5790 посетителей онлайн

Financial Times: "Если Янукович осудит Тимошенко, Евросоюз должен разорвать все контакты с Украиной!"

Об этом пишет Financial Times о деле Юлии Тимошенко.

Экс-премьер, в отличие от Михаила Ходорковского, не является олигархом, но и в ее случае имеются основания подозревать «избирательное правосудие и политически мотивированную попытку нейтрализовать оппонента», говорится в редакционной статье. «На Украине, как и в России, немногие из тех, кто занят в бизнесе и политике, имеют безупречную репутацию», - отмечает издание.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Freedom House - Януковичу: "Остановите дело против Тимошенко! Украина идет к клептократии и авторитаризму!"

«В высшей степени спорным» представляется изданию обвинение в превышении полномочий при заключении газового соглашения с Россией, по которому Тимошенко привлекли к суду и могут дать до 10 лет тюрьмы. Financial Times предлагает задуматься, допустимо ли уголовное преследование за «политические шаги, особенно совершенные в период кризиса».

Читайте на Цензор.НЕТ: Власенко: Прокурор признал, что 80% материалов дела против Тимошенко не достойно внимания 

«Поговаривают, что из-за критики с Запада окружение Януковича ищет способ выйти из ситуации и при этом сохранить лицо - скажем, с помощью условного срока, при котором Тимошенко не сядет в тюрьму, но и не сможет участвовать в следующих выборах. Циничные маневры такого рода должны быть отвергнуты международным сообществом», - пишет Financial Times.

Издание отмечает, что у ЕС имеются рычаги для воздействия на Януковича - это переговоры о присвоении Украине статуса кандидата в члены ЕС и по соглашению о свободной торговле. При этом не нужно опасаться «вновь подтолкнуть Киев в объятия России». «Если наступление на Тимошенко будет продолжено», Брюссель должен временно приостановить переговоры, заключает издание.

