5802 посетителя онлайн

Если бы Кирееву разрешили, то он бы давно отправил за решетку "обнаглевшую" Тимошенко, - Фесенко

Такое мнение в комментарии УНН высказал политолог Владимир Фесенко.

«Я думаю, что многие его в этом поняли, потому что когда тебя оскорбляют, когда над тобой издеваются, но у тебя есть возможность применить определенные санкции к подсудимой, то вопрос лишь в том, дадут ли тебе на это разрешение. Думаю, у него давно есть большое желание арестовать Тимошенко», - сказал политолог.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Спецназ выкинул из суда "бютовцев": "Мужики, я к вашей офицерской чести взываю....". ВИДЕО.

Комментируя привлечение к материалам «газового дела» постеров в Твиттере Тимошенко, Фесенко отметил, что это выходит за рамки обычных традиций украинского правосудия. «Возможно, кого-то раздражает то, что она пишет в Твиттере. Других объяснений я здесь не вижу. Но тут вопрос не в форме и где она пишет, а что она пишет и что она говорит», - сказал он.

Политолог предположил, что поведение Тимошенко в суде, ее презрительная тактика отношений с судом повышает риск ее ареста. «Это усиливает аргументацию тех людей в прокуратуре, в судебной системе, во власти, в окружении Президента Украины, которые считают, что Тимошенко, на языке оригинала, «обнаглела» и ее нужно поставить на место», - добавил Фесенко.

Одновременно, по мнению эксперта, арест бывшего премьера будет иметь серьезные негативные внешнеполитические последствия для власти.

