Депутат ПР Ландык избил девушку за отказ с ним выпить - она в больнице с сотрясением мозга
Факт избиения «ОстроВу» подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.
Смотрите также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Депутат ПР Ландык: "Я, бл#дь, теперь буду ездить с охраной и пи#дить и давить гаишников!"Как сообщили очевидцы инцидента, драка Ландыка-младшего произошла в ночь с 4 на 5 июля в луганском ресторане «Баккара». Инцидент начался на почве неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц, которая сидела с подругами за одним из столиков. По словам очевидцев, когда девушку избивали, персонал ресторана и охрана не разнимали, а только пытались уговорить депутата остановиться. Не вмешался никто и из посетителей, хотя многие снимали происходящее на телефоны.
От комментариев в областной милиции отказываются, однако сообщают, что факт имел место, а девушка находится в неврологическом отделении одной из больниц города. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.ОТ ЦЕНЗОР.НЕТ: Прочитав данную новость наших коллег, и убедившись, что информацию подтвердили в МВД, журналисты Цензора пришли в недоумения. Зная манеру общаться с "чернью" папы Романа Ландыка, факт рукоприкладства нас не удивил. Но совсем недавно наш сайт сообщал о пышной свадьба Романа Ландыка. Прошло несколько месяцев и он уже флиртует с посетительницами кафе... От милиции, думается, высокопоставленный папа сынишку отмажет, а вот кто отмажет перед супругой?
Смотрите ФОТОрепортаж на ЦЕНЗОР.НЕТ, Депутат ПР Ландик устроил сыну королевскую свадьбу: первым лицам Украины пела Кристина Агилера, жениху подарили "Бентли".
Источник: Цензор.Нет
улыбаться,????? разорвать его зад так что бы он боялся пукнуть- пукнул и
зад разорвало!!! чмошники, быдло и неучи=ПР.
нападения на девушку в луганском ресторане «Баккара». Об этом он заявил « http://v-variant.lg.ua/ Восточному варианту ».«Это
ложь! Это я пострадавший. К тому же никаких следственных действий не
ведется. Никто ни на кого не нападал. Я просто сдал девушку в милицию:
она била посуду в ресторане. И вообще, я не стану оправдываться,
оправдываются виновные. Единственное, не пойму кому это все нужно», -
цитирует издание слова Романа Ландика.http://ostro.org/news/article-207254/ Как ранее сообщал «ОстроВ», в
ночь с 4 на 5 июля 2011 г. в ресторане «Баккара», по свидетельствам
очевидцев, Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного
депутата Владимира Ландика, избил девушку в луганском ресторане
«Баккара». Факт инцидента с участием депутата горсовета Р. Ландика
подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в
Луганской области Татьяна Погукай. Видите, мальчик не виноват. Он просто следил за порядком и пострадал...
отп"здил девушку, и он еще и жертва!
Тот, кто голосовал и собирается и дальше поддерживать ПР голосует против своих детей.
Представьте, что чтя-то дочь или сестра окажется на пути такого голубого урода... Будет такая же петрушка...
Донбасс - это мы привели к власти все это быдло, мы их обслуживаем и даем им возможность жить за наш счет и за счет наших детей. Давайте поднимать народ. Вся Украина нас поддержит. Чем больше мы терпим, тем сложнее будет освободиться...
Иван, Луганск город небольшой. Выбор с ресторанами-кафешками не очень. Так что в баккару ходят люди с разным достатком. Заказывают, правда, разное, пьют тоже,...
Как
рассказал газете "Сегодня" источник в милиции, Ландик скомандовал
официанту угостить девушку виски. Но одна из девушек столкнула виски на
пол, облив молодых людей.После этого Ландик вылил девушке в
лицо стакан сока. В ответ девушка схватила графин и ударила им по лицу
депутата. Он стал бить девушку, пока его не утихомирили охранники.В
то же время, свидетели говорят, что когда девушку избивали, персонал
ресторана и охрана не вмешивались, а только пытались уговорить депутата
остановиться. Многие из посетителей снимали происходящее на телефоны.У девушки черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Она находится в неврологическом отделении одной из больниц города.Местные
журналисты получили в пресс-службе МВД в Луганской области
подтверджение того, что девушку избили. Но подробности в милиции
сообщать отказались. Сказали только: "А вам это надо?".
У него глаза, как у мерзкого шакала!Он и жену свою еще не раз так отрехтует.
Украинские чиновники и их дети нередко оказываются в центре
скандалов. Иногда это мелкие шалости, а иногда кровавые преступления.
