"Регионалов" обвиняют в трагедии на шахте "Суходольская-Восточная": "Ефремов – главный поставщик оборудования на шахты Луганщины"

«Лидер «регионалов» в парламенте несет за это прямую ответственность: сначала, как один из комсомольских вождей, а сегодня, как предприниматель, который является главным поставщиком оборудования на шахты Луганщины», – говорится в заявлении, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на пресс-службу УНП.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Профсоюзы считают, что авария на шахте произошла из-за алчности людей Ахметова

Чтобы предотвратить повторение трагедий УНП требует «создать независимую комиссию для беспристрастного расследования трагедии на шахте «Суходольская-Восточная», а также настаивает на кардинальном изменении экономической политики в энергетической отрасли и широкого общественного контроля за этим».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В больнице, где лежат шахтеры, персонал бросили на мытье окон: ждут Януковича и Азарова

По убеждению УНП, «трагическая статистика гибели шахтеров, которая свидетельствует о потребительское отношение власти к их труду, будет гораздо более оптимистичной, если руководители будут придерживаться техники безопасности в угольной отрасли, гарантировать права рабочих и наконец начнут придерживаться действующего законодательства о запрете заниматься предпринимательской деятельностью государственным служащим».

Комментировать
Сортировать:
Суходольская-Восточная
"Регионалов" обвиняют в трагедии на шахте "Суходольская-Восточная": "Ефремов – главный поставщик оборудования на шахты Луганщины" - Цензор.НЕТ 7887
показать весь комментарий
29.07.2011 15:04 Ответить
бендеровец
ах,какие счастливые лица
показать весь комментарий
29.07.2011 15:40 Ответить
бабушка
Ребята не надо ерничать - случай не тот! Счастливы-то они были по другому поводу... А слезы шахтерских детей, вдов и матерей отольются и ефремовым, и ахметовым... Бог не теля!
показать весь комментарий
29.07.2011 16:05 Ответить
777
им то может и нет, но детям и внукам ответить придеться)))
показать весь комментарий
29.07.2011 16:16 Ответить
Веселий
Шахтарі самі готові задушити цю тварюку.
показать весь комментарий
29.07.2011 16:23 Ответить
j
согласен. нужна новая тема. и там **********.
показать весь комментарий
29.07.2011 19:02 Ответить
1
Бендер - это Ося, правильно писать БАндера
показать весь комментарий
29.07.2011 16:22 Ответить
проня
янукович их президент-все вопросы к нему
показать весь комментарий
29.07.2011 15:10 Ответить
О козлах
Смерти ради жизни прАНАЛОВ
показать весь комментарий
29.07.2011 15:12 Ответить
"Чтобы предотвратить повторение трагедий УНП требует «создать независимую
комиссию для беспристрастного расследования трагедии на шахте
«Суходольская-Восточная», а также настаивает на кардинальном изменении
экономической политики в энергетической отрасли и широкого общественного
контроля за этим».


 почти смешно..
показать весь комментарий
29.07.2011 15:15 Ответить
____________________________
"Регионалов" обвиняют в трагедии на шахте "Суходольская-Восточная": "Ефремов – главный поставщик оборудования на шахты Луганщины" - Цензор.НЕТ 7380
показать весь комментарий
29.07.2011 15:20 Ответить
Сергей
Нет слов. Начинайте думать,жители Восточной Украины....иначе капец.
показать весь комментарий
29.07.2011 15:27 Ответить
ПТП
Я УКРАИНКА! МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ! Я говорю о тех, кто не думает тем, что между ногами...
показать весь комментарий
29.07.2011 15:48 Ответить
валентина
Бо в Росії ведуть ,,оголнелую,, агітацію проти українців. весь час  ,а при самостійності -особливо.Хоча ,задержуючи інших тануами та саперними лопатками ,нас випхали з совка ,так як  чорнобильский саркофаг та чорнобильців стало жалко грошей.
показать весь комментарий
29.07.2011 16:00 Ответить
Military
тому що кацапів весь світ ненавидить!
показать весь комментарий
29.07.2011 16:19 Ответить
бабушка
ВСЕ - это кто? Ты и твои вошки?