Источник:  Инопресса
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Одессит
Голосовал за Юща в 2004, но увидев, как эта банда перегрызлась и продолжала грызться, когда надо было вытаскивать страну из ж-опы, решил. Юля,это тот сорт политика, которая "сожжет город, чтобы спасти его". Экстремистка мирового масштаба.  Банда Яныка ничем не лучше, но и не хуже.  Воруют, грабят, но не истерят и не аппелируют к народу, а просто "ложат " на народ.
показать весь комментарий
20.07.2011 14:16 Ответить
аппелированию нет
Тебе конечно привычнее,когда на тебя ложат
показать весь комментарий
20.07.2011 14:19 Ответить
Саша из Одессы
Так и есть. Пример таможни очень показателен.
При Юльке были "свои" блатные контрабасные фирмы, которых крышевали с Киева в обмен на чемоданы с баблом, все это знали, возмущались, но Юлькина власть это преподносила как борьбу с бандитами, "контрабанду стоп ".
Пришли голубые, и точно так же действуют.
Их отличает только то что Юлька заливалась соловьём и называла черное белым, а эти уроды делают тоже само молча, и тупо ложат болт на общественное мнение.
Ничего не изменилось кроме количества текста с трибуны.
показать весь комментарий
20.07.2011 14:38 Ответить
0
Освежи память ,в 2007-2008 таможней руководил Хорошковский
показать весь комментарий
20.07.2011 14:47 Ответить
не важно кто рулил ДМСУ
важно то кто ему отдавал приказы. То что Юля также крышевала воровские кланы как и Янык - это факт
В те времена подобные структуры не стеснялись козырять Юлиной крышей, как сегодня новые не стесняются козырять крышей Яныка.
Это две равноценные банды сосущие кровь с народа Украины, просто они поделили лохов по цвету.
Посмотрите в безумные глаза этим фанатикам, которые с пеной у рта кричат "Ю-ля-я-я" и "Я-ну-ко-вич".
Это же зомби, им хоть кол на голове теши но они готовы сами сесть на этот кол ради своего идола гопника Вити или воровки Юли
показать весь комментарий
21.07.2011 09:46 Ответить
шура пилите гири
А сейчас таможней руководит коммунист Калетник,это при нём никому неизвестная фирмочка безпошлинно, на миллиарды гривен завезла из мацквабада бензин и не платя налоги торгует им в Украине..
показать весь комментарий
20.07.2011 14:56 Ответить
СПЕЦнАЗ
Многие
считаю, что ю. т . преследуют по политическим... и в Европе так же, но мне
жаль, что даже Европа смотрит на коррупцию, как на объект, который можно
держать в запасе для смены руководства страны ( а не лучше бы Европы создать
такого человека, который будет держаться демократии и принципа права и совести,
а так же имеющего честь перед народом Украины. Которому не будет первое место
играть деньги и кумир (любой из любой страны) но будет стремиться сделать
Украину, Народ Украины счастливым)...  Придет время всем отвечать за содеянное во
власти и если чиновник, депутат думает, что все пройдет то, он ошибается, так
как Украина прошла этап не понимания. Вы поддерживали Ющенко, но теперь вы его проклинаете, а Юлю т. считаете чистой, но вить она была в одной команде(!).
Просто ей удалось обмануть народ и уверить в том, что она чистая и у нее руки чистые
(как у Ющенко), но не пройдет и малого времени вы будете так же относиться к ю. т.  Я писал почти  2 года назад, что Ющенко проиграет выборы и ю. т. будет отвечать за содеянное,
так все и случилось. Я писал так же 1,5 года назад, что ю. т. потеряет огромную поддержку в процентах, так и случилось. Я
теперь пишу, что ю. т. будет отвечать за содеянное, но какое-то время будут
говорить Украинские и Европейские чиновники в защиту ю. т., но это пройдет и
все забудут ее. Это
правда!!! Вы вспомните меня! 
показать весь комментарий
20.07.2011 17:00 Ответить
СПЕЦ
В блоке или партии юлии тимошенко одни голубые-(педики),
лесбиянки, проститутки, педофилия, конченые уроды не уважающие своих жен и
избивающее своих детей, лешая их квартир и домов. Все отдают своим любовникам и
любовницам. Жрут все, что подороже и живут где получше и красивей. Некогда в
жизни не поверю, что юля и ее прихвастни могут или что-то сделают для людей и
простого Украинца. Эта мерзкая элита с блока ю. т. отобрала все, что только
можно. о время кризиса не шла на помощь людям, а грабила то, что осталось у
народа Украины. Украла миллиарды в 1990-2000 года и продолжила обворовывать с
2000- по 2009 год. Кто скажет, что она не украла миллион, значит ты такой же
вор. Простая женщина вынесла буханку хлеба и пакет 500 граммовый молока, что бы
накормить свою годовалую дочь, посадили на 5 лет. А она будет воровать
миллиарды и будет дальше гулять по воле и заливать Европейскому Союзу, что она
честная и лучшая! Он первая коррупционерка 
в Украине! Очень хотелось бы, что бы Европа помолчала и не лезла не в
свои дела или у некоторых чиновников Европейского союза имеются связи с ю. т. в
бизнесе и очень не хотят лишиться ю.т?! А может она должна миллиарды
Европейским чиновникам и он лишатся всего? Так вы судом добейтесь и правовыми
действиями... Вы же считаете, что Европа сама честная и демократическая? Очень
много заметно то, что демократии в Европе не очень много и делают все то, что
им нравится. А свои своих критиковать не станут.
показать весь комментарий
20.07.2011 17:01 Ответить
Fantom
Фигня все это...пойди лучше подрочи. чем такую ерезь писать...Ты с головой наверное не в ладах. ПРОВОКАТОРАМ И ГОЛУБОЖОПЫМ  региАНАЛам здесь не место.. на помойку сходите, вам место на параше....
показать весь комментарий
20.07.2011 18:09 Ответить
Совесть
А ты оранжист объелся апельсин американских, которые были удобрены мочою их и теперь этот оранжево-апельсиновый опиум действует на твои мозги, которых у тебя нет!!! Оражисты за 5-ти летнего правления разграбили не только Украину, но и у простого народа вытянули все сбережения с карманов. Юля первая коррупционное создания нечистых сил.  Посмотрите только, как  она ведет себя в суде. Почему ее не штрафуют??? Штрафовать за каждое не повиновение и может тогда будет возможность вернуть хоть малую долю от украденного в простого народа. А за одно заседание можно было бы 22-31 раз оштрафовать. 
показать весь комментарий
20.07.2011 21:18 Ответить
Пенгвин
Я когда наблюдал за действиями Юлии Тимошенко в суде, мне было очень больно и жалко ее, да и мои друзья, которые рядом сидели, так и пыхали со мной, что бы приехать с Днепропетровска в Киев под Печерский суд и требовать, чтобы Юлию как можно быстрее отправили туда, где ей место!!! Так и хотелось бы орать, что бы Юля наконец-то заткнулась и закрыла свой прихлеб... очень хотелось бы своими руками.... Задрала эта женщина без мозгов. Отвратительная и мерзкая. Ведет себя как сатана!!! Злая, надменная,  рвущаяся во власть через лож, человеческие жизни, кровь и т.д. Европа, а куда ты смотришь и кого ты защищаешь? Позор Америки и Европы! Ганьба , ганьба демократии!!! Предала Европа и Америка демократию и стала на защиту коррупции!!! 
показать весь комментарий
20.07.2011 21:27 Ответить
ПРСТ
А ты действительно пЕнгвин, без мозгов.
показать весь комментарий
20.07.2011 21:44 Ответить
Євген
