6542 посетителя онлайн

"Владу геть!" Под стенами Печерского суда уже шумят многочисленные сторонники Тимошенко

Стражи порядка отказываются оценить приблизительное количество участников акции по обе стороны.

Акции сторонников Тимошенко и ее противников разделены между собой железным ограждением, а в этом коридоре находятся работники милиции и сотрудники спецподразделения «Беркут».

Читайте на Цензор.НЕТ: В 11.00 Печерский суд продолжит судить Тимошенко

Однако количество участников акции сторонников экс-премьера значительно превышает количество участников митинга против Тимошенко. «Общевойсковой союз» представляют молодые люди, которые стоят в шахматном порядке, чтобы создать видимость большого количества, и держат свои флаги.

На митинге представителей «Общевойскового союза» включаются записи ее руководителя Калашникова, а затем немногочисленные участники акции скандируют «Юлю – на нары!». В это же время сторонники Тимошенко выкрикивают: «Владу геть!», «Ганьба!».

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
пушкіненко
Украина! Где ныне надежды Майдана?
Над тобою глумится донецкая банда!
Эти гниды - детеныши вшей Магадана -
Вновь велят тебе чествовать флаг оккупанта.
 
Затолкайте им в глотки их цацки и флаги!
Превратите их идолов в прах и руины!
Чтобы те, кто мечтает о новом ГУЛАГе,
И ступить не могли по земле Украины!
 
Пусть теперь пропаганды казенные жерла
Изрыгнут "хулиганы!", кремлевским в угоду -
Слава хлопцам, что впрямь доказали: не вмерла!
Есть кому заступиться за честь и свободу!
 
Нет, не все еще в жизни решает парламент!
Если с ними законы, но правда - за вами,
Значит, надо идти, наплевав на регламент,
И сразиться с совками не только словами!

 
показать весь комментарий
18.07.2011 10:23 Ответить
пушкіненко
Украина! Где ныне надежды Майдана?
Над тобою глумится донецкая банда!
Эти гниды - детеныши вшей Магадана -
Вновь велят тебе чествовать флаг оккупанта.
 
Затолкайте им в глотки их цацки и флаги!
Превратите их идолов в прах и руины!
Чтобы те, кто мечтает о новом ГУЛАГе,
И ступить не могли по земле Украины!

 
Пусть теперь пропаганды казенные жерла
Изрыгнут "хулиганы!", кремлевским в угоду -
Слава хлопцам, что впрямь доказали: не вмерла!
Есть кому заступиться за честь и свободу!
 
 
Нет, не все еще в жизни решает парламент!
Если с ними законы, но правда - за вами,
Значит, надо идти, наплевав на регламент,
И сразиться с совками не только словами!
показать весь комментарий
18.07.2011 10:25 Ответить
пушкін
Украина! Где ныне надежды Майдана?
Над тобою глумится донецкая банда!
Эти гниды - детеныши вшей Магадана -
Вновь велят тебе чествовать флаг оккупанта.
Затолкайте им в глотки их цацки и флаги!
Превратите их идолов в прах и руины!
Чтобы те, кто мечтает о новом ГУЛАГе,
И ступить не могли по земле Украины!
 
Пусть теперь пропаганды казенные жерла
Изрыгнут "хулиганы!", кремлевским в угоду -
Слава хлопцам, что впрямь доказали: не вмерла!
Есть кому заступиться за честь и свободу!

 
Нет, не все еще в жизни решает парламент!
Если с ними законы, но правда - за вами,
Значит, надо идти, наплевав на регламент,
И сразиться с совками не только словами!
 
 
 
показать весь комментарий
18.07.2011 10:27 Ответить
А кто такой Калашников
Кацап какой-то или как? Может это очередной "курочкин", которого поматросят а потом "замочат"?
показать весь комментарий
18.07.2011 10:27 Ответить
сэбэу
Известен тем, что в своё время намял бока журнашлюшкам СТБ.
показать весь комментарий
18.07.2011 10:45 Ответить
Браво
Предлагаю открыть ветку, где каждый може продолжить начатое автором прекрасных стихов. Автору предлагаю зарегистрироваться и открыть авторскую ветку, чтобы каждая ср...нь не могла флудить
показать весь комментарий
18.07.2011 10:30 Ответить
Гарт
С  одной  стороны  стоят майдауны  с  другой  даунбасы...Объединим  Украину! Объединим  майдаунов с даунбасами в  новую  генерацию майДАУНбасы! 
показать весь комментарий
18.07.2011 10:32 Ответить
сирко
Огласите расценки! Кому платят больше ? И можно ли поучаствовать и там, итам ?
показать весь комментарий
18.07.2011 10:42 Ответить
Карл
Если бы украинские КОЗЛЫ были более сознательные, уже давно бы выдали квотум недоверия Януковичу с его бандой головорезов и воров! Но выбирали то сами КОЗЛЫ? Чего дальше ждать? Пенсий НЕТ! Работы нет и не будет! Аппетиты у уголовников растут в геометрической прогрессии! Скоро от КОЛОВ останутся рожки и ножки, ну и кое что еще из органов, рога...
показать весь комментарий
18.07.2011 10:44 Ответить
Хе-хе, а фото "акций" нет.
Потому что "многочисленных сторонников" до двух десятков. "Отказавшиеся оценить численность" предложили просто пойти и самим посчитать
показать весь комментарий
18.07.2011 11:19 Ответить
штаб сердешных
Все кто желает подработать приходите к суду в поддержку Ю.Тимошенко. Оплата 100грн. за день.Создание провокаций оплачивается дополнительно.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:21 Ответить
штаб сердешных
ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ ПОДРАБОТАТЬ.ПРИХОДИТЕ К СУДУ В ПОДДЕРЖКУ Ю.ТИМОШЕНКО. ОПЛАТА 100 ГРН, В ДЕНЬ. СОЗДАНИЕ ПРОВОКАЦИЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:24 Ответить