показать весь комментарий
29.07.2011 16:26 Ответить
1
а козломордих угрофінів ******* всі 
показать весь комментарий
29.07.2011 18:18 Ответить
Гость
"Суходольское-Восточное"-входит в ОАО "Краснодонуголь". Более 99% акций ОАО "Краснодонуголь" принадлежат ОАО "Авдеевский коксохимический завод" (АКХЗ) - крупнейшему коксохимическому предприятию Украины.ОАО "АКХЗ" входит в группу "Метинвест", горно-металлургические предприятия которой объединены в единый производственно-сбытовой цикл - от добычи угля и руды до продажи металла. Управляющая компания группы "Метинвест" - ООО "Метинвест Холдинг". Она осуществляет стратегическое управление горно-металлургическим бизнесом группы СКМ украинского бизнесмена и политика Рината Ахметова.
показать весь комментарий
29.07.2011 15:31 Ответить
О козлах
шахты свердловска и ровеньки под ахметом
показать весь комментарий
29.07.2011 15:59 Ответить
гость
наварованые деньги народа которые тратятся на содержание зекоанального презедента гамнюковича надо влаживать на технику безопасности в шахтах .обманутых шахтеров жалко . надо было думать прежде чем за гамнюковича голосовать
показать весь комментарий
29.07.2011 15:31 Ответить
иван
Интересно,  сколько еще надо смертей, что бы хохлы проснулись?
показать весь комментарий
29.07.2011 15:37 Ответить
бамжихунанары
это все происки юльки из зала суда,мочит и мочит лохторат всемогущего.
показать весь комментарий
29.07.2011 15:37 Ответить
валентина
Ю.теж тільки та штучка У 2005 р. розірвала договір про 50 долларів за газ.А зараз при завищенних об,ємах газа нам -штраф 300% за його невиборку ,а росіянам _ніяких санкцій.
показать весь комментарий
29.07.2011 16:05 Ответить
историк
розорвала не юлька а лешамерседес-лючший друх харуживского недоноска и в 2005 у прыщавого херанта были царские полномочия 
показать весь комментарий
29.07.2011 16:10 Ответить
валентина
Брехня в нього їх значно урізади -не те ,що у Кучми
показать весь комментарий
29.07.2011 16:51 Ответить
чехов укрпоэт
валя валентина что с тобой теперь.,белая палата.крашеная дверь...
показать весь комментарий
29.07.2011 23:31 Ответить
Киянин
Как Юлька могла разорвать договор, если ее сняли в сентябре, а новый договор подписывал Ехануров в январе 2006? Действительно, лохторат рулит.
показать весь комментарий
29.07.2011 16:12 Ответить
жека
обідно,страшно,але хоч через  таке покращення вже сьогодні може хоч комусь дійде...хоча навратлі.   а так  земля їм пухом ,жалко людей  які загинули за цих ублюдків що скачуть по пеньках і з жиру бісяться
показать весь комментарий
29.07.2011 15:38 Ответить
artem
Какие вы всетаки быдловатые ублюдки. Из Вас хоть один работал на шахте? Кто из Вас знает что такое газ и на сколько он коварен? Кто знает насколько ответственно относятся к ТБ на шахтах Ахметова? Поверьте намного больше нежели на государственных. Для него имидж о низком отношении к ТБ намного выше чем вы думаете
показать весь комментарий
29.07.2011 15:45 Ответить
nik
Раз к ТБ относятся ответственно, значит виновата Юлька. Скоро у нее будет очередное дело за взрыв в шахте.
показать весь комментарий
29.07.2011 15:54 Ответить
ник2
насчет юльки согласен,это она раздавала этим кротам льготы,повышенные пенсии и какие то регресные-вот они и зажрались и нюх на ТБ потеряли.НО янук усе исправит
показать весь комментарий
29.07.2011 16:06 Ответить
сергей-2
artem/  Зайди завтра ко мне забери бабки заь коментарий. Ахметка.
показать весь комментарий
29.07.2011 15:56 Ответить
тамара
та мы знаем как печется о простых людях Ринат Леонидович.
показать весь комментарий
29.07.2011 16:04 Ответить
бабушка
Не бери грех на душу - не ври, артем! Как к технике безопасности относятся на ахметовский шахтах знаю не понаслышке... и не я одна знаю...
показать весь комментарий
29.07.2011 16:08 Ответить
Сергей
Почему ты считаешь,людей глупее себя?Разные люди читают твой бред и шахтёры есть,или только ты продвинутый такой...
показать весь комментарий
29.07.2011 16:08 Ответить
краснодон
Авария случилась потому что нет комбайнов по проходке ...все взрывами проходиться.... а кто не финансирует?