цікаво в яких питаннях ти спец????чи не перший баньдюк країни - ахметов?? а ти глотку рвеш за юлю, вона не варта уваги і хам-янек....шкода чорну масу яка кричить за  одних і інших а в той час нас далі обкрадають я мають нас в попі....і Європа тут ні до чого....
показать весь комментарий
24.07.2011 18:06 Ответить
1
статейка заказная от немыри для зомбилюльков ,что бы верили в очередную перемогу 
показать весь комментарий
20.07.2011 14:24 Ответить
аппелированию нету
 мне привычнее когда я ложу, лох немытый
показать весь комментарий
20.07.2011 14:27 Ответить
Овощу
Маладец кулёк,встав на коленки приподымаешь господский прибор,и возлагаешь себе на чело....Настоящий региАнал...
показать весь комментарий
20.07.2011 14:43 Ответить
Татьяна
Поддерживаю мнение авторитетного издания! Надо заставить власть убрать руки от Тимошенко , иначе будет у нас однопартийная система со всеми вытекающими последствиеми!
показать весь комментарий
20.07.2011 14:44 Ответить
Фантом
 Возрождается коммунистическое прошлое...режим Сталина, так сказать  прийдут Советы..и будем сидеть у пионерских костров и будем вспоминать оранжевую революцию. как попытка себя освободить от тирании.....А тех. кто голосовал за голубожопых- кастрировать!!!
показать весь комментарий
20.07.2011 18:13 Ответить
Киевский
А кто признаеться?Некаждый признает в себе идиота(15 миллионов)и не укаждого есть яйца.
показать весь комментарий
20.07.2011 20:55 Ответить
Брехня
А то что на сайте Файненшл таймс последене упоминание о Тимошенко в январе месяце - ничего?
Как надоели эти  фаны ВОНЫ. Ни чем не брезгуют. На тебе и Файненшл таймс и Голос Путенизма, и вестник Занзибара напечатают.. Лишь бы бабки бохини отбить.
показать весь комментарий
20.07.2011 14:57 Ответить
0
Кулёчек тя забанили в гугле? http://www.ft.com/intl/cms/s/0/8bc0ab60-b23b-11e0-9d80-00144feabdc0.html#axzz1Se9AbORV
показать весь комментарий
20.07.2011 15:16 Ответить
tet
Он думает что гугл-ругательство такое.
показать весь комментарий
21.07.2011 06:37 Ответить
0
financial times "ukraine has its yukos moment"
показать весь комментарий
20.07.2011 15:20 Ответить
Как-то так
На Западе плохо знают славянскую ментальность. Чем больше они будут кричать о том, что Вона невинна аки овца, тем больше общество будет думать, что отпускать ее никак нельзя. Поддержка Западом любого украинского, да и российского политика в конце концов заканчиваются для этих политикой катастрофой, вспомним Ющенко и российских либерастов.
показать весь комментарий
20.07.2011 15:11 Ответить
TT
Ющенко благодаря поддержке Запада выборы выиграл...
показать весь комментарий
20.07.2011 19:25 Ответить
хэхэ
...судью НА МЫЛО !!!!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
20.07.2011 15:37 Ответить
Chillypepper
Странно, А ГДЕ ИСТОШНЫЕ ВОПЛИ СВЫНОМЫТиВ ПРО ВТРУЧАННЯ
У ВНУТРИШНИ СПРАВЫ?
показать весь комментарий
20.07.2011 15:39 Ответить
0 paprika
У тя повылазило,свыномыты визжат как нерезанные,защищая анальный суд и овоща.
показать весь комментарий
20.07.2011 15:47 Ответить
СПЕЦнАЗ
Многие считаю, что ю. т . преследуют по политическим... и в Европе так же, но мне жаль, что даже Европа смотрит на коррупцию, как на объект, который можно держать в запасе для смены руководства страны ( а не лучше бы Европы создать такого человека, который будет держаться демократии и принципа права и совести, а так же имеющего честь перед народом Украины. Которому не будет первое место играть деньги и кумир (любой из любой страны) но будет стремиться сделать Украину, Народ Украины счастливым)...  Придет время всем отвечать за содеянное во власти и если чиновник, депутат думает, что все пройдет то, он ошибается, так как Украина прошла этап не понимания. Вы поддерживали Ющенко, но теперь вы его проклинаете, а Юлю т. считаете чистой, но вить она была в одной команде(!). Просто ей удалось обмануть народ и уверить в том, что она чистая и у нее руки чистые (как у Ющенко), но не пройдет и малого времени вы будете так же относиться к ю. т.  Я писал почти  2 года назад, что Ющенко проиграет выборы и ю. т. будет отвечать за содеянное, так все и случилось. Я писал так же 1,5 года назад, что ю. т. потеряет огромную поддержку в процентах, так и случилось. Я теперь пишу, что ю. т. будет отвечать за содеянное, но какое-то время будут говорить Украинские и Европейские чиновники в защиту ю. т., но это пройдет и все забудут ее. Это правда!!! Вы вспомните меня! 
показать весь комментарий
20.07.2011 16:35 Ответить
СПЕЦнАЗ
В блоке или партии юлии тимошенко одни голубые-(педики),
лесбиянки, проститутки, педофилия, конченые уроды не уважающие своих жен и
избивающее своих детей, лешая их квартир и домов. Все отдают своим любовникам и
любовницам. Жрут все, что подороже и живут где получше и красивей. Некогда в
жизни не поверю, что юля и ее прихвастни могут или что-то сделают для людей и
простого Украинца. Эта мерзкая элита с блока ю. т. отобрала все, что только
можно. о время кризиса не шла на помощь людям, а грабила то, что осталось у
народа Украины. Украла миллиарды в 1990-2000 года и продолжила обворовывать с
2000- по 2009 год. Кто скажет, что она не украла миллион, значит ты такой же
вор. Простая женщина вынесла буханку хлеба и пакет 500 граммовый молока, что бы
накормить свою годовалую дочь, посадили на 5 лет. А она будет воровать
миллиарды и будет дальше гулять по воле и заливать Европейскому Союзу, что она
честная и лучшая! Он первая коррупционерка 
в Украине! Очень хотелось бы, что бы Европа помолчала и не лезла не в
свои дела или у некоторых чиновников Европейского союза имеются связи с ю. т. в
бизнесе и очень не хотят лишиться ю.т?! А может она должна миллиарды
Европейским чиновникам и он лишатся всего? Так вы судом добейтесь и правовыми
действиями... Вы же считаете, что Европа сама честная и демократическая? Очень
много заметно то, что демократии в Европе не очень много и делают все то, что
им нравится. А свои своих критиковать не станут.
показать весь комментарий
20.07.2011 16:36 Ответить
ват
Ты прав-100% 
показать весь комментарий
20.07.2011 23:05 Ответить
Юля
Можно чуть помедленнее,меня это заводит.
показать весь комментарий
20.07.2011 16:58 Ответить
Иришка
Надо Евросоюзу сделать Яныку как с Лукашенко, Яныка и его банду  нигде не принимать и денег не давать, а все их счета арестовать за границей.тогда быстро поумнеют.
показать весь комментарий
20.07.2011 17:36 Ответить
носс
люди начните с себя и все наладится
показать весь комментарий
20.07.2011 18:20 Ответить
Свобода
Иришка совершенно права,Бандиты хоть уличные,хоть у власти -должны получать по рукам,В том числе и в международном плане.
показать весь комментарий
20.07.2011 18:29 Ответить
патриотка
И   правильно  сделает   Евросоюз,  благодаря  Яныколюбам   мы  уже   оказались  "   на  дне",   а   теперь     попадем   в   болото,   из  которого    никогда  не  выбраться.
показать весь комментарий
20.07.2011 19:46 Ответить
бандера
люди  миж втрачаемо украину пора вставать на смертний бой згадайте нихто 2004 невирив що украинци в стануть алеж в стали господи дай нашому народу розуму щоб побороти донецьку наволоч украина вперед
показать весь комментарий
20.07.2011 20:44 Ответить
миж
нихто
невирив
украинци
алеж
бой
в      стануть
в      стали
украина

