После распада РФ к Украине должны отойти присущие нам территории – Брянская, Воронежская, Курская, Белгородская области и Краснодарский край, – Соскин
«Тот народ, который утрачивает свои национальную идентичность и язык, превращается в биомассу. Он обязательно станет жертвой других этносов – например, китайского, мусульманского, индийского, израильского и т.д. Народ, который сегодня проживает на территории Украины, должен себя осознать как интегральная совокупность двух единых частей – русского и украинского. Таким образом, мы являемся славянской, русско-украинской державой, которой противостоит антогонистическая нам финно-угорско-тюркская сублимация, – утверждает Олег Соскин, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «ForUm». – Не надо путать московско-кремлевскую окупацию Украины с русским вопросом. Московия сегодня существует в форме государства-химеры под названием Российская Федерация. Как известно, московский царь, бандит Петр I украл у Украины ее генетическое название «Русь», назвав свою империю латинскими буквами RUSSIA, которая стала называться в романо-германском мире «Раша». А финно-угорцы трасформировали ее в «Россия». Московиты украли у нашего народа язык, православную веру, название страны. Поэтому пришло время это все нам вернуть. А они должны возвратиться к своему финно-угорскому, тюркскому фундаменту».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Соскин – Табачнику: "Вокзал-Россия-Сейшелы-Антигуа-Барбадос"… После прихода к власти патриотов будет открыта охота. А за скальп – призы"«Что же касается этноса ее (Украины) населяющего, то как я уже говорил выше, это единый, русско-украинский, этнос. Украинцы – это современная форма русского славянского этноса, автохтонного для данной территории. А Российская Федерация – это искусственное образование, которое должно распасться на природные финно-угорские, тюркские национальные государства, – отмечает также эксперт. – В результате распада РФ к современной Украине должны отойти присущие нам, органические территории, такие как Брянская, Воронежская, Курская, Белгородская области и, конечно, Краснодарский край. Чем быстрее это произойдет, тем легче русско-украинскому этносу будет создать мощнейшее государство Русь-Украина».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Соскин: "Если власть хочет для Украины судьбу Беларуси, пусть вступает в ТС. Но учтет, что Лукашенко будет биться до последнего, как Каддафи"«Я думаю, что вы ощущаете, что Московия во главе с кремлевскими «половыми гигантами» готовит по нам военный удар. Есть основания полагать, что в августе будет попытка со стороны Московии аннексировать у Украины Корсунь (Севастополь) и Таврию (Крым), – резюмировал господин Соскин. – К сожалению, сегодня при власти в Украине находится клановая группировка, которую поставил Кремль с уловием, что она должна отдать ему Русь-Украину, сделав ее частью Евразийского союза, в который также войдут РФ, Белорусь, Казахстан и другие среднеазиатские республики. Естественно, что те, кто считает себя частью Руси-Украины, не должны допустить этого. Впереди нас ждет тяжелая борьба. Может даже в виде войны с Финно-Угрией».
04.07.2011*****************
Теги: http://www.newsland.ru/index/news/tag/2592/ полиция , http://www.newsland.ru/index/news/tag/2721/ татарстан , http://www.newsland.ru/index/news/tag/85883/ антифашисты , http://www.newsland.ru/index/news/tag/86157/ русские , http://www.newsland.ru/index/news/tag/88255/ геноцид , http://www.newsland.ru/index/news/tag/102459/ драки
нападения стал молодой житель Казани, вышедший на улицу в футболке с
надписью "Я русский". Как рассказал сегодня, 4 июля, потерпевший
корреспонденту ИА REGNUM, 25 июля, в день проведения в Казани
рок-фестиваля "Сотворение мира", он встретился со своей приятельницей.
Молодые люди, обсуждая личные дела, направились в центр города, где
натолкнулись на несколько десятков представителей движения "Антифа". Их
привлекла футболка с надписью "Я русский", в которую он был одет.
