Судья Тимошенко не крышевал наркоторговцев - он всего лишь освобождал их досрочно, - СМИ

Как пишет газета "Сегодня ", об этом рассказал ей один из юристов в Березани Киевской области, где до апреля 2011 года работал Киреев. "Слышал, что его обвиняли в коррупции и в том, что, мол, выносил оправдательные приговоры по делам, связанными с наркотиками. Самому стало интересно, начал искать, но таких не нашлось, не знают о них и мои коллеги", - сказал юрист. В местной милиции также не припомнят, чтоб Киреев оправдывал кого-то из наркодилеров, отмечает газета. Как сказано в Едином госреестре судебных решений Украины, Киреев в Березани рассматривал дела о возвращении долгов, о кражах, нарушении ПДД пьяницами, а также лишал заключенных мобильных телефонов, когда осужденные пользовались ими в тюрьмах.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: В СМИ попали декларации о доходах судей Луценко и Тимошенко

"Есть несколько дел и по наркотикам, но, как правило, Киреев "впаивал" тюремный срок. Но были и дела, когда решением судьи Киреева досрочно, за хорошее поведение в тюрьме освобождались заключенные, которых осудили за наркоторговлю", - пишет "Сегодня". Издание также приводит мнение одного из местных юристов о том, что Кирееву надо быть "построже" с Тимошенко. Сам суд находится практически на околице Березани. На первом этаже — горотдел милиции, на втором — суд.

ЧИТАЙТЕ: Кравчук у Шустера настоял на голосовании студии по поводу суда над Тимошенко. Результаты впечатляют

Ранее Тимошенко заявила, что, по информации ее адвоката, Киреев закрыл 20 из 32 дел против людей, которые изготавливали и сбывали наркотики. По ее мнению, судья брал за это взятки. Как известно, газета "Сегодня" принадлежит к холдингу депутата от Партии регионов, бизнесмена Рината Ахметова.

