9427 посетителей онлайн

После распада РФ к Украине должны отойти присущие нам территории – Брянская, Воронежская, Курская, Белгородская области и Краснодарский край, – Соскин

«Тот народ, который утрачивает свои национальную идентичность и язык, превращается в биомассу. Он обязательно станет жертвой других этносов – например, китайского, мусульманского, индийского, израильского и т.д. Народ, который сегодня проживает на территории Украины, должен себя осознать как интегральная совокупность двух единых частей – русского и украинского. Таким образом, мы являемся славянской, русско-украинской державой, которой противостоит антогонистическая нам финно-угорско-тюркская сублимация, – утверждает Олег Соскин, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «ForUm». – Не надо путать московско-кремлевскую окупацию Украины с русским вопросом. Московия сегодня существует в форме государства-химеры под названием Российская Федерация. Как известно, московский царь, бандит Петр I украл у Украины ее генетическое название «Русь», назвав свою империю латинскими буквами RUSSIA, которая стала называться в романо-германском мире «Раша». А финно-угорцы трасформировали ее в «Россия». Московиты украли у нашего народа язык, православную веру, название страны. Поэтому пришло время это все нам вернуть. А они должны возвратиться к своему финно-угорскому, тюркскому фундаменту».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Соскин – Табачнику: "Вокзал-Россия-Сейшелы-Антигуа-Барбадос"… После прихода к власти патриотов будет открыта охота. А за скальп – призы"

«Что же касается этноса ее (Украины) населяющего, то как я уже говорил выше, это единый, русско-украинский, этнос. Украинцы – это современная форма русского славянского этноса, автохтонного для данной территории. А Российская Федерация – это искусственное образование, которое должно распасться на природные финно-угорские, тюркские национальные государства, – отмечает также эксперт. – В результате распада РФ к современной Украине должны отойти присущие нам, органические территории, такие как Брянская, Воронежская, Курская, Белгородская области и, конечно, Краснодарский край. Чем быстрее это произойдет, тем легче русско-украинскому этносу будет создать мощнейшее государство Русь-Украина».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Соскин: "Если власть хочет для Украины судьбу Беларуси, пусть вступает в ТС. Но учтет, что Лукашенко будет биться до последнего, как Каддафи"

«Я думаю, что вы ощущаете, что Московия во главе с кремлевскими «половыми гигантами» готовит по нам военный удар. Есть основания полагать, что в августе будет попытка со стороны Московии аннексировать у Украины Корсунь (Севастополь) и Таврию (Крым), – резюмировал господин Соскин. – К сожалению, сегодня при власти в Украине находится клановая группировка, которую поставил Кремль с уловием, что она должна отдать ему Русь-Украину, сделав ее частью Евразийского союза, в который также войдут РФ, Белорусь, Казахстан и другие среднеазиатские республики. Естественно, что те, кто считает себя частью Руси-Украины, не должны допустить этого. Впереди нас ждет тяжелая борьба. Может даже в виде войны с Финно-Угрией».

Топ комментарии
+1
Интересный  свидомит-шизоид.Вероятно из "высшей" украинской элиты с говорящей фамилией
показать весь комментарий
08.07.2011 22:17 Ответить
+1
Вот из таких мерзких ското-выродков как этот Соскин, состоит племя глистов, выползших из польского ануса и названных поляками какими-то урКаинцами.
От этих выродков смердит дерьмом, оставшемся на них, когда они выползали из дупы.