============
9 ошибок, не считая запятых, точек и заглавных букв.
Кол!
Отца (Бандеру) вырыть и с ним - в школу,  на ковер к директору!
показать весь комментарий
20.07.2011 20:58 Ответить
из роисси
у тебя самого 2 ошибки в одном (втором) предложении.
Три по великому и могучему
показать весь комментарий
20.07.2011 21:06 Ответить
Второе предложение состояло из одного слова
Сорри,  но у меня ошибок нет ...

Приведи безошибочный (на твой взгляд) моего поста, тогда и посудачим
показать весь комментарий
20.07.2011 22:50 Ответить
для ну так
Вот я об этом и говорю. А президент - твой: для него быть сознательным, то есть свидомым, это тоже ругательство
показать весь комментарий
20.07.2011 21:13 Ответить
Ну так
это ж хорошо!!! Пошёл он на йух, этот запад! Уже 20 лет мы слышим одни лишь красивые слова, обещания от него и ничего больше, толку - 0! Пора бы уже проявить хоть чуть чуть гордости! (хотя "свидомые" этого не поймут ибо НЕЧЕМ) Но, грёбаным олигархам туда выгодней продавать металл, зерно,... и пока это так, ничего не изменится.
показать весь комментарий
20.07.2011 21:01 Ответить
НАХ
Ты о чем? О ПРдуновских олигархах или о свидомитах?
показать весь комментарий
21.07.2011 00:21 Ответить
для ну так
толку нет только потому, что в стране полно быдла, для которых слово "свидомый" это ругательство.
Именно поэтому периодически наша страна удивляет весь основной мир своими поступками, как то дважды несудимый президент и тому подобное
показать весь комментарий
20.07.2011 21:04 Ответить
Ну так
 Это не мой президент, я за него не голосовал. И да, "свидомый", бандеровец, упа, "сволота" для меня ругательства!
показать весь комментарий
20.07.2011 21:10 Ответить
-
Правда и мифы о величине и увеличении мужского полового члена
Правда и мифы о величине и увеличении.
О размерах
Фаллизм в истории
Фотографии
Проблемы связанные с представлениямио своем теле
Тревога связанная с размером члена
Как правильно измерить длину полового члена
Увеличение полового члена (пенисобилдинг). Основные способы
Как это делается - основные способы увеличения
Джелк
Психически-визуальное увеличение размеров мужского полового члена
Видео курс
Мокрый джелк

1. После прогревания обмажьте свой член хорошей порцией смазки, например такой как: Вазелин, Детское Масло, Детское Гель – Масло и т.п.

2. Сожмите стандартную ОК хватку у основания пениса. Уровень эрекции должен составлять 60 – 80%.

3. Введите хватку медленно вперёд. На достижение головки должно уйти 2 – 3 секунды.

4. Как только первая хватка начнёт приближаться к головке, возьмитесь хваткой второй руки у основания пениса.

5. Отпустите первую руку, а вторую ведите по направлению к головке, когда и она достигнет головки, снова возьмитесь хваткой первой руки у основания пениса. Повторяйте эти движения, плавно меняя руки.
Вариант джелка с обратным хватом

Обратный ОК хват – в отличие от стандартного ОК хвата.

