16010 посетителей онлайн

Тимошенко: Экспертов закрыли в одном помещении и заставили подписать акт об убытках "Нефтегаза". Об этом есть показания

Об этом она сказала во время судебного заседания во вторник, на котором начато допрос свидетелей.

СМОТРИТЕ  ЦЕНЗОР-ВИДЕО: СПЕЦНАЗ ВЫКИДЫВАЕТ ДЕПУТАТОВ

"Их закрыли в одном помещении, у них перед глазами положили заранее составленный акт и заставляли их поставить подпись", - сказала Тимошенко.

По ее словам, в материалах дела есть показания одного из участников экспертизы, "который честно в своих показаниях изложил, что он присутствовал при том, как в одном кабинете, без каких-либо бухгалтерских проверок и анализа, люди вынуждены за два часа подписать справку ".

Читайте на Цензор.НЕТ: Киреев применяет к Тимошенко пытки, - адвокат Сирый

"Они не знали, что в этой справке написано, они не проверяли документы и, не выходя из кабинета, ее подписали", - добавила Тимошенко.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
дурак тот
кто ей верит. Каждое слово - ложь. Ей оболгать, что собаке столб пометить
показать весь комментарий
26.07.2011 16:40 Ответить
имя
конечно Юля плохая. Хороший твой янукоовощ и его подельники. никто не сомневается
показать весь комментарий
26.07.2011 16:50 Ответить
ями
а кто говорит ч он наш,он тоже врет,если сказали что она врет,так сразу я за януковоща ???
показать весь комментарий
26.07.2011 16:54 Ответить
Помаранчевый
Не грызлась бы Юля с помаранчевыми - Янык не стал бы президентом.
Но с Юго-Востоком Украины все равно нужно договариваться! Всегда!
показать весь комментарий
26.07.2011 17:01 Ответить
ар
а он юго-восток особенный
показать весь комментарий
26.07.2011 17:07 Ответить
Вася
ну если они проголосовали за тупого уголовника президентом страны, то можно представить их особенности
показать весь комментарий
26.07.2011 17:10 Ответить
Аня
А ти хоч знаєш, хто колотив в помаранчевій команді??? Це все заслуга Прищавого та перебіжчиків в ПР з його команди. Плюща включити в команду Луценка заставив Ющ( читай коменти Луценка), а він навіть в коаліцію не ввійшов. То хто тоді винен. А як вийшли на фініш кого підтримав Ющенко, Яценюк та Тігібко та і Тягнибок??? Дякуючи їм Яник і банда прийшла до влади. А тепер праведники.... Всі вони при кориті, і всі рішили знищити Юлю, бо вона великий бізнес хотіла поставити в рамки законів.Ось і отримала.А придурки кричать - воровка, воровка.... - докажіть!!!!Що і де????
показать весь комментарий
26.07.2011 17:15 Ответить
Плющ
Надо было мне 2 сынку яйцами пригрозить-побежал бы в коалицию
показать весь комментарий
26.07.2011 17:19 Ответить
Стас
Про що домовлятись??? Свої мозги не вставиш.
показать весь комментарий
26.07.2011 17:17 Ответить
Дядя Миша
Юля осталась на тех позициях, кто сказал - бандитам тюрьмы. А Ющенко пошел на сговор с предыдущей властью - оставил и главного прокурора и продажный конституционный суд и верховных суддей, которые не могли отменить конституционный сговор 2004г. Януковичу нада - отменили. В этом беда, а не в Юли
показать весь комментарий
26.07.2011 19:47 Ответить
Арчи
Юля - вор, и будет сидеть.Вона столько крала, что за что-нибудь, один хрен, достанут.
показать весь комментарий
26.07.2011 16:58 Ответить
Петя
А янукович банк своему купил сыночку за 300 млн на заработанные? Или как?
показать весь комментарий
26.07.2011 17:03 Ответить
пацан
Ты там стоял? Что за деньги знаешь? Он член правления или соучредитель? Так что не втыкай тут григянское гавно и без тебя Украина воной провоняла.....
показать весь комментарий
26.07.2011 17:09 Ответить
петя
какой ты пацан? пидираст анальный. готовь свою вонючую дырку. отблагодарят за усердие
показать весь комментарий
26.07.2011 17:11 Ответить
Leshik74
да я стоял и видел как он мочит за дай закурит
показать весь комментарий
26.07.2011 17:20 Ответить
Стас
А тебе в правління включили??? Маєш чого ГАВКАТИ , чмо болотне.
показать весь комментарий
26.07.2011 17:30 Ответить
Wolodymyr
Ну так нужен нормальный суд , а не это Родионовое посмешище !
показать весь комментарий
26.07.2011 17:05 Ответить
опанас
Арчи, пойди подрочи!
показать весь комментарий
26.07.2011 17:22 Ответить
Fyfn
Арчи, ты здесь? Неужели твоя Ж-о-па не болит? Столько мужиков тебя вчера отодрали, думали умрет, а нет жив курилка. Ну мы сегодня исправим. Такой Мани как ты никто не видел. Ты капитально всем доставляешь удовольствие. Ты самый голубой из всех голубых, можно сказать даже темно-синий.
У меня столько доказательств, как и у тебя что Юля-вор.
показать весь комментарий
