Тимошенко ушла, но обещала вернуться в 21.00: "Еще неизвестно, чем все это сегодня закончится"
Об этом Ю.Тимошенко сообщила корреспонденту УНИАН, покидая помещение суда. «Я обязательно вернусь. Еще неизвестно, чем все это сегодня закончится», - сказала Ю.Тимошенко . Однако помещение Печерского районного суда г. Киева уже закрыто. В то же время, судебная милиция пообещала, что журналисты, которые были зарегистрированы для освещения судебного заседания утром, будут иметь возможность вернуться в зал суда в 20.50.
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко просит Киреева не брать грех на душу и закрыть "пустое и надуманное " дело, тот ушел думать до 21.10Сегодня, 22 июля, около 19 часов в судебном разбирательстве уголовного дела по обвинению экс-премьера Ю.Тимошенко в превышении полномочий во время подписания газовых соглашений 2009 года объявлен перерыв до 21.00 для рассмотрения заявленного ее защитой ходатайства о закрытии дела. Сегодня, в пятницу, согласно расписанию, Печерский райсуд работает с 8.00 до 15.45.
Обживала бы нары, привыкала.
Это было бы верное решение.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
читать маты, смотреть картинки с изображением половых извращений, диалоги на
тему тюремного секса и т. п. в комментариях к серьёзным событиям в стране!!!
Цензор, почему не удаляете подобное? Или это такой способ увеличить аудиторию?!
А также описки в Ваших текстах новостей -"гей-прайд" вместо
гей-парад, "копировальщики" вместо коммунальщиков-это следствие
набора текста не интеллектуальными журналистами, а безмозглыми "столбиками
с глазками". А ведь Вы, ув. Цензор, претендуете и, на самом деле являетесь
наилучшим новостным изданием, по моему мнению. Приличным людям всё это крайне
неприятно!!!
А вот лубянские и другие боты используют прокси и постоянно их меняют . Банить бесполезно . Они используют для посылки сообщений ещё и утилы-"автоматы" !
Так что от работы Админов и Модеров страдают больше добропорядочные форумчане , которых немножко занесло ...
- Вы признаете себя виновной ?
- Нет !
- Но на нет и суда нет………..
P.S. Спокойной ночи малыши……
А так обвинение совершенно пустое. Превышение полномочий без корыстного мотива тянет максимум на выговор. Да и то если доказать, что ущерб таки был, что в данном случае проблематично.