8746 посетителей онлайн
1 414 51

Милиция поймала десантника, который проломил голову малышке, мирно катавшейся на пони

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области, преступником оказался 22-летний днепропетровец, который действительно недавно закончил срочную службу в десантных войсках, пишет "Сегодня".

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: В Днепропетровске пьяные ВДВэшники разбили бутылкой голову трехлетней девочке и избили ее отца 

По факту следственным отделом Жовтневого райотдела милиции возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение», согласно которой преступнику светит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Напомним, во время празднования в Днепропетровске дня ВДВ на Монастырском острове изрядно выпивший десантник повздорил с хозяйкой пони, на котором каталась трехлетняя Злата, и в пылу ярости бросил в девушку пустую бутылку из-под пива. Бутылка попала в лоб сидевшего на пони ребенка, нанеся открытую черепно-мозговую травму.

Комментировать
Сортировать:
Больше тупой праздник праздновать не будет. 
показать весь комментарий
04.08.2011 14:48 Ответить
Так его еще суку и ловить пришлось?Милиция поймала десантника, который проломил голову малышке, мирно катавшейся на пони - Цензор.НЕТ 8853
показать весь комментарий
04.08.2011 14:49 Ответить
Пусть этого "героя" посадят в камеру к ********.Милиция поймала десантника, который проломил голову малышке, мирно катавшейся на пони - Цензор.НЕТ 2169
показать весь комментарий
04.08.2011 14:51 Ответить
asdf
http://phototek.com.ua
показать весь комментарий
04.08.2011 14:52 Ответить
1
vali-nafig-kozel.nax
показать весь комментарий
04.08.2011 14:55 Ответить
Димыч
Да блин от 5 до 8....... а если девочка калекой останеться ...по любому травма не пройдёт бесследно...я бы ему 25 на урановых рудниках без суда и следствия. Мож доживёт!!!!
показать весь комментарий
04.08.2011 14:52 Ответить
реаль пант
Этот пес будет самой популятной "машенькой" на тюрме
показать весь комментарий
04.08.2011 14:53 Ответить
красивая подтянутая
попка будет работать долго
показать весь комментарий
04.08.2011 17:14 Ответить
qqq
http://phototek.com.ua
показать весь комментарий
04.08.2011 14:58 Ответить
Александр
 Лет бы 10 ему дали, плюс чтобы выплачивал девочке компенсацию до совершеннолетия. ВДВ - сборище дибилов, которые хвалятся победами, которых у них не было никогда. Все самые тяжкие битвы вытаскивал на себе рядовой пехотинец Вася. День ВДВ - запретить.
показать весь комментарий
04.08.2011 15:01 Ответить
да
+1 Ё\1 Деь ВДВ запретить ! Пусть это быдло по своим домам сидит и свои стены лбами разбивает.
показать весь комментарий
04.08.2011 15:12 Ответить
думаете долбоёбы не найдут повода выпить и выйти на улицу "порезвиться"..?
показать весь комментарий
04.08.2011 15:16 Ответить
Горд
10000000% Расхвалили себя в кино в 70-х. А, кто о них раньше слышал, пиндоболах.!
показать весь комментарий
04.08.2011 17:32 Ответить
1
Запретить? Вот эта по нашему - по демократически. Запрещать людям праздновать свой праздник. Такое может предлжить тока тот кто там не был.
А вы знаете что в Новый год под видом деда мороза иногда кражи в домах совершаются. Тогда вполне демократична будет запретить Новый год как праздник.
показать весь комментарий
04.08.2011 20:23 Ответить
вдв 87
такие дысянтики только с табуретки на сраку гэпали,нет керосина для авиации,паращютов тоже нет.
показать весь комментарий
04.08.2011 15:03 Ответить
как делают вдв
Милиция поймала десантника, который проломил голову малышке, мирно катавшейся на пони - Цензор.НЕТ 935
показать весь комментарий
04.08.2011 15:04 Ответить
По факту он козл
но с другой стороны, он вряд ли это сделал спецом.
Кинуло пьяное дурило бутылку, а бутылка попала не туда, вот и всё - испаскудил жизнь и себе и ребёнку
У меня два одноклассника подрались в школе (лет по 10 им было), так один неудачно упал, и виском об ступеньку, и гаплык пацанёнку.......Милиция поймала десантника, который проломил голову малышке, мирно катавшейся на пони - Цензор.НЕТ 2463
показать весь комментарий
04.08.2011 15:05 Ответить
123
Смерть по неосторожности в 10 лет - это трагедия. Но когда взрослый человек (хоть и с отбитым в армии мозгом) пьяный, пристаёт к девушке на улице, а получив отказ кидает в неё бутылку с такой силой... это реально бандит. И оправдания не должно быть никакого.
показать весь комментарий
04.08.2011 15:15 Ответить
В принципе согласен
