Фесенко: "Интересы людей в окружении Януковича и тех, кто принимал решение по суду над Тимошенко, явно разошлись"

«Вряд ли власть делала ставку на быстрый результат. В отношении Тимошенко открыто несколько уголовных дел, поэтому нас скорее ожидает марафон судебных процессов. Думаю, ясность в вопросе, какой результат хочет получить власть, появится не раньше начала будущего года, – утверждает Владимир Фесенко, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «День». – Затягивание судебного процесса выгодно Тимошенко, она как раз добивается превращения этого суда в фарс, пытается его дискредитировать, по-моему, даже переигрывая. Максимальное затягивание судебного процесса может продлиться вплоть до парламентских выборов, чтобы использовать предмет этого суда как площадку для агитации».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Фесенко: Если Тимошенко не пустят на выборы, то Королевская и Турчинов могут расколоть "Батькивщину"

«Власть оказалась в некоем тупике. Ее главной целью является показательное осуждение Тимошенко с юридическим приговором, чтобы у нее была судимость. Что же касается тюремного заключения, то здесь интересы людей в окружении Президента и тех, кто принимал это решение, явно разошлись. Одни, возможно, считали, что надо добиться ее максимального осуждения и заключения в тюрьму, другие прекрасно понимали все риски: серьезный кризис в отношениях с Западом, усиление социально-политического напряжения, – отметил также политолог. – Власть также делает ставку на то, чтобы в ходе процесса максимально дискредитировать Тимошенко. Но мы видим, что Тимошенко в публичных баталиях традиционно обыгрывает своих оппонентов, информационно-политически она доминирует. Это не столько судилище над Тимошенко, сколько ее попытка превратить его в суд над судьей Киреевым и над всей украинской властью».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Проявились ролевые игры: Пшонка – добрый следователь, Кузьмин – жесткий", – Фесенко о задержании Тимошенко

«Поэтому я не думаю, что сейчас у власти есть четкий стратегический план, чего они хотят от этого суда. Осудить Тимошенко, чтобы исключить ее из избирательного процесса, – а дальше есть расхождения: как это сделать, в каких формах?» – резюмировал господин Фесенко.

Комментировать
Сортировать:
Однако
обкакалси Родя, прому в мантию укакалси. теперь укакаться очередь януковоща.
показать весь комментарий
07.07.2011 13:07 Ответить
Вася
Он  еще  обкакается  больше -  при  чем  при  любом  раскладе.  Или  у   ПеРдунов уср..тся  в  руках  или  позже  у  Юльки
показать весь комментарий
07.07.2011 13:16 Ответить
Федя
мелкому ссыкуну скоро светит не мантия,а на долгие лета костюм в полосочку (за крышевание наркоты) и отдых за гос.счет, понятно,если его не расстреляют как кушнаря на охоте 
показать весь комментарий
07.07.2011 13:18 Ответить
ФЕДЯ ТЫ ПЕТУХ
чертило вонючее,опущу тварь
показать весь комментарий
07.07.2011 13:20 Ответить
твари
эк тебя корячит-как бы не пристрелили как бешеную собаку! Пену-то с морды сотри!
показать весь комментарий
07.07.2011 13:23 Ответить
Честь
Статья А.Ирченко . Цензор.Нет

…Достоверно известно, что против Тимошенко лично и крайне
воинственно настроен президент Виктор Янукович. Он считает, что Юлю надо
добивать, как своего извечного конкурента. Так как «помиловать» ну не по
понятиям это для главы государства с его то прошлым…

….Поговаривают также, что в обмен на дачу показаний против
Тимошенко и ее окончательного уничтожения как политика, Ющенко получил для себя
и «своїх хлопців» гарантии личной безопасности и неприкосновенности.

