4151 посетитель онлайн
6 878 45

Глава Гостаможни коммунист Калетник стал спонсором Тигипко и Кужель – 5 миллионов у.е. ежемесячно

По данным источника «Цензор.Нет», близкого к руководству «Сильной Украины», закрыт партийный проект по разоблачению коррупции на таможне.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО ЗА НОЯБРЬ: Кужель рассказала о трудностях таможенников: В течении суток собирают $2-3 миллиона и по звонку передают дедушке-кассиру.

«Сбор заявлений предпринимателей о коррупции в ведомстве Калетника на сайте партии остановлен – поступившие заявления никуда не переданы.- отметил источник.- В мае была намечена акция протеста предпринимателей в областных центрах Украины против Калетника – от акции отказались. Ни одного критического заявления начиная с мая месяца о деятельности таможни ни Тигипко ни Кужель не делают. По слухам, Калетник передал на финансирование «Сильной Украины» разово 5 миллионов долларов, и еще столько же переводит на финансирование партии ежемесячно до конца избирательной кампании. Так что борьба с Калетником стала для «Сильной Украины» очень прибыльным бизнесом. Вот только как теперь нам идти на выборы, если Сергей Леонидович обманул надежды сотен тысяч предпринимателей, которые поверили, что Тигипко реально борется с коррупцией на таможне? Кужель себя просто дискредитировала – человек, который кричит о своей морали и о защите бизнесменов очень легко продалась».

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: ЗАЯВЛЕНИЕ ТИГИПКО В АПРЕЛЯ: ТАМОЖНЯ БЕРЕТ ВЗЯТКИ С КАЖДОГО КОНТЕЙНЕРА

Комментировать
Сортировать:
ОН РАЗРЕШИЛ
Глава Гостаможни коммунист Калетник стал спонсором Тигипко и Кужель – 5 миллионов у.е. ежемесячно - Цензор.НЕТ 757
показать весь комментарий
29.07.2011 12:44 Ответить
ТАКиДА
Вылитый Медведев
показать весь комментарий
29.07.2011 13:26 Ответить
килгор траут
любая таможня по определению абсолютно преступная организация. основная задача - прекращение международного свободного обмена товарами. паразитирование на производителях и потребителях. терроризирование населения. во всей мировой литературе образ контрабандиста исключительно положителен. образ таможенника чичикова навеки опозорил россию. таможенники - враги человечества. таможенников - к производительному труду. не простим.
показать весь комментарий
30.07.2011 08:28 Ответить
О козлах
Кужель продовалось всегда, за это ей имидж и состряпали.
показать весь комментарий
29.07.2011 12:46 Ответить
незалежна
Да все они продажные  с.ки!Там где вопрос касаеться больших денег и сверхприбылей..-у них ничего святого нет,они и по трупам пойдут..Да кугда ж они уже все подавяться.?
показать весь комментарий
29.07.2011 12:57 Ответить
ТАКиДА
Когда мы их удавим
показать весь комментарий
29.07.2011 13:24 Ответить
don
скоро
показать весь комментарий
10.08.2011 10:39 Ответить
ВАСИЛЬ ДНІПРО
за що тада пасаділлі Васю Волгу??
показать весь комментарий
29.07.2011 12:57 Ответить
Ivan Odessa
 Браты кто такой  тигипка - шнырь комсомольско вороватый , и кужель профура - это всё  одна  ,,бригада,. всёх их что комунистов  что  ,,голубых,. вафлов  надо валить ... и  ,,рыжих,,  тоже !
показать весь комментарий
29.07.2011 13:00 Ответить
deldron
И еще сердечных, кроликояйцевидных, литвиноподобных, трехпальцесвободовских..... Всех завалить и Слава анархии!!! ибо наш народ относится к тому который не способен создавать государство, а способен только задницу вылизывать и подчиняться. Даже идею государства скандинавы на наши земли принесли и строили его
показать весь комментарий
29.07.2011 13:09 Ответить
Деточкин
Ваня Одесса - респект. Так воруют же. Недавно опубликовали, что отпрысок гаранта намолотил бабла 130 млрд. Трудяга. Через год обгонит бусурманина Ахметова. Так, что страна теперь работает на дитятко Презика.
показать весь комментарий
29.07.2011 14:02 Ответить
сергей
Да Кужель еще та ---! Недавно на Шустере хаяла главу тамржни а сейчас наоборот!  И Тигипко и его партия - партия полит проституток! Неужели еще найдутся люди которые будут голосовать за этого горе- реформатора?
