Милиция поймала десантника, который проломил голову малышке, мирно катавшейся на пони
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области, преступником оказался 22-летний днепропетровец, который действительно недавно закончил срочную службу в десантных войсках, пишет "Сегодня".
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: В Днепропетровске пьяные ВДВэшники разбили бутылкой голову трехлетней девочке и избили ее отцаПо факту следственным отделом Жовтневого райотдела милиции возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение», согласно которой преступнику светит от пяти до восьми лет лишения свободы.
Напомним, во время празднования в Днепропетровске дня ВДВ на Монастырском острове изрядно выпивший десантник повздорил с хозяйкой пони, на котором каталась трехлетняя Злата, и в пылу ярости бросил в девушку пустую бутылку из-под пива. Бутылка попала в лоб сидевшего на пони ребенка, нанеся открытую черепно-мозговую травму.
А вы знаете что в Новый год под видом деда мороза иногда кражи в домах совершаются. Тогда вполне демократична будет запретить Новый год как праздник.
Кинуло пьяное дурило бутылку, а бутылка попала не туда, вот и всё - испаскудил жизнь и себе и ребёнку
У меня два одноклассника подрались в школе (лет по 10 им было), так один неудачно упал, и виском об ступеньку, и гаплык пацанёнку.......
Хотя чувства родителей ребёнка я полностью понимаю.
2. "день десантника" разрешить праздновать только на территории воинских частей и аэроклубов с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ прыжком с парашютом до СПОРТИВНЫХ ПОДВИГОВ с разламыванием кирпичей и только после этого - посадка за праздничный стол - всё за счёт ветеранов
думаю, после этого количество "десантников" сильно поубавится
ЗЫ. Мусора !? Вы тоже только безоружных бьёте, с этими ссыте связываться ?
Там же фото хероя
ЗЫ. Я задолбался прятать детей в доме каждое второе августа, чтобы у моих детей не случилось моральных травм при виде этой полосатой гопоты ! Реально достали ! А теперь и бутылкой можно получить ни за что.