СМОТРИТЕ: Тимошенко снова заявила отвод судье Кирееву: за крышевание наркобизнеса. ВИДЕО.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Все это смешно если б не было грустно, предскажу-если тимошенко все таки посадят по сфабрикованому делу -с янеком запад здороватся точно перестанет.
показать весь комментарий
10.07.2011 19:19 Ответить
гоблин
А если запад перестанет здороваться в чем лично тебе станет хуже или ты с ним раньше здоровался,а вот если с тобой Россия перестанет здороваться я точно с таким как ты буду больше платить за отопление.
показать весь комментарий
10.07.2011 19:32 Ответить
Andru
Да, да, посмокчи у России за подешевле. Ти все правильно зробив...
показать весь комментарий
10.07.2011 19:54 Ответить
val
ты и так будеш через месяц платить за газ бодьше Европы,у хохлов нужно забрать все для пьяного старшего брата.Молодец виктор федорович.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:47 Ответить
ООО
Это тебе на Западе сказали?
показать весь комментарий
10.07.2011 19:22 Ответить
С посадкой Тимошенко или даже хотя бы ее отстранение от выборов означаеть будет одно: в страну пришла диктатура. Навряд ли запад будет от этого в восторге, еще один гемморой к Белоруссии.
показать весь комментарий
10.07.2011 19:29 Ответить
злодей
гомосеки дырявые не гоните на юльку мать вашу и весь семейный альбом в дупу
показать весь комментарий
10.07.2011 19:24 Ответить
Мир
 Оказывается у нас в Украине есть еще умные судьи. Я имею ввиду, что умный судья не взялся бы за тухлое дело против Тимошенко. Вот они посоветовашись между собой приказали компьютеру указать на Киреева. А что, какой бы приговор не выдал этот судья - всегда есть возможность свалить все на неопытность. А вы говорите, что голубые все глупые. Ведь соображают, если захотят. 
показать весь комментарий
10.07.2011 19:27 Ответить
гоблин
Но если назначить опытного судью,тогда будет еще больше обвинений,выбрали кого надо и судят не правоверно.
показать весь комментарий
10.07.2011 19:37 Ответить
птус
Любой судья был бы в таком же положении, как Киреев. Она и его бы обвинила. Этот молод и предвзят, Другой был бы стар и предвзят. Если она не в чем не виновата, то что же тормозит разбирательство? В ее же интересах показать, что не виновата. Вот тогда и можно было обвинять, что дело возбуждено не законно.
показать весь комментарий
10.07.2011 21:30 Ответить
птус
Прикажите компьютору, что бы он оправдал Юлю или вообще не судил. Как понять, приказали компьютеру назначить Киреева?
показать весь комментарий
10.07.2011 21:25 Ответить
Точно так же как и сдача
экзамена в ГАИ компютеру.
показать весь комментарий
10.07.2011 21:43 Ответить
русич
Цель этих
понтов Тимохи не вполне понятна. То квалификация судьи ее не устраивает, мол,
недостаточна,  в то же время требует суд
присяжных, у которых судейская квалификация вообще отсутствует... Теперь
организовала ежедневные хулиганства в суде... Понты Югика Луцифера с
голодовкой, заменой адвокатов и пр. понятны. Югик всячески оттягивает свой
конец. А шо такое свое оттягивает Юлька!? Сиськи штоли???
показать весь комментарий
10.07.2011 19:28 Ответить
да нормальный этот судья
тупым юлеботам этого не понять дибилам-воровку на нары
показать весь комментарий
10.07.2011 19:34 Ответить
ТАК
хохлы, а Йулька-то у вас воровка авторитетная, не
то что "баклан" Витёк, который, кроме как шапку сорвать с головы у
такого же "босяка", не на что не способен...посядят вашу богиню на нары,
припаяв ей серъёзный срок, и, кто знает, может стоит создать прецедент
на "постсоветском" пространстве и короновать воровку вашу...первая
"герла" будет воровкой в "законе"....будет "тёрки" на равных вести с
"тайванчиками" всякими и участие в "дерибанах" принимать на равных...а
может ей и "общак" доверят....в "сявках" опущенных у неё почти
"полукраины" бегает, в рот ей смотря...на одном только цезоре "шестёрок"
Йулькиных больше чем нормальных людей раз в пять...так что для неё
срок-это шаг по карьерной  лестнице вверх, в "короли" так сказать
преступного мира...а вы, дебилы, её защищающие, будете ей "дачки"
таскать, да "малявы" посылать....
показать весь комментарий
10.07.2011 19:52 Ответить
Cj SmirnOFF
круто все расписано. взлет богини уже близок. она делала все, что могла, чтоб нашли доказательства ее вины и посадили ее.
показать весь комментарий
10.07.2011 21:53 Ответить
Листер
"Йулькиных больше чем нормальных людей раз в пять"-конкретизируй?  Это типа  голубой  братии  Ландыков , Гомнословской..........
показать весь комментарий
11.07.2011 13:19 Ответить
Укр по несчастью

Гнусь смердящая как обычно начинает смердеть о России.

Мол, теперь гнусь уже уркаинизовалась, она теперь к Руси не имеет НИКАКОГО отношения, то теперь для утешения хоть навалю на Россию!
Разговор о Блохастой Сучке и о её преступлениях, о суде и поведении Вонючки с косой, о припадочных воплях БЮТоголовых уродов.
Но гнусь (о чём бы ни говорили!!!), старается пёрднуть на Россию.
Это у выродков ритуал такой.