показать весь комментарий
29.07.2011 13:02 Ответить
Алушта
бредятина полная ,какую машину дезинформации запустили против КПУ
показать весь комментарий
29.07.2011 13:02 Ответить
Саша из Одессы
Слышишь, комсомолка, ты хоть раз на таможне была? и вообще сталкивалась с ВЭД
Красным дали жирный кусок за их верное служение голубому олигархату. Вот Кал... и грабил страну для Пети Симоненко. Но срок отведённый им на разграбление закончился, вот и поставили Кал..у задачу перенаправить потоки бабла из красного кармана в голубой
Потому и не трогают этого сынка спиртового магната, что он "честно" отстёгивает в голубой общак НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ
показать весь комментарий
29.07.2011 13:08 Ответить
швейк
показать весь комментарий
29.07.2011 14:29 Ответить
Имеющий глаза да увидит
Кто бы сомневался в шкурности этой парочки. кужель скакала от кормушки к кормушке, а Тигипок всегда был барыгой. Они изначально были техническим проектом регионалов. Типа те кто кто не за оранжевых, но и не за голубых, те должны были отдать свои голоса подставной партии "СУ"
Так и получилось. Лохи повелись, а Тигипок получил свою кормушку
показать весь комментарий
29.07.2011 13:02 Ответить
ллф
шо от всего 5 лямов? фу дещевые шлюхи.
показать весь комментарий
29.07.2011 13:15 Ответить
ТАКиДА
Так ведь - каждому и каждый месяц
показать весь комментарий
29.07.2011 13:30 Ответить
yura
Правильно делают,этот народ надо наказывать только деньгами может поумнеет когда-нибудь.Молодец Янукович, он понял,что такой народ не сделаешь европейским,тысяча лет не помогла,его можно обдирать до гола,а он будет хлопать в ладоши,Так держать,лохи они и в Украине лохи,
показать весь комментарий
29.07.2011 13:41 Ответить
вечно
всегда продажные  -  чего изволите, за  ЗЕЛЕНЫЕ  деньги   -  и мать родную продам !
показать весь комментарий
29.07.2011 14:05 Ответить
Драматург
Люди!
Когда же вы прозреете! Элентарная "лапша", а вы туда же! Просто с одной стороны наезд н акоммуниста, зато, что навел хоть какой-то порядок, с другйо стороны, опят-таки плюс, прошлись "сраным" веником по Тигипе, а все сразу "УРА!". Элементарные политтехнологии, но получилось удачно одной пулей - две партии. Когда вы начнете разбираться???
показать весь комментарий
29.07.2011 14:12 Ответить
лохполитпросвет
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! НАВЕЛ ПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!! тебе бы драмы писать, а не глупости на цензоре! ПОРЯДОК И НАВОДИТСЯ - ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНУЮ ЯСНОСТЬ - ОТКУДА ЧЕГО КАПАЕТ, ЧЕГО НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ, ГДЕ ЧТО ПОДПРАВИТЬ ТРЕБУЕТСЯ - ЧТОБЫ БАБЛО РЕКОЙ ПОТЕКЛО! наивный ты...
показать весь комментарий
29.07.2011 14:33 Ответить
матожня
Ну ты, драматург , и долбо.об, если считаеш,что Калетник навел  порядок на таможне! Он только в 5-10 раз повысил взятки и направил их себе в карман. А оттуда и покупает всех налево и направо.
показать весь комментарий
29.07.2011 14:19 Ответить
Anatoliy
100%
показать весь комментарий
16.08.2011 13:28 Ответить
пионер
все комсомольцы - ВОРЫ ! сказал дедушка Ленин похлопав по карманам после партсобрания.
показать весь комментарий
29.07.2011 14:33 Ответить
доллар
Бибипка идейный борец за денежные знаки !Помнится он как-то голосил что НАЛОГИ надо платить ВСЕМ . Правда свой банк продал через афшор , и следовательно КУЙ налогов уплатил в бюджет Украины .И эти штопавнные будут нам рассказывать как надо ПРАВИЛНО и ЧЕСТНО жить ?!
показать весь комментарий
29.07.2011 14:49 Ответить
ЭВРО
ПОКА РАССКАЗЫВАЮТ. И ПРИЧЕМ ОЧЧЧЕНЬ УСПЕШНО ДЛЯ СЕБЯ.
показать весь комментарий
29.07.2011 15:06 Ответить
опа
Ждём появления товарисча Колетника в списках "Сильной Украины " в первой десятке . у и естественно всё это будет протекать чисто по ИДЕЙНЫМ мотивам !