И действительно все уже давно обратили внимание на то, что
Генпрокуратура почему-то не преследует министров назначенных в правительстве
Тимошенко по личной квоте Ющенко. Репрессии положены только соратникам
Тимошенко…..
показать весь комментарий
07.07.2011 13:48 Ответить
вам
Завали ******** овощ,пока я тебе в рот не написял
показать весь комментарий
07.07.2011 13:19 Ответить
Поймался кирюша
Фесенко: "Интересы людей в окружении Януковича и тех, кто принимал решение по суду над Тимошенко, явно разошлись" - Цензор.НЕТ 1888
показать весь комментарий
07.07.2011 14:00 Ответить
вап
завали ******** ОДНАКО,а то тебе в рот накакают овощ ***я
показать весь комментарий
07.07.2011 13:18 Ответить
Санек
Это власть не в тупике,а полной дупе!
показать весь комментарий
07.07.2011 13:08 Ответить
Димыч
За что они такие бабки там получают в ПР если не могут с обычной технологией разобраться. Обосрали себя с ног до пят ....... кто так делает..... всё должно быть тонко и изящно)))))) ещё раз доказывает что ПР дебилы!!!!!
показать весь комментарий
07.07.2011 13:10 Ответить
похабное действо
надо было назначить другого режисера этого убогого действа (суд). Богосранская как,впрочем, всегда оказалась в полном дерьме со своим припадошным суденком-наркошей
показать весь комментарий
07.07.2011 13:16 Ответить
Да Димыч
Это им не битой по голове...
показать весь комментарий
07.07.2011 13:38 Ответить
смешно
Что бы пердуны не сделали - они уже проиграли. Бездарно было предоставлять ей такую широкую площадку для разоблачения преступного режима. Убогий наркокрышеватель-судья, нелепый прокурорчик-уже обгадившийся своим "осужденная" окончательно опаскудили судебный фарс, лишив его даже видимости законности. Европейский суд размажет уркофемиду, запад оттрахает урковласть
показать весь комментарий
07.07.2011 13:12 Ответить
СПАМ
У нас премьер-министр - фигура, скорее, политическая. И отвественность д.б. политической. А за все все финансовые нарушения ответственность должны нести члены кабмина. Власть переусердствовала: поставила цель-посадить Тимошенко за финансовые,хозяйственные злоупотребления. И вот тут конфликт. Скорее, тупик...
показать весь комментарий
07.07.2011 13:13 Ответить
Евгений
Ни фига себе, Премьер - политическая фигура. Эта фигура отвечает за всю экономику страны. У нас как за жопу кого не возьми, а он бац и в дамки - а я фигура политическая и меня политически преследуют. И что это за понятие - "политическая ответсвенность"? У нас сплошная безответсвенность и пора уже с этим кончать. И не важно какого цвета пилотка на этой гребаной фигуре
показать весь комментарий
07.07.2011 13:17 Ответить
Евгению
И уже кто-то реально ответил за наше покращення еще вчера???
показать весь комментарий
07.07.2011 13:21 Ответить
ну-с
так, может, сначала судить Пахлятину за покращення,как геноцид против украинского народа? И доказательства предоставлены международными институтами,а не из пальца высосаны пердунами- в 2011 г. УРКаина заняла первое место по темпам вымирания населения!
Как только ПОВЕСЯТ Тигипку и Азарова, так и Юльку можно вешать!
показать весь комментарий
07.07.2011 13:22 Ответить
Женечке
То что здесь политика не видит разве что слепой
показать весь комментарий
07.07.2011 13:25 Ответить
Володимир
Есть преступники, которые придумывают и голосуют за
антинародные законы

А есть предатели которые за 100грн приходят и поддерживают
под парламент под суд тем самым продавая себя и своих детей и не известно что
хуже враг или предатель. Их  дети должны
знать почему мы так живем потому-то их папа или мама продали их за 100грн
ОДУМАЙТЕСЬ

Дело ведь не в Тимошенко или Луценко дело в том что,если
таких людей судят, известных всему миру(плохие они или хорошие вопрос не в том)
и чиновники плевали на все нормы закона и конституцию,то что тогда говорить о
правах простого человека которого некто незнает и некому за него заступится.

