свою вину. При этом его защита ради смягчения приговора акцентировала
на том, что обвиняемый болен гепатитом и требует постоянного лечения. В
итоге, суд дал Виталию Файнгольду условный срок.

Феликс Петросян

В январе 2008 г. 17-летний сын заместителя главы Одесского областного
совета Феликса Петросяна Феликс Петросян-младший за рулем Toyota Prado
в пьяном виде на большой скорости столкнулся с несколькими автомобилями
и въехал в автомобильную стоянку. В результате аварии были повреждены
одиннадцать машин, один водитель погиб, и еще три человека получили
травмы.

Это дело дошло до Верховного суда, который вернул его
на повторное рассмотрение суду первой инстанции, но наказания Петросян
так и не понес.

Сегодня он продолжает водить авто – недавно он был замечен на одном из крупных соревнований в Одессе.

Артем Криворучко

В мае 2009 года в Киеве пасынок народного депутата Игоря Лысова Артем
Криворучко на автомобиле Mercedes ML без номеров дважды намеренно
врезался в Mercedes 600, затем – в поливальную машину, после чего
бросился на водителя последней с ножом.
Двое мужчин попытались
усмирить Криворучко, однако он с ножом погнался за ними. А потом еще
пытался поранить приехавших на место происшествия сотрудников ГАИ.

Судя по фотографиям, опубликованным СМИ, парень находился под сильным
воздействием то ли алкоголя, то ли наркотиков. Но официальная
экспертиза показала, что Криворучко был трезв.

14 апреля 2011
года дело по обвинению Артема Криворучко в хулиганстве было закрыто в
связи с передачей пасынка депутата на поруки.

Ксения Мартынова

В октябре 2009 г. в Днепропетровске Ксения Мартынова – дочь одного из
основателей группы “Приват”, на пешеходном переходе сбила насмерть
пожилую женщину и скрылась с места происшествия.

Местные жители сразу узнали участницу аварии благодаря оранжевому внедорожнику Infiniti.

Производство по делу было закрыто в июне 2010 года в связи с отсутствием состава преступления.
показать весь комментарий
22.07.2011 18:25 Ответить
Игорь
ТАКУЮ ПАДАЛЬ КАК ЛАНДЫК В МУСЛЬМАНСКОЙ СТРАНЕ РОДСТВЕННИКИ ЗАРЕЗАЛИ БЫ СРАЗУ А В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТА МРАЗЬ ЕЩЕ И ДЕПУТАТОМ БУДЕТ
показать весь комментарий
10.04.2013 19:57 Ответить
Страница 3 из 3