После драки с "Грифоном" нардеп из БЮТ попал в больницу с черепно-мозговой травмой
Как сообщил пострадавший народный депутат Остап Семерак после инцидента в суде во вторник, скорая помощь увезла его в больницу "Феофания".
"Мне очень плохо. Я не могу говорить, и у меня головокружение. Предварительно мне диагностировали черепно-мозговую травму", - сказал нардеп.
По информации "Батькивщины", физические повреждения были нанесены также первому помощнику Тимошенко Ольге Трегубовой и народным депутатам Павлу Костенко и Валерию Кальченко. Последнему бойцы судебной милиции спецподразделения "Грифон" также разбили очки.
Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Могилев пожалуется в Раду: спецназ пострадал в Печерском судеВ свою очередь заместитель начальника отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве Владимир Дмитренко сообщил, что при удалении из зала заседания Печерского райсуда Киева народных депутатов, пострадали двое сотрудников милиции.
"Во исполнение решения председательствующего из зала были удалены нарушители порядка во время судебного заседания. При этом двое сотрудников милиции получили телесные повреждения. Сейчас они госпитализированы", - сказал он журналистам возле здания суда во вторник.
Дмитренко отметил, что народные депутаты, присутствующие во время этого инцидента, обратились с заявлениями в милицию. "Идет проверка", - подчеркнул он.
Но вот мозговую ......
Эт нонсенс.
.
Он бы еще подкараулил ночью братьев Кличко в темной подворотне.
.
Пусть попробует в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране (Англии, США...) ударить сотрудника спецподразделения.
.
Так что можно говорить только о родовой травме.
Упустили мишку на пол,оторвали мишке...(С)