3849 посетителей онлайн

Брейвик озвучил свои требования: особое меню и ноутбук с доступом к Wikileaks

Суд, который принял решение о предварительном заключении Брейвика на восемь недель, запретил ему смотреть телевизор и читать прессу.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО - Норвежский убийца Андерс Брейвик будет наслаждаться в роскошной тюрьме Halden Fengse.

Один из руководителей норвежской полиции Йохан Фредриксен подтвердил, что у Брейвика не будет никаких контактов с внешним миром. Он также сказал, что посещать Брейвика может только его адвокат. В пятницу состоится допрос Брейвика.

Источник:  Газета ру
Комментировать
Сортировать:
алекс
Да уж - я б так тоже месяцок посидел на особом меню и с доступом в интернет
показать весь комментарий
28.07.2011 16:42 Ответить
Нет, ну этот ублюдок - чистое пособие спецслужбам и мажорам всех стран.
Типа перегрелся, играя в Warcraft, уложил почти сотню невинных (но, суки! - мыслящих иначе) душ. Договорился с адвокатами о признании душевнобольным. И теперь надеется с комфортом провести ближайшие пару лет, пописывая заметки в собственный блог?! А потом типа появятся совершенно новые прогрессивные лекарства, которые быстро вернут разум в черепушку, и парня выпустят за примерное поведение и искренность в достижении благородной цели...
показать весь комментарий
28.07.2011 16:46 Ответить
ллф
на самом деле проблема в европе очень серьозная, они народы теряют себя как нация, как культурное общество, на фоне этого немудрено что появился такой террорист, вот взять на Украине- мы стали стадом, традиции смешались, християнство с язычеством, власть с бизнесом, мусора с бандитами- получился коктель х.з. чего, в котором иногда есть какие-то отголоски различий, молодежи срать на духовные ценности, что будет когда сменится поколение?
ну а Бревика нужно допросить, сделать выводы и расстрелять.
показать весь комментарий
28.07.2011 16:58 Ответить
Никого он не убивал
.
Повесили на первого признавшегося психа.
Хотят избежать мусульманской истерии в Европе.

Представляете, что начнется, если-бы объявили, сто это Каддафи начал войну на территории стран участников нападения на Ливию?
.
Кто знает, почему Норвегия отзывала свои войска из Ливии?
показать весь комментарий
28.07.2011 17:51 Ответить
Да
к стенке его и на том порешили
показать весь комментарий
28.07.2011 17:28 Ответить
диоген
А в рот ему не плюнуть? Самое оно.
показать весь комментарий
28.07.2011 18:28 Ответить
кому он не нравится
пусть едет в Африку,Азию жить
показать весь комментарий
28.07.2011 19:00 Ответить
м
не так всё просто как кажется на первый взгляд.
показать весь комментарий
28.07.2011 19:28 Ответить
Прокуратор
Да! Убийство людей тяжкое преступление.

Но не все там просто с этим Брейвиком. Те проблемы, ради которых он совершил сверхгромкое преступление чрезвычайно важны и чрезвычайно опасны для будущего Европы, в том числе и для нас, граждан Украины или России. И от них нельзя отмахиваться и пренебрегать ими.

Это прежде всего насыщение Европы эммигрантами из стран Африки и Азии, что ведет к крайне опасным этническим столкновениям. Причем все это делается на фоне вымирания коренного населения Европы. И является по сути заменой европейцев неграми и азиатами.

Вспомним что после 1 мировой войны сербы разрешили въехать в Косово 80 тысячам албанцев, те расплодились и через 60 лет их был уже миллион. Потом албанцы выгнали сербов и организовали свое государство.
показать весь комментарий
28.07.2011 19:58 Ответить
Склиф
А на хохляцкую али кацапскую зону, на петушиную должность он не хочет?
показать весь комментарий
28.07.2011 21:06 Ответить
Старый хрыч
19 июля в Осло произошло очередное изнасилование. Как повелось, насильник был выходцем из Северной Африки, якобы 15 лет от роду, выдающим себя за беженца, а жертвой стала случайно проходившая мимо норвежка. Однако на этот раз насилие произошло не в темном переулке и не поблизости от центра размещения "беженцев", а прямо на ступеньках здания, где размещается норвежский парламент, охрана которого с интересом наблюдала за происходящим, не ударив палец о палец, чтобы помочь несчастной женщине:

"Охранники Стортинга (парламента), не вмешиваясь, наблюдали за изнасилованием 20-летней женщины, находившейся в почти бессознательном состоянии.

Сотрудники охраны, увеличив изображение камеры и переключив ее с панорамного вида, наблюдали за изнасилованием, происходившим на ступеньках Стортинга, не покинув здания, пока преступник не закончил свои действия и не был готов скрыться.

'Я подтверждаю, что запись была передана полиции. Мой участок работает постоянно, однако наша первостепенная задача – обеспечение безопасности норвежского парламента', сказал в интервью 'Дагбладет' шеф департамента охраны Стортинга Геррит Лёберг. 'Мы помогли полиции в задержании преступника'.