Представляете, что это за смердящая быдло-масса?
показать весь комментарий
08.07.2011 22:21 Ответить
+1
При разнице в населении Россия - Окраина 3:1. Экономический
потенциал 25:1. Военный потенциал 100:1. Золотовалютные запасы 15:1 . ВВП на душу
населения 6:1. Уровень заработной платы и пенсий 3:1. Инвестиции 100:1.
Машиностроение, авиастроение, автомобилестроение расчету не
поддаются............................. ШО ДАЛИ
НЕЗАЛЕЖНИ................................................. в России работает
3.5 млн. заробитчан из Окраины и кормится около 1 млн.
проституток...................долг Окраины
120 млр. долл.. пипец...отдали румынам шельф
Черного моря ( о. Змеиный). Отдали выход к Черному морю Молдове( в зад ничего не
получили)...............это за 20 лет ...ДАЛИ БУДЕ......ЗЕМЕЛЬКА за долги перед МВФ и
 батраками в ЕС..........................У НИЩИХ СЛУГ НЕТ, ПУСТЬ НИЩАЯ ОКРАИНА ****,ЕТ В ЕС...........там по суду порвут на части и Польша , и Румыния и Венгрия..........
.....
показать весь комментарий
09.07.2011 22:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
как это
нафиг? Так ведь щиро-титульный йистонькы хочэ!  (а шара - закончилась...)
показать весь комментарий
09.07.2011 20:55 Ответить
Оце реальність
В Казани юношу избили за футболку "Я русский" на глазах у полиции


04.07.2011*****************


Теги: http://www.newsland.ru/index/news/tag/2592/ полиция , http://www.newsland.ru/index/news/tag/2721/ татарстан , http://www.newsland.ru/index/news/tag/85883/ антифашисты , http://www.newsland.ru/index/news/tag/86157/ русские , http://www.newsland.ru/index/news/tag/88255/ геноцид , http://www.newsland.ru/index/news/tag/102459/ драки






После распада РФ к Украине должны отойти присущие нам территории – Брянская, Воронежская, Курская, Белгородская области и Краснодарский край, – Соскин - Цензор.НЕТ 1236Жертвой
нападения стал молодой житель Казани, вышедший на улицу в футболке с
надписью "Я русский". Как рассказал сегодня, 4 июля, потерпевший
корреспонденту ИА REGNUM, 25 июля, в день проведения в Казани
рок-фестиваля "Сотворение мира", он встретился со своей приятельницей.
Молодые люди, обсуждая личные дела, направились в центр города, где
натолкнулись на несколько десятков представителей движения "Антифа". Их
привлекла футболка с надписью "Я русский", в которую он был одет.

Окружив молодого человека, оппоненты потребовали от него снять
футболку и, после того, как тот отказался, начали избивать его, в том
числе и бутылками из-под пива. По словам пострадавшего конфликт
происходил на глазах сотрудника ДПС, который безучастно наблюдал за
избиением. При этом в драку пытались вмешаться случайные прохожие,
которые хотели заступиться за молодого человека, но нападавших было
очень много. В итоге, избив молодого человека и разорвав на нем
злополучную футболку, нападавшие поспешили ретироваться.
Пострадавший и его приятельница отправились к месту проведения
рок-фестиваля, где обратились в ближайший дежуривший экипаж скорой
помощи. Зафиксировав побои, он написал заявление в полицию по факту
избиения. Как рассказал пострадавший, сотрудники правоохранительных
органов предложили ему переквалифицировать дело в грабеж или
мошенничество, а после его отказа, занялись поиском того самого
инспектора ДПС, которого безуспешно ищут до сих пор.
Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, 16 января этого года
участники несанкционированного пробега "Русские за здоровый образ
жизни!" так же стали жертвами нападения. При этом, как по Казани, так и
в целом, по республике спокойно ходят молодые люди в майках "Я
татарин", ездят автомобили с наклейками подобного же содержания, а
также и молодые люди в майках "Чечня" и "Кавказ", сообщений о
нападениях на них не поступало.




