10825 посетителей онлайн
3 527 52

Эксперт: "У "оранжевых" просто "снесло крышу" от собственной значимости. Сейчас так же ее сносит у нынешней власти, но с большим грохотом"

«Некомпетентность и откровенное безумие предыдущей власти поражало. Ошибка за ошибкой, в то время, когда вся страна буквально вопит – «не делай этого». Честно, баба Параска и еще миллионы были умнее, чем большинство «принимателей решения» среди так называемых «оранжевых» политиков. Я это связываю с тем, что и так называемые «оранжевые» – продукт той же советской системы. У людей, воспитанных в безбожном материализме, пионерией и комсомолией, просто «снесло крышу» от собственной значимости, – заявил эксперт-политолог, кандидат политических наук, политический консультант Александр Палий, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «ForUm». – Сейчас так же ее сносит у нынешней власти, может, даже с большим грохотом».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Палий: "Сегодня не начало 2000-х годов. Общество перезрело. Люди всех политиков знают как облупленных"
Комментировать
Сортировать:
сразу
чувствуется рука профессионального эксперта - всех обмазал говном, никго не пропустил... при этом толкового ничего не родил.
показать весь комментарий
18.07.2011 20:35 Ответить
Dumbass
да придет люстрация...
показать весь комментарий
18.07.2011 20:37 Ответить
Юрий
Возможно, но этот очень молодой человек  побывал среди них и кое-что сделал, как бы к этому ни относиться, а ты что и кто?
показать весь комментарий
18.07.2011 20:37 Ответить
я
человек Божий, обшит кожей, не вышел ни умом ни рожей. встречный вопрос - ты кто?
показать весь комментарий
18.07.2011 20:39 Ответить
123
Та таких зараз дохера експертів... 
показать весь комментарий
18.07.2011 20:53 Ответить
Efim
у оранжевых хоть сносить-то было что, а у синежопых и сносить нечего ... пустота!!!
показать весь комментарий
18.07.2011 20:35 Ответить
Яааа
Не льсти себе, "так ющенка"...
показать весь комментарий
18.07.2011 20:41 Ответить
за якуновича.... за яникевича... за якубовича?
показать весь комментарий
18.07.2011 20:43 Ответить
Яааа
Это и весь твой интеллект??? Сочувствую...
показать весь комментарий
18.07.2011 20:46 Ответить
сочувствующие
кстати самая гнилая категория граждан... завязывай ты с этим.
показать весь комментарий
18.07.2011 20:57 Ответить
Яааа
Это кто так сказал??? Ещё один "эксперт"??? Убогих жалеть нужно! Больницы для них строить... Вот, к примеру, Катерина Ющенко...
показать весь комментарий
18.07.2011 21:00 Ответить
построй
больницу. пожалей убогих. а языком то чего задаром молоть? да стрелки переводить? завязывай ты с этим.
показать весь комментарий
18.07.2011 21:12 Ответить
киевлянин
Слушай, междометие! Согласен! Но почему Гниду Ющенка не сношает шестерка уголовника Киреев За больницу? А потому что один негодяй продал всех, кто ему поверил, а дважды не судимый его купил! У подлецов нет принципов!!!!
показать весь комментарий
18.07.2011 21:25 Ответить
согласен
больницу построить? где и когда будет возведена расскажи пожалуйста, я приеду на открытие, пожму твою благородную руку. это вопрос не ко мне, это вопрос к ющенко, зачем меня спрашиваешь? ты слишком близко воспринимаешь эту подковерную возню, не стоит оно того, занимайся собой и близктми, кто тебе ющенко? он тебе дядя или студебеккер? завязывай ты с этим.
показать весь комментарий
18.07.2011 23:14 Ответить
ЧЧтов
Томущо полные штаны Януковича после покращення
показать весь комментарий
18.07.2011 20:55 Ответить
южанин
Палий эксперт? Да-а-а...Ну тогда Ющенко - мессия. Хотя они оба у одного доктора лечаться.
