5 856 59

Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило

Об этом сообщает корреспондент Цензор.нет

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:Чечетов: Партия регионов и Янукович отличаются скромностью

Пресс-служба Президента пригласила журналистов на 9-00, в то время как Виктор Янукович должен подъехать к 11-00. Организаторы не рассчитали количество участников (2/3 журналистов - представители региональных СМИ), поэтому мест в зале хватило не всем. При этом в зале не работают кондиционеры, зато из динамиков звучит бодрящая рок-музыка. 

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: БЮТ: Януковичу нужно подарить учебник по новейшей истории мира. Пусть изучит судьбу Пол Пота и Каддафи
Комментировать
Сортировать:
а гарант не гарантировал
как зазвучит "Мурка", значит подъезжает
показать весь комментарий
08.07.2011 10:57 Ответить
Так сами виноваты-идиоты, было-бы кого ждать, отребье анальное!
показать весь комментарий
08.07.2011 10:57 Ответить
СТАРШИНА ВС
КОНДИЦИОНЕРЫ - БУРЖУЙСКИЕ ВЫТРЕБЕНЬКИ, НАДО БЫ ЕЩЕ НА ОКНА НАМОРДНИКИ ПОСТАВИТЬ - ЧТОБЫ ЛИЗОБЛЮДЫ ОЩУТИЛИ УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ... ДА ВРУБИТТЭ ГУТЕН МЮЗИК ТИПА "ГОП - СТОП ЗОЯ, КОМУ ДАВАЛА СТОЯ."..
показать весь комментарий
08.07.2011 10:59 Ответить
Iehbr
В зале музя Ленина нет окон.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:28 Ответить
надо было
веера с собой брать-опахалы кончились для августейших
показать весь комментарий
08.07.2011 11:01 Ответить
Это все роскошь, Партия Разбойников во главе с Паханом "скромные", им эти все прибамбасы буржуйские незачем
показать весь комментарий
08.07.2011 11:05 Ответить
Аццкый оттжыхх Зазеркалья
Тэло не опазывает , воно затримуєцця !
показать весь комментарий
08.07.2011 11:07 Ответить
Вин
он их туда заманил, шоб избавиться
показать весь комментарий
08.07.2011 11:07 Ответить
чек
самся логичная мысль
показать весь комментарий
08.07.2011 11:12 Ответить
ШВЕЙК
ОТ ЛИЗОБЛЮДОВ ??
показать весь комментарий
08.07.2011 11:19 Ответить
патриот
чего его ждать козла ведь все равно ничего умного не скажет!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:07 Ответить
Зато проблеет.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:21 Ответить
lizuha
Так им и надо!!! Какого они вообще туда попёрлись. Надо встать и уйти.А "незабываемую" речь овоща пусть дарка слушает.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:08 Ответить
русский
Так у нас завсегда так было царя батюшку завсегда ждали. ПРивыкайте и вы, вы же типо наши братья
показать весь комментарий
08.07.2011 11:09 Ответить
НАДЕЖДА
ПОЧИТАЙТЕ СВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЕЩЕ РАЗ!ЧЕМ СТИЛЬ ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖАРГОНА БАНДИТОВ У ВЛАСТИ? ПО-МОЕМУ ,НИЧЕМ! А ВОТ ЖУРНАЛИСТАМ,ЕСЛИ ОНИ СОЛИДАРНЫ СО СВОИМ НАРОДОМ,НАДО ПРОСТО БАЙКОТИРОВАТЬ ТАКИХ ХАМОВ,КОТОРЫЕ НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ЭТИКЕТА И РЕГЛАМЕНТА,ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ПРЕЗИДЕНТ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЧИНОВНИК ВЫСОКОГО РАНГА!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:13 Ответить
Хвэдя
Погонялово Бандюковоща по зоне знаете? Хам! Вот и ведет себя соответственно...
показать весь комментарий
08.07.2011 11:23 Ответить
Дядько Фэдор
Странные какие то, не нравятся условия, встали и вышли, не вижу проблемы? Да и ко всему на улице не жарко, так что можно обойтись  без кондеров))
показать весь комментарий
08.07.2011 11:13 Ответить
Журналюга
Проблема есть. И очень большая. Если выйдут, то потом могут не зайти. Металлоискатели, проверки и т.д. и т.п. Могут даже не выпустить, вдруг бомбу занесут. Паранойя Янука уже известна всей стране.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:28 Ответить
серж
Так владыка раньше 10ч.30м. никогда на работу не ездит. Водители Оболони знают по перекрытию улиц.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:14 Ответить
ха ха
он перечитывает ганькин текст чтоб опять не спутать поэтов с бандитами
показать весь комментарий
08.07.2011 11:15 Ответить
гражданин
....конечно УТОПИЯ- но : приезжает хам ..... а зал пустой.... в президиуме  шльндра старая  гебельс ганька .... а в зале шльондра селючьюка сегодняшняя  чепак ....идилия.......и правильные вопросы....
показать весь комментарий
08.07.2011 11:16 Ответить
Сергей
Журналисты охамели вообще. Видите-ли кондиционеры им подавай. Задницы им некуда комфортно пристроить. В шахту всех!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:17 Ответить
Гость
Зачем ждать? Какой резон? Не понятно.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:17 Ответить
философ
я тоже не люблю журналистов. Брехливое, малограмотное и недостойное уважения племя. Правда не без исключений, перед которыми снимаю шляпу.
Но! Разве можно так не уважать себя самим! - покиньте ВСЕ ДО ОДНОГО  этот брифинг, пресс-конференцию или еще что там. И на следующий день на первых полосах все этих СМИ крупными буквами напишите -
"МЫ, КАК И ВСЯ СТРАНА НЕ УВАЖАЕМ ЭТОго!
Уважение понятие двухстороннее - нас не уважают и мы не будем терпеть этого унижения! не первый раз это происходит!"
Но по-прежнему жаждете оплаты нескольких строчек за кучу унижения! Бог вам судья! 
показать весь комментарий
08.07.2011 11:17 Ответить
гражданин
........ приспособленцы....кругом приспособленцы ..... а  в самой отвратительной форме ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ СЕЛЮКИ
показать весь комментарий
08.07.2011 11:25 Ответить
Антипод
Они не могут самостоятельно принимать решения,т.к. являются подчинёнными своих работодателей, а те- подчинённые своих хозяев- владельцев СМИ. Так что рабы...сказал хозяин ждать и шавки будут ждать. За бабло.Писаки.Сенсация и т.д. 
показать весь комментарий
08.07.2011 11:43 Ответить
Журналист известного СМИ
"я тоже не люблю журналистов. Брехливое, малограмотное и недостойное уважения племя". То же самое можно сказать и о философах. Так что не надо обобщать. Журналисты жизнью расплачиваются за правду для общества.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:56 Ответить
Air-ground missile
