13520 посетителей онлайн

Герман: Народ сам знает, кто герой, а кто нет. Героями не становятся по бумажкам

Советник президента Украины Виктора Януковича Анна Герман, комментируя решения Высшего административного суда Украины (ВАСУ), касающиеся лишения званий Героев Украины главнокомандующего УПА Романа Шухевича и лидера ОУН Степана Бандеры, заявляет, что народ, знает, кто является героем, а кто нет, невзирая на решения судов.

"Если вы прожили героическую жизнь, много сделали для своего государства, разве может суд отменить все ваши поступки? Героями не становятся по бумажкам", - заявила она.

Читайте на Цензор.НЕТ: В УНП требуют уволить судей, лишивших Бандеру и Шухевича звания: Они надругались над законодательством 


Как сообщалось, ВАСУ ранее оставил в силе решение Донецкого окружного административного суда от 2 апреля 2010 года и определение решения Донецкого апелляционного административного суда от 23 июня 2010 года, которыми был признан незаконным указ экс-президента Виктора Ющенко от 20 января 2010 года о присвоении Бандере звания Героя Украины. Кроме того, Коллегия судей ВАСУ не удовлетворила кассационные жалобы Ющенко и сына Шухевича Юрия на решение Донецкого апелляционного административного суда о признании незаконным президентского указа о присвоении звания Героя Украины Шухевичу в октябре 2007 года.
Комментировать
Сортировать:
Вот и присваивали б бандере с
шухевичем героев галичины - Украина-то причем к ЭТИМ прислужникам гитлера.Герман: Народ сам знает, кто герой, а кто нет. Героями не становятся по бумажкам - Цензор.НЕТ 8288
показать весь комментарий
03.08.2011 13:40 Ответить
князь мышкин
а ты подумал о лучшем друге гитлера тов.сталине?
показать весь комментарий
03.08.2011 13:44 Ответить
умник
малоросы из Донбасса они мало думают и много киркой махают зато горды этим
показать весь комментарий
03.08.2011 13:45 Ответить
Малоросс
Слышеш Умник, мы то хоть  малороссы, а ты к кому относишся не то поляк не то румын и литовец . Определись кто ты с какой клоаки ты! Чье ты быдло будешь а. Да еще, мыто кирками хоть работаем а ты панам яйца лижиш да х.....сосеш. Залесь в свою пещеру в горах и не высовуйся а то в грызло получишГерман: Народ сам знает, кто герой, а кто нет. Героями не становятся по бумажкам - Цензор.НЕТ 3183 Толку то от тебя только и пи.....ищ а пользы нет
показать весь комментарий
03.08.2011 16:33 Ответить
А ты у него спроси, он (Вот и присваивали б бандере с) вообще думать умеет.А так Герман права, скольео бы она героем т гением своего босса не называла, итог один- ганьба народная.
показать весь комментарий
03.08.2011 13:47 Ответить
Укр
с какого хера Сталин друг Гитлера. Тогда Тимошенко подруга  КаддафиГерман: Народ сам знает, кто герой, а кто нет. Героями не становятся по бумажкам - Цензор.НЕТ 7362
показать весь комментарий
03.08.2011 13:49 Ответить
Йуля Тимашонка
Ну, пожила я с Каддафи у него в шатре с недельку - но это ж был "официальный визит"...Герман: Народ сам знает, кто герой, а кто нет. Героями не становятся по бумажкам - Цензор.НЕТ 7100
показать весь комментарий
03.08.2011 13:51 Ответить
князь мышкин
с такого же, что и Шухевич - "прислужник гитлера"
показать весь комментарий
03.08.2011 13:55 Ответить
Ответь на
03.08.2011 13:49, гнида бандеровскаяГерман: Народ сам знает, кто герой, а кто нет. Героями не становятся по бумажкам - Цензор.НЕТ 87
показать весь комментарий
03.08.2011 13:57 Ответить
Сталин гитлера