показать весь комментарий
29.07.2011 16:20 Ответить
1
газ коварен почему то только у нас, в других странах он менее коварен
показать весь комментарий
29.07.2011 16:24 Ответить
валентина
Дарагой!  Якщо так відповідально  відносяться ,то чого в нас значно  більше нещасних випадків ,аніж у  інших країнах ? Жаба давить жмотів.
показать весь комментарий
29.07.2011 16:49 Ответить
сергей
Ефремова давно пора вызвать в прокуратуру! Когда он руководил в в обл не зря же он розрышал воровать по 20% с бюджета! вот и доворовались!Только перед выборами думают о шахтерах! Что вы за 2 года зделали для шахтеров что бы их труд хорошо оплачивался и не гибли люди? Ничего! Всю ПР закрыть бы на пару вахт в шахте что бы они тогда запели?
показать весь комментарий
29.07.2011 15:47 Ответить
Михайло
Помогать семьям погибших - это правильно, но почему "Виктор Янукович дал поручение Кабинету министров оказать помощь пострадавшим и семьям погибших." Согласно статье "собственники шахты - компания "Краснодонуголь", входящая в состав "Метинвеста" Рината Ахметова).", значит и платить должны они. Получается что "собственники" нарушали все нормы эксплуатации шахт (другими словами экономили на этом деньги), а возмещать убытки будем мы, налогоплательщики, которые никакого отношения к этому не имеем, и тем более заинтересованы работать в нормальных условиях труда. Возмещать деньги должен только Ахметов и другие "собственники" !
показать весь комментарий
29.07.2011 15:50 Ответить
ujcnm
берегите себя...energyland. org. ua
альтернатива традиционной энергетике может изменить баланс безопасности... 
показать весь комментарий
29.07.2011 15:53 Ответить
валентина
При владі- жлоби.,тому нічого хорошого нас не жде.-на всіх наплювать,гребуть під себе ,Єдине ,що уміють. Доведуть країну  ,,до ручки,,.
показать весь комментарий
29.07.2011 15:54 Ответить
юг
людей жалко  все остальное пыль
показать весь комментарий
29.07.2011 16:02 Ответить
О козлах
Причем государство ахмет пусть все выплачивает под контролем государства.
показать весь комментарий
29.07.2011 16:02 Ответить
Владимир Херсон
Даунбасс-место расположения рабов и крепостных.Если им не нужна их жизнь,зачем же нам беспокоиться о них.Жрите твари то,что выбрали
показать весь комментарий
29.07.2011 16:03 Ответить
j
 дурак ты вова. посмотри на наших "господ" с ХСПО,ХКВЗ,ХКЗ,ХНПЗ...присмотрись,послушай. и подумай нужна ли им твоя жизнь. не желаю тебе ощутить боль утраты. и не пей так много .  .даже если у тебя вчера был день ангела.
показать весь комментарий
29.07.2011 19:23 Ответить
семен
Хамлам-хамло
показать весь комментарий
29.07.2011 16:06 Ответить
он
от и гундяев нам и намолил ,
показать весь комментарий
29.07.2011 16:08 Ответить
Кошевой
Ефремов там в это время для быков музей молодой гвардии ремонтирует и достраивает. Молодец, комсомолец. Людей конечно жалко, но это они все в синем и радостные, что у власти свои а не западные. Вот им и отрыгнулись свои. 
показать весь комментарий
29.07.2011 16:14 Ответить
waxter
Стыдно читать комментарии, мало кто работал в шахте из пишущих. Обидно просто что за миллиарды (дворцы, яхты, машины, заводы и пр.) д  и Юльки, и Януковича, и Ахметова и всех прочих простым шахтерам, которые от безисходности лезут в шахту за мизерную зарплату, приходится расплачиваться своими жизнями
показать весь комментарий
29.07.2011 16:15 Ответить
бабушка
Все правильно, но на мой взгляд, Юлию Владимировну зря вы в один ряд поставили с прочими...
показать весь комментарий
29.07.2011 16:18 Ответить
Светлана
А потом по сотке гривен кинут живым, да по паре бутылок водки и повезут в Киев - поддерживать регионалов. Знаете, по человечески - да, жалко, но... сами продаются за те "копейки" и жизни свои продают!  Категорически против дотаций и помощей частным отраслям из госбюджета!!! Достали! Троекратно за год прибыли свои увеличивают за счёт жизни людей, так ещё и этим молчаливым рабам все остальные голодранцы обязаны помогать. Это не стихийные бедствия, хотя и за них есть виноватое ворьё! 
