9508 посетителей онлайн

После драки с "Грифоном" нардеп из БЮТ попал в больницу с черепно-мозговой травмой

Об этом Цензор.НЕТ заявили в пресс-службе партии "Батькивщина"

Как сообщил пострадавший народный депутат Остап Семерак после инцидента в суде во вторник, скорая помощь увезла его в больницу "Феофания".

"Мне очень плохо. Я не могу говорить, и у меня головокружение. Предварительно мне диагностировали черепно-мозговую травму", - сказал нардеп.

По информации "Батькивщины", физические повреждения были нанесены также первому помощнику Тимошенко Ольге Трегубовой и народным депутатам Павлу Костенко и Валерию Кальченко. Последнему бойцы судебной милиции спецподразделения "Грифон" также разбили очки.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Могилев пожалуется в Раду: спецназ пострадал в Печерском суде

В свою очередь заместитель начальника отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве Владимир Дмитренко сообщил, что при удалении из зала заседания Печерского райсуда Киева народных депутатов, пострадали двое сотрудников милиции.

"Во исполнение решения председательствующего из зала были удалены нарушители порядка во время судебного заседания. При этом двое сотрудников милиции получили телесные повреждения. Сейчас они госпитализированы", - сказал он журналистам возле здания суда во вторник.

Дмитренко отметил, что народные депутаты, присутствующие во время этого инцидента, обратились с заявлениями в милицию. "Идет проверка", - подчеркнул он.

Комментировать
Сортировать:
Ну черепную эт ещё куда ни шло.
Но вот мозговую ......
Эт нонсенс.
показать весь комментарий
27.07.2011 09:15 Ответить
правда
to https://censor.net/ru/user/22076/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC+%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC - ты лох, какой в жо нонсенс учи быдло Че́репно-мозгова́я тра́вма — представляет собой повреждение костей http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF черепа  или мягких тканей, таких как ткани мозга, сосуды, нервы, мозговые оболочки. 
показать весь комментарий
27.07.2011 09:24 Ответить
Гы
Вау!Wiki рулит.
показать весь комментарий
27.07.2011 09:29 Ответить
любознательный
я больной на голову любознательный долболоб-не читайте мои коментарии ато заболеете и будете как я полными идиотами---гав-гав-гав-гав
показать весь комментарий
27.07.2011 10:39 Ответить
А где ты там мягкие ткани мозга да и сам мозг нашел?
показать весь комментарий
27.07.2011 09:35 Ответить
-
у такого выродка, как ты, нет мозга вообще. Только мягкие старческие ткани.
показать весь комментарий
27.07.2011 13:06 Ответить
Alex
Драка с "Грифоном".
.
Он бы еще подкараулил ночью братьев Кличко в темной подворотне.
.
Пусть попробует в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране (Англии, США...) ударить сотрудника спецподразделения.

