6027 посетителей онлайн

Соскин: "Если в Украине есть мужчины, то сынка Ландика кара не минет"

На вопрос о том, как поступить с нардепом-«регионалом» Ландиком, чей сын в Луганске избил девушку, Олег Соскин ответил: «Так же, как поступили с Лозинским, который был в БЮТ».

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Депутат Ландык избивает девушку в ресторане. ПОЛНОЕ ВИДЕО КОНФЛИКТА

«Лишить папу иммунитета народного избранника и провести открытый публичный суд над сыном. Видимо, надо также выставить на продажу фирму «Норд» – любимое дитя Ландика, – считает эксперт, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «ForUm». – И еще: если в Украине есть мужчины, то сынка Ландика кара не минет».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Соскин: "Как вы думаете, почему у миллиардеров столько детей? Для чего они размножаются как черви делением?"
Комментировать
Сортировать:
Га
шо как буданова?
показать весь комментарий
11.07.2011 15:50 Ответить
Не_те_уж_нынче_мужчины
Скоро исчезнет  и само понятие "мужчина" !
 Если  что-то  между ног болтается -  это еще не мужчина!
показать весь комментарий
11.07.2011 16:16 Ответить
Антоша
секунду...это кто говорит - девушка?
Вы из института трансформации? Выйдите на улицу, пообщайтесь с нормальными мужчинами.
показать весь комментарий
11.07.2011 16:39 Ответить
Mixa
Кара не минет, но сосать он будет долго!=))
показать весь комментарий
11.07.2011 15:52 Ответить
Анатолій
хто голосує за таких дебілів, і більшість чомусь знаходиться в ПР.
показать весь комментарий
11.07.2011 15:52 Ответить
Толику
А ты когда гАлАсАвал видел списки? Никто за них не голосовал их назначили, вернее они купили места в списках. Вот и ответ.
показать весь комментарий
11.07.2011 16:02 Ответить
Толику
Если ответ известен, то зачем тогда голосовали за этот список?
показать весь комментарий
11.07.2011 16:06 Ответить
гы
неа-как Девида Хэя
показать весь комментарий
11.07.2011 15:53 Ответить
saniok4000
ПЕТУХИ РЕГИОНОВ    ЖГУТ!!!!
показать весь комментарий
11.07.2011 15:54 Ответить
Borman
Если они и есть то не в ПР!УБЛЮДКИ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.07.2011 15:56 Ответить
к-ф
кара не минЕт, или не минУет?
показать весь комментарий
11.07.2011 15:59 Ответить
VS
Я сам долго не мог понять при чём тут минет! ))
показать весь комментарий
11.07.2011 16:15 Ответить
Адвокат-777
Соскин угрожает мин нетом ))))))))))))))))))))))))))
как Буданова не будет, в Уркаине нету гор )))))
показать весь комментарий
11.07.2011 16:01 Ответить
приятель
а папашке вообше предложить застрелиться в сортире всё равно это конец ихнему шалману
показать весь комментарий
11.07.2011 16:02 Ответить
Денис
Эт как свое чадо воспитывать надо было и какие ценности в голову ему "втолкли" - что б руку на слабую поднять мог. Ни проигрывать не научили ни к женщинам подход искать.... воспитали морального урода
показать весь комментарий
11.07.2011 16:02 Ответить
Днепрянин
Не понял, кто кому менет?
показать весь комментарий
11.07.2011 16:04 Ответить
Я прахфффффесор
Кара для ландика: робити мінет зекам в тюрязі!!!
показать весь комментарий
11.07.2011 16:05 Ответить
Валерий
А мне уже даже жалко Ландика, какая-то ***** спровоцировала по наущению инцидент в ресторане, а теперь будет сосать нервы и деньги, это заказ СМИ, они такие же клещи-провокаторы...эти сучки сейчас кровопийцы. про детей не думают, а думают только как одним местом заработать на прожитьле или на имедж, и все об этом знают. а теперь строят из себя МУЖИКОВ, как быдто никогда так не влипали в прости...господи...
показать весь комментарий
11.07.2011 16:05 Ответить
Я прахфффффесор
Валера ди фотограф, чи дебілоїд?
показать весь комментарий
11.07.2011 16:07 Ответить
Dusja
Твоя фамилия Ландик?
показать весь комментарий
11.07.2011 16:07 Ответить
Сучка
А ты посоать у ландикив всех уровней не хочешь??????????
показать весь комментарий
11.07.2011 16:07 Ответить
123
Ты, придурок тупорылый, ты хоть видел видеозапись камеры из того кабака? Там чётко видно кто кого спровоцировал....А тёлка молодец, тоже ему по ***** заехала....