Источник: http://www.regnum.ru/news/accidents/1421598.html regnum.ru
показать весь комментарий
09.07.2011 21:19 Ответить
КАСАБУ ОДНИМ СЛОВОМ
Ти недоносок "був е і будеш" господарем на украінській землі??? Ти шмурла задрочана від руминяк до ляхів. В тебе на генному рівніколіна трусяця ,ось скуліти з під лавки ти можеш ... Назвись байструк хто ти і звідки ?
показать весь комментарий
09.07.2011 21:31 Ответить
После распада РФ к Украине должны отойти присущие нам территории – Брянская, Воронежская, Курская, Белгородская области и Краснодарский край, – Соскин - Цензор.НЕТ 8746
показать весь комментарий
09.07.2011 22:05 Ответить
кто й ты?
показать весь комментарий
09.07.2011 22:06 Ответить
Ухты. Читать надо внимательно  "где
натолкнулись на несколько десятков представителей движения "Антифа" 
А это Чайка УБИТЫЙ АНТИФА
показать весь комментарий
09.07.2011 22:10 Ответить
с такой же "любовью" относятся к россиянам на Байконуре.
показать весь комментарий
09.07.2011 22:32 Ответить
А чо на Байконуре.? Несколько десятков казахских малолеток закидали камнями казахов служащих в Российской полиции. Кисуль кури бамбук, полицейские там из МЕСТНЫХ
показать весь комментарий
09.07.2011 22:37 Ответить
Т.е. ты ничего не сказал про Чайку
показать весь комментарий
09.07.2011 22:38 Ответить
Велика Сумщина
Макс Чайка вшанований патріот України.Вічна пам"ять
показать весь комментарий
10.07.2011 14:12 Ответить
СлободянС
Згоден !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.07.2011 18:53 Ответить
После распада РФ к Украине должны отойти присущие нам территории – Брянская, Воронежская, Курская, Белгородская области и Краснодарский край, – Соскин - Цензор.НЕТ 3129Интеллектуалы - их в России большинство
показать весь комментарий
09.07.2011 22:05 Ответить
Факты
При разнице в населении Россия - Окраина 3:1. Экономический
потенциал 25:1. Военный потенциал 100:1. Золотовалютные запасы 15:1 . ВВП на душу
населения 6:1. Уровень заработной платы и пенсий 3:1. Инвестиции 100:1.
Машиностроение, авиастроение, автомобилестроение расчету не
поддаются............................. ШО ДАЛИ
НЕЗАЛЕЖНИ................................................. в России работает
3.5 млн. заробитчан из Окраины и кормится около 1 млн.
проституток...................долг Окраины
120 млр. долл.. пипец...отдали румынам шельф
Черного моря ( о. Змеиный). Отдали выход к Черному морю Молдове( в зад ничего не
получили)...............это за 20 лет ...ДАЛИ БУДЕ......ЗЕМЕЛЬКА за долги перед МВФ и
 батраками в ЕС..........................У НИЩИХ СЛУГ НЕТ, ПУСТЬ НИЩАЯ ОКРАИНА ****,ЕТ В ЕС...........там по суду порвут на части и Польша , и Румыния и Венгрия..........
.....
показать весь комментарий
09.07.2011 22:08 Ответить
Факты
У кого распад
В Украине миллион уличных и привокзальных проституток, зарегистрированных приводами в райотделы милиции. Еще примерно миллион украинок этим тяжким трудом молотят баксы, евры, шекели и прочую не-деревянную валюту в странах Европы и Азии. К вполне здоровым телом миллионам украинских секс-тружениц добавим два миллиона душевнобольных украинцев. Почти 2 миллиона – наркоманы. 2 миллиона носителей ВИЧ-инфекции уже болеют СПИДом. В Украине по оценке Всемирной организации здравоохранения, число алкоголиков равняется 10-15 миллионам человек.
показать весь комментарий
09.07.2011 22:10 Ответить
Итоги
ОКРАИНА - ГЕТЬМАНЩИНА- ХАЗАРИЯ.............лучшие и самые богатые черноземы в мире при этот завозят: САЛО,ЦЫБУЛЮ,МЯСО,ЧАСНОК,ПОМИДОРЫ,ОГУРЦЫ,ЯБЛОКИ.....................ГРЕЧКУ.....
показать весь комментарий
09.07.2011 22:11 Ответить
Велика Сумщина