С Уважением: Громадська організація « Рух В Єдності Сила»
Тел.044) 3601614; (067)1944665; (095)4035119
показать весь комментарий
07.07.2011 13:17 Ответить
Ольга
Владимиру: Вы  совершенно  правы!  Людей  довели "до ручки",  а  потом  за  100-200грн.  толкают на барикады.  Люди  звереют  и  от  безвыходности (или от  не  большого ума) идут  в  стадо... Сегодня  представители  ПР  вне  закона, им  все  ни  по чём. Цинично  игнорируют  Закон. В  народе  о  таких  говорят : "Им  воду  в  глаза,  а  они -  божья  роса!". Наглость, цинизм , вседозволенность  власть  имущих  до  добра  не  доведет.  
показать весь комментарий
07.07.2011 13:36 Ответить
Вася
Родион обосрет..я  в  любом  случае  или  у  ПеРдунов  или  у  Юльки
показать весь комментарий
07.07.2011 13:18 Ответить
Миня
А в дневнике школьном у Киреева  не нашли замечаний ....а ? Сядет Юля ,сядет .....потому що  это будет приятно для всей Украины !!!!!!!
показать весь комментарий
07.07.2011 13:23 Ответить
Ландик
миня не отвлекайся, тварь, делай минет, а то по рылу схлопочешь!
показать весь комментарий
07.07.2011 13:26 Ответить
_____
Да-а-а. Мания величия, однако. Это не о тебе было сказано:"Государство - это Я!"
показать весь комментарий
07.07.2011 13:29 Ответить
Глухов
Миня есть Миня...
показать весь комментарий
07.07.2011 13:31 Ответить
ПРОКОП
украинцы  передохнут  потому  что 50%  насиляют   МИНИ
показать весь комментарий
07.07.2011 18:04 Ответить
«Поэтому я не думаю, что сейчас у власти есть четкий стратегический план, чего они хотят от этого суда.Пока в стране будут строить РАЗНЫЕ планы по поводу решению судей, ни о каком судебном ПРАВЕ нельзя говорить! Это прекрасно понимают в Европе, по этому ЛЮБОЙ план это ПОРАЖЕНИЕ существующего режима!
показать весь комментарий
07.07.2011 13:24 Ответить
апвап
Бандюки между собой никак не договоряться, скоро, очень скоро пердуновская влась будет с позрм изгнана и Украина опять займёт достойное положение в мировом сообществе, как это было пару лет назад
показать весь комментарий
07.07.2011 13:25 Ответить
1959
Все це цікаво спостерігати -все на користь Юлії-прихильників буде набагато більше чим було,спостерігати за судом дуже гидко,.одна помилка в ПР, просять відвід Кирєєва-дайте,просять інше-ідіть на зустрі,ч а так зрозуміла що програють і нічого вдіяти не можуть. Для Тимошенко сил та здоровя.
показать весь комментарий
07.07.2011 13:26 Ответить
Степан
Посмотрел на поведение Тимошенко в суде. Это же насколько нужно деградировать людям, чтобы поддерживать этого человека дальше. Она показала своё истинное лицо. Вы хотите её в свои правители? Человека, у которого нет морали, который ведёт себя как последний хам и быдло? Тогда мне жалко тех, кто так не считает и вынужден жить с вами в одной стране. Надеюсь таких большинство и они больше не пропустят Юлю к любой власти.
показать весь комментарий
07.07.2011 13:27 Ответить
Гость
стёпа а ты хотел бы шоб тебя судил такой суд? просто ты не можеш позволить себе этого. а она не сцыт и говорит открыто и правдиво о всей систеие власти! потому как она была у власти и знает её изнутри!а самая лудшая защита так это нападение об этом знают даже мои детки!
показать весь комментарий
07.07.2011 13:37 Ответить
ПЕСЕЦ
не..мы всю жисть мечтали о дваджды судимом воре-рецедивисте...короче, иди накуй, питор гнойный...
показать весь комментарий
07.07.2011 13:41 Ответить
Мать
Степану: прошу  не  путать "божий  дар  с  яичницей" (пословица). Одно  правда,  что  ПР  всеми  силами  старается  уничтожить  ЮВТ, как  сильного  политического  противника. ПР  дошла  до  абсурда:  зачем  открывать  ящик  Пандоры,  когда  у  каждого  из  них  фейс  не  то,  что  в "пушку",  а в  ЩЕТИНЕ!  Время  покажет  кто  есть  кто.  И  дай  бог,  чтобы  "Жить  в это  время  прекрасное, ёще   пришлось  и  мне  и  тебе" (как у Некрасова). А  Юля  далеко  не  хамка,  а  тем  более  быдло. Юля - грамотная   женщина-политик. А  поведение  на   судилище  -  поставь  себя  или  своих  близких на  её  место  и  всё  поймёшь.
показать весь комментарий
07.07.2011 13:54 Ответить
