Норвежские террористы отстреливали всех, кто попадался им на глаза и добивали раненых, - очевидцы
Мариус Росет, Матс Кристиансен и Йостейн Хелсингенг оказались среди тех, кто выжил, передает РИА Новости. По словам Росета, он побежал в лес вместе с тремя другими ребятами, когда вооруженный человек открыл стрельбу. Группа разделилась, и Росету удалось спрятаться под скалой.
«Он сразу же расстрелял первую попавшуюся ему на глаза девочку», - сказал он. По словам Росета, стрелявший был не один.
Смотрите на Цензор.НЕТ: Взрыв в центре Осло: в здании, где работает премьер-министр, выбиты все окна. ВИДЕО.Второй стрелок якобы не был одет в форму полицейского, как задержанный. Второй преступник, по словам очевидцев, был ростом около 180 сантиметров, у него густые темные волосы, он выглядел как типичный норвежец. В правой руке он держал пистолет, а за спиной было еще ружье.
«Я видел как они отстреливали людей», - сказал второй очевидец.
Матс Кристиансен рассказал, что террористы торопились: «Все выглядело так, как будто у него не было времени. Он лихорадочно кричал. Это были самые долгие два часа в моей жизни».
16-летняя девушка, которая не захотела называть своего имени, рассказывала, что преступник каждый раз хотел убедиться в том, что после выстрела его жертва не осталась в живых.
«Я видела как мальчик лежал на спине. Он стонал и плакал, пока они не подошли к нему и не выстрелили еще раз», - добавила она.
Как сообщалось ранее, двойной теракт в Норвегии произошел вчера, 22 июля. Сначала произошел взрыв у комплекса правительственных зданий в центре Осло, где размещаются канцелярия премьер-министра, а также министерства энергетики, промышленности и юстиции. Через несколько часов мужчина в полицейской форме открыл стрельбу в молодежном лагере на острове близ норвежской столицы.
Предполагаемому норвежскому убийце Андерсу Брейвику, устроившему самый кровавый теракт в истории страны, в худшем случае грозит 21 год заключения. Он уже начал давать показания полиции, заявив, что «готов все объяснить». Перед тем, как пойти на преступление, он оставил запись в блоге о вере и силе.
А ее отмена это всего лишь детская болезнь нынешней "ДЕРЬМОкратии"!
направленности, из них 110 в Дагестане», - сказал Бортников на встрече с
президентом, передает http://rian.ru/ РИА «Новости» . .... и это только официоз ....
понемногу выясняется, что взрыв в минском метро был магической спецоперацией против Луки для создания негативного эгрегора, подчиняющегося командам из кремля
в ответ масоны утопили "Булгарию", несколько десятков детских жизней должны блокировать силу Волги как естественного рубежа в ходе войны против РФ
в Осло тоже явно действовали по плану умерщвления в одном месте десятков молодых людей, в скором времени станет ясно, на кого направлен негатив
и ещё: свидетели происшедшего потихоньку станут исчезать насовсем
что касается польского самолёта, то Москва до сих пор не отважилась передать Варшаве обломки - ведь тогда многое станет ясным, например, что приборы подверглись направленному воздействию с земли и исказили показания
и тоже добивали оставшихся в живых, как и в Осло
1. выделяешь мышкой свои слова обломки не передали Польше
2. переводишь фразу в окошко поиска гугла
3. кликаешь "поиск"
4. И ЧИТАЕШЬ ДО УСРАЧКИ!
кстати, это самый быстрый и эффективный поиск любой, даже невероятной информации
например, набираем: Ленин -гриб
выделяем, кликаем, и...о чудо!
-
Тебе бы книжки писать, фантастические
1. Разного рода НАЦИоналистические и религиозные движения должны находиться под НЕУСЫПНЫМ ОКОМ Спецслужб
2. Никакая НАТА НЕ спасет граждан от БОЙНИ в собственной стране
3. Рановато отменили СМЕРТНУЮ КАЗНЬ от разного рода ОТМОРОЗКОВ
21 год в норвежской тюрьме слишком гуманно по сравнению с простой депортацией на историческую родину
только наивный человек может полагать, что в спецслужбах сидят кристально честные и порядочные люди
на деле миром правит триада: крупные финансисты,тайные общества и спецслужбы - часто отдельные функционеры каждого сегмента власти взаимно проникают в тайны партнёров, но в целом каждая часть триады свято бережёт свои секреты , связи и рычаги управления
в данном случае, скорее всего, спецслужбы Норвегии курировали несколько масонско-неонацистских организаций по заданию сверху, а в самих организациях наиболее готовые к действию члены получили задание от людей, чьи имена названы не будут
тащись,сколько хочешь
но если сам террорист считает своим кумиром Владимира Путина, то это о многом говорит
пусть будет сионистских
с путиным