показать весь комментарий
29.07.2011 16:33 Ответить
кульки тоже люди
Глава Гостаможни коммунист Калетник стал спонсором Тигипко и Кужель – 5 миллионов у.е. ежемесячно - Цензор.НЕТ 7983
показать весь комментарий
29.07.2011 20:44 Ответить
123
А тут некоторые дебилы распространяются, что Украину грабят бандеровцы.
Если эти совковые идиоты не включат свои мозги, то погубят всех.
показать весь комментарий
29.07.2011 23:57 Ответить
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
1. Разделяй и властвуй!!!                                                                                                                                2.Разделяй по:
- цвету флага, 
- по языку,
- по религии,
- по региону,
- по истории,
- по праздникам и трагедиям,
- придумай сам куда тебе примкнуть.
3. Властвуй теперь над нами ДЕБИЛАМИ янек, юля, ющ и те которые будут после...               
        придумаю сам если Я ДЕБИЛ!!!!
Пока перевес на стороне ДЕБИЛОВ  - их больше!!!!! 
показать весь комментарий
30.07.2011 01:38 Ответить
Пед-Рыло
А как же Петруха свою молодуху будет содержать?
показать весь комментарий
30.07.2011 06:48 Ответить
Петруха
Я комуняка в законе. Скоро как Ленин Ильич пойду на ссылку. 
показать весь комментарий
30.07.2011 07:10 Ответить
хай живе незалежність
Итоги незалежности
- Долг Окраины 120 млр. долл.. пипец... отдали
румынам шельф Черного моря ( о. Змеиный).
Отдали выход к Черному морю Молдове (в зад ничего не получили). Имея сами
плодородные и обширные черноземы завозят
сельхозпродукты из - за БУГРА. Разрушено и разграблено десятки тысяч
предприятий. Около 10 млн. граждан или уехали в эмиграцию или горбатятся на
благо других государств. Уложили в гроб около 8-10 млн. своих граждан.... самая
бедная страна Европы.....по сути нищенка с протянутой рукой, без мозгов и
перспектив… Украинцев в Европе, очевидно считают скотами и требуют отмечаться
при въезде и выезде из ЕС…… Между
Гвинеей и Ямайкой, в состоянии полной безнадежности – такое место украинской
экономике определил всемирно известный журнал.....«Forbes»
В 2008 году в ежегодном докладе
ЦРУ (да-да, того самого!) Украина занимала 97-е место в мире по уровню ВВП на
душу населения среди 230 государств мира. Но с тех пор этот уровень упал вдвое
(с 6900 до 3483 долларов) сейчас вообще до 2500дол, а Украина заняла 174 место
– правда, уже в другом рейтинге, среди 177-ми соседок по планете.
70% жителей Украины – на гране нищиты . Украина семимильными шагами приближается к мировому лидерству по
распространению туберкулеза,СПИДа, алкоголизму, наркомании, душевно больным и
детской проституции………….
показать весь комментарий
30.07.2011 13:34 Ответить
ИМИГРАНТ
В ДРУГОЙ НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ТАКОЙ ЧИНОВНИК ДАВНО  БЫ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ. ВЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ1 ЭТО ЖЕ ПРЯМОЕ ОБВИНЕНИЕ В НАЛАЖИВАНИИ И ЗАРАБАТЫВАНИИ КОНТРАБАНДНЫХ ДЕНЕГ.
показать весь комментарий
31.07.2011 11:10 Ответить
мытарь
Это не деньги для этого *** !!!!
показать весь комментарий
01.08.2011 15:33 Ответить
Дмитрий
Добрый день,
Мы вам уже писали ранее про тотальную коррупцию на Одесской таможне.
Сегодня новые подробности.
"Кассир" и зам Калетника господин Степан Дереволков который по нашим
данным только с Одесской таможни ежемесячно снимает около 25млн$ черного
нала видимо боится засветки своих Одесских "кассиров" и поэтому регулярно
их переставляет. Например герой статьи про тотальную коррупцию (см в приложении)
Г-н Лукьянов перешел из замов Одесской таможни и уже трудится
начальником таможни Крыма.
Сегодня на волне тяжелых таможенных будней трудится новый первый зам
госпожи Бойченко господин Стецюк, который принял все списки импортеров одежды, обуви, мебели, бытовой техники, стройматериалов и многих других и ежедневно по скайпу докладывает своему боссу Дереволкову о полученных суммах кэша. Учет кэша с
каждого контейнера ведется даже лучше поступлений в бюджет, о которых так любит
хвастаться перед журналистами и кабмином господин Калетник.