Комментировать
Сортировать:
СПАМ
Если бы судья был свободен от властей, то у Тимошенко не было бы оснований для такого поведения в Суде.Вот в чем вопрос.
показать весь комментарий
26.07.2011 08:27 Ответить
антиспам
очень даже интересно и очень непонятно-ПОЧЕМУ с этой оборзевшей тварью так панькаются?????
показать весь комментарий
26.07.2011 08:35 Ответить
Махно
Дійсно, суддя - тварь оборзевшая
показать весь комментарий
26.07.2011 08:39 Ответить
frek
Потому что эти твари оборзели еще больше!
показать весь комментарий
26.07.2011 08:44 Ответить
эЛОХторат
Смачно лизнул Фесенко очко аналов!
показать весь комментарий
26.07.2011 08:37 Ответить
степан
К сожалению Фесенко заказной политолог, и комментарии его заказные.
показать весь комментарий
26.07.2011 08:39 Ответить
эЛОХторат
Политолог перешедший на службу власти превращается в политтехнолога, и от его комментариев сразу тянет гамнецом.
показать весь комментарий
26.07.2011 08:50 Ответить
Фиг вам
А в чем конкретно в этой статье он не прав? При чем тут его "заказанность"?
показать весь комментарий
26.07.2011 10:17 Ответить
Степану
Да у вас все, что против тимошенко - заказное. Такое впечатление, что других мнений быть не должно.А ведет она себя на самом деле, мягко говоря , не прилично. И у меня к ней симпатий все меньше и меньше. И если она считает, что не виновата, надо другие методы защиты избирать. А в ее случае - очевидное затягивание процесса. P.S. Я человек интеллигентный, и Вас, как тоже ( надеюсь) человека интеллегентного очень прошу -  не пишите, что я кому-то что-то лижу.У меня могут пропасть иллюзии, что в стране осталить порядочные люди.
показать весь комментарий
26.07.2011 09:20 Ответить
Vas
Поведение Тимошенко есть следствие предвзятости Киреева хотябы по той причине, что он дал три дня адвокатам на ознакомление с таким уголовным делом в котором 5000 страниц. Уж очень Кирееву хочется быстро получить дивиденты от этого дела. Я конечно не знаю на какие дивиденты он надеется толи это новые должности, толи борзые щенки родственникам, но нужно иметь терпение и мудрость коли ты надел на себя мантию судьи. А на счет Вашей бывшей симпатии к Тимошенко позвольте мне не согласится. У Вас никогда небыло симпатий к Тимошенко как к политику.
показать весь комментарий
26.07.2011 09:42 Ответить
идущий мимо
А объясни мне,у нее были адвокаты ознакомленные,но она каждый раз меняет.Я уверен если дать 3 месяца,она все-равно поменяет после этого и будет требовать снова время для ознакомления.Все уже понимают что она просто затягивает процесс. 
показать весь комментарий
26.07.2011 10:30 Ответить
Vas
Вопервых затягивать процесс это не преступление Закона Украины. Вовторых смена адвоката произошла потому, что Киреев первому адвокату дал три дня времени на ознакомлением с уголовным делом. А в следствии того что этот адвокат не может защищать Тимошенко т.к. не знаком с делом, она его уволила и внов попросила время уже на нового адвоката. Пойми, Киреев сам загнал себя в угол изначально не давая времени адвокатам на ознакомления. Я не спорю, возможно Тимошенко несколько спровоцировала Киреева на нарушение УПК, но нато он и одел мантию что должен не поддаватся ни на какие провокации. А ежели нервишки слабые или знаний маловато, то Кирееву нужно было брать самоотвод. Ну что все ясно?
показать весь комментарий
26.07.2011 10:43 Ответить
идущий мимо
Да,затягивание не преступление.Но видя это явное затягивание начинаешь сомневаться в ее невиновности.Не больно она стремиться к быстрому оправданию,что подняло бы ее рейтинг и возможность каждому бросить в лицо что это было заказное дело,политрепрессия.И предыдущий автор прав,видя этот цирк симпатии к Тимошенко уменьшаются,это я сужу по разговорам с соседями.
показать весь комментарий
26.07.2011 10:57 Ответить
Соломон
Те, що цей фесенко служить ПРдонам видно було давно.Засадити то він може, а що з ним буде, якщо не докаже вину і Юля стане президентом?
показать весь комментарий
26.07.2011 08:40 Ответить
Тупость
Сначала надо было подготовить обвинение нормальное,в рамках закона,а потом уже судить.Тупости Инки просто нет предела.Я тоже за то, что если украл-отвечай.Но глядя на этот цирк плакать хочется, одни ушли другие ещё ХУЖЕ пришли, как бешеные слоны носятся, а ума нет взять и почитать ,изучить законы, они же госслужащие,исполнительныя власть(исполняют законы), а послушаешь Кузькина ,то он верит, то не верит. Дебилизм, ДАУНЫ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.07.2011 08:41 Ответить