-Вы пытались остановить его, когда увидели что происходит?
-Нет, остановить преступление – это относится к компетенции полиции. Как я понимаю, они прибыли быстро.

В ответ на просьбу дать интервью и объяснить поведение офицера охраны господин Лёберг ответил: 'Нет, у меня много работы. Понимаю: сейчас лето, новостей немного, и вы хотите раздуть из этого историю'.

Снимки камеры наблюдения зафиксировали несколько человек, безучастно проходивших мимо. Один прохожий остановился и рассмеялся, и, как минимум еще один, как предполагается, снимал на камеру зверское изнасилование почти потерявшей сознание женщины.

15-летний проситель убежища из Северной Африки, подозреваемый в совершении изнасилования, освобожден из-под стражи. Ни жертва, ни свидетели в полицию не обратились."


Статья в "Дагбладет" , перевод на английский:http://gatesofvienna.blogspot.com/2011/07/rape-on-steps-of-parliament.html

Уточню пару моментов. 15-летний гость из Северной Африки в реальности может оказаться человеком сильно за 20: многие экономические мигранты, выдающие себя за беженцев, сознательно уничтожают документы и уменьшают свой возраст лет на 10, дабы подпасть под особые правила обращения с одинокими несовершеннолетними беженцами, согласно которым депортация их на родину практически невозможна. Нежелание женщины обращаться в полицию объяснимо: я несколько раз слышал, что чуть ли не большинство жертв мусульманского насилия не рискуют связываться с властями, так как преступник имеет большие шансы в скором времени оказаться на свободе, и даже находясь в заключении, может связаться со своими единоверцами, которые не преминут исполнить его просьбу и отомстить женщине.
показать весь комментарий
28.07.2011 21:35 Ответить
Склиф
Новая свидомая сказка свидомитов
показать весь комментарий
28.07.2011 21:42 Ответить
Свидетель
Причем тут свидомиты.
Этническая  проблема намного более актуальна для России, чем для Украины.
В Москве, Питере и др российских городах, особенно южных, в последнее время зафиксирован ряд похищений молодых женщин кавказцами, которых их похищали прямо на улицах на автомобилях. Женщин насиловали,иногда убивали.
Кавказцы ведут себя самоуверенно и развязно чуть что пускают в ход ножи или пистолеты.
показать весь комментарий
28.07.2011 22:07 Ответить
Склиф
Я о повествовании Старого Хрыча Та и Вы , "Свидетель" сказак не рассказывайте. Конечно разные люди бывают во всех нациях. А вы знаете, как к славьянам в ЕС относятся или рассказать? Явно хже чем к черным... А уж мифов, Геракл нервно курит бамбук, в сторонке
показать весь комментарий
28.07.2011 22:16 Ответить
Свидетель
РОССИЯ – ОФИЦИАЛЬНО НЕРУССКАЯ СТРАНА (П.Святенков)Россия
– нерусское государство, лозунг «Россия для русских» считается
экстремистским. Даже жалкая национально-культурная автономия русским и
то не разрешена. На днях состоялась встреча председателя
правительства Владимира Путина с представителями ведущих религиозных
конфессий России – Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, муфтиями
Гайнутдином и Таджуддином, раввином Берл Лазаром, а также руководителями
федеральных национально-культурных автономий.  Все шло своим
чередом, пока президент федеральной национально-культурной автономии
азербайджанцев Садыков не заявил: «К сожалению, Владимир Владимирович,
здесь сегодня нет русской национальной организации. Я думаю, что было бы
хорошо их тоже пригласить сюда. Это дало бы толчок для межнационального
согласия». И действительно. Оказалось, что, несмотря на слова
Путина о 180 национальностях, проживающих в России, в зал забыли
пригласить русских. Рассуждения о мультикультурализме шли, а русских
людей в зале не было. Это не случайно. Дело в том, что российские законы
запрещают русским создавать собственную федеральную
национально-культурную автономию. Дескать, это позволено только
меньшинствам. Получается любопытный парадокс. Россия –
официально нерусская страна. Рассказы о 180 народах – государственная
идеология РФ. При этом русским нельзя не только жить в собственном
национальном государстве, но даже и образовать национально-культурную
автономию. Хотя, казалось бы, если Россия – не для русских, такая
автономия обязательно должна быть.
показать весь комментарий
28.07.2011 22:24 Ответить
УКраинец
Нападки российскиъ экстремистов на украинцев, ведущие к разобщению наших народов, крайне опасны для самих россиян, потому что они сегодня сами находятся в непростой ситуации, когда славянское население сокращается быстрыми темпами, а мусульманское население, инородцы, наоборот, быстро увеличивается. И вскоре коренные россияне могут стать изгоями в самой России.
Правильными являются слова Филарета, что мы украинцы не враги россиянам, но отношения нужно строить на равноправной основе.
показать весь комментарий
28.07.2011 22:55 Ответить