Ладонь направлена вниз.

1. Сожмите обратную ОК хватку у основания пениса. .

2. Ведите хватку вперёд, направляя пенис вниз.

3. Как только первая хватка начнёт приближаться к головке, возьмитесь обратной ОК хваткой второй руки у основания пениса.

4. Отпустите первую руку, а вторую ведите по направлению к головке, когда и она достигнет головки, снова возьмитесь обратной ОК хваткой первой руки у основания пениса. Повторяйте эти движения, плавно меняя руки.

5. После десяти или более минут джелка, пенис должен стать больше, тяжелее, мясистее. Это состояние должно продлиться в течение нескольких часов.
ОСНОВЫ

Джелк (Jelq) – это древняя техника Суданских Арабов, дошедшая до нас через многие поколения, от отца к сыну.

ОСНОВЫ

Джелкинг (или Доение) - упражнение, с помощью которого в пенис вкачивается большое количество крови. В результате повышается внутреннее давление, что приводит к контролируемому повреждению или к микротрещинам в структуре пениса. В основном, от такого рода повреждений пенис быстро восстанавливается, но пере-тренированность или ежедневные тренировки изо дня в день без отдыха ведут только к уменьшению эффективности. Результатом правильного джелка может стать увеличение длины или обхвата пениса, либо то и другое вместе.

Прогревание до и после джелкинга – это важная вещь. Прогревание расслабляет ткани и минимизирует риск получения травм.

ДЖЕЛКИРОВАНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ (Wet Jelq – Мокрый Джелк, Джелк с использованием смазки)

1. Возьмитесь первой рукой у основания пениса; хватка ОК (указательный и большой палец, образовать ими кольцо по типу знака ОК!)
2. Сжав это кольцо, медленно ведите его до головки.
3. Возьмитесь второй рукой у основания пениса, хваткой ОК, а первую руку отпустите.
4. Сжав это кольцо, медленно ведите его до головки.
5. Возьмитесь первой рукой у основания пениса, хваткой ОК, а вторую руку отпустите
6. Повторите со второго по пятый шаги

Джелкинг – прост на первый взгляд, однако, на полное овладение этим упражнением может уйти некоторое время. Сначала ваш пенис должен привыкнуть к давлению, затем вы должны, со временем, стремиться прибавлять интенсивность и время упражнения.

УРОВЕНЬ ЭРЕКЦИИ (Erection level)

Уровень эрекции при Джелкинге – очень важен. Если вы будете Джелкировать с очень низким уровнем эрекции, и если давление пальцев во время движения будет различным, то есть, если слабо давить в начале движения и сильно давить в конце движения у головки. Всё это может привести к тому, что обхват основания пениса будет меньше чем обхват верхней части пениса, то есть, так называемая форма бейсбольной биты.

Минимальный уровень эрекции при Джелкинге должен составлять 40% - 50%. В основном, чем больше уровень эрекции, тем больше это работает на увеличение обхвата (окружности) пениса. И наоборот, чем меньше уровень эрекции, тем больше это работает на увеличение длины пениса. Бывает так, что, с этим упражнением, некоторые легко наращивают длину пениса, кто-то, в основном, ширину. На первых порах, Джелкирование с 80% уровнем эрекции - нужно избегать.

ХВАТКА (Grip)

Хватка может быть различной. Но, какую бы хватку вы ни использовали, существует ряд важных правил.

1. Сила сжатия – Нужно постоянно следить за силой сжатия и диаметром кольца хватки, во избежания изменения давления во время всего движения, от начала до конца.
2. Устойчивость - хватка должна быть устойчивой на протяжении всего движения. Мы подсознательно подвержены, уменьшать или чередовать силу хватки.
3. Начинать с основания – начинать каждое движение нужно, хватаясь как можно ближе к основанию пениса.

Стандартная ОК хватка может быть двух видов, ладонями вверх (обычная ОК хватка) и ладонями вниз (обратная ОК хватка). Не смотря на то, что стандартная ОК хватка предполагает соединение двух пальцев в кольцо, здесь нет строгих требований необходимости соединения указательного и большого пальца. Главное, чтобы хватка позволяла эффективно задерживать кровь в пенисе. Таким образом, соединен ли указательный и большой палец в кольцо, или нет, образуя хватку похожую на букву «U» - главное, найти наиболее рабочий способ.

Если у вас нет намерений, исправить какую-либо кривизну пениса, то хватка должна быть обычной/прямой/правильной. Если вы хотите исправить кривизну, то движение хватки должно быть направлено против кривизны (хватка направляется внутрь искривления). Если искривление направлено влево, то джелкировать нужно направляя хватку вправо, и наоборот, если кривизна направлена вправо, то хватка должна смотреть влево. Не ожидайте немедленного исправления кривизны, на это уйдёт много времени.

Результативность джелкинга – это сочетание растягивания и внутреннего давления пениса. Если основной целью хватки является растягивание и длина, то такого рода хватка будет хуже держать кровь. Также если в конце движения, у головки, делать короткое растягивания, то это, скорее всего, будет хорошо влиять на увеличение длины.

