872 48

Огрызко: Мы можем стать одним из лидеров ЕС. Украинцы, в отличие от греков, умеют работать

Об этом он заявил в эфире в эфире программы телеканала ТВі, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

«Если мы начнем постепенно трансформировать свое общество в европейское, то мы будем не только наравне с Польшей, но, я думаю, вполне реально, что мы можем, имея наши возможности, выйти на уровень одного из лидеров Европейского Союза, но, конечно же, в какой-то очерченной нормальной перспективе», - сказал Огрызко.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, ЕС требует от Греции новой программы и угрожает дефолтом 

Он также выразил надежду, что европейцы осознают стратегическое значение Украины для своего развития. «Европейский Союз начинает несколько терять те темпы, которые у него были семь-десять лет тому назад. Ему нужен какой-то дополнительный ресурс для того, чтобы можно было держаться на уровне мирового центра силы. Америка, Китай и ЕС должны быть в определенном балансе. Если Евросоюз начинает пробуксовывать, и у него появляются проблемы в Греции, Испании и Португалии, то он теряет», - сказал Огрызко.

Он подчеркнул, что украинцы, в отличие от греков, умеют работать, однако в стране необходимо создать благоприятные условия для работы. «Чтобы мы могли так же функционировать на европейских основах», - отметил экс-глава МИД.

Комментировать
Сортировать:
Alex
Бальной! 
показать весь комментарий
08.07.2011 08:34 Ответить
укр
прАвильно, АІех ти БальнойАІех
показать весь комментарий
08.07.2011 08:47 Ответить
Грек
.
Почему тогда ВВП на душу населения:
в Греции - 20 000евро
в Ураине -  2 000
.
Украли всякие огрызки!

.
показать весь комментарий
08.07.2011 09:21 Ответить
вы ошиблись
ВВП в украине ~900 баксов на душу населения
показать весь комментарий
08.07.2011 09:42 Ответить
Cмени фамилию Огрызко
дак может поумнеешь ?
показать весь комментарий
08.07.2011 09:31 Ответить
Обормот
А,что же до этого не работали?
показать весь комментарий
08.07.2011 08:39 Ответить
Да
мы умеем работать. Только с такими темпами воровства бюджетных денег, нам нет смысла напрягаться)))
Кстати всех с Пенсионой реформой, з ПОКПАЩЕННЯМ((((( КУПЛЮ билет в КАНАДУ ДОРОГО(((
показать весь комментарий
08.07.2011 08:44 Ответить
Александр
"...Он подчеркнул, что украинцы, в отличие от греков, умеют работать..." И это выражение т.н. "дипломата"? Стыдно, что такие придурки столько лет позорили нашу страну.
показать весь комментарий
08.07.2011 08:46 Ответить
Alex_
еще лучше умеют воровать у тех кто умеет работать. Даже официально половина бюджета страны  на медицину идет на оздоровление депутатов
показать весь комментарий
08.07.2011 08:46 Ответить
Иван
Да помним мы тебя огрызок-змеиный,проданным румынам шельф в районе острова змеиный,
показать весь комментарий
08.07.2011 08:49 Ответить
мотя
опять этот ющенковский огрызок вылез сиди в жопе  *****  тварь позорная
показать весь комментарий
08.07.2011 08:50 Ответить
Украинец
Вам с вашей подчененность этом придурку Ющу нечего недостичь. Этого урода судить нада, а не Юльку
показать весь комментарий
08.07.2011 08:50 Ответить
Евгений
Опять "вторая Франция" мерещится.
показать весь комментарий
08.07.2011 08:52 Ответить
Duche
ну, да, мы умеем работать, но работать на вас, упырей, не будем.
показать весь комментарий
08.07.2011 08:53 Ответить
Ванек
А Огрызок работать может? Или только пи..деть. 
показать весь комментарий
08.07.2011 08:55 Ответить
...работать то мы умеем, только кто же даст нам эту работу? 
показать весь комментарий
08.07.2011 08:55 Ответить
Канадській Бандеровец
)))) ГИ . Своєчасно мій дід рванул з карпаських лісів в 49р.)))))) Бажаю покращення дАунбаському БИДЛУ)))))))))
показать весь комментарий
08.07.2011 08:56 Ответить
Крымчанин
Меня поражает наглость этого бандероида.
Говоря от имени украинцев, ему следуем уточнять каких именно.
Огрызковское  " мы"  - это немытые цигане-галичане, как сказала одна дама из Калуша.
Нет сомнения , что  этот контингент холуйских душ обогатит палитру гастарбайтеров Европы.
Но , этому паталогическому рабу следует знать, что есть и другие украинцы, которые считаю себя русскими людьми и для которых Запад не икона для поклонения, а равный партнер по мегаполитике .
Мы за такое равенство.
показать весь комментарий
08.07.2011 08:57 Ответить
to Крымчанин
у тебя менталитет совково-расейский. чувак, ты зомби!
показать весь комментарий
08.07.2011 09:02 Ответить
Iis
Краснопузые кацапы,заткнитесь.В отличие от вас, Огрызко настоящий профессионал,украинец и патриот.А вы 20 лет вредите Украине и себе автоматои, плебеи!
показать весь комментарий
08.07.2011 08:58 Ответить
Карл
Где ты видел среди депутатов НАСТОЯЩИХ УКРАИНЦЕВ - это ПОДОНКИ!
показать весь комментарий
08.07.2011 09:09 Ответить
Карл
Еврейское правительство Украины, под руководством Виктора
Януковича, пришло к выводу, что украинское население должно покинуть территорию
страны, исторически принадлежащую еврейскому народу!

