Глава Гостаможни коммунист Калетник стал спонсором Тигипко и Кужель – 5 миллионов у.е. ежемесячно
По данным источника «Цензор.Нет», близкого к руководству «Сильной Украины», закрыт партийный проект по разоблачению коррупции на таможне.
СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО ЗА НОЯБРЬ: Кужель рассказала о трудностях таможенников: В течении суток собирают $2-3 миллиона и по звонку передают дедушке-кассиру.
«Сбор заявлений предпринимателей о коррупции в ведомстве Калетника на сайте партии остановлен – поступившие заявления никуда не переданы.- отметил источник.- В мае была намечена акция протеста предпринимателей в областных центрах Украины против Калетника – от акции отказались. Ни одного критического заявления начиная с мая месяца о деятельности таможни ни Тигипко ни Кужель не делают. По слухам, Калетник передал на финансирование «Сильной Украины» разово 5 миллионов долларов, и еще столько же переводит на финансирование партии ежемесячно до конца избирательной кампании. Так что борьба с Калетником стала для «Сильной Украины» очень прибыльным бизнесом. Вот только как теперь нам идти на выборы, если Сергей Леонидович обманул надежды сотен тысяч предпринимателей, которые поверили, что Тигипко реально борется с коррупцией на таможне? Кужель себя просто дискредитировала – человек, который кричит о своей морали и о защите бизнесменов очень легко продалась».
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: ЗАЯВЛЕНИЕ ТИГИПКО В АПРЕЛЯ: ТАМОЖНЯ БЕРЕТ ВЗЯТКИ С КАЖДОГО КОНТЕЙНЕРА
Красным дали жирный кусок за их верное служение голубому олигархату. Вот Кал... и грабил страну для Пети Симоненко. Но срок отведённый им на разграбление закончился, вот и поставили Кал..у задачу перенаправить потоки бабла из красного кармана в голубой
Потому и не трогают этого сынка спиртового магната, что он "честно" отстёгивает в голубой общак НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ
Так и получилось. Лохи повелись, а Тигипок получил свою кормушку
Когда же вы прозреете! Элентарная "лапша", а вы туда же! Просто с одной стороны наезд н акоммуниста, зато, что навел хоть какой-то порядок, с другйо стороны, опят-таки плюс, прошлись "сраным" веником по Тигипе, а все сразу "УРА!". Элементарные политтехнологии, но получилось удачно одной пулей - две партии. Когда вы начнете разбираться???
Если эти совковые идиоты не включат свои мозги, то погубят всех.
- цвету флага,
- по языку,
- по религии,
- по региону,
- по истории,
- по праздникам и трагедиям,
- придумай сам куда тебе примкнуть.
3. Властвуй теперь над нами ДЕБИЛАМИ янек, юля, ющ и те которые будут после...
придумаю сам если Я ДЕБИЛ!!!!
Пока перевес на стороне ДЕБИЛОВ - их больше!!!!!
- Долг Окраины 120 млр. долл.. пипец... отдали
румынам шельф Черного моря ( о. Змеиный).
Отдали выход к Черному морю Молдове (в зад ничего не получили). Имея сами
плодородные и обширные черноземы завозят
сельхозпродукты из - за БУГРА. Разрушено и разграблено десятки тысяч
предприятий. Около 10 млн. граждан или уехали в эмиграцию или горбатятся на
благо других государств. Уложили в гроб около 8-10 млн. своих граждан.... самая
бедная страна Европы.....по сути нищенка с протянутой рукой, без мозгов и
перспектив… Украинцев в Европе, очевидно считают скотами и требуют отмечаться
при въезде и выезде из ЕС…… Между
Гвинеей и Ямайкой, в состоянии полной безнадежности – такое место украинской
экономике определил всемирно известный журнал.....«Forbes»
В 2008 году в ежегодном докладе
ЦРУ (да-да, того самого!) Украина занимала 97-е место в мире по уровню ВВП на
душу населения среди 230 государств мира. Но с тех пор этот уровень упал вдвое
(с 6900 до 3483 долларов) сейчас вообще до 2500дол, а Украина заняла 174 место
– правда, уже в другом рейтинге, среди 177-ми соседок по планете.
70% жителей Украины – на гране нищиты . Украина семимильными шагами приближается к мировому лидерству по
распространению туберкулеза,СПИДа, алкоголизму, наркомании, душевно больным и
детской проституции………….
Мы вам уже писали ранее про тотальную коррупцию на Одесской таможне.
Сегодня новые подробности.
"Кассир" и зам Калетника господин Степан Дереволков который по нашим
данным только с Одесской таможни ежемесячно снимает около 25млн$ черного
нала видимо боится засветки своих Одесских "кассиров" и поэтому регулярно
их переставляет. Например герой статьи про тотальную коррупцию (см в приложении)
Г-н Лукьянов перешел из замов Одесской таможни и уже трудится
начальником таможни Крыма.
Сегодня на волне тяжелых таможенных будней трудится новый первый зам
госпожи Бойченко господин Стецюк, который принял все списки импортеров одежды, обуви, мебели, бытовой техники, стройматериалов и многих других и ежедневно по скайпу докладывает своему боссу Дереволкову о полученных суммах кэша. Учет кэша с
каждого контейнера ведется даже лучше поступлений в бюджет, о которых так любит
хвастаться перед журналистами и кабмином господин Калетник.
Но видимо 1000-1500$ с контейнера (5млн$ в мес) цепочке Стецюк-Дереволков-Калетник уже мало и потому на фоне выполнения бюджета поступлений исходя из принципа зачем перевы-полнять бюджет вдвое если можно "второй" бюджет положить в карман, тем более что в случае большого перевыполнения Кабмин чего доброго увеличит план поступлений, а потому в Одессе Стецюк решил сокращать поступления в бюджет и предлагать через своих брокеров (ФИО и тел ниже) всем импортерам схему оплаты 16000$ за контейнер из которых в бюджет 6тыс$ и 10тыс$ в карман. Схема не хитрая и отработанная в старые добрые времена правления Калетником Одесской таможней.
Свои (читай Стецюка) брокеры, а именно номер 1. Сергей 0930354228 (оформляет в черную в том числе через компанию Vais Plus, LTD Одесса, ул. Шевченко, 31 офис 15 2. Вадик 0674855222 . 3. Потлов друг Стецюка и другие работают по схеме берут от клиентов коносаменты скажем на обувь у клиента и там где раньше клиент оформлялся за 20тыс$ в бюджет и 1500$ Стецюку за проход отдела тарифов и утверждения заниженной цены указанные брокеры рисуют инвойс что вместо обуви в контейнерах находятся Китайские сандали по 1$ и уплачивают от своих фирм 6тыс$ в бюджет, и естественно ни о каких досмотрах этих фирм речи не идет. Все рядовые сотрудники таможни знают кто за этими фирмами стоит. Таким образом на карман выходит больше чем в бюджет, и клиентом выгодно вместо 21,5тыс$ платят 16тыс$ правда кэшем! И тепереь цифра наверх кэшом с Одессы возрастет с 5млн$ ежемесячно до минимум 25млн$.
Точно по такой же схеме заезжает контрабанда с Западных границ Украины.
Особо преуспел в этом деле теневой брокер приближенный к Дереволкову Игорь Павлюк
(его тел 0672090474 ) который имеет офис в Киеве и занимается контрабандными поставками по вышеописанным схемам через Львовскую область в размерах 200-300 фур ежемесячно!
Ждем награждения господина Стецюка генералом!
Браво Стецюк, Браво Дереволков, Браво Калетник!!!
Ассоциация перевозчиков ИМТП,
которая может только писать...