26.07.2011 18:36 Ответить
сс
ух! сколько вас здесь развелось! видать ваша
жидовка Гэрманша по пачке макарон пообещала? ну так старайтесь получше.
иначе опять рыготину вашего пахана жрать будете
показать весь комментарий
26.07.2011 17:14 Ответить
Владими Киев
Тем кому не нравится Юля, не обязательно сторонники Януковича. Просто обычные люди, глядя на других понимают, когда врут. Я тоже считаю что она врёт. Это видно по лицу, по поведению, многие я думаю согласятся со мной.
показать весь комментарий
26.07.2011 17:21 Ответить
я
    Янукович первый в Украине сажает вора такого масштаба!!! Прецендент, однако..  Слава его не погаснет в сердцах!!
показать весь комментарий
26.07.2011 17:26 Ответить
Стас
А він ХТО????
показать весь комментарий
26.07.2011 17:32 Ответить
p
а ты больно умный)))
показать весь комментарий
26.07.2011 16:57 Ответить
Остап
Сам дурак
показать весь комментарий
26.07.2011 17:01 Ответить
000565
Я, може й не вірю Юлі, але ще більше не вірю нинішній владі. Бо гопники і наперсточники не можуть бути чесними з "лохами", якими вони нас всіх вважають. Для "пацана" завжди є, було і буде святим "кинути лоха". 
показать весь комментарий
26.07.2011 17:06 Ответить
ага
100 %
показать весь комментарий
26.07.2011 17:19 Ответить
Лох
Грех лоха не кинуть
показать весь комментарий
26.07.2011 17:17 Ответить
Ц
Та Юлю не завадило посадити, щоб заспокоїлася.
показать весь комментарий
26.07.2011 16:40 Ответить
СС
http://lady.tochka.net/fly/quest/?key=ff9e893856869f00d9d476cdb2423913&uid=1450121
показать весь комментарий
26.07.2011 16:45 Ответить
Влад
Малограмотная Жулька даже не понимает, что акт об убытках не придумаешь - цифры берут из баланса. Хотя, не думаю, что знает, что это такое. Дама осталась на уровне порносалона, который содержала в Днепропетровске.
показать весь комментарий
26.07.2011 16:50 Ответить
Вася
А ты там был? Подсасывал в качестве бонуса
показать весь комментарий
26.07.2011 16:51 Ответить
Влад
Ну насчет подсасывать, тебе лучше знать, чмо рагульское.
показать весь комментарий
26.07.2011 16:53 Ответить
михалыч
Ты бы падло с разорванной задницей заткнулось. Грамотей хренов. Да знал бы ты хоть 1/3 того, что знает Юля, ты премьером был бы у Пьянуковича. Она универ закончила с красным дипломом, а ты и трех классов ЦПШ не осилил, а тоже туда же, покиздеть. В ставить свои 30 сребренников
показать весь комментарий
26.07.2011 17:08 Ответить
Сеня
КРУТО !!!!
показать весь комментарий
26.07.2011 17:12 Ответить
Хвактс
Ну Вася сосун и нюхатель григянских трусов известный и отменный...соревноваться с ним бесполезно
показать весь комментарий
26.07.2011 17:12 Ответить
сс
Юля малограмотная. Грамотный у нас янукович и ты. Такой же дебил
показать весь комментарий
26.07.2011 16:52 Ответить
Влад
Блещешь интеллектом? Мне похрену, Жулька и Янык - одного поля ягоды.
показать весь комментарий
26.07.2011 16:58 Ответить
666
Наконец-то умная мысль
показать весь комментарий
26.07.2011 17:01 Ответить
тт
Нет. Он уже задолбался глотать вафлятину регинальную. А придется ...
показать весь комментарий
26.07.2011 17:05 Ответить
Гарт
Точно  так
http://www.radikal.ru Тимошенко: Экспертов закрыли в одном помещении и заставили подписать акт об убытках "Нефтегаза". Об этом есть показания - Цензор.НЕТ 9439
показать весь комментарий
26.07.2011 17:08 Ответить
Саня
показать весь комментарий
26.07.2011 17:01 Ответить
Wolodymyr
"Малограмотная Жулька"?,... еще бы интересно было ваше мнение об образованности Януковича?
показать весь комментарий
26.07.2011 17:03 Ответить
тт
У него нет мнения. Что его соска вякнет то оно и гундосит. Там же грязное *******. Какое у его мнение?
показать весь комментарий
26.07.2011 17:06 Ответить
666
А какое может быть мнение? "Великого украинского поэта Чехова" думаю вполне достаточно.
показать весь комментарий
26.07.2011 17:06 Ответить
Муха бляха
Одако впердолить блохастой по самые ноздри образования хватило.....
показать весь комментарий
26.07.2011 17:17 Ответить
гость
Слышишь, многограмотный, ты имеешь  понятия  о том как пишут  акты? Это ж кто  тебе  умное  слово  подсказал  "Баланс"?   А до Юли (исходя  из  твоего  интеллекта)  тебе  ни в  этой  ни в будущей  жизни  не  дорости.
показать весь комментарий
26.07.2011 17:11 Ответить
Справедливый
Ты там евнухом служил,из всего видно.
показать весь комментарий
26.07.2011 17:11 Ответить
666
Мне по большому счёту пох, что она говорит, но подобная "процедура подписания" вполне в стиле нынешней власти. Потому вполне вероятно, что так и было.
показать весь комментарий