ООО
Он ее и так туда отправит.Если бы Кирееву разрешили, то он бы давно отправил за решетку "обнаглевшую" Тимошенко, - Фесенко - Цензор.НЕТ 8471
показать весь комментарий
26.07.2011 08:42 Ответить
N
DAUNY  SOSNIT U MENE  A  JULKU POCILUJTE  V ZAD 
показать весь комментарий
26.07.2011 08:55 Ответить
S
PREVEDY JULKU JA POCILUJU VONU V ZAD NOSKOM BOTINKA I TEBJA ZA ODNO
показать весь комментарий
26.07.2011 10:35 Ответить
frek
На мой взгляд задача не только в том, чтобы посадить Тимошенко, а в том, чтобы она 1) мучилась, причем, привселюдно; 2) показательная порка для  всех партий, лагерей и мастей, пусть смотрят, и будут знать, кто в доме хозяин,  и будут дрожать, как при Сталине, у которого любимчиков не было; 3) все должны смириться, "тому що" эта власть навсегда!
показать весь комментарий
26.07.2011 08:43 Ответить
Елена
Кирюха! А доносы принимаются, как в сталинские времена?  Ты наверное сталинский внучок и "закон" изучал , как дедушка, практически - грабил банки! Иначе, откуда взяться таким низкопробным замашкам  о "приобщении"? Вот уж точно говорит Библия, что в последние времена оживет и поднимет голову всякая нечисть, чтобы оказаться на Истинном суде. Там Кирюха тебе никто не поможет, даже твой влиятельный папик с 30 сребренниками, которого Бог также будет судить по всей строгости!
показать весь комментарий
26.07.2011 08:44 Ответить
артур пирожков
А кто это у нас даёт разрешения судьям,гражданин политолух?Вот это фисенко уже явно обнаглело,молотит своим языком,как последняя базарная баба,даже не думая,что оно изрекает,потому,что башка занята счётом денежных знаков.
показать весь комментарий
26.07.2011 08:45 Ответить
гость
Не будучи приверженцем ни голубых, ни сердечных, - правосудия нет, закон не работает, да и писан он малограмотно – с кучей дыр, не состыковок и противоречий друг другу. Конституцию имеют как дышло, все выполняют заказ сверху, уровень проФФессионализма чиновников нуждается в серьезной корректировке – как в обнаглевшем хамстве, так и бездонности карманов. Сплошная ложь, популизм и невиданное доселе КАЗНОКРАДСТВО на фоне обнищания подавляющего большинства. И вы думаете не подхватят при этом норвежского идиота??? Пока что срут на флаг «спасателей Украины». Что дальше…??? ЖУТЬ!!!!! Пора куда-то определяться…
показать весь комментарий
26.07.2011 08:47 Ответить
Человек
Если бы Киреев был свободен,то он бы уже давно закрыл это дело,ведь дела то и нет,есть заказ,только обосрались ПРибацанные.Они бы с радостью сами бы закрыли это дело,но как не потерять лицо.Хот я они его уже потеряли.Скоро начнутся другие процессы,там уже объвинение будет не надуманным,а натуральным,что ПРеступники будут писать в Твиттере. 
показать весь комментарий
26.07.2011 08:48 Ответить
эЛОХторат
а писать то ОНИ умеют?
показать весь комментарий
26.07.2011 08:52 Ответить
РЕСПЕКТ
Фесенко = Пиховшек  = жополизы продажные
показать весь комментарий
26.07.2011 08:48 Ответить
Респекту
Кто не снами, тот против нас. УРА!!
показать весь комментарий
26.07.2011 09:23 Ответить
Джо
это не суд,а цирк на дроті.Все что не делает,все что не болтает зечара и его банда-это маразм комсомольских обарзевших тварей.Суды,а тем более районные-это болото,в котором квакают лягушки,споры рассматриваются по 5-10лет,ну если конечно денег не заплатишь. То что инкриминируют Тимошенко-это бред сивой кобылы,по сути там составом преступления и не пахнет,дело которое принято за уши.Посадить в нашей стране можна любого,был бы человек,а статья найдется или выбьется дубинкой или растяжкой в форме ласточки в наручниках в канцлагере милиции
показать весь комментарий
26.07.2011 08:50 Ответить
Алена
Не применение судьей законных средств только подтверждает его зависимость, а значит отсутствие справедливости как сейчас, так и в будущем. Что скажут, то и сделает.
показать весь комментарий
26.07.2011 08:51 Ответить
Бандеровец
Юлька - тётка наглая! Её давно пора посадить пожизнено - за неуплату налогов! А "власть следом за ней - за тоже самое.И вааще в этой стране можно пересажать больше половины населения - по закону: есть за что
показать весь комментарий
26.07.2011 08:51 Ответить
ХХІ век
100%
показать весь комментарий
26.07.2011 09:25 Ответить
Откровения
Главный порок человека – гордыня