"по дружбе" так отфуячил, что хозяин бандеры и шухевича Адольф застрелился.Герман: Народ сам знает, кто герой, а кто нет. Героями не становятся по бумажкам - Цензор.НЕТ 849 КАК бандера с шухевичем по благодетелю-гитлеру плакали...Герман: Народ сам знает, кто герой, а кто нет. Героями не становятся по бумажкам - Цензор.НЕТ 6425
показать весь комментарий
03.08.2011 13:55 Ответить
Киев
А что есть Украина? УПА не прислуживало Гитлеру. Загугли 100 найбільших боїв УПА
показать весь комментарий
03.08.2011 13:46 Ответить
Напомни какое звание шухевич
у гитлера на службе носил?Герман: Народ сам знает, кто герой, а кто нет. Героями не становятся по бумажкам - Цензор.НЕТ 2516
показать весь комментарий
03.08.2011 13:49 Ответить
Эспрессо
 Как все таки "из грязи в князи" рвет крышу. И учит и учит.. И учит и учит..  Общение с Федорычем явно наложило свой отпечаток. Ганька! Если Фёдорыч что Герасим из "Му-му" и на его фоне и фоне его окружения, тебе кажеццо что ты млин Хилари Клинтон в попуаснике - то ты глыбоко ошибаешься. Проворовавшись пытаешься смягчить гнев "Герасима" шоб не утопил.
показать весь комментарий
03.08.2011 13:45 Ответить
Зося
Эта галичанка сама почитательница этого кошкодава поэтому и репетуе бандеровкаГерман: Народ сам знает, кто герой, а кто нет. Героями не становятся по бумажкам - Цензор.НЕТ 9562
показать весь комментарий
03.08.2011 13:50 Ответить
Зося иди варить борщь Дети голодные!!!
показать весь комментарий
03.08.2011 14:00 Ответить
однако
Иди работать ,на борщ денег нет!!!
показать весь комментарий
03.08.2011 14:02 Ответить
Зося
я твоих детей голозадый кормить не собираюсь
показать весь комментарий
03.08.2011 14:22 Ответить
Моих не надо--- потравишь!!!Герман: Народ сам знает, кто герой, а кто нет. Героями не становятся по бумажкам - Цензор.НЕТ 9323
показать весь комментарий
03.08.2011 14:40 Ответить
444
А сколько накидает героев великий янык через годик другой ,может и херман перепадет  ,от кучмы получили  - засуха, прошкуратова ,ландык и тп ,что не фимилие то криминал или тварь .
показать весь комментарий
03.08.2011 13:51 Ответить
Это точно.
Никакие бумажки и оранжевые указы не смогут сделать из холуев и палачей Героев.
Жизнь сама рассавила  все по местам.
Шлюхевич и Поппель -предатели украинского народа.
показать весь комментарий
03.08.2011 13:52 Ответить
князь мышкин
а сколько еще жизнь расставит по местам таких, как ты
показать весь комментарий
03.08.2011 13:56 Ответить
Ты видел эти оранжевые бумажки??? Это ты предатель а не гражданин Украины!!!!!Герман: Народ сам знает, кто герой, а кто нет. Героями не становятся по бумажкам - Цензор.НЕТ 1851
показать весь комментарий
03.08.2011 13:59 Ответить
Марічка_ZP_UA
    


Ні, ну, це
взагалі нормально? Як на мене, то не дуже це й нормально! Коли спочатку звання
дають, а потім вирішують відібрати. Ось тоді питання постає: хто чим думав,
коли так робив?

Просто щось мені підказує, якщо навіть одну вулицю в якомусь
малесенькому селі яка названа на честь Леніна пере назвати хоча б на
нейтральну: «вулиця Центральна» (я вже не кажу про «вулицю Шевченка» чи ще
якогось українського діяча), то комуністи будуть з піною у рота бігати та
волати про порушення їх прав. Коли ж УНП заявляє про те, що такий вчинок не
налазить не на одну голову, то діюча влада їх не чує. Чому? А все тому, що
комуністи у нас скоро і владу собі заберуть, доки ніхто не бачить…
показать весь комментарий
03.08.2011 14:01 Ответить