И, несмотря постоянное внимание СМИ и всеобщее осуждение, происшествий
с их участием не становится меньше. Причину этого можно описать одним
словом — безнаказанность. В качестве примеров приведем несколько
фактов, когда мажоры, на чьих руках (а точнее на капотах их
автомобилей) кровь, без проблем ушли от наказания.
Дмитрий Рудь
В октябре 2010 года сын
прокурора Днепропетровска Дмитрий Рудь, находясь за рулем автомобиля
«Toyota Prado», сбил трех женщин, которые не успели перейти дорогу на
зеленый свет и стояли на разделительной полосе. Женщин разбросало на
сто метров друг от друга. Пьяный Рудь с места происшествия скрылся, а
позже бросил авто, предварительно сняв номера.
Через неделю после происшествия 26-летнего Рудя взяли под стражу.
Однако 13 июля 2011 г. Хортицкий районный суд Запорожья освободил его залог. На данный момент судебное дело продолжается.
Александр Кандрин
В декабре 2010 г. глава наблюдательного совета ЗАО «Лисичанский
стеклозавод “Пролетарий” Александр Кандрин, находясь пьяным за рулем
Honda Accord, на огромной скорости сбил насмерть троих молодых мужчин,
переходивших дорогу по пешеходному переходу.
После резонанса
в СМИ, суд над Кандриным перенесли в другой город. Его признали
виновным по двум статьям Уголовного кодекса – нарушении правил
безопасности дорожного движения, что привело к гибели людей, и
оставлении людей в опасности. И при этом дали условный срок.
Юрий Анисимов
В октябре 2009 г. мэр Димитрова Донецкой области Юрий Анисимов, будучи
пьяным за рулем своего автомобиля Kia Cerato сбил женщину. От
полученных травм она скончалась в больнице.
Суд приговорил
его к семи годам лишения свободы. Однако апелляционный суд спустя два
месяца удовлетворил апелляцию Анисимова, отменив этот приговор и вернув
дело на повторное рассмотрение.
Виталий Файнгольд
В сентябре 2008 г. сын ранее влиятельного экс-депутата Верховной Рады
Крыма Иосифа Файнгольда Виталий на автомобиле Bentley сбил насмерть
мотоциклистку. От удара и мотоцикл, и саму девушку буквально разорвало
на части.
В ходе судебных разбирательств Файнгольд признал
свою вину. При этом его защита ради смягчения приговора акцентировала
на том, что обвиняемый болен гепатитом и требует постоянного лечения. В
итоге, суд дал Виталию Файнгольду условный срок.
Феликс Петросян
В январе 2008 г. 17-летний сын заместителя главы Одесского областного
совета Феликса Петросяна Феликс Петросян-младший за рулем Toyota Prado
в пьяном виде на большой скорости столкнулся с несколькими автомобилями
и въехал в автомобильную стоянку. В результате аварии были повреждены
одиннадцать машин, один водитель погиб, и еще три человека получили
травмы.
Это дело дошло до Верховного суда, который вернул его
на повторное рассмотрение суду первой инстанции, но наказания Петросян
так и не понес.
Сегодня он продолжает водить авто – недавно он был замечен на одном из крупных соревнований в Одессе.
Артем Криворучко
В мае 2009 года в Киеве пасынок народного депутата Игоря Лысова Артем
Криворучко на автомобиле Mercedes ML без номеров дважды намеренно
врезался в Mercedes 600, затем – в поливальную машину, после чего
бросился на водителя последней с ножом.
Двое мужчин попытались
усмирить Криворучко, однако он с ножом погнался за ними. А потом еще
пытался поранить приехавших на место происшествия сотрудников ГАИ.
Судя по фотографиям, опубликованным СМИ, парень находился под сильным
воздействием то ли алкоголя, то ли наркотиков. Но официальная
экспертиза показала, что Криворучко был трезв.
14 апреля 2011
года дело по обвинению Артема Криворучко в хулиганстве было закрыто в
связи с передачей пасынка депутата на поруки.
Ксения Мартынова
В октябре 2009 г. в Днепропетровске Ксения Мартынова – дочь одного из
основателей группы “Приват”, на пешеходном переходе сбила насмерть
пожилую женщину и скрылась с места происшествия.
Местные жители сразу узнали участницу аварии благодаря оранжевому внедорожнику Infiniti.
Производство по делу было закрыто в июне 2010 года в связи с отсутствием состава преступления.