Всё нужно делать с осторожностью, во избежание повреждения дорсального нерва, который проходит по верхней части пениса. Особенно чувствительной частью является место сплетения нервов, находящихся сразу после головки, на верхней части пениса. Нужно избегать давления на эту область. Таким образом, не рекомендуется доводить каждое движение до головки. Во время конечной фазы движения целесообразнее останавливать хватку на некотором расстоянии от головки, за исключением тех случаев, когда хватка оказывает основное давление на стенки пениса по бокам. Вероятно, обратная ОК хватка (ладонью вниз) с соединёнными пальцами в кольцо, оказывает наименьшее давление на эти нервы, что позволяет безопаснее вести каждое движение до самой головки.

Для того чтобы быть уверенным в том, что вы, как следует, проработали свой пенис, нужно использовать разные виды хваток во время всего сеанса упражнения. Смешивание обратной и стандартной ОК хватки, использование различных видов хваток, это хороший путь достижения результата.

Лучше всего прорабатывать пенис в полную силу. Даже после хорошего прогревания, могут возникнуть красные точки на головке пениса. Дабы избежать такого рода реакцию, начинайте упражнение со слабой хватки, затем спустя минуту или две, постепенно усиливайте давление.

НАПРАВЛЕНИЕ И ПОЗИЦИЯ

Направление вверх (пенис направлен вверх к потолку) – при таком угле джелкирования основной стресс на себя примет оболочка пениса (tunica), которую труднее растянуть, в отличие от верхних подвязок (ligaments). Соответственно, такого рода джелкирование (в сочетании с высоким уровнем эрекции) можно применять в том случае, когда вам нужны, прежде всего, результаты в деле увеличения обхвата, а не длины пениса. Направленное вверх джелкирование, прежде всего, ассоциируется со стандартной ОК хваткой. При направленном вверх джелкирование, труднее браться за основание.

Направление вниз (пенис направлен вниз к полу) – при таком джелкировании основную нагрузку получают верхние подвязки пениса. В основном, при таком типе джелкирования применяется обратная ОК хватка (ладонями вниз). Многие отмечают то, что с такого рода хваткой им легче браться у основания пениса (как можно ближе к основанию), а также кровь лучше закачивается в пенис (эффект помпы).

Если во время джелкирования, джелкируя правой рукой, направлять движение правой руки влево, и, наоборот, при джелкировании левой рукой, направлять движение вправо, то основная нагрузка выпадет на верхние подвязки, что полезно для длины. Такого же эффекта можно достигнуть и используя обратную ОК хватку (при движении направленном вперёд).

Некоторые говорят, что джелкирование в позиции стоя увеличивает начальное давление крови в пенисе, а значит, улучшает и эффективность. Таким же образом, джелкирование в позиции, сидя с ногами, поднятыми выше уровня пениса, будет иметь тот же эффект, а также такого рода позиция даёт больше доступа к основанию пениса, что позволяет легче джелкировать по направлению вниз.

ДВИЖЕНИЕ (Движение рук при Джелкировании)

Скорость каждого движения рук при джелке – очень важна. Нужно избегать движения (хватка; одно движение, одной из рук: правой или левой рукой), длящегося менее 3-х секунд. С потерей концентрации, очень легко скатиться с хороших медленных движений на более быстрый мастурбирующий ритм. Определять время каждого движения можно по-разному: можно считать про себя (один – одна тысяча, два – одна тысячи, три – одна тысяча), можно смотреть на часы либо на метроном – в любом случае, нужно быть уверенным в том, что время каждого движения постоянно.

Увеличить время каждого движения, можно посредством усиления давления хватки.

Для поддержания результатов в длине, некоторые, (часто бессознательно) заканчивают каждое движение лёгким вытягиванием.

ВАРИАЦИИ ДЖЕЛКА

Существуют множества вариаций джелка, в этом разделе описываются только несколько очевидных вариантов.

СУХОЙ ДЖЕЛКИНГ (Сухой джелк; Сухое джелкирование; Dry Jelq; Dry Jelqing)

Сухое Джелкирование – это одноручный метод, использующий кожу пениса как покрытие, с помощью которого производятся движения, при этом хватка не скользит по пенису как при мокром джелке. При таком джелке, на пенис оказывается сильное давление, поэтому при переходе с мокрого джелка на сухое джелкирование, начинать нужно потихоньку, с осторожностью. При этом методе, хватка никогда не покидает кожи пениса. Хватка слегка ослабляется при движении хватки назад в исходное положение. При движении хватки назад к основанию, можно сжать в этот момент PC – мышцу, что позволит задержать кровь в пенисе.

Если вы обрезаны то, скорее всего, это не позволит совершать вам полные законченные движения сухого джелка. В таком случае, одно полное движение, от основания до головки, нужно разделить на два этапа: от основания до середины и от середины до головки пениса. Если же вы так обрезаны, что кожи на вашем пенисе очень мало, то лучше сначала заняться программой увеличения кожи пениса.

Если же вы не обрезаны, то чаще всего, у вас получится произвести полное движение, начиная с основания, для этого вам нужно, оттянуть кожу пениса назад, оголив головку. В отличие от Мокрого Джелка, Сухой Джелк вызывает лишь незначительное набухание крайней плоти.

ДЖЕЛКИРОВАНИЕ С НЕОБРАЗАННЫМ ПЕНИСОМ.