.
показать весь комментарий
27.07.2011 09:40 Ответить
serg
Пусть американский спецподразделенец попробует ударить сенатора или конгресмена.
показать весь комментарий
27.07.2011 15:03 Ответить
это падло для тебя
нонсенс-так как мозгов у тебя нету
показать весь комментарий
27.07.2011 10:18 Ответить
любознательный
я больной на голову любознательный долболоб-не читайте мои коментарии ато заболеете и будете как я полными идиотами---гав-гав-гав-гав
показать весь комментарий
27.07.2011 10:38 Ответить
любознательный
я больной на голову любознательный долболоб-не читайте мои коментарии ато заболеете и будете как я полными идиотами---гав-гав-гав-гав
показать весь комментарий
27.07.2011 10:39 Ответить
Донбасс
Если депутатов можно бить, то почему нельзя  президента?
показать весь комментарий
27.07.2011 13:03 Ответить
Да-да. Черепно-мозговую. Причем еще при родах, как бы оно иначе додумалось драться в суде то, причем со спецназом? Впрочем есть и варианты, вдруг он наоборот- очень умный. Очень умный любитель БДСМ.
показать весь комментарий
27.07.2011 09:20 Ответить
Дохтор
Были бы мозги - было бы сотрясение! А так врядли!
показать весь комментарий
27.07.2011 09:20 Ответить
О козлах
2 мента срочно калечат себя нарушая элементарную технику безопасности и распускают сопли размазав их на лице у себя. где спецснаряжение.
показать весь комментарий
27.07.2011 09:24 Ответить
А
косорылые уроды травмированы с рождения
показать весь комментарий
27.07.2011 09:25 Ответить
я
Тут один чувак высказался - ну, прямо не могу, наколько классно: "Как мне хочется великого мгновения  -на минуту превратитьсяв мента в здании суда  ихрястнуть сапогом в ненавистную депутатскую рожу со всей силы - за все гадостии невзгоды что из за них произошло -за обнищание, за воровство, запредательство. Бей депутатов - спасай странуи я думаю не одинок в своём мнениикаждый уважающий себя гражданин ну просто обязан это сделать.Для нас-выполнение закона даже абсурдного и преступного для них невыполнениеэлементарных законов поведения в обществеэтих оглоедов сами выбрали ,они ихобдирают, сами карманы набивают и их продолжают выбирать? одни и те же рожи стелеэкранов 20 лет и будут ещё 20лет если не утроить им Варфоломееву ночь когдаза 24 часа врезали весь враждебный вере народ".
показать весь комментарий
27.07.2011 09:26 Ответить
Алексеевич
100%
показать весь комментарий
27.07.2011 09:42 Ответить
sadf
Проффесор должен сидеть в тюрьме!
показать весь комментарий
27.07.2011 09:37 Ответить
надеюсь
сегодня шоу продолжится и дай Бог чтоб им всем бютОВЦАМ оставшиеся мозги совсем поотшибали к бениной маме
показать весь комментарий
27.07.2011 09:41 Ответить
козел он
Вчера в новостях показывал свою "ушибленную" ногу. Никто там ничего не видел, но он обещал, что скоро нога отечет и опухнет. А вместо ноги опухла голова))))
показать весь комментарий
27.07.2011 09:44 Ответить
Это точно
Да это потому что , у него все растет из одного места-из жо===ы
показать весь комментарий
27.07.2011 10:08 Ответить
санек
А ВООБЩЕ КАК ЕЕ ИМЯ ЭТОЙ ГРИГЯН-ТЕЛЕГИНОЙ-ПО ШКОЛЬНЫМ ФОТО ЯСНО ЧТО НЕ ЮЛЯ-КАК ТО ПО АРМЯНСКИ-КТО ЗНАЕТ
показать весь комментарий
27.07.2011 09:50 Ответить
Гарт
Скажите,  а  где  набирают  добровольцев  для  удаления  депутатов?  Я б  записался  -  накипело и наболело.  Отвел бы  душу.  И  еще - желательно  что бы  депутаты  были  от  разных  партий... 
показать весь комментарий
27.07.2011 09:53 Ответить
+100%
показать весь комментарий
27.07.2011 10:10 Ответить
я
В последнее время выработалась ассоциация: "депутат - сволочь". А если БЮТовец - то сволочь вдвойне.
показать весь комментарий
27.07.2011 10:06 Ответить
тебе
...а если из ПР - ум, честь и совесть нашей эпохи   (жаль только что наоборот)
показать весь комментарий
27.07.2011 10:15 Ответить
санек
СЛЫШ ГАРТ -ПУСТЬ БИЛЕТЫ ПРОДАЮТ ПОДОРОЖЕ -ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ  УДАЛЕНИЯ ДЕПУТАТОВ-Я БЫ В ОЧЕРЕДЬ СТАЛ И ВСЕ ТАКОЕ ТАПОРИК КУПИЛ-МОЖЕТ ДОСТАЛОСЬ БЫ УДАРИТЬ ЗА ЖЕЛАЮЩИМИ-КУЛЕЧКАМИ БЫ ИХ ВЫНЕСЛИ-КОНЕЧНО БИЛЕТЫ ДОРОГИЕ НО ЗАТО УДОВОЛЬСТВИЕ НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ
показать весь комментарий
27.07.2011 10:09 Ответить
Гарт
Согласен  платить.  За  такое  удовольствие  никаких  денег  не  жалко.
показать весь комментарий
27.07.2011 12:32 Ответить
Откуда в депутатаской голове  мозги?
Так что можно говорить только о родовой травме.
Упустили мишку на пол,оторвали мишке...(С)
показать весь комментарий
27.07.2011 10:09 Ответить
ФИЛИП
ИМ ДЕПУТАТАМ НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЛОЖЕНО 35ТЫС И ТАК ПО РАЗНЫМ СТАТЬЯМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 30 -45ТЫС КРОМЕ ЗАРПЛАТЫ-В РЕСТОРАНАХ ЗДОРОВЬЕ ТЕРЯЕТСЯ ДА С ДЕВКАМИ-БЕДНЫЕ ДЕПУТАТЫ
показать весь комментарий
27.07.2011 10:14 Ответить
КЕНТ
ЗАЧЕМ ХОХЛАМ 450 ЕВРЕЙСКИХ ДЕПУТАТОВ?????????
показать весь комментарий
27.07.2011 10:25 Ответить
кнессет
скоро буде.
показать весь комментарий
27.07.2011 12:40 Ответить
Цикава
Вести себя надо прилично панам депутатам- распоясались окончательно. Правильно по голове настучали ребята.
показать весь комментарий
29.07.2011 13:19 Ответить