Но видимо 1000-1500$ с контейнера (5млн$ в мес) цепочке Стецюк-Дереволков-Калетник уже мало и потому на фоне выполнения бюджета поступлений исходя из принципа зачем перевы-полнять бюджет вдвое если можно "второй" бюджет положить в карман, тем более что в случае большого перевыполнения Кабмин чего доброго увеличит план поступлений, а потому в Одессе Стецюк решил сокращать поступления в бюджет и предлагать через своих брокеров (ФИО и тел ниже) всем импортерам схему оплаты 16000$ за контейнер из которых в бюджет 6тыс$ и 10тыс$ в карман. Схема не хитрая и отработанная в старые добрые времена правления Калетником Одесской таможней.
Свои (читай Стецюка) брокеры, а именно номер 1. Сергей 0930354228 (оформляет в черную в том числе через компанию Vais Plus, LTD Одесса, ул. Шевченко, 31 офис 15 2. Вадик 0674855222 . 3. Потлов друг Стецюка и другие работают по схеме берут от клиентов коносаменты скажем на обувь у клиента и там где раньше клиент оформлялся за 20тыс$ в бюджет и 1500$ Стецюку за проход отдела тарифов и утверждения заниженной цены указанные брокеры рисуют инвойс что вместо обуви в контейнерах находятся Китайские сандали по 1$ и уплачивают от своих фирм 6тыс$ в бюджет, и естественно ни о каких досмотрах этих фирм речи не идет. Все рядовые сотрудники таможни знают кто за этими фирмами стоит. Таким образом на карман выходит больше чем в бюджет, и клиентом выгодно вместо 21,5тыс$ платят 16тыс$ правда кэшем! И тепереь цифра наверх кэшом с Одессы возрастет с 5млн$ ежемесячно до минимум 25млн$.
Точно по такой же схеме заезжает контрабанда с Западных границ Украины.
Особо преуспел в этом деле теневой брокер приближенный к Дереволкову Игорь Павлюк
(его тел 0672090474 ) который имеет офис в Киеве и занимается контрабандными поставками по вышеописанным схемам через Львовскую область в размерах 200-300 фур ежемесячно!
Ждем награждения господина Стецюка генералом!
Браво Стецюк, Браво Дереволков, Браво Калетник!!!
Ассоциация перевозчиков ИМТП,
которая может только писать...
показать весь комментарий
07.08.2011 00:59 Ответить
123
Спасибо жителям Донбасса за Президента с интеллектом папуаса!
показать весь комментарий
15.09.2011 11:08 Ответить
Богач с Донбасса
А я доволен полностью нынешней властью! Мои активы в банке возросли за 1,5 года больше, чем у Фирташа (у того на 550%) - на 10000%. Ещё полтора года назад у меня на счету в банке было всего 10 гривен. А сейчас у меня 1000 гривен!!! Правда по кредитной линии, но это же ерунда. Мавродий говорит, что все банки - это пирамида, вот и я так делаю - в одном банке взял, в другом погасил, в третьем открыл. Ничего, что работы нормальной нет и продукты дорожают, зато Тимошенко посадили в СИЗО. Как бальзам на душу сслова Фёдоровича, что он на суды не влияет, значит наконец-то суды заработали и прокуратура, раз аж саму бывшую премьершу зацепили. Сосед говорит, что это заказной процесс, но я ему не верю - Фёдорыч просто проверяют Тимошенко. Посидит, баланды похлебает, о жизни подумает - глядишь и по понятиям с ним сможет поговорить. На выборах я опять пойду голосовать за регионалов. За ними будущее, за ними будущее детей! Правда их детей, а не наших. Но всем же не угодишь - кризис в мире. Поэтому я рад, что хоть их детям будет хорошо жить. Слава ПР! Слава В.Ф.! Ой. покидаю вас, за мной санитары приехали! 
показать весь комментарий
15.09.2011 11:08 Ответить
к
Калетник-брат Литвина?
показать весь комментарий
15.09.2011 11:11 Ответить
Восток
А что таможня дала добро.Да ...Да...Да,а мне за державу обидно,дурак я этакий,патриот,каких свет не видел.Сколько вам господа миллионеры еще нужно для полного счастья,наверное вы тогда насытитесь когда уже землю прододите под нашими ногами.Вспомните Евангелие ,что всего с собой не заберете,суетитесь только зря.В один миг Господь может у вас отобрать все награбленное и останетесь в чем мать родила,если не хуже.
показать весь комментарий
20.09.2011 09:26 Ответить