показать весь комментарий
18.07.2011 20:37 Ответить
Яааа
Брехня! Их заболевание неизлечимо! Ющенка себе в Безрадичах клинику организовал, а тамифлЮля в судах отгавкивается, покруче матёрой уголовницы...
показать весь комментарий
18.07.2011 20:43 Ответить
болт
Яаааа -головка от культиватора
показать весь комментарий
18.07.2011 21:09 Ответить
Яааа
Всё сказал, культиватор? А по существу???
показать весь комментарий
18.07.2011 21:21 Ответить
ААА
Безусловный факт. Подход провинциального жлобика, или подлинько-воровитого, как ющи и балоги, или тупорыло-безнаказанного, как все эти регионы. А заискивание перед москвой, по-моему, заложено на генном уровне. По этим выродкам нас оценивает весь мир.
показать весь комментарий
18.07.2011 20:40 Ответить
Яааа
А ты не подумало, кто является для Украины главным торговым партнёром??? За счёт чего вообще существует бюджет Украины??? Или ты забыло, как тамифлЮля с Путиным хихикала???
показать весь комментарий
18.07.2011 20:48 Ответить
хохол
Хлопці хохли поки ми не візмемося за зброю нам воли не видать єта мрась помаранчево голубая с белим сердечком уничтожит всех нас подумайте просвоих детей. Иначе нам век воли не видать. Следующие прийдуть кролики-яценюки єто те же януковичи токо маски шоу другие. Жаль ненку украину.шевченко про ттаке и не писав. села вже нема. райцентри теж вимерають.
показать весь комментарий
18.07.2011 20:41 Ответить
Яааа
Знаешь, я с тобой согласен в нелюбви ко ВСЕМ, но, взяться за оружие - ещё хуже! Посмотри на Ливию и Египет! + бомбы НАТО! Ты готов погибнуть и погубить свою семью? Я - нет!
показать весь комментарий
18.07.2011 20:50 Ответить
донецк
Ну ты и базарная баба! Тебя здесь никто не перегавкает!
показать весь комментарий
18.07.2011 21:28 Ответить
АНТИРЫГЫАНАЛ
НЕЗНАЮ У КОГО ТАМ ЧТО СНОСИТ!  НО ЭТА БЫДЛОТА ПОД НАЗВАНИЕМ ПР  ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЯ ПРИЛЮДНО ПОВЕШЕНА!!!! И ВСЕ КТО ХОТЯ БЫ РЯДОМ СТОЯЛ С ЭТИМИ ПОДОНКАМИ РЫГЫОНОВСКИМИ ТО ЖЕ!  ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
показать весь комментарий
18.07.2011 20:42 Ответить
всегда
удивляло - как с такими висельно-карательными идеями можно провозглашать себя сторонником демократии и справедливости? почитать посты так складывается впечатление что полстраны готовые полицаи, просто с работой сейчас напряг, нет перед кем выслужится...
показать весь комментарий
18.07.2011 20:44 Ответить
сейчас как раз есть. власть авторитарна и паранойяльна. только еще более жадная, и даже полицаям платить не хочет
показать весь комментарий
18.07.2011 20:46 Ответить
везде
1000000000000.........................................................%
показать весь комментарий
18.07.2011 20:48 Ответить
Тут-то и оно
Ай-да молодца!
показать весь комментарий
18.07.2011 20:53 Ответить
Доктор
Вам, батенька, укольчик аминазана срочно нужен!
показать весь комментарий
18.07.2011 20:45 Ответить
везде
Странно, я ответил "всегда"
показать весь комментарий
18.07.2011 20:50 Ответить
антосик
Где анонсированный труп Джарты? Бал задерживается, крымчане и
приезжие готовы гулять и плясать на могиле макеевского ублюдка. Водка
стынет, мороженное тает, ***...
показать весь комментарий
18.07.2011 20:53 Ответить
как они теперь без папы
                   доченьки Джарты
Эксперт: "У "оранжевых" просто "снесло крышу" от собственной значимости. Сейчас так же ее сносит у нынешней власти, но с большим грохотом" - Цензор.НЕТ 2865
показать весь комментарий
18.07.2011 21:29 Ответить
J
  А как, как? ПО РУКАМ ПОЙДУТ!
