11077 посетителей онлайн

В палаточном городке БЮТ заявляют, что на них нападут утром: Рядом выстроились 9 автобусов "Беркута"

Об этом сообщает пресс-служба партии "Батькивщина" со ссылкой на собственные источники. Отмечается, что это будет сделано под утро. В то же время корреспондент "Украинской правды" сообщает, что на перекрестке улиц Крещатик и Ивана Хмельницкого выстроились 9 автобусов "Беркута". Бойцы пока не мешают участникам акции, а разбрелись по окружающих ларьках. Как известно, партия "Батькивщина" начала бессрочную акцию протеста против ареста Юлии Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: На Крещатике БЮТ устанавливает палатки - для начала 20 
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Сам ты заробитчанин. В палаточном городке БЮТ заявляют, что на них нападут утром: Рядом выстроились 9 автобусов "Беркута" - Цензор.НЕТ 9729
Я- пользователь иностранного банка, только и всего.
показать весь комментарий
06.08.2011 01:05 Ответить
уебку
ти **** не живеш там і ще й підебуеш ..здохни лярва
показать весь комментарий
06.08.2011 01:52 Ответить
ДэМэ
Вы саламандра ? И сейчас на майдане? Или домой забежали просраться. Ну ничего, с хероями это часто бывает. К тому же бегать туда-сюда полезно. После освобождения Юля вас возьмёт вместо своей собаки, тренеруйтесь. Токо в конечной точке (дома) штаны не забывайте снимать.
показать весь комментарий
06.08.2011 00:45 Ответить
ДМ
Тебя мама с проблемами высрала или в детстве по голове чем-то тяжелым приложили? Иди и убейся головой об стену насмерть, твои страдания на том и закончатся, а мир станет чище. В палаточном городке БЮТ заявляют, что на них нападут утром: Рядом выстроились 9 автобусов "Беркута" - Цензор.НЕТ 9405
показать весь комментарий
06.08.2011 00:49 Ответить
Чуть выше взгляд поднимите- парочка за которых майданили...
Которые поимели вас- как стадо лохов.
показать весь комментарий
06.08.2011 00:45 Ответить
ДМ
Да, Ющ всех кинул, ну и Мороз отличился. И что с того? Такие дебилы, как ты, так и не поняли, что майдан был вовсе не за Юща. Но тебе, имбицилу, этого не понять.
показать весь комментарий
06.08.2011 00:53 Ответить
согласен
майдан был именно из за Йули, из за такой близкой и утраченной на всегда трубы для  ЕЭСУ
А Ющ для нее был просто прикрытия и легитимизация в глазах амэрики
показать весь комментарий
06.08.2011 01:00 Ответить
ДМ
Иди проспись, пьянь тупая, нельзя же так стекломоем злоупотреблять.
показать весь комментарий
06.08.2011 02:21 Ответить
Все на борьбу со Злом
В палаточном городке БЮТ заявляют, что на них нападут утром: Рядом выстроились 9 автобусов "Беркута" - Цензор.НЕТ 8187В палаточном городке БЮТ заявляют, что на них нападут утром: Рядом выстроились 9 автобусов "Беркута" - Цензор.НЕТ 602
показать весь комментарий
06.08.2011 01:20 Ответить
паталогоанатом
корреспондент "Украинской правды" сообщает, что на перекрестке улиц Крещатик и Ивана Хмельницкого выстроились 9 автобусов- как то не веришь после этого любой заметке. Опять какая то шушара из Захлюпанки кропала.
показать весь комментарий
06.08.2011 05:27 Ответить
гвоздь
"...Есть на свете справедливость"- сказал лис закрыв клетку.А Крещатик нужно мыть поливальными машинами и каждый день.
показать весь комментарий
06.08.2011 08:07 Ответить
-
таким на ..нудіський !!1..В палаточном городке БЮТ заявляют, что на них нападут утром: Рядом выстроились 9 автобусов "Беркута" - Цензор.НЕТ 3454
показать весь комментарий
06.08.2011 08:23 Ответить
украинец
что-то Вы ВАВИЛОН с кляпом во рту сидел 5 лет , а теперь понос понес. Где Вы храбрец этакий был когда девушку в баре урод размазывал ? На пляже ?
показать весь комментарий
06.08.2011 10:26 Ответить
че
/Ми знаємо все. Ми пам`ятаємо все. Ми зрозуміли: регіанали - не люди. Відтепер слово "регіанал" для нас саме страшне прокляття.Не будемо обурюватися. Будемо вбивати. Якщо ти не вбив за день хоча б одного регіанала. твій день пропав.Убий регіанала! - Це просить стара мати.Убий регіанала! - Це благає тебе дитя. Убий регіанала! - Це кричить рідна земля. Не промахніться. Не пропусти. Убий!
показать весь комментарий
06.08.2011 09:29 Ответить
Злой
Ну,и?! Юлеботы обосранные! Утро на дворе...и кому вы герои в памперсах нужны,кто вас уродов трогал? Да об вас руки не хотят пачкать...сидите в своем белом братстве на Хрещатике,хоть до зимы-революционеры херовы!
показать весь комментарий
06.08.2011 09:51 Ответить
ВОЗЗВАНИЕ
Воззвание к БЮТорасам!

Эй! Вставайте!

Вы! Юлькофаны, Юлеботы и прочие саламандры!

Вы! Турчиновы, Королевские, Данилюки и прочая узколобая и
черноротая шушера!

Вы! Терехины, Уколовы, Ляшки и прочая педо-зоо-сракофильская
шваль!

Вы! Стопцензурная сволочь и прочие калоскопы и капрофаги!

Вы! Форумные интернет-серуны и прочая вонь ***********!

Вставайте! Настал ваш момент истины! Вашу Бахиню, как
мерзкую сколопендру, бросили в банку, плотно закрыли и готовятся вырвать жало!
Как один – марш на демонстрации!

Где баррикады? Где разбитые витрины и горящие авто? Где
разбегающийся ОМОН и рыдающий Могилев? Где бледный от страха Янукович? Где
забившаяся под шконку москальская 5-я колонна, лихорадочно зубрящая мову? Где
ваш гордый и громкий протест? Знайте, что если в три дня народ не увидит вас на
майданах городов – вы для него превратитесь в зловонную политическую падаль, в
политическую нежить, чем вы по сути и являетесь уже сейчас!
показать весь комментарий
06.08.2011 09:53 Ответить
прочие саламандры
А нам и дома хорошо. Сидим, кнопочки тыкаем, мужественно боремся с бандитским режимом.
А выйдешь на Крещатик, можно и по тыковке дубинкой получить. А это больно...
показать весь комментарий
06.08.2011 10:03 Ответить
2106
это ты сынок Табачника , новый букварь изучил ?
показать весь комментарий
06.08.2011 10:33 Ответить
Страница 3 из 3