Крайняя плоть – это дополнительная сложность процесса джелкирования. Можно просто проигнорировать этот фактор, позволяя крайней плоти собираться на головке. Этот метод имеет тенденцию накапливать жидкость в крайней плоти, что может, в некоторых случаях, привести к небольшим болевым ощущениям. Через некоторое время такого рода разбухания проходят. Разбухание иногда приводит к незначительным побочным эффектам. При этом методе основное давление оказывается на кожу основания пениса, что приводит к её растягиванию, как результат, может возникнуть, так называемый, эффект индюшачьей шеи (turkey neck).

Альтернативным способом является способ, при котором, крайняя плоть оттягивается перед началом каждого движения. На овладение этой техникой может уйти некоторое время. Этого можно добиться двумя способами: либо можно полностью отпускать хватку, после того как она достигла головки, либо можно слегка расслабить хватку ровно настолько, на сколько это позволит оттянуть крайнюю плоть назад.

Если у вас возникают проблемы с Мокрым Джелком (Джелк с использованием смазки), то Сухой Джелк – это лучшая альтернатива.

РАСТЯГИВАЮЩЕЕ ДЖЕЛКИРОВАНИЕ (Stretched Jelqing)

Этот метод предполагает постоянное использование обеих рук. Первой рукой возьмитесь позади головки и слегка растяните пенис. Второй рукой возьмитесь у основание и ведите эту хватку до головки, как при обычном джелке. Как только вторая рука достигнет головки, отпустите хватку второй руки и вернитесь снова к основанию. Снова ведите вторую руку до головки на обычный манер. Всё это время первая рука держит пенис в натяжении. После нескольких повторений меняйте руки.

Хватка расположенная после головки – очень важна, её сила, позволит вам лучше контролировать закачку крови в пенис. Для такой техники джелкирования, наиболее подходящими хватками могут быть: обратная ОК хватка, «U» хватка, либо хватки с использованием указательного или среднего пальцев. В любом случае, желательно, чтобы хватка оказывала давление на боковые поверхности пениса.

Эта техника может осуществляться как на сухую, так и с использованием смазки.
Когда используется «U» хватка, то такое джелкирование обычно называют Pinch[пинч] Jelq.

ПРОДВИНУТЫЕ МЕТОДЫ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Вы не должны использовать эти техники джелка, если у вас ещё нет за плечами 2-х месяцев постоянного джелкирования.

КЕГЕЛ ПОДДЕРЖКА (Kegel Enhancement)

Между каждым движением, перед тем как сжать хватку у основания пениса, сожмите PC – мышцу и держите её до тех пор, пока вы не сжали полностью хватку. Это позволит лучше накачивать член кровью, при любом уровне эрекции, без серьёзных травм.

ВЫСОКИЕ УРОВНИ ЭРЕКЦИИ

Высокая эрекция, 90 – 100%, в основном, влияет на рост обхвата (толщины) пениса. Джелкирование с высоким уровнем эрекции, по сути своей, ведёт к травмам. Те, кто джелкировал с низким уровнем эрекции и видел низкие результаты, перейдя на джелк с высоким уровнем эрекции, получали гораздо лучший прирост.

ДЖЕЛК СЖАТИЕ/СДАВЛИВАНИЕ (Jelq Squeeze)

С уровнем эрекции 60 – 95% (чем больше эрекция, тем сильнее интенсивность), возьмитесь первой рукой у основания пениса, сожмите обычной хваткой, оттянув кожу назад, теперь второй рукой начинайте обычное джелк движение, от хватки первой руки до головки. Вторая рука использует обратную ОК хватку. Сильно сжимайте хватку второй руки. Главное неудобство этого метода заключается в том, что хватка второй руки начинает свой путь сразу после второй хватки, а не с самого начала, зато появляется возможность легче задерживать кровь в пенисе между движениями.

Во время упражнения, для поддержания эрекции и с целью постоянной подкачки крови в пенис, слегка отпускайте стационарную хватку (та хватка, которая постоянно сжата у основания) и Кегелируйте закачивая дополнительную кровь в пенис (сжимайте и разжимайте хватку; сокращайте и расслабляйте PC – мышцу). Такого рода подкачка крови будет поддерживать пенис в более мягком, гибком состоянии.

Лучше всего использовать обратные ОК хватки для обеих рук. На овладение этим упражнением может уйти некоторое время, возможно, поначалу, это будет трудно для ваших запястий. Движения должны быть медленными, не менее 5-ти секунд каждое.

ДЖЕЛК С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПАЛОЧЕК (Jelq Sticks)

Две палочки, цилиндрической формы, размерами 1/2” x 7” (1,27 см на 17,78 см), вдетые в пластиковые трубки, держать их параллельно и всунуть между ними пенис. Начиная с основания вести до самой головки пениса, движение должно длиться 3 секунды или больше. Прорабатывать пенис можно и в положении с палочками расположенными вертикально по отношению к полу (давление на боковые стенки пениса), но в таком случае, пенис имеет тенденцию вращаться во время движения. Вертикальный способ, в основном, призван стимулировать рост обхвата пениса, а также защищает пенис от повреждения дорсального нерва.