показать весь комментарий
10.07.2011 20:12 Ответить
http://pixs.ru/?r=2494584 Судья Тимошенко не крышевал наркоторговцев - он всего лишь освобождал их досрочно, - СМИ - Цензор.НЕТ 4577
показать весь комментарий
10.07.2011 21:17 Ответить
Свобода
За такие "крыши" я оправлял  преступников туда,где им по Закону должно быть.
показать весь комментарий
10.07.2011 21:56 Ответить
KomikS
Дама снова всех шокирует своим стремлением выкрутится. Уже судья ей не такой. Ищет на судью компромат, как будто с нее все ее грешки спишутся. Она наивная думает, что снова все ей сойдет с рук,. будем наедятся, что нет
показать весь комментарий
10.07.2011 21:57 Ответить
А
Пускай лаются между собой и грызутся...меньше вони!
показать весь комментарий
10.07.2011 22:07 Ответить
1
Все уже давно знают, что на Украине существуют тарифы у судей! Они бабки с людей рвут за правильные решения! Но то, что они берут с наркодиллеров наркотики как Киреев? это что-то новенькое! Скоро украинские судьи будут киллеров и маньяков выпускать за дозу дури!!!
показать весь комментарий
10.07.2011 23:06 Ответить
юля наш президент
газета "Сегодня" принадлежит к холдингу депутата от Партии регионов, бизнесмена Рината Ахметова.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
аааа     .. ну тогда все ясно ...опять зомбирование со стороны бого***ской...
показать весь комментарий
10.07.2011 23:28 Ответить
владимир
А с чего это Цензор.Нет так забеспокоился либеральным Киреевым. Не сажал наркоманов?! Так их ни в одной цивилизованной стране не сажают - их принудительно лечат. А Киреев все посадил половину! А другой половине дал условные сроки. Так,может,правильно и сделал! Не приходило это в голову холуйчикам воровки Капительман из СМИ?  Думаю,доходило,не так уж сложно понять простые вещи,дело в другом - прикормленные холуи выполняют заказ,известно чей!  Радовались бы,что Киреев либерал и гуманный судья, у грязной воровки больше шансов остаться на свободе, а они поливают грязью судью. Был бы судья порешительней - воровка уже сидела  бы в СИЗО.
показать весь комментарий
11.07.2011 07:47 Ответить
Пилат
Януковощу  нужно ее только растрелять,  иначе с теми наглыми  беззакониями, что  творят  его ребята (а привязать их к нему не будет сложности, поскольку по староновой Конституции он ответственный за все),  после смены власти, а оно слетит с трона, рано или поздно! Новые судьи- Родики Корявыеевы, судимость с бабЮли  снимут(с теми процессуальными нарушениями ,что сейчас творят, это не составит большого труда), и тогда венценосная леди запустит такую обратку...........
показать весь комментарий
11.07.2011 12:04 Ответить
Мажор
Сколько дебильных отзывов прочитал. Вы рабы, и в Росии и на Украине, стали козлами по воле Горбачева, Ельцина (Эльцина), и Кравчука (Блюма). И никто из вас жопу не поднял от компа для защиты своих прав. Вы заслужили тех президентов, которые вами правили, и свой нынешний ничтожный статус. Нечего бздеть, вы трусы, ибо никто не захотел со мною встретиться 1 на 1, гниляки, не занимающиеся спортом, наркодрочи и клеенюхи, от 1 удара умирающие, что вы знаете о жизни? Да вам до Янека и Юли как до Солнца пешком... Вы лохи по жизни, продажные субъекты, если ничего не можете, чухайте на зароботки, а то прийдется вам нарушать закон - воровать, грабить, накалывать (или стать бомжом). Вы же дебилы и заработать без своих родителей не годные, в таком случае тихо облизывайте очко своей власти, и не пищите на сайте. И пусть вам будет дорога на нары, ибо нормально в этом государстве вы не сможете заработать, ничтожества! У вас был шанс при Кучме и Юле, но вы оказались полными профанами! (Данное высказывание касается исключительно противников Юли).   
показать весь комментарий
25.08.2011 18:24 Ответить
бабця
киреев -судья от мафии.нервный тик-психологическая неустойчивость.неадекватность.жаль его-плохо кончит.и его потомству-проклятья до седьмого колена.
показать весь комментарий
06.09.2011 16:27 Ответить
Страница 2 из 2