1. Человек проживает свою жизнь в грехах! И эта грязь, это нарушение Гармонии сопровождает бытие самой святой на Земле Сущности, созданной по подобию своего Создателя, или Высшей Божественной Силы!

2. Как могло стать, что лучшее, что есть на Земле, – человек, вдруг превратился в Сущность, жизнь которой можно и должно охарактеризовать одним словом – грех?!

3. Что должно было произойти такого, чтобы Высшие Божественные Силы и Сам Создатель прикрепили бы к жизни людей этот ярлык, горше и позорнее которого не было и нет?!

4. Первое, что должно было придти на ум, это, конечно, Библейские сюжеты об Адаме и Еве. Но так ли страшен грех любопытства и что может принести чрезмерное желание узнать то, что сокрыто до поры до времени?

5. Этот грех Я могу и простить. А в дальнейшем на фоне всех грехов и пороков человечества, такое поведение Библейских персонажей не так и опасно было для формирования позиции или взгляда человека на себя, (на смысл своего существования).

6. Главным грехом, от которого произрастает падение человечества, есть грех братоубийства!

7. Отношения между Авелем и Каином всегда были и остаются предметом анализа и обсуждения философов всех времён, и эта история не даёт покоя никому, кто бы ни пытался разобраться в основах религий Ветхих времён.

8. В чём причина убийства брата братом и почему человечество так и не смогло оправиться от этого падения, усугубляя с каждым последующим веком своё моральное падение в пропасть мракобесия и бесчестия?

9. Никаких причин, которые могли бы оправдать или хотя бы как-то объяснить братоубийство, нет и не может быть, кроме одной, – гордыни!

10. Что движет человеком, чем определяется материальный прогресс человеческого общества, чем руководствуется человек в жизни, выбирая цели этой жизни?

11. На все эти вопросы есть один и единственный ответ – гордыня!

12. Гордыня есть то состояние человека, которое однажды может открыть способности, его взлёт и падение в пропасть одновременно! Всё в человеке связано – и Свет, и Тьма, и Добро, и Зло!

13. Всё отмерено в человеке в этой жизни поровну, и в каждом человеке есть отметина греха и Божественное совершенство одновременно!

14. Вопрос только один: кто и как использует Дар Божий (жизнь), ведущий вверх, и что делает человек в своей жизни для самосовершенствования, (вопреки соблазнам и грехам)?! Человек должен расти, выбираясь из грехов, конечно, с трудом и болью, но и со Светом в Душе и с Любовью к Миру, – не только с Любовью к конкретному человеку своей судьбы, а именно к Миру, к тому Миру, который есть!

15. Мир этот, в который вступает человек при каждом воплощении есть кладезь грехов и моральной грязи. А причиной этого есть сам человек, который не может смерить свой грех гордыни и сменить этот грех на покаяние, на кротость мыслей и дел.

16. Не в почёте у людей добродетель, Добро, Любовь и покаяние, – к сожалению, никогда эти характеристики человека не были в почёте и подражании.

17. Мир (бурлящий Мир) требовал и требует от человека борьбы за выживание, а грех гордыни стал двигателем прогресса. Поэтому, только удачливый человек в мире бизнеса, (где всё подчинено Золотому тельцу), стал примером успеха и подражания для всех новых поколений людей.

18. Как можно остановить в этом Мире людей, стремящихся во что бы то ни стало к славе, почёту, удовлетворению всех своих амбиций (своей гордыни), которые и провоцируют реализацию лозунга “успех – любой ценой”?!

19. Не этот ли лозунг стал критерием капиталистического общества, которое и насаждает все мыслимые и немыслимые грехи, заставляя каждое новое поколение опускаться всё ниже и ниже не только и не столько морально, сколько Духовно (всё дальше и дальше отдаляясь от Меня, вашего Создателя)!

20. Вы постоянно отдаляетесь от вашего Создателя и от вашего Великого происхождения, от тех Истин, которыми должен бы руководствоваться человек при выборе между Добром и Злом!

21. И самое страшное то, что религии мира, призванные постоянно напоминать людям о Боге, о Божественном происхождении человека, тоже стали использовать критерий успеха, который и зовётся гордыней!

22. Всё перевернулось в этом Мире, все критерии праведной, нормальной жизни попраны, а поступками людей (сейчас, – а если не остановить, то и в далёком будущем) будет руководить гордыня!

23. Попробуйте представить себе хотя бы на секунду, что будет с вами через века, что ждёт новые поколения, постоянно утопающие в грехах и пороках, утопающие в наркотиках и войнах?!

24. Я думаю, что даже самый отчаянный оптимист побоится спрогнозировать светлое будущее на фоне деградации уже нового поколения и не какой-то отдельной страны, а всего мира в целом!

25. Что может такого произойти, чтобы люди “протрезвели” – опомнились и вернулись к своему внутреннему “Я”, к истокам своего Великого происхождения?

26. Если рассматривать ваш Мир таким, каков он есть, и каким он стремится стать, то, кроме сожаления, ничего нельзя отметить, и выводы напрашиваются сами собой.