показать весь комментарий
11.07.2011 16:08 Ответить
ывап
Женщина может довести мужчину, не спорю. но большинство нормальных мужиков могут долбануть чем-то об пол, наорать, напугать.
но стукнуть кулаком по лицу, бить по почкам, рвать волосы - причем быть совершенно адекватным с другими (я имею в виду другую девчонку, которая пыталась вступиться) - это говорит просто о том, что он перешел черту, которая отделяет мужчину от членоносца.
показать весь комментарий
11.07.2011 17:14 Ответить
Тутта
Ты дебил или дружок этого урода. От всего сердца желаю отхватить твоей жене или дочери, чтобы ты, ****, себя потом пожалел и женщин своих. Хотя кто за такого мудака пойдет?
показать весь комментарий
11.07.2011 18:30 Ответить
Валэра
а если б на ее месте была сестра/мать (не дай Бог конечно)? и кому-то из бы Ландик бы сломал нос...ты б тоже сказал бы: "погорячился человек..."? 
показать весь комментарий
22.07.2011 16:50 Ответить
походу
у бутусова мама вместе обсоскиным миньетом зарабатывает
показать весь комментарий
11.07.2011 16:05 Ответить
Жесть
Была б моя воля, я бы и папашу-выродка гнилого и сынка-чмошника обоих на зону, да к петушарам....
показать весь комментарий
11.07.2011 16:06 Ответить
dusja
В Украине нет мужчин, поэтому Ландикам ничего не будет.
показать весь комментарий
11.07.2011 16:06 Ответить
Кубик Валерий
Неужели Вы верите в то, что написано в СМИ????Ландик рванул в Россию и теперь буду полгода с ним выруливать ситуацию, чтобы экстрадировать. До этого времени он будет себе жить поживать в отеле или нехилом домике и в ус не дуть. А потом все рассосется, будут доказывать идентичность видеоматериала, девушка откажется от показаний и претензий и все... ПУФФФФФ..... Сказки для леХтората...
показать весь комментарий
11.07.2011 16:06 Ответить
йух
а ты уже рассасывал?
показать весь комментарий
11.07.2011 16:09 Ответить
среди
политических проституток мужчинам не место, поэтому их там просто нет
показать весь комментарий
11.07.2011 16:08 Ответить
Велик
украшка жжет)))
показать весь комментарий
11.07.2011 16:09 Ответить
Олег
Власть начала войну с собственным народом. А мы собачимся им на радость. УРА!!!
показать весь комментарий
11.07.2011 16:10 Ответить
123
http://shockmodels.su/forum/viewtopic.php?t=5765
показать весь комментарий
11.07.2011 16:10 Ответить
Гость
как женщина довольно таки аппетитная, таких ещё поискать надо
показать весь комментарий
11.07.2011 16:15 Ответить
норд
этому ублюдку - гландику нужно много минетов... до конца жизни в петушатник.
показать весь комментарий
11.07.2011 16:15 Ответить
Андрей
И минет эта власть и придёт новая, другая (цвет потом выберем))))
показать весь комментарий
11.07.2011 16:17 Ответить
Антоша
Соскин..мужчины...сынок...минет - институт трансформации, чем вы там занимаетесь?
показать весь комментарий
11.07.2011 16:26 Ответить
Ну соскин и эксперт
А я вот полную
версию видео из ресторана просмотрел. И интересно было также наблюдать за
парнем, который  вместе с девчонками за
столом сидел.

Так вот, после
того как его один из дружков народного пикапера поговорить отвел, объяснил ему
что за альфа-самец в зале,  парень очень
изменился.  И потом судя по видео
высказывал девушке неодобрение, мол ты че стерва не могла себя по сдержанней
вести. После,  когда ее уже за волосы
тащить стали, он рукой махнул и ушел. Почему не защитил? А вы защитили бы? Он
не какой-то там выродок, он – это срез мужского населения украины. Привет вам
общество кастрированных граждан!
показать весь комментарий
11.07.2011 16:43 Ответить
фывафвыа
Ага. насчет мужчин - все видели четырех амбалов, сидящих за столом, перед которым этот недовы*бок таскал девчонку за волосы и метелил чем попало? Хоть один из этих "шкафов" хоть одно движение  сделал?
Защитить ее пытались только две девицы. Охранник только мог погребальное выражение лица на морде состроить.
По-моему, это показатель насчет того, остались ли в Украине мужики.
Так что Ландик выскользнет, не волнуйтесь! Таких, как он, полная Верховная Рада, не говоря о депутатах городских, областных и иже с ними.