 
показать весь комментарий
08.07.2011 09:12 Ответить
Gesha
да хватит вам на Юща гнать. При Ющенко мы нормально жили. Сравнить жизнь при Юще и сейчас.... небо и земля!
показать весь комментарий
08.07.2011 08:59 Ответить
Это
еще один миф, что украинцы умеют работать, эта работа даром никому не нужна...
показать весь комментарий
08.07.2011 08:59 Ответить
Володимир
Проїхатись по наших дорогах, подивитись на наші поля, приміські і біля сіл ліси, парки, наші подвір"я, і зразу стане ясно, як ми вміємо працювати для себе. В нас дійсно є певна кількість людей які вміють працювати і дотримуватись культури - но їх не так багато. А основна маса, як і наша влада, тільки красти і під власний поріг насрати.
показать весь комментарий
08.07.2011 08:59 Ответить
Chillypepper
https://censor.net/forum/579151/76_millionov_ukraintsev_ne_rabotayut_i_daje_ne_pytayutsya_nikuda_ustroitsya__goskomstat
 
 
Хохлы МОГУТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ГНОБЫТЭЛЬ ПАГАНЯЙЕ.
 
показать весь комментарий
08.07.2011 09:02 Ответить
000
Огрызко: Мы можем стать одним из пидеров ЕС. Украинцы, в отличие от греков, умеют работать бесплатно!
показать весь комментарий
08.07.2011 09:05 Ответить
Зараз
уже і для себе мало хто добре робить, мало...., а з дебільшого роблять все з лютої ненависті, прикро панове, прикро.
показать весь комментарий
08.07.2011 09:05 Ответить
Совет Заразе
Зараза, ты бы не дупомовкало...
Не портило бы нам воздух своей вонью.


показать весь комментарий
08.07.2011 09:18 Ответить
Засунь
свой совет себе в жоппу, уразумел?
показать весь комментарий
08.07.2011 10:54 Ответить
Ситуация в свидомом Быдлятнике
УКРАИНА ЭТО РУИНА + ГРОБЫ.