Гость
http://djrogoff.ru/62481-onlajnkriminalnaya-okkupaciya-istoriya-partii.html Онлайн: Криминальная оккупация. История Партии Регионов » Смотреть Онлайн Фильмы, Сериалы и ТВ-Передачи в один клик!.. View-per-click on KINOVIDEO.TV посмотри кто тобой руководит дебил! а может ты из тех о окм фильм!
показать весь комментарий
07.07.2011 14:00 Ответить
на злобу дня
она чувствует за собой правоту..и в этом ее сила..
показать весь комментарий
07.07.2011 14:01 Ответить
с Одессы
Степа, а ты посмотри хронику судебных процессов 1937-го (там где обвинителем Вышинский). Все вели себя прилично и вину признавали полностью. Ну и шо с ними потом было, знаешь? Чего и тебе желаю.
Тимошенко, в даном случае права. Уважать можно суд, который уважает тебя. А если это заказуха-показуха...
Мало ли что называлось судом у Сталина, Гитлера или Бокассы какой-нибудь...
показать весь комментарий
07.07.2011 15:24 Ответить
хрюша
О! Как же ты глуп и недальновиден,степаша!
показать весь комментарий
07.07.2011 23:53 Ответить
Владимир
Фесенко    занимается  словоблудием- типа принеси то, не знаю что.  Власть совершенно конкретно знает,что она хочет. Это  осудить  Тимошенко и желательно хоть на малый срок - посадить на нары. Судья ведет себя совершенно адекватно обстановке, но потихонечку начинает  пользоваться своими правами судьи, а не простого слушателя тимошенковского бреда.
показать весь комментарий
07.07.2011 13:28 Ответить
централ
Владимирский бред удобно бы воспроизводить во владимирском централе,чего вам от души желаю...
показать весь комментарий
07.07.2011 23:56 Ответить
київ
Дибіли такі як Корнієв і Богословська-більших довбойобів не знайдеш.Хотіли гроші заробити на Юлі да не виходит.Показали свою тупіст у всьому. А чорнороті Богословські пора в  псіхушку Кирилівську.
показать весь комментарий
07.07.2011 13:28 Ответить
гість
Треба гнати вилами з України що тих що інших! Одні дармоїди як в кабміні так і в верховній раді!
показать весь комментарий
07.07.2011 13:30 Ответить
пупсик
эти рыгы как дети малые! сами пзахватили власть полулегально! там всех нужно судить! а они дураки не могут упрятать крохотную тёткуу! потому что не за что уцепится была  бы реально виновата сидела бы как и юрик и после суда схлопотала бы приличный срок. а так у этих тупых юристов кишка тонка!  не за что зацепится. хоть одно дело довести до логического конца им врят ли удасца. а фарс и фальсификация следователя валится на глазах!
показать весь комментарий
07.07.2011 13:32 Ответить
справедливый
Вся проблема связана с не решительностью нынешней власти посадить Тимошенко ( а там поверьте есть за что, причём надолго). Постоянно оглядываясь на этот так называемый "демократичный и справедливый" Запад и болезненно реагируя на хамские выходки Юли и её окружения можно дойти дествительно до абсурда.
показать весь комментарий
07.07.2011 13:32 Ответить
Гость
http://kinobomba.net/news/istorija_partii_regionov_kriminalnaja_okkupacija_2008_dvdrip/2011-06-25-5562 История Партии Регионов. Криминальная оккупация (2008)DVDRip смотреть онлайн  посмотри на досуге кто пришёл во власть!
показать весь комментарий
07.07.2011 13:47 Ответить
Суперсправедливый
ты че гавнюк чужие ники воруешь, вошь ты справедливая и не больше
показать весь комментарий
07.07.2011 13:52 Ответить
гсоть
Я тобі не вірю!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.07.2011 13:57 Ответить
на злобу дня
если есть за что то почему обвинение такое абсурдное?..по себе судите?..трудно поверить что есть в этой стране политики которым сидеть не за что?..
показать весь комментарий
07.07.2011 13:59 Ответить
Панас та не Мирний
Вам дебілам москальським і тим хто таких підтримує, а себто всім хохлам і всій пятій колоні в Україні кажу так як старий чоловік який прожив свій вік і бачив на своєму віку все і смерті всіх генсеків ЦК КПРС і КПУ України та і всіх українських можновладців. Скаіжть  будь ласка, а що для олігархів типу Ахметова, Юри Єнакіевського, Віті Януковича не вистачить 2 метри на 1 метр і на 3 метра в глибину. Думаю що вистачить. Та всі вони будуть там. Тільки вони печуться зараз проте хто зможе зляжти на Байковому кладовищі. як на мене я б таких на цьому святому місці таких зрадників українського народу ніколи б не хоронив і навіть не дава би на захоронення дозвіл. Продажним москальським собакам і собача смерть.
