В палаточном городке БЮТ заявляют, что на них нападут утром: Рядом выстроились 9 автобусов "Беркута"
Об этом сообщает пресс-служба партии "Батькивщина" со ссылкой на собственные источники. Отмечается, что это будет сделано под утро. В то же время корреспондент "Украинской правды" сообщает, что на перекрестке улиц Крещатик и Ивана Хмельницкого выстроились 9 автобусов "Беркута". Бойцы пока не мешают участникам акции, а разбрелись по окружающих ларьках. Как известно, партия "Батькивщина" начала бессрочную акцию протеста против ареста Юлии Тимошенко.
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: На Крещатике БЮТ устанавливает палатки - для начала 20
Я- пользователь иностранного банка, только и всего.
Которые поимели вас- как стадо лохов.
А Ющ для нее был просто прикрытия и легитимизация в глазах амэрики
Эй! Вставайте!
Вы! Юлькофаны, Юлеботы и прочие саламандры!
Вы! Турчиновы, Королевские, Данилюки и прочая узколобая и
черноротая шушера!
Вы! Терехины, Уколовы, Ляшки и прочая педо-зоо-сракофильская
шваль!
Вы! Стопцензурная сволочь и прочие калоскопы и капрофаги!
Вы! Форумные интернет-серуны и прочая вонь ***********!
Вставайте! Настал ваш момент истины! Вашу Бахиню, как
мерзкую сколопендру, бросили в банку, плотно закрыли и готовятся вырвать жало!
Как один – марш на демонстрации!
Где баррикады? Где разбитые витрины и горящие авто? Где
разбегающийся ОМОН и рыдающий Могилев? Где бледный от страха Янукович? Где
забившаяся под шконку москальская 5-я колонна, лихорадочно зубрящая мову? Где
ваш гордый и громкий протест? Знайте, что если в три дня народ не увидит вас на
майданах городов – вы для него превратитесь в зловонную политическую падаль, в
политическую нежить, чем вы по сути и являетесь уже сейчас!
А выйдешь на Крещатик, можно и по тыковке дубинкой получить. А это больно...