Дерьмом
дупомова несносно воняет,

Её
испражняют ‘сьвидоми’ жлобы…

Разруха
с Руиной на нас наступают,

Людей
миллионами ‘пхають’ в гробы.
показать весь комментарий
08.07.2011 09:21 Ответить
крымчанин
Да уж. Огрызко и Ющенко герои.
Чудно прос... шельф возле острова Змеиный. причем этих идиотов ни кто не заставлял идти в суд, где ясно было, что США выберут Румынию.
Кто считается с услужливыми предателями?
Так у них во всем.
пора все ставить на свои места и гнать в шею олигархическо-бандеровскую власть.
Украина -русская земля, украинцы- русские люди.
У нас одна  страна Россия, одна территория, один народ, одна слава!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 09:06 Ответить
Владимир
...Украина может в перспективе стать одним из лидеров в Европейском Союзе, создав нормальные условия для работы внутри страны... А кто же эти условия создаст? - Нынешние  или "вчерашние" завтрашние гамадрилы-политикосы? В ближайшей  перспективе (лет 20-25) на нашей украинской территории НИЧЕГО не будет оптимистического! Об этом говорит сегодняшняя действительность. Думающих, разумных, патриотичных управленцев на горизонте НЕТ, а всякие старперы-маразматики, ублюдки и молодая политсрань, уцепившиеся во власть своим клыками  с единственной целью - наживы,  не сделают ни одного шага в сторону прогресса /не хотят, не умеют и не будут, им это зачем?/. Эту элитную быдлятину нужно прогнать только выборами и народным контролем. Вот может тогда...!  Коррупция, вседозволенность чинуш, бардак во всех сферах жизни, тугодумие и уродство политического менеджмента всех уровней, - о какой европейской перспективе идет речь? Сказка серой кобылы!  Случись, не дай Бог, что-то чрезвычайное в стране, мало кто полезет в  "кебы" вернуть все с головы на ноги? Вот экзамен для тех, кто много шелестит с экранов ТВ !
показать весь комментарий
08.07.2011 09:07 Ответить
ТАК
в Украине только один Лягун работает-"выгруживает" и "загруживает".....
показать весь комментарий
08.07.2011 09:09 Ответить
показать весь комментарий
08.07.2011 09:11 Ответить
Им-перец
А прибылЯ отвозит добрым немцам в "мацкву"
показать весь комментарий
08.07.2011 09:14 Ответить
ага, олигарх свидомый...крановщик фуев...
показать весь комментарий
08.07.2011 09:16 Ответить
Chillypepper
Iis
Огрызко настоящий профессионал-украинец и патриот...
 
 
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.
 
 
Мы не сеем, не пашем, не строим
мы гордимся бандыривськым строем
 
показать весь комментарий
08.07.2011 09:13 Ответить
ч
только не говорите, что это делают жители юга и востока)))
показать весь комментарий
08.07.2011 10:16 Ответить
Правда
А сами эти ОГРЫЗКИ и ОТБРОСКИ работать не собираются?
Главная их "работа" - это бесконечный трёп языком для обыдлячивания ското-массы свидомых ублюдков.


показать весь комментарий
08.07.2011 09:13 Ответить
Безработный
Где найти (бесплатную) работу,чтоб поменьше работать?
показать весь комментарий
08.07.2011 09:14 Ответить
Киев
Да мы умеем работать....НО!!! надо создать условия для этой работы!!!  В настоящее время этих условий НЕТ!!! Власть все гребет под себя.....
показать весь комментарий
08.07.2011 09:37 Ответить
ТОЛЯН
Украинцы умеют работать , заявляю енто фсем , у нас працуют 120 украинцев , в основном из бандеровцеффф , может они и плохие но работают справно...Клубника , нам жить помогает...
показать весь комментарий
08.07.2011 09:48 Ответить
ОГРЫЗОК ОРАНЖЕВЫЙ
МЫ УЖЕ СТАЛИ ЛИДЕРАМИ, ПО СМЕРТНОСТИ,БЕЗРАБОТИЦЕ,ПРОСТИТУЦИИ,АЛКОГОЛИЗУ,ВЫГРЕБЛИ ЕВРОПУ ОТ МУССОРА. ПОЕЛИ И ПОПИЛИ ВСЮ ОТРАВУ И ЛЕКАРСТВА, ТЫ ЖЛОБ ОБГРЫЗЕНЫЙ , ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО ОТ НАРОДА УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
08.07.2011 10:11 Ответить
Дебил из 2-й Франции
показать весь комментарий
08.07.2011 10:56 Ответить
Им-перец
К сожалению, человека нужно заставлять работать - нужны
надсмотрщики, лидеры, успешные менеджеры, называй, как хочешь. да ещё и
рамочная надструктура - мечта, идея и т.д. общая. На Украине пока нет ни
того, ни другого, к сожалению.
показать весь комментарий
08.07.2011 13:26 Ответить
Франклин 74
Прочитал коменты, ужас,этож надо так себя обосрать, может вам так всем и надо, может и вправду вам всем заслужено светит жопа, но почему должны страдать нормальные люди живя с вами жлобами?
показать весь комментарий
08.07.2011 13:54 Ответить
Все
хороши.
показать весь комментарий
08.07.2011 16:26 Ответить