Журналисты уже 2 часа ждут Януковича в зале без кондиционеров. Мест на всех не хватило
Об этом сообщает корреспондент Цензор.нет
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:Чечетов: Партия регионов и Янукович отличаются скромностью
Пресс-служба Президента пригласила журналистов на 9-00, в то время как Виктор Янукович должен подъехать к 11-00. Организаторы не рассчитали количество участников (2/3 журналистов - представители региональных СМИ), поэтому мест в зале хватило не всем. При этом в зале не работают кондиционеры, зато из динамиков звучит бодрящая рок-музыка.
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: БЮТ: Януковичу нужно подарить учебник по новейшей истории мира. Пусть изучит судьбу Пол Пота и Каддафи
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:Чечетов: Партия регионов и Янукович отличаются скромностью
Пресс-служба Президента пригласила журналистов на 9-00, в то время как Виктор Янукович должен подъехать к 11-00. Организаторы не рассчитали количество участников (2/3 журналистов - представители региональных СМИ), поэтому мест в зале хватило не всем. При этом в зале не работают кондиционеры, зато из динамиков звучит бодрящая рок-музыка.
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: БЮТ: Януковичу нужно подарить учебник по новейшей истории мира. Пусть изучит судьбу Пол Пота и Каддафи
Но! Разве можно так не уважать себя самим! - покиньте ВСЕ ДО ОДНОГО этот брифинг, пресс-конференцию или еще что там. И на следующий день на первых полосах все этих СМИ крупными буквами напишите -
"МЫ, КАК И ВСЯ СТРАНА НЕ УВАЖАЕМ ЭТОго!
Уважение понятие двухстороннее - нас не уважают и мы не будем терпеть этого унижения! не первый раз это происходит!"
Но по-прежнему жаждете оплаты нескольких строчек за кучу унижения! Бог вам судья!
прикрываются тем, что хотят добра нам , бедным, все день и ночь только и
думают как народ живёт! Надоело! Надоело! Когда придёт всему этому
конец !? Сейчас эту карикатуру с судом показывают, вот если вы сможете
её посадить, тогда я поверю в вашу искренность. Верните деньги которые
она присвоила и надбавьте пенсии хотя бы на 100 долларов, а не на 100
гривен господина Тигипко!!!
А что касается опозданий наших Чинуш-это их стиль жизни и внутреннее содержание! Откуда там взяться культуре и элементарному уважению?! Посмотрите на "лицо" Украины - Верховну "Зраду"! Что они вчера приняли за закон????! Их мать....! Извините читатели!!!
Алекс, как и в любой другой сфере (врачей, педагогов, офисных работников, коммунальщиков, чиновников и т.д.) - не более и не менее...
важных дел Генеральной прокуратуры Украины возбудила уголовное дело в
отношении Ирины Онопенко, http://fakty.ua/127492-sovpadeniya-ili-zakonomernost-generalnaya-prokuratura-vozbudila-ugolovnoe-delo-protiv-docheri-predsedatelya-verhovnogo-suda-vasiliya-onopenko дочери председателя Верховного суда Василия Онопенко . Также уголовное дело возбуждено и в отношении ее бывшего мужа В. Котлярова. Бывших супругов
в завладении путем мошенничества денежными средствами некоего гр.
Ксьондзенко В. П. в иностранной валюте в сумме, эквивалентной 2,4 млн.
грн. Вот лицо наших добродетелей!!!
"Чому переживають i нервують?"Для успішної роботи журналісту-публіцисту, редактору треба:
• Гарні умови (обладнання, засоби зв`язку, новітня техніка):
• Обширна база інформації (редакційно-інформаційна служба);
• Орг. техніка (цифрова техніка, канцелярське приладдя тощо);
• Робоче місце (добре обладнане + довідкова література, картотека досьє + техніка + телефон);
• Засоби занотовування інформації (диктофон, папір для друку, блокноти тощо).
Результативність кожного працівника, а тим паче людей творчих професій – залежить безпосередньо від умов, у яких вони працюють.Так привчили тому i сидять!!!)))