26.07.2011 16:50 Ответить
Толстой
не верится что-то, чтобы люди подписали "не знаю что"...
Враньё!
Для тимошенки враньё - как воздухом дышать.
показать весь комментарий
26.07.2011 17:04 Ответить
666
А ты подойди к ближайшему менту, да и уе*и со всей дури. Посмотрим, что ты на следующий день в отделении наподписываешь . Забыл, в какой стране живём?
показать весь комментарий
26.07.2011 17:08 Ответить
Котяра
Тимошенко самое яркое опровержение слов Ленина,что кухарка может управлять государством. [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
26.07.2011 16:52 Ответить
Эспрессо
 Не только кухарка ,но и "раз пошли на дело я и Рабинович.." ( два дела и два раза)
показать весь комментарий
26.07.2011 16:56 Ответить
666
Ну мы все в курсе, кто у нас заведует кастрюльками. Такое дебилоидное создание действительно не может страной управлять.
показать весь комментарий
26.07.2011 16:57 Ответить
р
Пламенный комунист наверное))) что этго лысого черта в кепке цитируеш.....Или ты пра ганну ГерМан...
показать весь комментарий
26.07.2011 16:59 Ответить
Саня
не только кухарка, а еще и януковощ
показать весь комментарий
26.07.2011 17:02 Ответить
Wolodymyr
А на счет зеков,  ЛеНИН НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ?
показать весь комментарий
26.07.2011 17:07 Ответить
666
Дык они все пАлитические, всех на волю!!!
показать весь комментарий
26.07.2011 17:11 Ответить
Львов
Не могу понять, зачем судья терпит выходки взбесившейся от безисходности воровки. Неужели ее нельзя посадить на время, вела бы себя скромнее
показать весь комментарий
26.07.2011 16:53 Ответить
Wolodymyr
эТОТ тЕРПИЛО, ТЫ СЧИТАЕШЬ СУДЬЯ?
показать весь комментарий
26.07.2011 17:08 Ответить
Дід Панас
Ты Львовом не подписывайся , и давай тебя на время посадим я тебя тоже вором считаю.
показать весь комментарий
26.07.2011 17:19 Ответить
гавнковичи - гав гав гав
ух! сколько вас здесь развелось! видать ваша жидовка гэрманша по пачке макарон пообещала? ну так старайтесь получше. иначе опять рыготину вашего пахана жрать будете
показать весь комментарий
26.07.2011 16:55 Ответить
Тамара
в уголовном процессе в суде  истцом гражданин  может быть только по приобщенному к делу гражданскому иску и его могут допрашивать  как истца только в отношении его иска, в остальном он может быть допрошен как свидетель.
показать весь комментарий
26.07.2011 17:18 Ответить
Гость
Вот вся комиссия подписала акт без замечаний. Онм все врут. А вот один нашелся, который "...честно в своих показаниях изложил...". Честнрсть - уникальное качество в Украине в представлении Тимошенко. Честными являются только те, кто действует ей на корысть.
показать весь комментарий
26.07.2011 16:58 Ответить
Пора
Объединим сказанное головотяпами.Кто верит власти? Каждое ее слово - ложь или подлог. У них нет ума.У них - не народ. Они всю страну готовы отдать Фирташу (т.е. себе). Они - неандерталец с дубиной!Им оболгать того, кто борется против их - все равно, что шапку с прохожего снять или продирижировать по чечетовски в ВР,чтобы штаны снять с пенисонеров... Тому, підтримую, непогано було б їх посадити, щоб охололи. І цим ми повинні займатися уже сьогодні.
показать весь комментарий
26.07.2011 16:58 Ответить
Молчать всем
Йуля знает фсё.
показать весь комментарий
26.07.2011 16:59 Ответить
Гражданин
   Интересно, остались ещё на Украине  журналисты или только журналюги?!Огромная страна (по европейским меркам), а заглянешь в новостные украинские сайты - 70 процентоввсех сообщений посвящено  суду над Тимошенко. Неужели кроме чернухи юлькиной в стране большене о чем сообщать?!  Что же вы так свою страну не любите!
показать весь комментарий
26.07.2011 17:01 Ответить
666
Ну почему не сообщают? А капуста по 80 коп - это ж хит сезона! Расписали практически все новостные сайты. Тьфу, аж читать противно было.
показать весь комментарий
26.07.2011 17:04 Ответить
гражданину
вот заплатит янукович за природоведение писать будем а пока не мешай зарабатывать,Юлька зло на нары Юльку аууууууууууууууууууууууу
показать весь комментарий
26.07.2011 17:07 Ответить
все ваши шапки наши
быдло сколько вам платят за коменты за янучара? уроды вы заслуживаете быть холопами биомасса из козлов.
показать весь комментарий
26.07.2011 17:02 Ответить
быдлу
сколько тебе платят свидомые бандерлохи?
показать весь комментарий
26.07.2011 17:10 Ответить
Влад
 Мне похрену, Жулька и Янык - одного поля ягоды но платит Янык значит Жулька гав,гав гав гав гав
показать весь комментарий
26.07.2011 17:04 Ответить
000565
 
