Соскин: "Если в Украине есть мужчины, то сынка Ландика кара не минет"
На вопрос о том, как поступить с нардепом-«регионалом» Ландиком, чей сын в Луганске избил девушку, Олег Соскин ответил: «Так же, как поступили с Лозинским, который был в БЮТ».
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Депутат Ландык избивает девушку в ресторане. ПОЛНОЕ ВИДЕО КОНФЛИКТА«Лишить папу иммунитета народного избранника и провести открытый публичный суд над сыном. Видимо, надо также выставить на продажу фирму «Норд» – любимое дитя Ландика, – считает эксперт, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «ForUm». – И еще: если в Украине есть мужчины, то сынка Ландика кара не минет».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Соскин: "Как вы думаете, почему у миллиардеров столько детей? Для чего они размножаются как черви делением?"
Если что-то между ног болтается - это еще не мужчина!
Вы из института трансформации? Выйдите на улицу, пообщайтесь с нормальными мужчинами.
как Буданова не будет, в Уркаине нету гор )))))
но стукнуть кулаком по лицу, бить по почкам, рвать волосы - причем быть совершенно адекватным с другими (я имею в виду другую девчонку, которая пыталась вступиться) - это говорит просто о том, что он перешел черту, которая отделяет мужчину от членоносца.
версию видео из ресторана просмотрел. И интересно было также наблюдать за
парнем, который вместе с девчонками за
столом сидел.
Так вот, после
того как его один из дружков народного пикапера поговорить отвел, объяснил ему
что за альфа-самец в зале, парень очень
изменился. И потом судя по видео
высказывал девушке неодобрение, мол ты че стерва не могла себя по сдержанней
вести. После, когда ее уже за волосы
тащить стали, он рукой махнул и ушел. Почему не защитил? А вы защитили бы? Он
не какой-то там выродок, он – это срез мужского населения украины. Привет вам
общество кастрированных граждан!
Защитить ее пытались только две девицы. Охранник только мог погребальное выражение лица на морде состроить.
По-моему, это показатель насчет того, остались ли в Украине мужики.
Так что Ландик выскользнет, не волнуйтесь! Таких, как он, полная Верховная Рада, не говоря о депутатах городских, областных и иже с ними.
Во-первых, наши пути не пересикаются.
Во -вторых, это депутат, и набив ему рожу, его охранники просто пристрелят любого настоящего мужчину который хотел бы ответить за страдания девушки.
НО.
Мы же Украинцы, мы же дружная нация.
Отомстите падонкам не синяком и пинков в зад.
Обанкротте их, не дайте возможности покупать в Раде место депутатское ни сыну и папе ни их родственникам.
Откажитесь от покупок техники "НОРД".
Сообщите всем своим друзьям что это бренд который позволяет прятаться за депутатскую неприкосновенность и чинить беспредел.
То ГАИшника избили и выгнгали с работы охранники ландыка старшего.
То младший ландик девушу за волосы по полу таскает в ресторане.
Банкротить НОРД!
Тогда корыто станет пустым, и уже семья ландиков своего маладшенького научит правильным манерам.
Вот это будет красивая и честная месть со стороны нас, простых Украинцев.
Во вторых- как делим людей!? Девушки и не девушки? Ну в смысле "фемен" и "просто так"? Девушки - это слабый пол или равноправие? Род занятий и "пристрастия" влияют на "звание девушка"?
В третьих. При чем тут "папа"? , забрать "Норд", лишить депутатской неприкосновенности?! И ваще почему такой ажиотаж? "Девушка" хочет мести!!! - пусть судят, "девушка" хочет денег!!!- договоряться.А то стока сердобольных!
Мона продолжать и в четвертых и в пятых! Мало ли таких случаев "на бытовой почве"? Ах , да, в тех случаях не фигурирует член ПР или БЮТ! А разве от этого что то меняется?.Зрите в "корень"! Ну не будь это "член ПР" - была бы новость - новостью номер 1. Фиг Вам! А ведь во власть идут те , кто находится рядом с Вами! Ну да ладно не буду скатываться до "нравоучений". Просто хочется обратить внимание - "вот Вам пример дикого капитализма!"
Эта Соска сомневается на счет мужчин вообще, а себя оно давно мужчиной не считает...
сто раз посмотрите видео и посмакуйте подробности - кто и что еще не рассмотрел? с кем еще не обсудил? мало было случаев и потасовок с
гораздо более известными людьми? правильно говорят - купите абонемент в
общественный туалет и ходите туда регулярно! каждый из вас мечтал бы оказаться на месте ребенка влиятельных родителей! тем, кто городит чушь на тему
"кому-то и что-то оторвать или вставить" - нефиг бросаться словами! или делайте или нефиг умничать! еще неизвестно как бы каждый из вас
поступил в этой ситуации! а трындеть в Инете - это как известно не мешки
ворочать! травли тоже хватит и добивать людей! Каждый может совершить ошибку и
каждый имеет право ее исправить! и это дело исключительно двоих участников конфликта! если вам еще не тошно - то уже самим журналистам, которые получили доступ к информации благодаря Ландику-старшему (похоже, зря он все это сделал, если бы знал, чем это может обернуться) тошно от всего этого!