Де це ти бачив придурок, щоб в Україну сало завозили?Ти хоч би трохи аналізував інформацію а не прсто списував з вигідних тобі джерел.Та українець не буде їсти чуже сало, бо справжнє сало тільки у нас.А що до інших моментів, заїжджяй в Суми, прикордонне місто, та побачиш, як зі слиною з рота тут скуповують наші продукти ваші "гості"-Бєлгород, Курськ, Вороніж.Вистачає голодних кацапів.Був я в вашому Белгороді, пафосу та гігантоманіі багато, а зручностей - нуль.Поїсти в магазинах як що не наше, то нічого.Половина людей розмовляє на суржику україно-російському.І всі моляться, що Україна зовсім поруч, хоч голоати не будуть.А зарплатні приблизно такі ж як у нас.Так що уважніше ставтесь до джерел інформаціі
показать весь комментарий
10.07.2011 13:50 Ответить
После распада РФ к Украине должны отойти присущие нам территории – Брянская, Воронежская, Курская, Белгородская области и Краснодарский край, – Соскин - Цензор.НЕТ 957
показать весь комментарий
09.07.2011 22:12 Ответить
Историческая справедливость
ЭТО БУДЕТ ТАК
ВОСТОК+ЮГ+КРЫМ= РОССИЯ. ОКРАИНА=ГЕТЬМАНЩИНА+ХАЗАРИЯ. ГАЛИЧИНА = МАЛОПОЛЬША....................все остальное румынам и венграм......ДОЛОЙ ПАКТ МОЛОТОВА-РИБЕНТРОПА.
показать весь комментарий
09.07.2011 22:13 Ответить
ДОЛОЙ ПАКТ МОЛОТОВА-РИБЕНТРОПА.
-
Он денонсирован 22 июня 1941 года
показать весь комментарий
09.07.2011 22:20 Ответить
Вернем Галичину польским хозяевам
показать весь комментарий
10.07.2011 14:16 Ответить
Склиф
Это Соскина так клинит после того как в Одессе Дмитриев ему туфлей по рылу зафигачил? Ну ну
показать весь комментарий
10.07.2011 00:31 Ответить
Chillypepper
Соскин - В РЕЙТИНГЕ ИДИОТИЗМА НА ВТОРОЙ СТУПЕНИ.
На 2-м ПОТОМУ ЧТО ИДИОТ.
показать весь комментарий
10.07.2011 14:34 Ответить
Даже Гондурас к нищей УСраине  не присоединится добровольно  , а свидомнея возомнила себя Швейцарией 
показать весь комментарий
10.07.2011 19:23 Ответить
ВИЛ
Этот соскин ,мне кажется,- великий мудак,не знающий истории Украины. Не знающий ту прорву,в
которую ее завели современные горе-гетманы, И он предлагает присоединить еще земли Рос-
сии, чтобы и их в недалеком будующем раздерибанить с братками внутренними и внешними.
показать весь комментарий
11.07.2011 15:32 Ответить
ната
хорошо сказано.добавить нечего
показать весь комментарий
07.03.2014 13:28 Ответить
Сергей
БелОрусь... Географию выучил бы, геополитик...
показать весь комментарий
12.07.2011 12:34 Ответить
oleg
http://lavandamd.ru Самодельная ленточная пилорама ,чертежи и описание,нормальные цены.
показать весь комментарий
12.07.2011 13:37 Ответить
Русня
мы ждем
показать весь комментарий
11.02.2014 12:10 Ответить
Не пойму
кому нужна украина? кому нужна грузия? Уродам кремля? Бурятов в учет не .

берем. Москва это не вся Россия. Национальная вражда кому нужна? Зачем травить и стравливать народы? Политиканы Киева - зто теже что и в Москве уроды, которые нажрали себе морды. Как можно за пять- десять лет скалачивать себе такие состояния? В Европе это полный обсурд.
показать весь комментарий
02.03.2014 14:56 Ответить
Viktor
ах как он был прав,умный человек
показать весь комментарий
20.03.2014 14:35 Ответить
Что же вы паритесь? Сегодня прекрасный день, почитайте http://sovetplanet.ru гороскоп на сегодня
показать весь комментарий
15.07.2014 20:54 Ответить
АНЕКДОТ ДНЯ!!!!Умирает Путин (УЖЕ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!!!)... попадает в иной мир.Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно,и просит отпустить его на землю проведать,как его страна поживает.Его отпускают на час.Заходит Путин в бар,заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть.. Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!!.
Путин:
- Как наше? А Ирак, а Афганистан.
Бармен:
- Это уже всё наше!!!...
- А Европа, Африка???
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! ..Путин радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня?
Бармен:
-15 ГРИВЕНЬ!!!
показать весь комментарий
09.12.2014 23:38 Ответить
Страница 8 из 8