Я, може, й не вірю Юлі, але ще більше не вірю нинішній владі. Бо гопники і наперсточники не можуть бути чесними з "лохами", якими вони нас всіх вважають. Для "пацана" завжди є, було і буде святим "кинути лоха". 
 
показать весь комментарий
26.07.2011 17:08 Ответить
дед-45
Ох Юля,Юля! У тебя все виноватые,кроме тебя, ты единственная "белая и пушистая". Готовая продать всех своих соратников и, обвинить их во всех грехах. Ей плевать даже на своих соратников - подставляет их в зале суда. Надеюсь, что суд сумеет показать всю ничтожность и мелочность Юлии.
показать весь комментарий
26.07.2011 17:12 Ответить
деду мопеду
суд ничего показать не может
так как хотел бы - уже бы раздули дело до "огого" со всеми вытекающими.
да и какой же это "суд", если он сам же не соблюдает предписания, им же изданными?
смешно

Юля понимает, что вину ее доказать в формальных и законных рамках невозможно. Но и суд затягивают не просто так.

или будьте умнее. или не пишите ничего. и не судите однобоко, да не судимы будете. мир вам.
показать весь комментарий
26.07.2011 17:25 Ответить
дедулька
а, дедулька, а как тебе живется в пенсию на 900 гривен?
расскажи что кушал, чем платит за коммналку, а, расскажика, давай.
а расскажи еще, тебе это наверно нравится - голодранствовать?
а за внучат своих уже заплатил за поступление? а работу для них нашел? хотя с такими мозгами внуков у вас нет.
показать весь комментарий
26.07.2011 17:27 Ответить
-
деда, а в чём подстава?
уже дедушки - голубые.
 