показать весь комментарий
11.07.2011 16:48 Ответить
Валентин
Соскин - тупоголовый сосок..... Фирма"Норд" принадлежит Валентину Ландику, тоже депутату....., но другому!Соскин: "Если в Украине есть мужчины, то сынка Ландика кара не минет" - Цензор.НЕТ 7011Вот владелец Норда......
показать весь комментарий
11.07.2011 16:55 Ответить
Валентин
Эксперт ууууев...!
показать весь комментарий
11.07.2011 16:57 Ответить
Эесперт
К моему большому сожалению, набить морду ландикм лично мне просто никак.
Во-первых, наши пути не пересикаются.
Во -вторых, это депутат, и набив ему рожу, его охранники просто пристрелят любого настоящего мужчину который хотел бы ответить за страдания девушки.
НО.
Мы же Украинцы, мы же дружная нация.
Отомстите падонкам не синяком и пинков в зад.
Обанкротте их, не дайте возможности покупать в Раде место депутатское ни сыну и папе ни их родственникам.
Откажитесь от покупок техники "НОРД".
Сообщите всем своим друзьям что это бренд который позволяет прятаться за депутатскую неприкосновенность и чинить беспредел.
То ГАИшника избили и выгнгали с работы охранники ландыка старшего.
То младший ландик девушу за волосы по полу таскает в ресторане.
Банкротить НОРД!
Тогда корыто станет пустым, и уже семья ландиков своего маладшенького научит правильным манерам.
Вот это будет красивая и честная месть со стороны нас, простых Украинцев.
показать весь комментарий
11.07.2011 17:24 Ответить
добрый - Соскину и всем
Если бы в Украине было достаточное кол-во настоящих мужчин , то страна не опустилась бы до такого бардака ...Так что этот вопрос риторический
показать весь комментарий
11.07.2011 17:27 Ответить
DrK
Употребив знания, образование и житейский опыт, пытаюсь найти для себя ответ ПОЧЕМУ. И ничего луше, объясняющего поведение окружающих, чем законы генетики, придумать не могу. Кстати, когда-то давно читал книгу "Острие лезвия", где автор описывает наши базисные понятия о красоте, справедливости и т.п. с точки зрения первобытного человека, где всё было подчинено простой логике "выжить", "сохранить потомство". Тогда не было места сентиментам. Тогда, в тех условиях личная смелость, мужество, готовность защитить себя, своих детей, своё племя были залогом выживания и продления рода. С появлением болеее сложных устройств общества, коллективных способов защиты и выживания, роль личных характеристик стала играть куда меньшее значение. Более ценным для выживания стала способность подчинить свою, личную волю и ценности интересам сообщества и его представителям. И вспомни историю человечества. БЕСПРЕРЫВНЫЕ войны. Т.е. истребление друг друга. По другому -масштабная и беспрерывная кровавая селекция. Выживали и давали потомство уже те, кто не будучи сильным лично, могли собраться в более организованные сообщества, где воля индивидуума была всё меньше и меньше значима. В идеале она уже никому и не нужна была. При организации большого количества особей, они всё больше и больше стают похожими на образ жизни и организацию муравейника или пчелиного улья. Это ИДЕАЛ , как сама природа устроила выживание этих своих творений. Другой пример -собакаи. Сотни, а может тысячи поколений отбирали именно таких, которые наиболее подходили заданной цели. Остальных попросту уничтожали. И сейчас, покупая определённую породу, мы знаем, какими храктеристиками она обладает. То же и люди. К сожалению. Особенно украинцы. До 18го века еще огрызались на все стороны, но потом началась беспощадная селекция, выселения, размешивание кровей, и массовое, из поколения в поколение, истребление оказывавших сопротивление. А уж 20 век с его реперсиями, революциями и войнами окончательно истребил всех, кто не спрятался и не отсиделся, или не обменял свою жизнь на совесть. Ты упомянул массу убитых мажорами людей. НИКТО за них не отомстил. Отцы, братья, друзья -все оказались "твари дрожащие". И это окончательно подорвало у меня веру в способность ЭТОГО народа, этого поколения на право жить достойной жизнью.
показать весь комментарий
11.07.2011 17:32 Ответить
добрый
Уныние - смертный грех !!!   После разрушения Сечи за 200 лет все были уверены что Украинцев блоьше не будет , а оказалось ... !!!!! Много конечно в 20 веке истреблено лучших людей , и на генофонде это естественно сакзалось , но всё проходит и всё меняется и нам просто нужно определённое время что бы восстановится . Лично я верю , что каждому с себя начинать надо ...
показать весь комментарий
11.07.2011 17:46 Ответить
Nikolas
..когда-то давно читал книгу "Острие лезвия",..  может " Лезвие бритвы" ?