Различные формы модифицированных палочек для джелка, сейчас можно приобрести за деньги. Щипце видная форма с использованием подшипников и мягким покрытием, получило название «power – jelq» (можно приобрести через Интернет). Это устройство предназначено для джелка в горизонтальном режиме.

Джелк с помощью палочек, может оказывать гораздо большее давление на пенис, чем руки, и во избежание травм, предполагает осторожное использование. Многие считают это устройство хорошим помощником в деле НУП-а.


http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=160&t=9540&s=

1) После Джелка, с 60-80% эрекцией пениса, возьмитесь ОК хваткой у основания пениса. Как следует, сожмите хватку. Эта хватка должна быть сильнее обычной хватки для Джелка, и не должна позволять крови выходить из пениса.


2) Продвиньте эту хватку как можно дальше. Старайтесь раздуть ствол пениса, закачав в него кровь.


3) Продвиньте эту хватку ещё дальше, стараясь ещё сильнее раздуть пенис.
Присоедиенённое изображение

4) Теперь, немного ослабив хватку, верните её в исходное положение, к основанию ствола.

6) Теперь, снова, немного отпустите хватку, верните её в исходное положение, к основанию. Повторите все эти шаги, не менее 5-ти раз, затем сделайте небольшой перерыв, и воспроизведите всё упражнение целиком. Можно использовать и обратную ОК хватку.

http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=160&t=10347&s=
показать весь комментарий
20.07.2011 23:44 Ответить
Воркута-Магадан
Нику "ну так". Это потому что вы, вертухаи, чекисты не понесли заслуженного наказания за все ваши преступления. Не покаялись. А безнаказанность, как известно рождает цинизм и дерзость.
показать весь комментарий
20.07.2011 23:09 Ответить
Ну так
Почему сразу "вертухаи, чекисты"? Ошибаешься, уважаемый, я их ненавижу не меньше, чем "свидомых", бандеровцев, упсовцев и "сволотовцев"! А наша безнаказанность есть продукт так любимой, особенно "свидомыми", ДЕРЬМОкратии.
показать весь комментарий
21.07.2011 01:22 Ответить
из России
Получается, что Украина дэ-факто в ЕС, а дэ-юре, в жoпe
показать весь комментарий
21.07.2011 08:34 Ответить
33
При чем здесь Тимошенко и вся Украина?И получается ,что отдельные политики пусть нарушают закон,а запад их прикроет.И будет это бесконечно считая что это все политические преследования.
показать весь комментарий
21.07.2011 09:10 Ответить
Реалист
Никто не имеет права вмешиваться в судебный процесс и оказывать давление на суд.
Есть истец, есть ответчик. Вот пусть суд и решает кто прав, а кто виноват.
Суд ещё не начался, а каждая безграмотная шавка считает себя вправе давать оценки.
Вот когда пройдут слушания, вынесут приговор, и уже на основании всего этого можно обжаловать и подавать апелляцию в вышестоящие, вплоть до Европейского суда.
На сегодняшний день, независимо от того виновата ли Тимошенко по предъявленным ей обвинениям, суд имеет полное право наказать её за те нарушения, которые она творит в суде.
И слова "я так протестую" ничего не значат. С таким успехом каждый уголовник будет "протестовать" и хамить в суде, только потому что он не согласен с мнением суда.
показать весь комментарий
21.07.2011 09:30 Ответить
Адольф
Не надо сравнивать уголовника с фюрером.За Юлю между рочим ол Украины роголосовало.оловина лучших людей страны!
показать весь комментарий
21.07.2011 11:49 Ответить
Адольф
БезТимошенко у Украины всё равно нет будущего.Никто не будет за Украину так рвать очко как Юля.Если её уберут то хана.
показать весь комментарий
21.07.2011 11:53 Ответить
Александр
Что то сильно уж Европа за Юлю суетится. Прервут с Украиной отношения? Без них проживем. А вот они без нас ну никак. Без ресурсов и неимоверно дешевой рабочей силы. Там выплыло что один крупный политик сочинение у кого то списал. В отставку отправили. А тут Юля миллиарды у народа украла и эти европейские деятели за нее готовы интересы своих стран предать? Не поверю. Не захотят они деньги терять. И Киев бомбить не рискнут..Не тот случай. Хотя ситуацию моделировать уже начинают. Опосредовано оказывают давление на суд. Попробовали бы наши деятели заступиться за проворовавшегося европейского чиновника? Расчет прост. Отмажем Юлю с ее "темным" прошлым, будет у нас ручной президент. 
показать весь комментарий
22.07.2011 08:34 Ответить
DrK
 На Харьковщине поглумились над регионалами: сорвали с офиса флаг ПР и справили на него большую нужду. Это тот рейтинг, который заслужила команда "проффессора" !!!  Народ, так сказать, от души,  чистого сердца и прямой кишки дал оценку  действий всей этой своры ворья, бандитов, избивающих депутатов , ландиков, чечетовых, ефремовых, чертословских и прочая и прочая... Это оценка "реформ"... Это оценка действий "дважды несудимого" ! Это оценка азаровщины, бойковщины ! Это оценка предвыборного вранья - "почую кожного", "Украина для людей", "житимемо краще уже сегодня". 
показать весь комментарий
22.07.2011 08:35 Ответить
Страница 2 из 2