Судья Тимошенко не крышевал наркоторговцев - он всего лишь освобождал их досрочно, - СМИ
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: В СМИ попали декларации о доходах судей Луценко и Тимошенко
"Есть несколько дел и по наркотикам, но, как правило, Киреев "впаивал" тюремный срок. Но были и дела, когда решением судьи Киреева досрочно, за хорошее поведение в тюрьме освобождались заключенные, которых осудили за наркоторговлю", - пишет "Сегодня". Издание также приводит мнение одного из местных юристов о том, что Кирееву надо быть "построже" с Тимошенко. Сам суд находится практически на околице Березани. На первом этаже — горотдел милиции, на втором — суд.
ЧИТАЙТЕ: Кравчук у Шустера настоял на голосовании студии по поводу суда над Тимошенко. Результаты впечатляютРанее Тимошенко заявила, что, по информации ее адвоката, Киреев закрыл 20 из 32 дел против людей, которые изготавливали и сбывали наркотики. По ее мнению, судья брал за это взятки. Как известно, газета "Сегодня" принадлежит к холдингу депутата от Партии регионов, бизнесмена Рината Ахметова.
СМОТРИТЕ: Тимошенко снова заявила отвод судье Кирееву: за крышевание наркобизнеса. ВИДЕО.
понтов Тимохи не вполне понятна. То квалификация судьи ее не устраивает, мол,
недостаточна, в то же время требует суд
присяжных, у которых судейская квалификация вообще отсутствует... Теперь
организовала ежедневные хулиганства в суде... Понты Югика Луцифера с
голодовкой, заменой адвокатов и пр. понятны. Югик всячески оттягивает свой
конец. А шо такое свое оттягивает Юлька!? Сиськи штоли???
то что "баклан" Витёк, который, кроме как шапку сорвать с головы у
такого же "босяка", не на что не способен...посядят вашу богиню на нары,
припаяв ей серъёзный срок, и, кто знает, может стоит создать прецедент
на "постсоветском" пространстве и короновать воровку вашу...первая
"герла" будет воровкой в "законе"....будет "тёрки" на равных вести с
"тайванчиками" всякими и участие в "дерибанах" принимать на равных...а
может ей и "общак" доверят....в "сявках" опущенных у неё почти
"полукраины" бегает, в рот ей смотря...на одном только цезоре "шестёрок"
Йулькиных больше чем нормальных людей раз в пять...так что для неё
срок-это шаг по карьерной лестнице вверх, в "короли" так сказать
преступного мира...а вы, дебилы, её защищающие, будете ей "дачки"
таскать, да "малявы" посылать....
Гнусь смердящая как обычно начинает смердеть о России.
Мол, теперь гнусь уже уркаинизовалась, она теперь к Руси не имеет НИКАКОГО отношения, то теперь для утешения хоть навалю на Россию!
Разговор о Блохастой Сучке и о её преступлениях, о суде и поведении Вонючки с косой, о припадочных воплях БЮТоголовых уродов.
Но гнусь (о чём бы ни говорили!!!), старается пёрднуть на Россию.
Это у выродков ритуал такой.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
аааа .. ну тогда все ясно ...опять зомбирование со стороны бого***ской...