Тимошенко ушла, но обещала вернуться в 21.00: "Еще неизвестно, чем все это сегодня закончится"

Об этом Ю.Тимошенко сообщила корреспонденту УНИАН, покидая помещение суда. «Я обязательно вернусь. Еще неизвестно, чем все это сегодня закончится», - сказала Ю.Тимошенко . Однако помещение Печерского районного суда г. Киева уже закрыто. В то же время, судебная милиция пообещала, что журналисты, которые были зарегистрированы для освещения судебного заседания утром, будут иметь возможность вернуться в зал суда в 20.50.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко просит Киреева не брать грех на душу и закрыть "пустое и надуманное " дело, тот ушел думать до 21.10 

Сегодня, 22 июля, около 19 часов в судебном разбирательстве уголовного дела по обвинению экс-премьера Ю.Тимошенко  в превышении полномочий во время подписания газовых соглашений 2009 года объявлен перерыв до 21.00 для рассмотрения заявленного ее защитой ходатайства о закрытии дела. Сегодня, в пятницу, согласно расписанию, Печерский райсуд работает с 8.00 до 15.45.

Комментировать
Сортировать:
Mistika
"тебя посадят, а ты не воруй"
показать весь комментарий
22.07.2011 20:00 Ответить
"Он улетел..., но обещал вернуться"(с)
показать весь комментарий
22.07.2011 20:05 Ответить
какая ты Mistika
ты синежопая лохушка, хавающая свое покращення большими глотками))) и дальше соси, не вынимай,родимая)))
показать весь комментарий
22.07.2011 20:03 Ответить
ty
это ты отсоси парашник!
показать весь комментарий
22.07.2011 20:05 Ответить
а ты передохни
в 21.00 люля вернётся и ты продолжай лизать её секель,титульный свидомит
показать весь комментарий
22.07.2011 20:17 Ответить
Реалист
Пусть бы уже сразу возвращалась в тюрьму, в камеру.
Обживала бы нары, привыкала.
Это было бы верное решение.


показать весь комментарий
22.07.2011 20:04 Ответить
Ничто не кажется таким реальным как иллюзии
показать весь комментарий
22.07.2011 20:07 Ответить
Донбасс
Наверно кушать хочеть.Бедная Жулька
показать весь комментарий
22.07.2011 20:05 Ответить
СВД
Я тебя Януковощь уже покормил? Икрой паисной-наверно.....
показать весь комментарий
22.07.2011 20:12 Ответить
Эспрессо
У Родьки из совещательной комнаты разносится запах жаренной картошки
показать весь комментарий
22.07.2011 20:12 Ответить
жжж
да нет - она побежала шубку норковую прихватить - её ж сегодня "посадят" - Власенко пророк!
показать весь комментарий
22.07.2011 20:27 Ответить
Хам
ДАУНБАСС
показать весь комментарий
22.07.2011 20:33 Ответить
УКРАЇНА
*******kovich, gnida пшьол на Х.У.Й.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.07.2011 20:11 Ответить
следопыт
Примерение на форумах может быть только  если рядом с тимохой и януковища  на скамейку подсудимых усадить .
показать весь комментарий
22.07.2011 20:14 Ответить
ПИТ
Как надоело
читать маты, смотреть картинки с изображением половых извращений, диалоги на
тему тюремного секса и т. п. в комментариях к серьёзным событиям в стране!!!
Цензор, почему не удаляете подобное? Или это такой способ увеличить аудиторию?!
А также описки в Ваших текстах новостей -"гей-прайд" вместо
гей-парад, "копировальщики" вместо коммунальщиков-это следствие
набора текста не интеллектуальными журналистами, а безмозглыми "столбиками
с глазками". А ведь Вы, ув. Цензор, претендуете и, на самом деле являетесь
наилучшим новостным изданием, по моему мнению. Приличным людям всё это крайне
неприятно!!!
показать весь комментарий
22.07.2011 20:25 Ответить
Биоробот
Просто здесь работает бригада гэбнявых провокаторов. Что это за твари Вы уже сами убедились. У них задача - засрать форум, всех перемазать гавном. Они особенно активны если упоминаются фамилии Тимошенко, Луценко или Турчинова.
показать весь комментарий
22.07.2011 20:43 Ответить
Витек с Тургеневской
Понимаете , уважаемый , если Вы постите с одного и того же ай-пи и на Вас пожалуются или модеры что-то Вами описанное обнаружит , то забанят немедленно . Меня один раз забанили за использование ника Админ - всего один раз и на 3 дня забанили .
А вот лубянские и другие боты используют прокси и постоянно их меняют . Банить бесполезно . Они используют для посылки сообщений ещё и утилы-"автоматы" !
Так что от работы Админов и Модеров страдают больше добропорядочные форумчане , которых немножко занесло ...
показать весь комментарий
22.07.2011 20:52 Ответить
Какоето ху знает что. Пускай ужо заседают , пока не определяться полностью. И срать под себя ходят. Смешно. Суд в 21:00
показать весь комментарий
22.07.2011 20:29 Ответить
ЯнДон
В 21.00 судья Киреев обращается к Тимошенко:

- Вы признаете себя виновной ?

- Нет !

- Но на нет и суда нет………..

P.S. Спокойной ночи малыши……
показать весь комментарий
22.07.2011 20:29 Ответить
ДПС
Если ЮВТ совершила преступление, то Путин соучастник. Почему ПР, Янык и Пахло  не осуждают премьера России, навязавшего нам кабальный Договор, а лебезит перед ним ? 
показать весь комментарий
22.07.2011 20:35 Ответить
Биоробот
Кстати да. Доказательство вины Тимошенко невозможно без показаний Путина о даче ей взятки.
А так обвинение совершенно пустое. Превышение полномочий без корыстного мотива тянет максимум на выговор. Да и то если доказать, что ущерб таки был, что в данном случае проблематично.
показать весь комментарий
22.07.2011 20:48 Ответить
кошолка рыгоанальная
Отстояла, отпротестовала-----гады мои любимые ПРовцы меня, Танюху и объ....али-----не дали бабло!!!!Вот где ВОРЫ---ЭТО  ПРцы!!!Судить их Пещерским справедливым судом!!!!
показать весь комментарий
22.07.2011 20:37 Ответить
апулаз
янык делом против Юли роет себе могилу казёл
показать весь комментарий
22.07.2011 20:39 Ответить
Биоробот
Та пусть роет. Может у него хоть это получится
показать весь комментарий
22.07.2011 20:51 Ответить
И ничего не поделать с этим
Много лет все они имели мечту,и только недавно поняли ,что эта власть все время их имела...
показать весь комментарий
22.07.2011 20:53 Ответить
Какой кошмар
Всю жизнь тырили, в бабле по самые уши и неподсудны ? Дичь полная
показать весь комментарий
22.07.2011 21:49 Ответить
VASYL
  ....I 'l be back!...
показать весь комментарий
22.07.2011 22:12 Ответить