9406 посетителей онлайн

Киреев велел выпроводить адвоката Власенко из зала до конца суда за подсказки Тимошенко

"На неоднократные обращения и объяснения суду о невозможности нарушения порядка в зале заседаний народным депутатом совершаются действия, которые срывают заседания", - отметил Киреев.

"Поэтому суд постановляет удалить из зала суда до окончания судебного разбирательства данного уголовного дела Власенко Сергея Владимировича", - отметил Киреев.

В ответ на это Власенко, ссылаясь на уже упоминавшуюся ним статью УПК, отметил, что она не предусматривает возможности удаления его за зал заседаний, а влечет лишь наложение штрафа.

"Единственная санкция, предусмотренная за нарушение порядка - штраф, и я прошу применить ко мне эту санкцию", - сказал Власенко.

Судья Киреев вынес решение об удалении Власенко за то, что тот пытался выкриками из зала помочь Тимошенко, которая из-за его устранения и недопушение других защитников осталась одна.

В частности он выкрикивал ей, что она имеет право не отвечать на вопросы председательствующего и не вставать, в то время, как Киреев очередной раз около 15 минут требовал, чтобы она встала.

После объявления решения об удалении Власенко, Киреев объявил перерыв на 15 минут для того, чтобы удалили из зала.

Комментировать
Сортировать:
ТАК
а когда Власенко стал адвокатом???
показать весь комментарий
18.07.2011 13:46 Ответить
В аккурат
когда ты из песты выпал !
показать весь комментарий
18.07.2011 13:51 Ответить
емеля
Ю ****** ЧЕРНОРОТАЯ АРМЯНСКАЯ
показать весь комментарий
18.07.2011 14:47 Ответить
емельке
ты ,дебил,объясни почему черноротая,это ты больше слов не знаешь?
показать весь комментарий
18.07.2011 15:53 Ответить
СВД
Он просто защитник, адвокатом быть не может, поскольку депутат
показать весь комментарий
18.07.2011 13:56 Ответить
черная полоса
А он им никогда и не был, он юрист!
показать весь комментарий
18.07.2011 14:19 Ответить
ДМ
Нет, был.
показать весь комментарий
18.07.2011 14:25 Ответить
черная полоса
Он им никогда не был, он юрист!
показать весь комментарий
18.07.2011 14:22 Ответить
ТАК а это тогда что
18.07.11 13:40 Киреев велел выпроводить адвоката Власенко из зала до конца суда за подсказки Тимошенк. https://censor.net/news/175361/kireev_velel_vyprovodit_advokata_vlasenko_iz_zala_do_kontsa_suda_za_podskazki_timoshenko
показать весь комментарий
18.07.2011 14:36 Ответить
Маладца
Власенко спрыгнул. Итого уже ушло. или ушли три адвоката.С нетерпением жду продолжения сериала.
показать весь комментарий
18.07.2011 13:49 Ответить
-
 Лучше наслаждайся "пакращенням уже сегодня" от банды Хама...

а посадят Юльку - станет ещё "поркащеней" - цены ещё в 2 раза поднимутся,
а пенсионный возраст сделают 100 лет...

