Огрызко: Мы можем стать одним из лидеров ЕС. Украинцы, в отличие от греков, умеют работать
Об этом он заявил в эфире в эфире программы телеканала ТВі, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».
«Если мы начнем постепенно трансформировать свое общество в европейское, то мы будем не только наравне с Польшей, но, я думаю, вполне реально, что мы можем, имея наши возможности, выйти на уровень одного из лидеров Европейского Союза, но, конечно же, в какой-то очерченной нормальной перспективе», - сказал Огрызко.
Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, ЕС требует от Греции новой программы и угрожает дефолтом
Он также выразил надежду, что европейцы осознают стратегическое значение Украины для своего развития. «Европейский Союз начинает несколько терять те темпы, которые у него были семь-десять лет тому назад. Ему нужен какой-то дополнительный ресурс для того, чтобы можно было держаться на уровне мирового центра силы. Америка, Китай и ЕС должны быть в определенном балансе. Если Евросоюз начинает пробуксовывать, и у него появляются проблемы в Греции, Испании и Португалии, то он теряет», - сказал Огрызко.
Он подчеркнул, что украинцы, в отличие от греков, умеют работать, однако в стране необходимо создать благоприятные условия для работы. «Чтобы мы могли так же функционировать на европейских основах», - отметил экс-глава МИД.
Почему тогда ВВП на душу населения:
в Греции - 20 000евро
в Ураине - 2 000
.
Украли всякие огрызки!
.
Кстати всех с Пенсионой реформой, з ПОКПАЩЕННЯМ((((( КУПЛЮ билет в КАНАДУ ДОРОГО(((
Говоря от имени украинцев, ему следуем уточнять каких именно.
Огрызковское " мы" - это немытые цигане-галичане, как сказала одна дама из Калуша.
Нет сомнения , что этот контингент холуйских душ обогатит палитру гастарбайтеров Европы.
Но , этому паталогическому рабу следует знать, что есть и другие украинцы, которые считаю себя русскими людьми и для которых Запад не икона для поклонения, а равный партнер по мегаполитике .
Мы за такое равенство.
Януковича, пришло к выводу, что украинское население должно покинуть территорию
страны, исторически принадлежащую еврейскому народу!
Хохлы МОГУТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ГНОБЫТЭЛЬ ПАГАНЯЙЕ.
Не портило бы нам воздух своей вонью.
Дерьмом
дупомова несносно воняет,
Её
испражняют ‘сьвидоми’ жлобы…
Разруха
с Руиной на нас наступают,
Людей
миллионами ‘пхають’ в гробы.
Чудно прос... шельф возле острова Змеиный. причем этих идиотов ни кто не заставлял идти в суд, где ясно было, что США выберут Румынию.
Кто считается с услужливыми предателями?
Так у них во всем.
пора все ставить на свои места и гнать в шею олигархическо-бандеровскую власть.
Украина -русская земля, украинцы- русские люди.
У нас одна страна Россия, одна территория, один народ, одна слава!!!
Огрызко настоящий профессионал-украинец и патриот...
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.
Мы не сеем, не пашем, не строим
мы гордимся бандыривськым строем
Главная их "работа" - это бесконечный трёп языком для обыдлячивания ското-массы свидомых ублюдков.
надсмотрщики, лидеры, успешные менеджеры, называй, как хочешь. да ещё и
рамочная надструктура - мечта, идея и т.д. общая. На Украине пока нет ни
того, ни другого, к сожалению.