показать весь комментарий
12.07.2011 04:02 Ответить
Кукиш
Ну во первых - есть заявление - возбуждается уголовное дело, нет заявления- никого акромя этих двоих дело не касается!
Во вторых- как делим людей!? Девушки и не девушки? Ну в смысле "фемен" и "просто так"? Девушки - это слабый пол или равноправие? Род занятий и "пристрастия" влияют на "звание девушка"?
В третьих. При чем тут "папа"? , забрать "Норд", лишить депутатской неприкосновенности?! И ваще почему такой ажиотаж? "Девушка" хочет мести!!! - пусть судят, "девушка" хочет денег!!!- договоряться.А то стока сердобольных!
Мона продолжать и в четвертых и в пятых!  Мало ли таких случаев  "на бытовой почве"? Ах , да, в тех случаях не фигурирует член ПР или БЮТ! А разве от этого что то меняется?.Зрите в "корень"! Ну не будь это "член ПР" - была бы новость - новостью номер 1. Фиг Вам! А ведь во власть идут те , кто находится рядом с Вами! Ну да ладно не буду скатываться до "нравоучений". Просто хочется обратить внимание - "вот Вам пример дикого капитализма!"
показать весь комментарий
11.07.2011 18:46 Ответить
Хаос
плять! Соска заявила - "если есть в Украине мужчины, то сынку Ландика кара и минет".
Эта Соска сомневается на счет мужчин вообще, а себя оно давно мужчиной не считает...
показать весь комментарий
11.07.2011 19:01 Ответить
Коба
А клевые фотки у геройски пострадавшей Маши! В ее 20 лет попец уже раздолбаный - трудится Маша по полной программе! Рому на нары за драку, а  бедную Машу туда же - за б***ство))
показать весь комментарий
11.07.2011 20:29 Ответить
DrK
  Сьогодні читав у газеті новини. У Штатах двом жінкам стриптизеркам виплатили компенсацію за те, що їх роздягли у поліції для обшуку в присутності 20 чоловіків. Кожній по 190 тис. САМА вона може роздягатись, але насильно ніхто не має права. Різницю відчуваєш?
показать весь комментарий
12.07.2011 04:19 Ответить
Коба
Конечно, разница есть. Ток не уважаю я  б***ей. Так же как Ландик не мужик, и девочек таких трудно назвать женщиной. Поэтому и вызывает недоверие ее реакция. Очень похоже на заказную акцию.
показать весь комментарий
12.07.2011 10:39 Ответить
Улыбнуло
"Сбежал в Россию"  От  Луганска до границы 35 минут- это ж надо, какой грандиозный побег? Вот уж судьба забросила,так забросила....
показать весь комментарий
12.07.2011 04:59 Ответить
оля
а вот и ответ, кка эта каша завязалась) кому-то нужен норд)))
показать весь комментарий
12.07.2011 09:31 Ответить
Человек
люди остановитесь! все и везде хорошо? классные коммунальные тарифы? разгреблись с последствиями стихии и радуетесь? денег много зарабатываете? вот уж действительно вы упыри - крови, зрелищ и дерьма! Еще
сто раз посмотрите видео и посмакуйте  подробности - кто и что еще не рассмотрел? с кем еще не обсудил?  мало было случаев и потасовок с
гораздо более известными людьми? правильно говорят - купите абонемент в
общественный туалет и ходите туда регулярно! каждый из вас мечтал бы оказаться на месте ребенка влиятельных родителей! тем, кто городит чушь на тему
"кому-то и что-то оторвать или вставить" - нефиг бросаться словами! или делайте или нефиг умничать! еще неизвестно как бы каждый из вас
поступил в этой ситуации! а трындеть в Инете - это как известно не мешки
ворочать! травли тоже хватит и добивать людей! Каждый может совершить ошибку и
каждый имеет право ее исправить!  и это дело исключительно двоих участников конфликта! если вам еще не тошно - то уже самим журналистам, которые получили доступ к информации благодаря Ландику-старшему (похоже, зря он все это сделал, если бы знал, чем это может обернуться) тошно от всего этого!
показать весь комментарий
12.07.2011 18:32 Ответить
нуну
ошибку? да мажоры тупо распоясались! см. например http://proletar.org.ua/news/6232/20072011-mazhornaya-nota-kapitalisticheskoi-ukrainy . Потому что знают шо им ничего не будет эх. Как пел Розенбаум, "я бы свой АКС никогда никому не сдавал".. объединиться да скинуть к чертям всех этих жлобов.
показать весь комментарий
22.07.2011 17:48 Ответить