Окружив молодого человека, оппоненты потребовали от него снять
футболку и, после того, как тот отказался, начали избивать его, в том
числе и бутылками из-под пива. По словам пострадавшего конфликт
происходил на глазах сотрудника ДПС, который безучастно наблюдал за
избиением. При этом в драку пытались вмешаться случайные прохожие,
которые хотели заступиться за молодого человека, но нападавших было
очень много. В итоге, избив молодого человека и разорвав на нем
злополучную футболку, нападавшие поспешили ретироваться.
Пострадавший и его приятельница отправились к месту проведения
рок-фестиваля, где обратились в ближайший дежуривший экипаж скорой
помощи. Зафиксировав побои, он написал заявление в полицию по факту
избиения. Как рассказал пострадавший, сотрудники правоохранительных
органов предложили ему переквалифицировать дело в грабеж или
мошенничество, а после его отказа, занялись поиском того самого
инспектора ДПС, которого безуспешно ищут до сих пор.
Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, 16 января этого года
участники несанкционированного пробега "Русские за здоровый образ
жизни!" так же стали жертвами нападения. При этом, как по Казани, так и
в целом, по республике спокойно ходят молодые люди в майках "Я
татарин", ездят автомобили с наклейками подобного же содержания, а
также и молодые люди в майках "Чечня" и "Кавказ", сообщений о
нападениях на них не поступало.
Источник: http://www.regnum.ru/news/accidents/1421598.html regnum.ru
натолкнулись на несколько десятков представителей движения "Антифа"
А это Чайка УБИТЫЙ АНТИФА
потенциал 25:1. Военный потенциал 100:1. Золотовалютные запасы 15:1 . ВВП на душу
населения 6:1. Уровень заработной платы и пенсий 3:1. Инвестиции 100:1.
Машиностроение, авиастроение, автомобилестроение расчету не
поддаются............................. ШО ДАЛИ
НЕЗАЛЕЖНИ................................................. в России работает
3.5 млн. заробитчан из Окраины и кормится около 1 млн.
проституток...................долг Окраины
120 млр. долл.. пипец...отдали румынам шельф
Черного моря ( о. Змеиный). Отдали выход к Черному морю Молдове( в зад ничего не
получили)...............это за 20 лет ...ДАЛИ БУДЕ......ЗЕМЕЛЬКА за долги перед МВФ и
батраками в ЕС..........................У НИЩИХ СЛУГ НЕТ, ПУСТЬ НИЩАЯ ОКРАИНА ****,ЕТ В ЕС...........там по суду порвут на части и Польша , и Румыния и Венгрия...............
В Украине миллион уличных и привокзальных проституток, зарегистрированных приводами в райотделы милиции. Еще примерно миллион украинок этим тяжким трудом молотят баксы, евры, шекели и прочую не-деревянную валюту в странах Европы и Азии. К вполне здоровым телом миллионам украинских секс-тружениц добавим два миллиона душевнобольных украинцев. Почти 2 миллиона – наркоманы. 2 миллиона носителей ВИЧ-инфекции уже болеют СПИДом. В Украине по оценке Всемирной организации здравоохранения, число алкоголиков равняется 10-15 миллионам человек.
ВОСТОК+ЮГ+КРЫМ= РОССИЯ. ОКРАИНА=ГЕТЬМАНЩИНА+ХАЗАРИЯ. ГАЛИЧИНА = МАЛОПОЛЬША....................все остальное румынам и венграм......ДОЛОЙ ПАКТ МОЛОТОВА-РИБЕНТРОПА.
-
Он денонсирован 22 июня 1941 года
На 2-м ПОТОМУ ЧТО ИДИОТ.
которую ее завели современные горе-гетманы, И он предлагает присоединить еще земли Рос-
сии, чтобы и их в недалеком будующем раздерибанить с братками внутренними и внешними.
берем. Москва это не вся Россия. Национальная вражда кому нужна? Зачем травить и стравливать народы? Политиканы Киева - зто теже что и в Москве уроды, которые нажрали себе морды. Как можно за пять- десять лет скалачивать себе такие состояния? В Европе это полный обсурд.
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!!.
Путин:
- Как наше? А Ирак, а Афганистан.
Бармен:
- Это уже всё наше!!!...
- А Европа, Африка???
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! ..Путин радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня?
Бармен:
-15 ГРИВЕНЬ!!!