"Владу геть!" Под стенами Печерского суда уже шумят многочисленные сторонники Тимошенко
Стражи порядка отказываются оценить приблизительное количество участников акции по обе стороны.
Акции сторонников Тимошенко и ее противников разделены между собой железным ограждением, а в этом коридоре находятся работники милиции и сотрудники спецподразделения «Беркут».
Читайте на Цензор.НЕТ: В 11.00 Печерский суд продолжит судить ТимошенкоОднако количество участников акции сторонников экс-премьера значительно превышает количество участников митинга против Тимошенко. «Общевойсковой союз» представляют молодые люди, которые стоят в шахматном порядке, чтобы создать видимость большого количества, и держат свои флаги.
На митинге представителей «Общевойскового союза» включаются записи ее руководителя Калашникова, а затем немногочисленные участники акции скандируют «Юлю – на нары!». В это же время сторонники Тимошенко выкрикивают: «Владу геть!», «Ганьба!».
Над тобою глумится донецкая банда!
Эти гниды - детеныши вшей Магадана -
Вновь велят тебе чествовать флаг оккупанта.
Затолкайте им в глотки их цацки и флаги!
Превратите их идолов в прах и руины!
Чтобы те, кто мечтает о новом ГУЛАГе,
И ступить не могли по земле Украины!
Пусть теперь пропаганды казенные жерла
Изрыгнут "хулиганы!", кремлевским в угоду -
Слава хлопцам, что впрямь доказали: не вмерла!
Есть кому заступиться за честь и свободу!
Нет, не все еще в жизни решает парламент!
Если с ними законы, но правда - за вами,
Значит, надо идти, наплевав на регламент,
И сразиться с совками не только словами!
Над тобою глумится донецкая банда!
Эти гниды - детеныши вшей Магадана -
Вновь велят тебе чествовать флаг оккупанта.
Затолкайте им в глотки их цацки и флаги!
Превратите их идолов в прах и руины!
Чтобы те, кто мечтает о новом ГУЛАГе,
И ступить не могли по земле Украины!
Пусть теперь пропаганды казенные жерла
Изрыгнут "хулиганы!", кремлевским в угоду -
Слава хлопцам, что впрямь доказали: не вмерла!
Есть кому заступиться за честь и свободу!
Нет, не все еще в жизни решает парламент!
Если с ними законы, но правда - за вами,
Значит, надо идти, наплевав на регламент,
И сразиться с совками не только словами!
Над тобою глумится донецкая банда!
Эти гниды - детеныши вшей Магадана -
Вновь велят тебе чествовать флаг оккупанта.
Затолкайте им в глотки их цацки и флаги!
Превратите их идолов в прах и руины!
Чтобы те, кто мечтает о новом ГУЛАГе,
И ступить не могли по земле Украины!
Пусть теперь пропаганды казенные жерла
Изрыгнут "хулиганы!", кремлевским в угоду -
Слава хлопцам, что впрямь доказали: не вмерла!
Есть кому заступиться за честь и свободу!
Нет, не все еще в жизни решает парламент!
Если с ними законы, но правда - за вами,
Значит, надо идти, наплевав на регламент,
И сразиться с совками не только словами!
Потому что "многочисленных сторонников" до двух десятков. "Отказавшиеся оценить численность" предложили просто пойти и самим посчитать