27. А если ещё вспомнить о нарушении (Гармонии) энергетического обмена человека и Космоса, то единственный вывод – неминуемое самоуничтожение!

28. Человечество имеет один и единственный шанс своего спасения, и он называется покаяние и очищение от грязи, от грехов и от главного из них – от гордыни!

29. Я всё делаю для того, чтобы люди самостоятельно опомнились и, увидев себя в “кривом зеркале”, услышав Слова Мои, конечно же, не сделались в одночасье ангелами, но, пересилив себя, свои грехи, признав их, открыли свою израненную Душу Создателю и за Спасителем пошли бы в Будущее дорогой очищения!

30. А поскольку другой дороги нет и не предвидится, то человечество вынуждено будет обратить свой взор не на Церкви, или религии мира, а вернуться к истокам Единоверия, к истокам своего происхождения, когда у колыбели человечества стоял ваш Создатель и Творец!

31. Но это возвращение вас, “блудных” детей, может состояться только на добровольной основе, в условиях, когда каждый человек (совсем не толпой или родом, а именно каждый человек) должен принять Меня, Создателя, Мой Мир, Мой Порядок и своё сопричастие к Делам Моим!

32. Человек должен вернуться ко Мне с покаянием, с Молитвой о прощении (очищении) всех грехов и пороков и, самое главное, об очищении от главного греха человечества – от гордыни!

33. Дорога к спасению открыта для всех, путь вам известен; скоро появится и Спаситель, который Светом Знаний Моих осветит вам тот путь, который приведёт вас в Будущее!

34. Вопрос только один и самый главный для вас, заключается он в том, что времени для раздумывания (или демагогии о смысле жизни) уже просто нет.

35. Оставшиеся несколько лет должны быть временем очищения, потому что Квантовый переход есть принудительное для вас изменение, которое пройти может только подготовленный человек.

36. И для того, чтобы подготовиться, Я сделал всё для вас необходимое, включая Слова Мои (Знания Мои)!

37. Выбор – за вами. И как только Я увижу это решение (услышу крики ваших Душ о прощении и просьбу о спасении), Я разрешу Спасителю объявиться и принять на себя Крест Поводыря человечества в Будущее, в “Завтра”!
показать весь комментарий
26.07.2011 08:51 Ответить
Один
Главный порок - это трусость. А гордыня - это главное достоинство человека. Втаптывая гордыню, христианство добилось того, что люди утеряли чувство собственного достоинства.
Одно фраза: Раб божий - это приговор человечеству. Если ты раб, то можешь сам тому радоваться.
А я рабом быть не хочу. И детям накажу. Пусть те, кто принес нам христианство сами в него и верят, щеки подставляют. Я посмотрю на будущего их рода. Они вымрут под давлением тех, кто щек не подставляет а только тихо радуется, шлепая по щекам глупеньких христиан. Думаю понятно о ком речь.
показать весь комментарий
26.07.2011 09:30 Ответить
Котяра
А зачем спешить,Юлю нужно упаковать основательно,чтобы ни у кого не возникало сомнений.Если бы Кирееву разрешили, то он бы давно отправил за решетку "обнаглевшую" Тимошенко, - Фесенко - Цензор.НЕТ 8768
показать весь комментарий
26.07.2011 08:52 Ответить
Квинто
Если бы у власти не было никаких самостоятельных целей во всех судебных
делах (этих сажать, этих не сажать), если бы у разных ее представителей
не было намерений использовать суд для своих разборок, она, может, и
хотела бы независимого суда. Но разве такое возможно в Украине ?!
показать весь комментарий
26.07.2011 08:55 Ответить
а я считаю
что юлю можно пожалеть-она медленно,но уверенно сходит с ума,и если даже её не посадят-то в самом ближайшем будущем она станет постоянным пациентом дурки,и это будет похлеще срока,и всё идёт к этому
показать весь комментарий
26.07.2011 09:00 Ответить
Антей
А где Фесенко увидел судью. Судья должен выяснить истину, в равном соревновании сторон. А он на изучение дела в 4500 страниц и определения путей защиты дает адвокату 3 дня = 24 рабочих часа. Какой то односторонний взгляд у этого "аналитика".
показать весь комментарий
26.07.2011 09:01 Ответить
Антею
Хотела бы я посмотреть на тебя на его месте. Все мы чувствуем себя стратегами, видя бой издалека.
показать весь комментарий
26.07.2011 09:28 Ответить
НАХ
Он на его место не пошел бы, так что не увидишь. А если тварь согласилась быть тварью, то тут как ни крути тварь получается.
показать весь комментарий
26.07.2011 10:16 Ответить
vitchuzna
Не будь дуже мудрий. Тимошенко не права, а недавати адвокатам ознайомитись із справою, суд робить правильно. Треба дього ставитись об"єктивно. Суддя бачить, що справа Тимошенко в нікуда, але йому недають її закрити. Немає за що її арестуватии.
показать весь комментарий
26.07.2011 09:01 Ответить
Дончанка
А фесенко оказывается тоже синежопая тварь.
показать весь комментарий
26.07.2011 09:04 Ответить
а ты Дончанка
до сих пор дальтоником была и не замечала,что твоя жопа оранжевая как у бибизяны?
показать весь комментарий
26.07.2011 09:08 Ответить
предыдущему
Вижу, что в жопах разбираешься. Лижешь? Нюхаешь?
показать весь комментарий
26.07.2011 09:23 Ответить
1
цензорята в шоке как это политолог и ещё не купленный жидюлей 
показать весь комментарий
26.07.2011 09:14 Ответить
черная полоса
А вот здесь я с тобой согласен!!!
показать весь комментарий
26.07.2011 11:17 Ответить
-
все-таки любители клубнички(читай енакиевского хама) неизлечимо больны !
Хоть это может порадовать !
показать весь комментарий
26.07.2011 09:14 Ответить
Сергей
Ох если бы да разрешили !!!
Обнаглевшего Януковича народ разорвал бы на части. Да и других обнаглевших властителей, которые
обнаглели куда больше Тимошенко с ее твиттером спалили бы живьем, однозначно.

