10297 посетителей онлайн

Киреев собирается устроить ночной допрос Тимошенко: "О перерыве не может быть и речи!"

Соответствующее ходатайство заявили адвокаты Александр Плахотнюк и Николай Сирый. Они обосновали свое ходатайство окончанием рабочего дня, поскольку судебное заседание продолжается после 18.00. Судья Родион Киреев отметил, что сейчас должен состояться допрос подсудимой Ю.Тимошенко, и о перерыве не может быть и речи. Адвокаты пытались сделать заявление относительно действий председателя, однако Р.Киреев обвинил их в затягивании процесса.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Киреев как всегда отклонил свой отвод и принялся переводить дело Тимошенко на другую стадию
Источник:  Уніан
Комментировать
Сортировать:
Когда они ему уже голову отломают, этому щенку анальному!?
показать весь комментарий
25.07.2011 18:31 Ответить
БЫДЛО-ПОДУМАЙ КТО ТЫ НА САМОМ
ДЕЛЕ ЕСТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ
показать весь комментарий
25.07.2011 19:18 Ответить
Красный Флот
скорее её тебе отвертят, гамно памерончавэ
показать весь комментарий
25.07.2011 19:30 Ответить
ПИДАР БАНДЕРА
АНДРЮША-ПИ-ДА-Р ТЫ РОДНОЙ...ТЫ ПОСМОТРИ ЧТО СДЕЛАЛИ В СВОЕ ВРЕМЯ ТО СО МНОЙ...А НА ЧЕГОДНЯ Я ГЕРАЛЬДИРОВАННЫЙ ПИ-ДАРА-С...ТАК ЧТО НЕ ССЫ В ШТАНЫ И ЮЛЬКУ ГЕРАЛЬДИРУЮ НА ЗОНЕ АЖ НА РАЗ.
показать весь комментарий
26.07.2011 10:12 Ответить
к
супер не хер расссслобухи устаивать
показать весь комментарий
25.07.2011 18:33 Ответить
Куда это голубцы так торопятся?
показать весь комментарий
25.07.2011 18:34 Ответить
В АД
--
показать весь комментарий
25.07.2011 19:19 Ответить
Гарт
http://www.radikal.ru Киреев собирается устроить ночной допрос Тимошенко: "О перерыве не может быть и речи!" - Цензор.НЕТ 884
показать весь комментарий
25.07.2011 18:35 Ответить
заночую в суде
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.07.2011 18:41 Ответить
Ааа
Андрюша ,тот который из Киева,- ты на зарплате ,или ты головой при родах об пол ударился? Что-то тебя клонит в одну сторону. Дружок проверься в больнице, лучше в псих!!!
показать весь комментарий
25.07.2011 18:42 Ответить
АНДРЮША
ЧТО ТЫ ДОЛБОЛОБ ПИШЕШЬ-ПОЧИТАЙ ТЫ НАВЕРНОЕ СИДИШЬ ЗАСРАНЫЙ ПО УШИ В ГОВНЕ И ПИШЕШЬ ДЕРЬМОМС ТАК КАК НОРМАЛНЫМ ЭТО НЕ НАЗОВЕШЬ--ТЫ ЕСТЬ ГОМНЮК И ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ УЙДЕЩЬ ТАК КАК ГОМНО ВСЕГДА ГОМНО
показать весь комментарий
25.07.2011 19:24 Ответить
ПИДАР БАНДЕРА
АНДРЮША КИЕВСКИЙ ПО ХОДУ ПИ-ДА-РАС....МОЛОДЕЦ ПАРНИША ПРИБАВЛЯЕТСЯ В МОЕМ ПОЛКУ ПРОБИТЫХ ПИТУХОВ-СКОРО ПАМЯТНИК ТЕБЕ КАК ПИ-ДАР-У ПОСТАВЯТ ОТ ХОХЛОВ.
показать весь комментарий
26.07.2011 10:15 Ответить
ООО
А,кто же может жить в городе,в котором голосуют то за Черновецкого,то за Тимошенко.
показать весь комментарий
25.07.2011 18:45 Ответить
Ну во всяком случае лучше жить в таком городе, чем в том, где голосуют за хама.
показать весь комментарий
25.07.2011 18:48 Ответить
ДМ
А ты живешь в том городе, где голосуют за имбицила шапкокрада-рецидивиста?
показать весь комментарий
25.07.2011 18:54 Ответить
ГОМНЮКИ
-
показать весь комментарий
25.07.2011 19:25 Ответить
ДМ
Судья совсем обнаглел. Может, что бы не затягивать процесс, его надо вести беспрерывно, так что б и жрать в зале и нужду под стол справлять, так сказать без отрыва от процесса?
показать весь комментарий
25.07.2011 18:52 Ответить
Ну да
нужду под стол справлять... это ты хорошо сказал,
лишь бы флаг под столом был нужным
показать весь комментарий
25.07.2011 19:25 Ответить
ООО
Да нет,уж лучше жить в городе голосующем за Хама,чем в этом всеукраинском посмешище,селюковском Киеве.
показать весь комментарий
25.07.2011 18:55 Ответить
демограф
Город, голосующий за Хама, вымирает на 5 тыс чел в год. А Киев растет на 15 тыс чел в год.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:07 Ответить
ООО
Давно замечено,чем ниже уровень жителей,тем быстрее они размножаются,яркие примеры,страны Африки и Киев.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:14 Ответить
дык
это с города, голосующего за хама и приехали эти 15 тыщ  
показать весь комментарий
25.07.2011 19:14 Ответить
юрист
Янукович гонит. Быстро, быстро.....
показать весь комментарий
25.07.2011 19:06 Ответить
шо ж так все падецки
что-то этот серый человек в пятницу бисер метал, как он будет в понедельник Киреева судить, а как до дела, то опять заглотил и минетит, шалунишка 
показать весь комментарий
25.07.2011 19:11 Ответить
Красный Флот
сучку уже давно расстрелять надо было.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:28 Ответить
Грех на душу
Может "мамашкой" из ваших суровых папашек-пасивчиков обойдетесь?.. один хрен вы "дети полка"..
показать весь комментарий
25.07.2011 20:05 Ответить
А
пора уже арестовывать шалаву
показать весь комментарий
25.07.2011 20:27 Ответить
МИГ-25
А мне жалко этого придурка Киреева Скоро его и всю семью донецкое зверье закатает в асфалт -а потом ЗЕК янукович скажет что это все Киреев чудил -ищите его и спрашивайте 
показать весь комментарий
25.07.2011 21:45 Ответить
j
Киреев собирается устроить ночной допрос Тимошенко: "О перерыве не может быть и речи!" - Цензор.НЕТ 6985Киреев собирается устроить ночной допрос Тимошенко: "О перерыве не может быть и речи!" - Цензор.НЕТ 3821
показать весь комментарий
25.07.2011 22:01 Ответить
j
Киреев собирается устроить ночной допрос Тимошенко: "О перерыве не может быть и речи!" - Цензор.НЕТ 5244
показать весь комментарий
25.07.2011 22:08 Ответить
Эспрессо
Родька глаз на Юлю положил
показать весь комментарий
25.07.2011 22:12 Ответить
Моньяк
Наручники......пльотки....свечи.........Юлька...... чё не пашол ф юридический???
показать весь комментарий
26.07.2011 02:12 Ответить