 для голубых гандонов в кайф
показать весь комментарий
18.07.2011 13:55 Ответить
--
Да нет для меня все гораздо проще. Кто не сочуствует подсудимой Тимшенко не имеет сердца, те кто ей  верят не имеют головы. А покращення идет уже 21 год. И с 52 млн человек нас уже меньше 46.
показать весь комментарий
18.07.2011 14:04 Ответить
для -
Если ты не дебил, не слепой, не глухой то читай газеты, смотри TV  . Цены на продукты растут во всем мире. Дальше будет не лучше. А у нас, в Незалежний, особенно, т.к. мы работать не хотим и не умеем. Нам лучше стоять у печерского суда за бабки , орать дурными голосами  и мечтать, а вдруг случится припасть губами к руке ( или другому месту ? )  Солнцеподобной , тогда и на мыле и зубной пасте можно будет наэкономить, нельзя же такую красоту смывать
показать весь комментарий
18.07.2011 14:17 Ответить
ДМ
Если ты дебил, то это вовсе не означает, что и другие тоже. А по поводу роста цен на продукты питания в мире не надо писдеть. Наши цены уже догнали и кое-где перегнали европейские, только почему-то зарплаты в 10 раз ниже и такие деньги мы платим за продукты, которые по своему качеству вообще не могут производиться и реализовываться в европейских странах. Т.е. за такую дрянь, которая гробит наше здоровье мы еще и платим как европейцы.
показать весь комментарий
18.07.2011 14:31 Ответить
garri
Ну так благодарите за эти цены всю шайку, в том числе и входящую в нее Юлию Владимировну Тимошенко, миллиардершу международного класса. приложившую к разграблению Украины свои шаловливые  ручки вместе с приснопамятным Павлом Лазаренко
показать весь комментарий
18.07.2011 18:34 Ответить
вуйкоб
«Тимошенко в 2005 году начала свое премьерство с одной просьбы ко мне:
чтобы я дал команду Маляренко (тогдашний председатель Верховного Суда
Василий Маляренко) закрыть уголовное дело на 8,6 млрд. грн. за
неуплаченные налоги и пеню ЕЭСУ, которую возглавляла нынешний премьер», –
рассказал Ющенко. «Она умоляла, чтобы Маляренко по моей просьбе закрыл
это дело. Она подходила ко мне, возможно, раз семь, а затем приходит ко
мне Маляренко и говорит: «Виктор Андреевич, оградите меня от премьера. Я
не могу приходить на публичные собрания, потому что первый вопрос,
который я слышу от Тимошенко, – закройте уголовное дело», – сказал
президент!!!
показать весь комментарий
18.07.2011 13:49 Ответить
garri
Повесить... вместе с Тимошенко, может после этого перестанет Украину колотить?
показать весь комментарий
18.07.2011 18:38 Ответить
Fyfn
Вот сволочи! ФАШИСТЫ и те предоставили адвоката Димитрову, а это цепные псы проФФесора!
Оставить подсудимую без защиты! Сволочи!
показать весь комментарий
18.07.2011 13:55 Ответить
21
Эта и сама может отгавкаться.
показать весь комментарий
18.07.2011 14:20 Ответить
tug
Элегантно Власенко соскочил. И не подкопаешься - хотел помочь Люле, но не дали. Короче, жертва репрессий. Теперь можно и в отпуск
показать весь комментарий
18.07.2011 13:57 Ответить
вот еще одно доказательство, что при пиарастический режим просто подтирает зад Законами
показать весь комментарий
18.07.2011 14:03 Ответить
психиатр
Такое впечатление, что Кереев просто сошел с ума и за свои действия больше не отвечает. Почему в 45-миллионной стране нельзя было найти психически вменяемого судью, не сумасшедшего? Непонятно.
показать весь комментарий
18.07.2011 14:04 Ответить
какая власть - такие и судьи
показать весь комментарий
18.07.2011 14:09 Ответить
Психиатру
а вы поинтересуйтесь в каком году и при какой власти его назначили на должность судьи.Может для вас что то и прояснится.
показать весь комментарий
18.07.2011 14:18 Ответить
просто
Хиреев хочет остаться с Тимошенкой тет-а-тет,без свидков.А может даже и износиловать.
показать весь комментарий
18.07.2011 14:12 Ответить
ТАК
изнОсиловать-это когда в нОс что-ли???
показать весь комментарий
18.07.2011 14:58 Ответить
tug
AVE,прежде чем рассуждать о законах, надо их хотя бы прочитать. Не все, разумеется, а хотя бы УПК Власенко был отстранен как защитник Тимошенко и с этого момента он перестал быть участником процесса и перешел в разряд зрителей. Предполагаю, что когда он по депутатской привычке начал орать и топать ногами в зале, судья его спокойно и выгнал. Все абсолютно законно
 
показать весь комментарий
18.07.2011 14:20 Ответить
1
жидюля со своей кодлой скоро кусаться начнут при чём тут киреев 
показать весь комментарий
18.07.2011 14:25 Ответить
vitchuzna
Що пан Родя боїшся Власенка. Ганьба суду.
показать весь комментарий
18.07.2011 14:29 Ответить
санек
ЧЕМ ЛУЧШЕ К ЧУРКАМ МЫ ОТНОСИМСЯ ТЕМ БОЛЬШЕ ОНИ НАГЛЕЮТ/ЧУРКИ АРМЯНСКИЕ/
показать весь комментарий
18.07.2011 14:39 Ответить
филип
БЫЛО 44 ЗА ТУРКМЕНСКИЙ СТАЛО 450 ЗА РУССКИЙ НО ЗАТО НЕТ ПОСРЕДНИКОВ - УРА
показать весь комментарий
18.07.2011 14:41 Ответить
филип
БЫЛО 44 СТАЛО 450 НО ЗАТО НЕТ ПОСРЕДНИКОВ
показать весь комментарий
18.07.2011 14:43 Ответить
кент
АРМЯНСКИЙ ЧУРКА СТАРАЕТСЯ/ГРИГЯН/
показать весь комментарий
18.07.2011 14:45 Ответить
той що волає за Нейі
мей шановне панство та звідкіля нам знати як ото в суді треба діяти,чи то капелюха ломаті чи то судийи в очі плювати,адже в селах тільки до 3 класу вчать. от ми і віримо йулі, що перед судею не треба вставати,а треба базікати,а не відповідати по суті.тож пробачте нам сірим,адже навіть аблакат власенко не розуміє як треба поводитись в суді.
показать весь комментарий
18.07.2011 15:03 Ответить
мрак
Этот СУД-позорище УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
18.07.2011 15:54 Ответить
мрак
во,армяне появились,то саньки,то кенты,один пиндос за всех армяшек тут надрывается-провокатор,вали с сайта!
показать весь комментарий
18.07.2011 15:56 Ответить
Горд
В Армении, Спитаке, между прочим площадь имени Януковича назвали. А, члены Партии Регионов, древнейший народ, армян, ЧУРКАМИ называют. Вот оно их истинное лицо, рыгов, сопливо-чванливо-гнило-подобострастно- ***остическое!
показать весь комментарий
18.07.2011 16:05 Ответить
Владимир
сжечь в аду эту мразоту ю