показать весь комментарий
29.07.2011 16:27 Ответить
argon
Владимир Херсон
''...Жрите твари то,что выбрали.''
Вовік! Так про людей ніззя! Вони виправляться.
показать весь комментарий
29.07.2011 16:15 Ответить
Владимир Херсон
Дружище,когда же они исправятся?Горбатого,могила исправит...
показать весь комментарий
29.07.2011 16:23 Ответить
777
посмотрите  Drugoj.Chelsi.Istori.iz.Donecka.2010))) там есть фраза, Янукович хоть и бандит, но свой, и руководит другими бандитами - это говорил шахтер, никогда они не поумнеют, НИКОГДА)))))
показать весь комментарий
29.07.2011 16:19 Ответить
Шайтан
В жизни всё имеен начало, в жизни всё не имеет конца. У каждого начала всегда появятся последствия.
показать весь комментарий
29.07.2011 16:23 Ответить
справедливый
Каким боком к этой аварии Янукович ???Что при Кравчуке, Кучме или Ющенко аварий на шахтах не было или их не было во времена СССР??? Не болтайте ерунды, аварии на шахтах ( не только в Украине) всегда были и будут. Тем более что основными злостными нарушителями ТБ являются сами шахтёры, которые сознательно  на свой страх и риск блокируют ( от срабатывания) газоанализаторы, что бы побольше заработаь ( зарплата зависит от выработки ).
показать весь комментарий
29.07.2011 16:39 Ответить
честній
Каким боком? А самым непосредственным - шахта в руках его ближайшего окружения , бабло косит оно же, оборудование поставляют все те же особы... Копейки шахтерам они платят - 1500-2000 гривен (смех да слезы)
показать весь комментарий
29.07.2011 16:44 Ответить
"  на свой страх и риск блокируют ( от срабатывания) газоанализаторы"

 Оно может и так,только лично я это видел в кино и читал в прессе-(хорошая отговорка)
показать весь комментарий
29.07.2011 16:45 Ответить
Так если анальная падла не платит людям нормальной зарплаты, кто виноват?
показать весь комментарий
29.07.2011 16:46 Ответить
гость
спасибо жителям донбасса за президента ***аса. Ну шо, дебилы, лучше жить стало???  проголосовали за завгара - енакиевского расхлебывает вся страна.
показать весь комментарий
29.07.2011 16:40 Ответить
Так кто-бы сомневался, что ВО ВСЕХ АВАРИЯХ НА ШАХТАХ Донбасса виноваты анальные уроды, они их прихапали еще в начале 90-х.
показать весь комментарий
29.07.2011 16:45 Ответить
А до этого периода?Не нужно писать о том,чего не знаешь
показать весь комментарий
29.07.2011 16:48 Ответить
999
да уж дельный совет. может ты сам им воспользуешься?!
показать весь комментарий
29.07.2011 17:31 Ответить
j
Владимирскому херсону: ты не дружище. люди погибли.
показать весь комментарий
29.07.2011 19:27 Ответить
Из Краснодона
Справедливый, ты или провокатор, или чрезмерно доверяешь правительственной пропаганде о безопасности, вине шахтеров и т.д. Глуповат ты, короче. Люди погибли не по своей вине. Поверь их заставляли так работать. И поверь, больше заработать мужчинам в нашем городишке негде.
показать весь комментарий
29.07.2011 20:25 Ответить
ога
и голосовать за зека их заставляли? а ведь на следующих выборах эти рабы проголосуют в том же комплекте. Добровольно
показать весь комментарий
30.07.2011 00:46 Ответить
гуля
шахтеры сами накидывают фуфайки на датчики метана...это правда, а не кино
показать весь комментарий
30.07.2011 22:06 Ответить
Так ясно
Самое интересное, что зарплата шахтерам платиться из бюджета Украины. То есть из кармана любого украинца кто получает официальную зарплату и платит из нее налоги. А вот с шахтеров прибыль получает ахметов и остальная региАнальная мафия, включая любимого ими триждынесудимого овоща.
показать весь комментарий
30.07.2011 22:22 Ответить
Луганск
Зато бабло сэкономили а даунецкие быдлобабы ещё даунбасят нарожаютю Слава рюському миру
показать весь комментарий
30.07.2011 22:42 Ответить