Но и этого молодого дебила по человечески жаль, все мы под Богом ходим. Ведь тяжело его сравнивать с уголовником, который сознательно калечил человека......А сидеть ему придётся долго
Хотя чувства родителей ребёнка я полностью понимаю.
показать весь комментарий
04.08.2011 15:25 Ответить
------------------------------
В этих случаях, я стараюсь руководствоваться не чувством мести или наказания, а простым расчетом - если человек опасен для общества, его надо изолировать для перевоспитания. А то что этот дебил без мозгов опасен - однозначно! Сидеть ему пока не поумнеет!
показать весь комментарий
04.08.2011 16:03 Ответить
элита
Милиция поймала десантника, который проломил голову малышке, мирно катавшейся на пони - Цензор.НЕТ 9215
показать весь комментарий
04.08.2011 15:05 Ответить
харьк
В 22 года сявка одевшая тельник с беретом ,научилось  только бутылки метать метко и жрать как свинья.
показать весь комментарий
04.08.2011 15:07 Ответить
гепинск
"бутылки метать метко" так он специально метил?
показать весь комментарий
04.08.2011 15:38 Ответить
Vas
Праздновать день ВДВ напиваясь до чертиков, купаясь в фонтанах и пугая прохожих повелось с Москвы а именно с парка Горького. Все с умелением наблюдали как тупые качки в голубых биретах и тельниках жрут водку, матерятся и орут похабные песни в центре Москвы и никто им не смеет сделать замечание. Власти России этому попустительствуют потому что посылают этих зомби убивать мирное население на Кавказе. Почему в Украину перекочевал этот с позволения сказать праздник? Чем занимается МВД и лично министр Могилев? Разве они не знают о том, что будут собиратся бывшие десантники и к ним примкнувшие, будут пить алкоголь в общественных местах и что весьма вероятны драки и другие нарушения порядка. Что ОМОН нужен только для того чтобы торчать в суде над Тимошенко и возить Луценко туды-сюды. Вопросов вагон и маленькая тележка только к сожалению их некому задавать ибо власть в стране бандитская и им пофиг что ктото нарушает порядок и обижает мирных граждан.
показать весь комментарий
04.08.2011 15:18 Ответить
Архимандрит Казалуп
   Что с девчушкой , как она себя чувствует ? Может кто знает ?   А этого питора надо сначала опустить скалкой в очко , а потом битой на отмаш припечатать в лоб , выживет -значит повезло , нет , такова воля Божья , другого выбора для него нет , он должен сдохнуть !
показать весь комментарий
04.08.2011 15:21 Ответить
в пылу ярости
1. запретить праздновать разные "праздники" в местах скопления людей
2. "день десантника" разрешить праздновать только на территории воинских частей и аэроклубов с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ прыжком с парашютом до СПОРТИВНЫХ ПОДВИГОВ с разламыванием кирпичей и только после этого - посадка за праздничный стол - всё за счёт ветеранов
думаю, после этого количество "десантников" сильно поубавится
показать весь комментарий
04.08.2011 15:26 Ответить
666
А десантник ли он вообще? Я проходил службу в аэромобильных и там были проблемы с прыжками для офицеров и прапорщиков, то вертушки нет, то наряд, то дежурство, то представлять херню какую то в день прыжков и.тд. В общем приходилось решать проблему "вырваться на прыжки" А это солдат-срочник, откуда прыжки у этой слонятины? Просто обуревшая макака с Днепра...Кстати о птичках большинство подобных пресуплений совершали именно выходцы с Днепра, а донецкие (которых было большинство) как-то более менее нормальные были, многие после техникума
показать весь комментарий
04.08.2011 15:27 Ответить
123
Да тут не город виновад и даже не род войск. А эта долбанная вседозволенность им на их праздник. Они глаза толпой заливают и забывают что они вообще живут в реальном мире с другими реальными людьми. И все вместе становятся стадом обуревших макак. Ну и конечно, интеллект, который и при рождении-то отсутствовал, а армии вообще был окончательно выбит.Запретить вести себя так 2го августа и все. Выпил - в трезвяк. Буянил - в кутузку. Как всех. Еще и пистюлей надавать.
ЗЫ. Мусора !? Вы тоже только безоружных бьёте, с этими ссыте связываться ?
показать весь комментарий
04.08.2011 15:43 Ответить
123
Особенно ***** умиляют записи на форумах вдв-шников. Все там такии ниипаццо распальцованные и крутые, пишут что "этого не может быть", "провокация", "бутылкой нельзя разбить голову" и т.п. Чмошники. Даже ссут ответственными себя признать. Это вам не толпой бить одного и к слабым девкам лезть обниматься !
показать весь комментарий
04.08.2011 15:27 Ответить
ПРОКУРАТОР