показать весь комментарий
18.07.2011 22:43 Ответить
ваня
креативненько поспорили,почём родиной торгуем
показать весь комментарий
18.07.2011 21:00 Ответить
Zh
меня поражают эти политологи как бы нац патриотического лагеря--они очевидного не видят в упор по глупости или за деньги по заказу--проанализировать события с обьявления независимости и места в этих событиях политиков ушедших и их наступников--выявить главные задачи что стояли и стоят перед украиной и ее разделенным обществом--им неудается --мыслят меоко по заказу за деньги --а миром то не деньги но идеи правят а деньги это всего лишь важный но инструмент только--а задачей --золотым руно -власть является--но конечно же ради власти только но и для реализации своих идеологем--а они у всех политиков есть--повторяю несмотря на мелочное кто что украл и чаще всего просто клеветничество--гланое в общем если смотреть на расстоянии--так вот Ющенко либерал класический где рынок все рассудит и его команда а ля ЮЩ такая же--но они сторонники независимости --другое крыло нацдемократии -солидаристское --сиречь народный капитализм--это БЮТ и Тимошенко--и наконец последователь и завершитель дел Кучмы по построению олигархического паханата это Янукович представитель Донецкого крыла прихватизаторов а ля бригада--крутые пацаны--с ними полутайно сотрудничает ЮЩ с командой--которые как представители нац демократии помогали Кучмовской прихватизации--а Тимошенко уже более 10 лет ведет неравную борьбу с олигархатом который поддерживае русский мир к сожалению и если Россия своих олигархов под контроль гос-ва поставила то в украине они получили полную и безраздельную власть парадоксально но с помощью России и ура патриотов украины -на словах враждующих--и наши политологи всего этого не видят
показать весь комментарий
18.07.2011 21:03 Ответить
особенно
порадовал термин - народный капитализм - это как это? когда у каждого маленький свечной заводик имеется? ))
показать весь комментарий
18.07.2011 21:14 Ответить
харьковец
вижу, если в страну зайдёт оккупант, то из местных жителей очень многие ломонутся в полицаи. отбоя не будет...
показать весь комментарий
18.07.2011 21:04 Ответить
fantom
Чего зря тявкать шавки......
Все такие умные - стрелять, топить вешать....
Да большинство из вас за жизнь так ни разу и не выстелит...., просто вам кажется что если в интернете то никто не вас не вычислит, как вы за кружкой пива изголяетесь кто лучше.....  
Большинство из вас спокойно пройдет по улице отвернув голову, когда кого-то бдут избивать или убивать...
Так вам и надо что вами правит такое отродье....... ВЫ сами того заслуживаете...
КРИТИКУЕШЬ-ПРЕДЛАГАЙ, ПРЕДЛАГАЯ ДЕЙСТВУЙ.
показать весь комментарий
18.07.2011 21:06 Ответить
DrK
  К слову. Довелось на днях пообщаться с "представителем провластной партии". Живя тут, судишь о всех по высказываниям людей, по реакции на какие-то события, по их речам. Но то, что я увидел, поразило меня куда больше, к чему я думал, буду готов. Прежде всего -полнейшая, клиническая самоуверенность в праве не то, что решать вопросы экономики и жизни страны в целом, но и в безусловном праве решать судьбы отдельно взятых людей. Причем, решать вплоть до физического уничтожения. В разговоре он пару раз упомянул вскользь о своём "восхождении". Несомненно бандит. Они "бывшими" не бывают. При этом такая же уверенность в собственной недосягаемости и неподсудности. Просто такой вариант этим, без преувеличения, подонком, просто не рассматривается, как вариант полёта камня вопреки земному притяжению. Ребята, ЭТИХ надо ТОЛЬКО УНИЧТОЖАТЬ. А оппозиция это, похоже, еще не понимает и, судя по ссылкам на какие-то ценности, попросту не готова. Но они должны знать, что такие, как встретившися мне, будут стрелять в вас, как в собак. Для них вы все -стадо, которое должно покорно пахать и приносить прибыль. Больных и строптивых они без малейших эмоций зарежут.