А лично я бы ввалил ******** Фесенко. Он испортился вконец. Просто даже не верится.
показать весь комментарий
26.07.2011 09:23 Ответить
Аугуста
Если бы да кабы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да если бы разрешили, я лично расстрелял бы пару тысяч политиков и чиновников. И рука бы не дрогнула
показать весь комментарий
26.07.2011 09:25 Ответить
niki shishko
Кто интересно верит этому Фесенко. Этих политологов очень
много развелось.
показать весь комментарий
26.07.2011 09:35 Ответить
Днепр
Босячка и ее команда...
показать весь комментарий
26.07.2011 10:08 Ответить
НАХ
Фесенко за последний год определенно скурвился. Его анализ событий стал односторонним.
показать весь комментарий
26.07.2011 10:12 Ответить
Интересно было проследить, как этот политоЛОХ  дрейфовал  в сторону ПРидурков. И почему бы ему не проанализировать абсурдность обвинения, о том куда подевались УД по Киотским деньгам, Опель-коломбо... Ну и потом всегда есть причина и следствие любого явления. Потому надо сначала ответить кто спровоцировал ЕЕ на такое поведение. Не власть ли, которая посредством ходатайств Обвинения и решений Кипеева издевается над здравым смыслом?
показать весь комментарий
26.07.2011 10:15 Ответить
против всех
Короче я понял, кто не поет хвалу Тимошенко и не лижет ей зад  все дауны и купленные. Других вариантов НЕТ. И этим вы хотите привлечь народ к себе??? К вашему сведению у меня эффект обратный, вы ничем не лучше синежопых, а в высказываниях вообще попахивает психушкой. У вас хоть есть адекватные личности???
показать весь комментарий
26.07.2011 10:45 Ответить
Євген Вінниця
Если бы в Украине был суд, подобные "судьи" давно бы парились на нарах !
показать весь комментарий
26.07.2011 12:03 Ответить
днепр
Если бы Кирееву разрешили, То есть фесенко считает киреева подконтрольным янучарам. Я возмущен, какое неуважение к суду. Фесенко нужно срочно арестовать и немедленно расстрелять. 
показать весь комментарий
26.07.2011 13:49 Ответить