Выпитая бутылка уже решила судьбу этого идиота. Его уже НЕТ! Вычеркиваем
показать весь комментарий
04.08.2011 15:35 Ответить
судя по коментам могу с уверенностью сказать хоть в чем то Русский и Украинец ЕДИНЫ
показать весь комментарий
04.08.2011 15:37 Ответить
123
http://dp.vgorode.ua/news/5/67871/ Отсидеться дома, отключив телефоны и переждать шумиху, поднявшуюся вокруг этой шокирующей истории, у 22-летнего "героя" не получилось. Милиция вытащила его сегодня утром, что называется из постели.
Там же фото хероя
показать весь комментарий
04.08.2011 15:38 Ответить
ПРОКУРАТОР
Смазливый, сученок. На зоне будет в дефках ходитьМилиция поймала десантника, который проломил голову малышке, мирно катавшейся на пони - Цензор.НЕТ 1427
показать весь комментарий
04.08.2011 19:09 Ответить
Витольд
Я бывший десантник и мне стыдно что такое чмо себя так повело. Я считаю что по всей Украине все организации ВДВ должны собрать деньги на лечение малышки.Этому уроду дать максимальный срок и обязать всю жизнь выплачивать деньи девочке на лечение. Девочке выздоровления, а родителям терпения. Клич о сборе денег должен исходить от Днепропетровской организации ВДВ.
показать весь комментарий
04.08.2011 15:43 Ответить
123
Витольд, можно я тебе возражу ? Уже неоднократно встречал отзыв по теме бывшего десантника, и все вы клонете "собрать денег"... Ну у вас кроме денег, блин, есть еще что-то святое ? Или денег швырнули и дальше можно каждое 2е августа нажираться до белки ? Может пора наконец-то о пользе обществу задуматься, собраться вам там, поговорить и решить что нахeр так нельзя праздники отмечать ?Ну может правда этим заняться а не деньги/деньги/деньги...Извини, ничего личного, лично претензий никаких, просто вопрос.
ЗЫ. Я задолбался прятать детей в доме каждое второе августа, чтобы у моих детей не случилось моральных травм при виде этой полосатой гопоты ! Реально достали ! А теперь и бутылкой можно получить ни за что.
показать весь комментарий
04.08.2011 15:49 Ответить
soviet pin-ap
Этот десантник ярый поклоник Овоща и путинга -его отпустят в росию к ландыку
показать весь комментарий
04.08.2011 16:03 Ответить
Василий Алибабаевич
Так и наши десантники...Милиция поймала десантника, который проломил голову малышке, мирно катавшейся на пони - Цензор.НЕТ 3747
показать весь комментарий
04.08.2011 16:16 Ответить
Ці
відзнакі на розродажі купують?
показать весь комментарий
04.08.2011 17:30 Ответить
Горд
Мы тоже в детстве из пивных пробок такие себе ордена делали.
показать весь комментарий
04.08.2011 17:47 Ответить
Витольд
ДЛЯ 123. Я из Мариуполя и другой возможности помочь  девочке я не вижу.
показать весь комментарий
04.08.2011 16:17 Ответить
Василий Алибабаевич
Милиция поймала десантника, который проломил голову малышке, мирно катавшейся на пони - Цензор.НЕТ 7617
показать весь комментарий
04.08.2011 16:20 Ответить
Милиция поймала десантника, который проломил голову малышке, мирно катавшейся на пони - Цензор.НЕТ 9292
показать весь комментарий
04.08.2011 17:42 Ответить
Горд
Чурки, одним словом. Из кацапии.
показать весь комментарий
04.08.2011 17:50 Ответить
не десантник
Я в ВДВ не служил, но у меня есть несколько очень близких друзей начинавших службу в ВДВ, потом Афган - там и познакомился с ними, потом кто как по жизни. Мы говорили об этой трагедии и мнение одно, некому ныне этих пацанят в тельняшках учить жизни. Разве что сама жизнь научит, вопрос какой ценой? Масса людей празднует разные праздники. Но у нормальных людей есть грань за которую человек, даже выпивший водки не переступит, тем более бросать бутылки в женщин и детей. Это прививается в семье, в коллективе. Наверняка в Днепропетровске есть общественная организация ветеранов ВДВ, чего же ветераны не воспитывают молодёжь собственным примером или сказать ветеранам нечего?      
показать весь комментарий
04.08.2011 16:32 Ответить
Бодя
кончить его гандона отпетушить герой имбицил
показать весь комментарий
04.08.2011 19:46 Ответить
Донецк
Журналисты МОЛОДЦЫ! Если бы не подняли шум,ни кого бы не нашли.
показать весь комментарий
04.08.2011 23:04 Ответить
Just a passer by
Дня два назад маленькая девочка в России, на пороге детского сада подняла подарочно обернутый сверток. Он взорвался у нее в руках. Итог - ожоги рук и сетчатки глаз. На Цензоре стая укропитеков встретила новость оскорбительными и радостными комментами. Отчего же не радуетесь сейчас? Какие же вы грязные твари, хахлы!
показать весь комментарий
05.08.2011 07:40 Ответить