7299 посетителей онлайн
846 32

Чечетов: Мы будем проводить глубокую модернизацию Украины даже в ущерб своим рейтингам

Об этом сообщает УНН.

"Мы, когда шли на выборы, то шли не по рейтингам, а ради того, чтобы сделать то, что нужно сделать для страны и то, что не делали 20 лет. Поэтому мы готовы проводить глубокую модернизацию нашего государства, даже, в ущерб своим рейтингам. Безусловно, модернизация - это как ремонт в доме. Она вызывает определенный дискомфорт, но через это нужно пройти. Ведь, в противном случае, мы никогда не войдем в число высокоразвитых, демократических государств с высоким социальным стандартам. Поэтому мы реализуем свою программу, мы ведем Украину в Европу, мы сделаем Украину могучей, процветающей державой и мы никогда не будем обращать внимание на рейтинги", - подчеркнул он.

На уточняющий вопрос, как он может прокомментировать обнародованную социологами статистику, что 67% населения Украины не доверяют Президенту Виктору Януковичу, собеседник агентства ответил:

Читайте на Цензор.НЕТ: Партия регионов: "Мы интеллигентные люди, идем в Европу, не пьем, не курим..."

"Я говорю как опытный политик. Если раньше социологические службы занимали конъюктурно позицию и давали конъюктурно информацию в угоду тем или иным политическим силам за определенную мзду где за полгода до выборов, за 5 месяцев. То в этом году они побили все рекорды. Еще 1,5 года до выборов, а отдельные социологические службы уже на коротком цепи и на подкормке у отдельных политических сил, выдавая конъюктурно информацию ".

Как сообщалось, уровень поддержки президента Украины Виктора Януковича в июне 2011 года снизился до 13,4% (с 16,1% в мае), а лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко - до 9,6% (с 11,1% в мае). Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией GfK Ukraine повела в июне. Если в декабре 2010 года на 27% больше граждан не доверяли президенту, чем доверяли, то в июне 2011 года этот разрыв вырос до 48%. В целом сейчас 67% украинским не доверяют Президенту Украины.

