Дело Тимошенко в Европейском суде могут рассмотреть по ускоренной процедуре, -.Власенко
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко: Мне не дают защищаться!
"Мы надеемся, что жалобе Тимошенко будет предоставлен такой статус, и эта жалоба будет рассмотрена в значительно более быстром режиме, чем тот, о котором говорила представительница министерства юстиции", - заявил Власенко. "Конечно, это займет некоторое время, но не годы, как пробуют нам навязать мнение", - добавил он. Власенко подтвердил, что будет оставаться защитником Тимошенко, и помогать ей в ходе рассмотрения "газового дела", за пределами зала Печерского райсуда Киева, даже после своего отстранения от дела. Депутат также назвал таким, что не имеет оснований, заявление судьи Родиона Киреева о лишении Власенко свидетельства адвоката.
ЧИТАЙТЕ: Тимошенко не признала свою вину"Относительно свидетельства, я не буду никак отстаивать свои права, ибо в деле был не как адвокат... Я был защитником. Другим специалистом в области права. Я не пользовался правами и полномочиями защитника-адвоката", - отметил он. "Поэтому говорить о том, что за какие-то действия меня можно лишить адвокатского свидетельства - это примерно так же, как сказать: Власенко перешел улицу на красный свет, давайте его лишим адвокатского свидетельства", - добавил депутат. "Это абсурд. Это свидетельствует об уровне знания этим человеком такой книги, как Уголовно-процессуальный кодекс", - заявил он.
весь ущерб, который нанес какой либо фигурант, то не думаю, что кто то
будет здесь долгго думать и держать такой персонаж.Им напечатать денег - чепуха вопрос
Юля СПИД подхватила?
_
Як не встидно брехати, видно баггато заплатили циму брехливому прокурору.
Юля ні в чому не вина.
Судити будуть всіх в Украіні, цей час прийде, і народ і Европа буде судити цих брехунів.
Що за брехня і периливання водички?
От сидять при владі люди в Украіні!
Киреев под покровом ночи пробрался в Межигирье и увидел что там Янукович все время бегает по пенькам, а потом во время отдыха читает запоем. Причем читает 10000 страниц в час. Вот Киреев и равняется на хозяина и от всех требует такого же скоростного чтения. И в первую очередь от адвокатов.
Бондаренко считает что Юля Тимошенко по ночам читает Шекспира. Может и Януковичу не мешало бы читать Шекспира хотя бы во время прыжков по пенькам.
"Тиша" , "Виведiть з залу" або "Вилучiть його" - таке рiдко можна почути в судi. Це приорiтет Кiреева. Пiсля припинення трансляцii з суду таке мало вже хто почуе.
Але ж Кiреев талантище, до його голосу вже звикли.
А якщо його голос викиростовувати в метро "Дверi зачиняються" або в туалетi "Зайнято".
Розкручений "талант" навiть без мантii тут би прижився
- Знаете как ему трудно принять решение - трусы вмиг стают желтыми. И он их все переодевает, переодевает, переодевает,...
...может... возможна... при условии... благоприятных условий...
А для затятых ворЮЛЕфилофанов сахарную косточку,
... уверены в благоприятном... поскольку... демократическая...
истинное... справедливое правосудие...
ФАССС!
---------------------------------------------------
Это и есть коррупция. Это и есть двойная мораль. И как теперь можно уважительно к этим судам относиться?
ТАК что в евро судах таже история, поэтому нечего придираться к нашим судам.