показать весь комментарий
26.07.2011 17:18 Ответить
мудрец
Вот случайно просмотрел вопросы и ответы, и так стало радостно на душе и не только...,от того,что наше или ваше или ихнее государство(власть имущих) лепит общественное мнение,т.есть наше с вашим(ПРили БЮТ,или ещё какой либо партии или массы) так,чтобы потом выдать за волю,возмущение,гнев народа то или иное действие ,,бывших,,у руля.Но отдуплитесь-БЫВШИХ никогда не бывает,Очнитесь,одумайтесь ПИПЛЫ
показать весь комментарий
26.07.2011 17:24 Ответить
капительман-григян
старая злобная крыса скоро всех перекусает от своего бешенства... на нары косатую падаль!!!!
показать весь комментарий
26.07.2011 19:17 Ответить
Язон
Интересно было бы узнать - где ты живешь и с чьих рук кормишься? И замечу, у тебя действительно от бешенства затмение разума. Ну плюнул в интернет, показал свою безграмотность. Руганьем ведь никто никогда никому ничего не мог доказать. Ведь и про тебя могут сказать, что ты бешеное полоумное животное, не способное на самостоятельный анализ фактов, а питающееся лживой пропагандой, которую вдалбливают тебе в голову те, кто реально грабит Украину, а значит и тебя и меня. Пример - колоссальная афера с 11 млрд. кубов газа, за которые фирташу было уплачено около 2 млрд. долларов в конце 2008 года, а он их элементарно стырил, не перевел Газпрому. Из-за этого россияне нам тогда и перекрыли газ. А второй раз фирташ вместе с подельниками - яныком и бойко высудили себе из нашего бюджета еще 4,5 млрд. долларов. Так кого нужно на нары???? А при Тимошенко газ у нас был самый дешевый в Европе - 232 долл. за 1000 кубов. Так ее за это на нары? За то, что спасла страну от дефолта во время мирового финансового кризиса? Или за те 5000 квартир, которые при ней выдали чернобыльцам, ветеранам, инвалидам от государства бесплатно? Или за 1000 машин медпомощи, которые уже спасли сотни тысяч жизней сельских жителей? Или за возврат людям долгов сбербанка СССР? Одумайся и не служи больше бандитам. Помогай тем, кто хочет поскорее сделать жизнь в Украине, как у наших европейских соседей. И больше доверяй своей голове, а не продажным журналюгам, прислужникам криминал-олигархов. 
показать весь комментарий
31.07.2011 00:54 Ответить
кот Ьегемот
мне так нравится разговор про честных и воров... - кто прошел в депутаты горсовета - уже вор! так тем более в руководстве страны. Янык не знает как уже как переварить, что накрал вместе с семейкой! Честного нашли. Киреев - само "беспристрастие и законник" ! Желаю вам такого судью по жизни!!! - Просто вакханалия беззакония и произвола. ПР-слаба в своих обвинениях, иначе не убрали бы адвокатов, заслушали бы всех кого заявляет как одна сторона так и другая. Если правда у них - чего бояться?
показать весь комментарий
28.07.2011 16:29 Ответить
angelsdemon
дурачье вы всеникто незнает кто чо делал , кто чо крал и никто вам нескажета если б было за что посадить посадили б а это цырк
показать весь комментарий
29.07.2011 13:58 Ответить
angelsdemon
Вот бы послашать сведетиля азарова было б неплохо чо он и каким боком там )) ющенка и остальных господ свидетелей . И  с маленькой неопечатка какой человек такая и буква
показать весь комментарий
29.07.2011 14:03 Ответить
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Депутаты от того же БЮТ могли бы потребовать от прокуратуры возбудить дело ПО ФАКТУ НАНЕСЕНИЯ УЩЕРБА ГОСУДАРСТВУ ГАЗОВЫМИ КОНТРАКТАМИ. И вот тут бы начались интересные вещи. Если бы прокуратура отказалась возбуждать дело по факту ущерба, то этот отказ Тимошенко предъявила бы Кирееву, что стало бы доказательством ее невиновности. Если бы прокуратура возбудила дело по факту нанесения ущерба контрактами, то необходимо было бы провести следствие, привлечь всех участников газовых событий, виновных в появлении такой цены, а главное- должен быть установлен и доказан сам факт нанесения ущерба,- для этого прийдется обнародовать методику рассчета такого ущерба. А здесь уместно появление специалистов в этой области, и не только украинских, потому как экономика не требует именно украинской лицензии, ибо она идентична и строится на единых рыночных принципах. Таким образом, пришлось бы доказывать наличие ущерба, который при суде над Тимошенко признается априори, как не требующий доказательств факт. Поэтому уместна инициатива по ВОЗБУЖДЕНИЮ ДЕЛА ПО ФАКТУ НАНЕСЕНИЯ УЩЕРБА. 
  ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ, ТО РАЗРЕШЕНО. ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ПРЕМЬЕР НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ДИРЕКТИВЫ?
Это стало бы выходом и для Дубины. Ведь если ущерба нет, то и рассматривать нечего. Говорить можно только об упущенной выгоде, но упустили ее те,кто сорвал прежние переговоры. Если бы прокуратура возбудила дело по факту, то этот вопрос бы и возник, именно- по упущенной выгоде.
показать весь комментарий
29.07.2011 14:05 Ответить