Комментировать
Сортировать:
-----
Т В А Р Ь
показать весь комментарий
18.07.2011 11:19 Ответить
Муха бляха
Образцовый аргумент образцового григянского дауна...
показать весь комментарий
18.07.2011 11:29 Ответить
Светлана
Хуже....твари беспринципные и аморальные..
показать весь комментарий
18.07.2011 11:30 Ответить
ага
Молодцы! Сами уже признают, что рейтинги у них никакие.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:20 Ответить
Кузя
Дело мужик говорит...хватит майданной лапши
показать весь комментарий
18.07.2011 11:27 Ответить
алекс
Отпопулиздили, потом до конца отреформируют, и чтоб уже наверняка - глубоко отреформируют. А результат - как всегда.
показать весь комментарий
18.07.2011 12:07 Ответить
алекс
Отпопулиздили, потом до конца отреформируют, и чтоб уже наверняка - глубоко отрмодернизируют. А результат - как всегда.
показать весь комментарий
18.07.2011 12:09 Ответить
Я бы тоже не обращал на рейтинги, если знаешь что какую цифру напишешь на выборах такая и будет,  нет ни какой возможности проиграть ...
показать весь комментарий
18.07.2011 11:20 Ответить
Тест
показать весь комментарий
18.07.2011 11:21 Ответить
чсяс
показать весь комментарий
18.07.2011 11:21 Ответить
чечетову
ваш рейтинг итак упал ниже плинтуса, ниже уже некуда!
показать весь комментарий
18.07.2011 11:21 Ответить
авторитет
Это чмо-Чечет,откуда опьять выползло,как ручки его,не отсохли ещё,интересно-насколько его левая ручонка длиннее правой
показать весь комментарий
18.07.2011 11:22 Ответить
Чечетов
Украинцы последнее время получают в 2-3 раза больше денег чем следовало бы. Хотят повторить судьбу Беларуси.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:24 Ответить
анатолий
что бы делать реформы, надо иметь ресурсы! где они? трепаченко!
показать весь комментарий
18.07.2011 11:28 Ответить
UA
Чечетов вирішив зайнятись рекетирством на державному рівні і намагається підім'яти під своїх родичів бізнес харчових добавок...АПК і СБУ розсилають конкурентам листи де на вимогу Чечетова з усіх потребують таку купу різноманітних документів, що жодна компанія не буде взмозі виконати ці вимоги....як результат - або "вирішення питань" за допомогою хабарів, або закриття бізнесу...ось і весь чечетов...душка..коли вже вони нажруться та повиздихають... 
показать весь комментарий
18.07.2011 11:28 Ответить
укр
конченый балабол !
показать весь комментарий
18.07.2011 11:32 Ответить
буй
ЧЕЧЕТ МАХОШЛЬОП ЇЗДИВ ДО КОВАЛЯ ВІН ТРОХИ РУКИ ЙОМУ ПІДРИХТУВАВ І КЛЕПКУ В ГОЛОВІ ВСТАВИВ ОСИКОВУ ЩОБ ДОБРЕ ЙОМУ МАХАЛОСЬ КЕРУЮЧИ ДИРИГЕНТОМ САНТА-БАРБАРИ
показать весь комментарий
18.07.2011 11:32 Ответить
111
модернизация?! по-моему, это называется "дерибан"...и сколько можно пришивать нам совершенно недееспособное и мёртворожденное: ну не может быть богатым государство с бедными людьми! невозможно жить на одной торговле импортным ширпотребом! невозможно бесконечно получать сверхприбыль с предприятий не вкладывая денег в их развитие! деньги-кровь экономики, и изымая их из оборота экономику не оживить!!!
показать весь комментарий
18.07.2011 11:33 Ответить
Чесетов-да
Мы хорошо освеомлены, что людям стало жить лучше, чтобы и кто не говорил. Люди просто возмущаются, потому что привыкли... А в душе они нас любят
показать весь комментарий
18.07.2011 11:34 Ответить
факт
Чечетов - дешёвый дятел-трескучка на услужении у ПР.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:34 Ответить
Пипл
Да рейтинг тебе сто лет не нужен. Шли вы глубоко продерибанить страну. А когда на кармане нормально, то можно и выборы выигрывать, и губы надувать от важности, и дебильною суть прятать под купюрой
показать весь комментарий
18.07.2011 11:35 Ответить
утомленный идиотизмом Чечетова
Упаси Боже нас от идиотов! Что этот лакей с менталитетом гоголевского Собакевича понимает в модернизации?
показать весь комментарий
18.07.2011 11:36 Ответить
для чечетова
больше вы к власти не прийдете,и янукович тоже
показать весь комментарий
18.07.2011 11:37 Ответить
дон
*** ты чичиков ! Смерть ворюгам типа чичикова !
показать весь комментарий
18.07.2011 11:38 Ответить
дон
Господи убей чичикова !
показать весь комментарий
18.07.2011 11:39 Ответить
Мастер
Почему цапля стоит на одной ноге? Потому
что если она подымет вторую, она упадет. Янукович и все политическое
руководство приняло решение идти в ЕС. Два+два или 3+1 ит.д. не
работает. 20 октября в Брюсселе для Украины наступит час истины.
Заключите "брестский мир". Глупо яйца держать в одной корзине, а в
разных – еще и больно. Глубочайшее заблуждение Украины, как братского
народа уход на Запад. Поверьте, в Украине начнутся колоссальные проблемы
экономического свойства, при том скоро. Ваш выбор! Вам и терпеть! Вам
страдать! Вам умирать!
показать весь комментарий
18.07.2011 11:41 Ответить
новая
Бездельники,со своими прогнозами так и хотите навязать народу Украины всякие сценарии "войн,бунтов" зря стараетесь,не получиться, умнее и терпеливее самого народа -нет и не будет, но и не получите дивиденды на свои бездарные прогнозы.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:43 Ответить
ЖУРНАЛИСТ
 ч,,,,,,,   БАЙКОТ!!!
показать весь комментарий
18.07.2011 11:51 Ответить
Какой ремонт.. По русски его слава можно перевести так, "Мы будем грабить и дальше и нам на все плевать."
показать весь комментарий
18.07.2011 12:01 Ответить
фефетав
мы двадцать лет не отменяли закон "о бовьбе с коупцией", не голософали пвотив указания в деклавациях ласходов чиновников и их семей, не лазвововывали бюджет через ливеллы, лосукрэневго, евло2012, не поднимали налоги и пенсионный возласт, не уквепляли судебную власть под пвезидентом, не пвинимали закона о доступе к публичной инфолмации, которая нихлена не публичная, а затвагивает чафную жизнь депутатов и пвезидента! Но теперь мы пвишли, и будем делать это - а также отбефём землю у госудалства, вазвешим без суда выгонять из жилья, поднимем комуналку ещё в два лаза, заставим ваботать по 60 часов в неделю, и ещё, ещё, ещё!!! Покващення будет стфемительным и нам наслать на наш вейтинг, да и вообще на всех насвать!!!! Слава овощу и мне - фефетаву! Хвани нас данецкий кулёк, докажи что ты данецкий!
показать весь комментарий
18.07.2011 12:03 Ответить
ВОПРОС
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ УХУДШЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ, ЗАКРЫТИЕ АПТЕК, ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, ВЗЯТИЕ НОВЫХ КРЕДИТОВ В МВФ, УВЕЛИЧЕНИЕ НАЛОГОВ К МОДЕРНИЗАЦИИ?
показать весь комментарий
19.07.2011 12:24 Ответить
ua
----Чечетов:мы будем проводить глубокую модернизацию Украины-------
 Но только после того, как доведем ее до глубочайшей *опы, а там уже все глубоко модернизировано
показать весь комментарий
19.07.2011 15:00 Ответить