показать весь комментарий
07.07.2011 13:37 Ответить
Глухов
Справедливому. А как быть с презумпцией невиновности?
показать весь комментарий
07.07.2011 13:37 Ответить
буду краток
на нары суку
показать весь комментарий
07.07.2011 13:38 Ответить
гсоть
краткий, ті откуда будешь??????????!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.07.2011 13:58 Ответить
ПРОКОП
СУД    ВЫЗЫВАТ  СМЕХ   это позор судебной  системы  УКРАИНЫ
показать весь комментарий
07.07.2011 18:16 Ответить
15
я тоже буду кратокФесенко: "Интересы людей в окружении Януковича и тех, кто принимал решение по суду над Тимошенко, явно разошлись" - Цензор.НЕТ 8460
показать весь комментарий
07.07.2011 15:47 Ответить
Глухов
Тому, что краток. А как быть с презумпцией невиновности?
показать весь комментарий
07.07.2011 13:43 Ответить
гость
не надо было юле деньги брать и крышевать бандитов
показать весь комментарий
07.07.2011 14:00 Ответить
на злобу дня
она же не себе..тот же газ был переведен на баланс нафтогаза, шельф, был возвращен Украине..и так по каждому вопросу..трудно в это поверить но факт..
показать весь комментарий
07.07.2011 14:06 Ответить
Масяня
Для того что бы  построить здание ,надо грамотно заложить фундамент..Фундаментом в обществе есть народ(семья).Янек со своей командой разрушает тот фундамент который и так треснувший,а юля наоборот -укрепляет его вокруг себя руками тупых соратников януковича. Юле не куда отступать и она никуда не побежит,тут или пан или пропал.А вот хаму и Ко есть над чем задуматься,грехов у них не меряно.Так что народный бунт не за горами и сразу введение военного положения,т.к. янек не чучма ,этот так просто власть не отдаст.
показать весь комментарий
07.07.2011 14:07 Ответить
Гість
 Юлю можуть захищати тільки маразматики далекого пенсійного віку!
Невже тут всі захисники такі?
показать весь комментарий
07.07.2011 14:12 Ответить
Гость
а где янык прячет свою половинку? и ваще может он её того ? кто её видел в последний год?
показать весь комментарий
07.07.2011 14:26 Ответить
кусть
вы чё реально верите что янык чесно набрал 48 процентов на выборах?Вы реально думаете что у нас в стране проживает 48 процентов дебилоидов?Ни один нормальный чел такому не поверит.Совершенно очевидно что зек купил миллионы голосов и незаконно сидит на троне.И очень боится этого трона лишиться потому что как только вскроются все его воровские дела он будет раздавлен как гнида
показать весь комментарий
07.07.2011 16:00 Ответить
куюсть
с того момента как янучара зэк стал императаром малороссии я только убедился насколько это наглое и циничное гавно обсирает последнее что осталось у народа.Безмозглое уйобищще
показать весь комментарий
07.07.2011 16:03 Ответить
так вот
А ведь его и его семью пожелеть надо! Как бы и чем не кончился этот "процесс" ему кранты! Не нужен свидетель одним и элементарная месть других! Вот так то
показать весь комментарий
07.07.2011 19:14 Ответить
Ольга
Прочитала комментарии... Ужас! Где мыслящие люди? Что будет с нашей страной завтра?
показать весь комментарий
07.07.2011 20:27 Ответить
Ростислав
Н-да...Тут или ярые тимошенковцы или януковцы.Да глаза протрите ! При власти и Янукович уже был и Юлька, и нифига для Украины они не сделали ! Один вор, бандит, проФФесор, с опусов и ляпов которого уже не первый год весь мир смеется, бездарь тупоголовый...Вторая - только вопить умеет, с пафосным энтузиазмом. При власти 5 лет была, имела полномочия - у Ющенка таких не было ! И что для Украины сделала хорошего ? Да ничего ! Газ по 450 долларов... Экономика никакая, инфляция доходила до 30 %... Да полный ппц (((А вы тут поддерживаете их... Да обоих надо гнать с Украины подальше ! И их приближенных тоже ! И еще кто то удивляется - как же это Ленин в Российской империи сумел революцию сделать... Да у нас к тому же самому идет...