показать весь комментарий
18.07.2011 21:11 Ответить
просто
показать весь комментарий
18.07.2011 21:20 Ответить
Майдаун
Да да ! У меня снесло крышу от обещаний что я стану европейцем и я орал за 20 баксов на муйдане что "Ющенко так" и "разом наз докуя". Я просрал свою страну международным структурам и теперь они диктуют как нам жить. Я свидомый дебил и идиот.
показать весь комментарий
18.07.2011 21:13 Ответить
Залізняк Чернігів
Українці!
Необходимо отстраивать свою украинскую национальную сословную, иерархическую пирамиду управления. Народ без настоящей родной национальной элиты — это неуправляемое, бездумное стадо. Точнее, это стадо управляемо, но управляемо не в наших национальных интересах, а в интересах чуждой и враждебной ж.и…ской сатанинской расы. Вся сегодняшняя безнациональная, интернациональная псевдоэлита — это грязное, безпринципное, трусливое, безмозглое и аморальное болото. Повести за собой украинский народ должны новые достойные люди. Украине нужны герои, настоящие герои, такие как: Князь Святослав, Иван Сирко, Северин Наливайко,  Гонта , Зализняк и др..
показать весь комментарий
18.07.2011 21:35 Ответить
харьковец
зализняк! а чёй-то ты тягнибоков не назвал? или ты в ём ж...ю кровушку учуял? га?
показать весь комментарий
18.07.2011 21:51 Ответить
Залізняк Чернігів
 не знаю, як Тягнибок, там багато моїх знайомих хлопців патріотів, але у вас влада в Харкові,??? регочу з вас...
показать весь комментарий
18.07.2011 22:04 Ответить
харьковец
зализняк, а чего тебе до нашего харькова, а? У нас одних несмышлёных студентов столько , сколько у вас всего трудового народа. а остальные ваши людишки ждут, не дождутся, когда на майдан за пяток мазеп позовут горланить... харьков, это город труженик, ну и торговец конечно... у нас не свидомиты да письменники, а образованные люди. это наверно потому, что по русски думают, да и говорят также.. 
показать весь комментарий
18.07.2011 23:10 Ответить
Залізьняк Чернігів
Вами керують  гепа і допа, а колись..
Слава Харківській землі, яка родила славетного сина українського народу непереможного  отамана Івана Сірка!!!
показать весь комментарий
18.07.2011 23:29 Ответить
палий эксперт
показать весь комментарий
18.07.2011 21:44 Ответить
Залізняк Чернігів
Жидомасоны, стремясь к мировому господству, всегда старались ОБЪЕДИНИТЬ И ВОЗГЛАВИТЬ всё человечество, а дальше удерживать власть по принципу “разделяй и властвуй”. А для того чтобы объединить всё человечество, нужно поломать нации, национальные государства и сделать общемировое государство с общемировым правительством, где наверху будут сидеть международные швондеры, а внизу международные шариковы.
показать весь комментарий
18.07.2011 21:57 Ответить
DrK
  Так вот, пообщавшись с этой мразью, я лично понял, что выборов в Украине УЖЕ НЕ БУДЕТ. Если они и устроют какое-то шоу, то только ради понтов для окружающих. Для МВФ, для Брюсселя... К своему народу исключительно бездонное, безграничное презрение. Написал "к своему" и вспомнил, что для большинства из них украинский народ аж никак не "свой". Типо, "цивилизованные европейцы" в Арике или Америке 17го столетия.
показать весь комментарий
18.07.2011 22:27 Ответить
киевлянка
как ярко видны комменты, созданные за деньги спецами ПР, похабное попирательство любого здравого смысла. Не стоит им не только отвечать, даже на них реагировать, чувствуют, что скоро им конец и бесятся
показать весь комментарий
18.07.2011 22:47 Ответить
угу
Глупость и тупая уверенность в собственной непогрешимости - удел свидомиток.
показать весь комментарий
19.07.2011 08:29 Ответить