Шо забздело енакиевкая куча дерьма ?!
Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 6335
показать весь комментарий
08.07.2011 11:17 Ответить
я
напиши свой адрес посмотрим кто будет бздеть
показать весь комментарий
08.07.2011 11:23 Ответить
гражданин
....а ты -  чьмо, свой
показать весь комментарий
08.07.2011 11:27 Ответить
Air-ground missile
владимирская 15
показать весь комментарий
08.07.2011 11:48 Ответить
Гость
А прочитать новость: "Виктор Янукович должен подъехать к 11-00" - слабо? Так куда Президент опаздывает?
показать весь комментарий
08.07.2011 11:19 Ответить
А шо, уже приехал?
показать весь комментарий
08.07.2011 11:22 Ответить
ТИК ТАК
Гость, ВЕРЬ, УЖЕ 20 МИНУТ КАК ИДЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ...
показать весь комментарий
08.07.2011 11:22 Ответить
12345
продажных журналюг можно держать и в сортире
показать весь комментарий
08.07.2011 11:19 Ответить
Логопед
Щас, Ядебилкивич алфавит доучит - и будет всем ландык!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:20 Ответить
Привет
Www. Climatservice. Net - вот пусть здесь прикупят... И вам советую!!!! Грядет ЖАРА!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:20 Ответить
ну и шо
вот ещё ,читаааать чево- то...мы лучше погавкаем
показать весь комментарий
08.07.2011 11:20 Ответить
свидомое муму
УМЕЮ ЧЕТАТЬ ТОКА КРУПНЫЕ БУКВЫ ТОЕСЬ ЗАГОЛОВКИ И РЕКЛАМУ
показать весь комментарий
08.07.2011 11:22 Ответить
днепр
Было бы перед кем унижаться,а перед этим быдлом ....
показать весь комментарий
08.07.2011 11:22 Ответить
Свідомий
Вони, що не бачили Донецького! Ганьба журналістам, які погодились робити масовку "дуже важливого" заходу, тоб-то сходки... Себе принижують і український народ! Терплячі бляха-муха! Бойкот як Чечетову1 включіть мізки, що ви робите журналюги!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:27 Ответить
Свідомий
Більше всіх ненавиджу зрадників і пристосованих!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:28 Ответить
Катрин
Ждите дорогие, ждите!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:29 Ответить
гражданин
...... идет постановка-режисура: самые  СВИДОМЫЕ писаки  КОНСПЕКТИРУЮТ и НОТИРУЮТ хама .... смотреть ТОШНО .....
показать весь комментарий
08.07.2011 11:29 Ответить
Катрин
В этих составах есть бедные, но умные!? Даже в коммунистах олигарх, все
прикрываются тем, что хотят добра нам , бедным, все день и ночь только и
думают как народ живёт! Надоело! Надоело! Когда придёт всему этому
конец !? Сейчас эту карикатуру с судом показывают, вот если вы сможете
её посадить, тогда я поверю в вашу искренность. Верните деньги которые
она присвоила и надбавьте пенсии  хотя бы на 100 долларов, а не на 100
гривен господина Тигипко!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:30 Ответить
Nata
Все ответы нам наперед известны "жити стало краще"
показать весь комментарий
08.07.2011 11:31 Ответить
Алекс
Уважающий себя журналист (если он человек), конечно, не потерпит такого отношения к себе. НО! Многие выполняют приказы своих работодателей и не за малые деньги! Учтите это господа. А кто ими рулит,- те, кто высоко сидит и назначает встречи... Это прописная истина! Но, очень много лизоблюдов в среде журналистов, которые за гроши могут продать и мать родную, не говоря о Родине, если она у них есть. Согласен и поддерживаю мнение, что есть профи и патриоты в этой среде, которые ходят по лезвию бритвы. Честь им и хвала!!!!
А что касается опозданий наших Чинуш-это их стиль жизни и внутреннее содержание! Откуда там взяться культуре и элементарному уважению?! Посмотрите на "лицо" Украины - Верховну "Зраду"! Что они вчера приняли за закон????! Их мать....! Извините читатели!!! 
показать весь комментарий
08.07.2011 11:31 Ответить
Рома
"Но, очень много лизоблюдов в среде журналистов, которые за гроши могут продать и мать родную, не говоря о Родине, если она у них есть".
Алекс, как и в любой другой сфере (врачей, педагогов, офисных работников, коммунальщиков, чиновников и т.д.) - не более и не менее...
показать весь комментарий
08.07.2011 12:00 Ответить
костя34188
киселев с шустером журналисты?.это жополизы
показать весь комментарий
08.07.2011 11:32 Ответить
Алекс
Господа-товарищи! Жить будем лохо, но не долго!!! (Известное выражение). Крепитесь! И думайте головой перед очередными выборами!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:34 Ответить
Голыдьба
Как уже писали «ФАКТЫ»,  Главное управление по расследованию особо
важных дел Генеральной прокуратуры Украины возбудила уголовное дело в
отношении Ирины Онопенко, http://fakty.ua/127492-sovpadeniya-ili-zakonomernost-generalnaya-prokuratura-vozbudila-ugolovnoe-delo-protiv-docheri-predsedatelya-verhovnogo-suda-vasiliya-onopenko дочери председателя Верховного суда Василия Онопенко . Также уголовное дело возбуждено и в отношении ее бывшего мужа В. Котлярова. Бывших супругов Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило - Цензор.НЕТ 2617подозревают
в завладении путем мошенничества денежными средствами некоего гр.
Ксьондзенко В. П. в иностранной валюте в сумме, эквивалентной 2,4 млн.
грн. Вот лицо наших добродетелей!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:37 Ответить
РОМА ЛАНДЫК
Я Б В ЭТО ЛИЦО КОНЧИЛ, ЕСЛИ Б ДАЛО...
показать весь комментарий
08.07.2011 11:56 Ответить
Милиционер
Опаздывает наверное из-за того, что на Автозаводской пробка
показать весь комментарий
08.07.2011 11:39 Ответить
вова
журналисты только перед народом могут умничать и всякую хе-рню впаривать,но президент показал им кто есть кто,пусть теперь статьи про сусликов пишут стадо баранов !
показать весь комментарий
08.07.2011 11:41 Ответить
Киянин
Ждіть хохли - бидло, свого пахана і не скавчіть....." Все дуже добре "
показать весь комментарий
08.07.2011 11:44 Ответить
проффесор
"Чому вони там сидять?"Якість журналістської праці напряму залежить від оперативності подачі інформації. Джерела, якими користується журналіст, повинні бути правдивими і своєчасними. "Чому ждуть саме ого?"Треба поважати і цінувати свої джерела інформації.
"Чому переживають i нервують?"Для успішної роботи журналісту-публіцисту, редактору треба:

• Гарні умови (обладнання, засоби зв`язку, новітня техніка):

• Обширна база інформації (редакційно-інформаційна служба);

• Орг. техніка (цифрова техніка, канцелярське приладдя тощо);

• Робоче місце (добре обладнане + довідкова література, картотека досьє + техніка + телефон);

• Засоби занотовування інформації (диктофон, папір для друку, блокноти тощо).

Результативність кожного працівника, а тим паче людей творчих професій – залежить безпосередньо від умов, у яких вони працюють.Так привчили тому i сидять!!!)))
показать весь комментарий
08.07.2011 11:47 Ответить
ната
ну Хрещатик зато не забули для всіх перекрити.. ну але ж в нас країна "для людей".. шо тут дивуватись...
показать весь комментарий
08.07.2011 11:51 Ответить
гостья
почему вы плохо отзываетесь о журналистах? статью которую вы все обсуждаете кто писал ? Вася?Вова или Саша?...Тот же журналист. И еще я на их месте тоже бы подождала чтобы задать вопрос и послушать что он ответит. Ведь даже когда был прямой эфир с президентом вопросы которые мы задавали не прошли цензуру ему задали подготовленые вопросы и ответы и еще когда показывали по всем каналам Межигорье тоже был прикол ему задавали одни вопросы он отвечас совсем другое
показать весь комментарий
08.07.2011 11:59 Ответить